Старый 26.06.2012, 08:41   #5701   
100% Cotton
 
Аватар для Брат Сереги
 
Сообщений: 528
Регистрация: 14.03.2011
Возраст: 47

Брат Сереги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Вчера Путен поблагодарил Сергея Фурсенко за достижения в развитии футбола и попросил продолжать работу и не увольняться)))
Опять 3,14здишь в рабочее время.
Президент России, согласившись с решением Фурсенко оставить пост главы РФС, предложил ему продолжить деятельность в рамках представительства в УЕФА. «Вы одновременно являетесь членом исполкома УЕФА. Россия не должна терять этого места. Я прошу вас в этом качестве продолжать работу», – обратился он к Фурсенко
Иди работай, йурыст!!!
 
Старый 26.06.2012, 08:58   #5702   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
слющай а давай все бабло отдадим кому аллах укажет?
http://top.rbc.ru/society/26/06/2012/656785.shtml
Все ровны, но некоторые ровнее.
 
Старый 26.06.2012, 09:20   #5703   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Брат Сереги Посмотреть сообщение
Опять 3,14здишь в рабочее время.
3,14жу согласен - не расслышал в хвалебных речах путена, но сути дела это не меняет. Хвалить и благодарить за провал - это идиотизм.
А по поводу рабочего времени - это у вас сейчас рабочее время, а у меня тут не конвейерное производство. Иди перекури дядя Анон.

Следственный комитет слил пароли Навального:
http://navalny.livejournal.com/715745.html
https://twitter.com/#!/navalny/

Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
И Анальный Ваш - козел. Вот.
а кто такой Анальный? тут стоя аплодирую - достойное для самодостаточной взрослой женщины мнение)
 
Старый 26.06.2012, 09:38   #5704   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
грош цена таким лидерам.
ага, меня всегда интересовало одно - если они какого-то, по их мнению дурачка, потеснить не могут, и даже создать вменяемый противовес ему тоже, то как они собирались плавать в больших водах? Или мы опять будем слышать, что американцы с немцами играют нечестно и делиться рынками не хотят, а китайцы так вообще нехорошие люди и их вообще миллиард и работают они задешево? Слюнки с сопельками ТАМ никто подтирать не будет. Это вам не российский ОМОН.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
не расслышал в хвалебных речах путена, но сути дела это не меняет.
))))))
 
Старый 26.06.2012, 09:43   #5705   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
ага, меня всегда интересовало одно - если они какого-то, по их мнению дурачка, потеснить не могут, и даже создать вменяемый противовес ему тоже, то как они собирались плавать в больших водах? Или мы опять будем слышать, что американцы с немцами играют нечестно и делиться рынками не хотят, а китайцы так вообще нехорошие люди и их вообще миллиард и работают они задешево? Слюнки с сопельками ТАМ никто подтирать не будет. Это вам не российский ОМОН ))))))
Пацаны вы ваще о чем? Если чо я о независимых СМИ, правосудии, порядке проведения выборов. Исключительно конституционные права нужны и все будет замечательно, большего и не просим
 
Старый 26.06.2012, 11:12   #5706   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Привет, Дмитрий Анатольич! У нас еще один труп!
- Сотрудника уволят из органов внутренних дел, а его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности, - заверил Андрей Ярцев, начальник пресс-службы УМВД по Тульской области.

какая из реформ Путена-ДАМа не провалилась? жкх?пенсионная?образования?милиции? просто расскажите мне, кто знает, для более объективной оценки бытия.

налоговая реформа? момент спорный, но положительные сдвиги были.

таможенная реформа? таможенники стали более лучше одеваться - не спорю. Повышение эффективности деятельности таможенных органов не получилось.

судебная реформа? - ввиду событий последних лет могу сказать - провал

пенсионная? 3 апреля 2001 года в послании к Федеральному cобранию Путин назвал модернизацию пенсионного законодательства в числе приоритетов.В апреле 2011 года Путин заявил, что реформа пенсионной системы должна исходить из реалий и проводиться очень аккуратно. 10 лет?????? тогда что делалось?

реформа в сфере труда? - большинство как работало по "черному" так и работает. Провал.

Административная реформа?
В 2001 году Путин поставил вопрос о дебюрократизации государственного аппарата и указал на необходимость проведения административной реформы в части пересмотра государственных функций.

За время правления Владимира Путина число чиновников в России увеличилось почти в два раза. Такие данные опубликовал Росстат.Рост почти в два раза означает бюрократизацию страны, констатировала в разговоре с «Газетой.Ru» директор Института прикладной политики Ольга Крыштановская. Да тут и так всё понятно - не нужно быть политологом. Больше чиновников - больше бюрократии. Провал.

Федеративная реформа? - Реформа заключалась, в частности, в создании Федеральных округов и института полномочных представителей, отмене выборности губернаторов, укрупнении ряда субъектов федерации. Аплодирую стоя!

Земельная реформа? - в части задумок была правильной , но в исполнении - полный провал.
Земля и все, что на ней находится, признается кодексом единым целым и одно без другого продавать или приватизировать нельзя, однако мы то с вами знаем, что можно. А отмена единого землепользования? когда дороги, лесопосадки, пруды для полива стали отдельными от массива земель объектами.

Последний раз редактировалось Djohny86; 26.06.2012 в 11:42.
 
Старый 26.06.2012, 12:05   #5707   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
а кто такой Анальный? тут стоя аплодирую - достойное для самодостаточной взрослой женщины мнение)

Djohny86, мальчик мой, это - всего лишь квинтэссенция моего мнения; предлагать его здесь в развернутом виде - зря тратить время, да и Вас будоражить понапрасну: Вам еще пригодятся силы для сбора многих тысяч тонн нелепой копипасты.
 
Старый 26.06.2012, 12:59   #5708   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
easy, тетенька вы моя, спасибо вам за откровенные квинтэссенции, оставайтесь на связи.
 
Старый 26.06.2012, 13:26   #5709   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86, мальчик мой, это - всего лишь квинтэссенция моего мнения; предлагать его здесь в развернутом виде - зря тратить время, да и Вас будоражить понапрасну: Вам еще пригодятся силы для сбора многих тысяч тонн нелепой копипасты.
Шедеврально. Я все знаю но никому ничего не скажу так зачем в этот чатик заходить то
 
Старый 26.06.2012, 15:23   #5710   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Пацаны вы ваще о чем? Если чо я о независимых СМИ, правосудии, порядке проведения выборов.
А мы про реальные мир и жизнь.
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Следственный комитет слил пароли Навального:
Джони нас то не надо держать за дурачков... поменять пароли после обыска минутное дело.

зы кстати Джони, новый "друг" твоего кумира Лебедев, то же комететчик. Лол.
 
Старый 26.06.2012, 15:30   #5711   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Djohny86 И Анальный Ваш - козел. Вот.
Н-да, какая изящная ассоциация. К сожалению, больше говорит о том, кто высказывается, а не о том, о ком высказываются.
 
Старый 26.06.2012, 15:34   #5712   
Registered User
 
Аватар для ProcXel.A
 
Сообщений: 3,165
Регистрация: 25.12.2011
Возраст: 36

ProcXel.A вне форума Не в сети
Евгений Федоров: Победители, проигравшие войну
 
Старый 26.06.2012, 15:44   #5713   
Форумец
 
Сообщений: 1,433
Регистрация: 14.08.2008

Djohny86 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
Джони нас то не надо держать за дурачков... поменять пароли после обыска минутное дело.
ну да - спасибо кэп, когда весь день идут обыски у тебя и у родителей жены, ты думаешь только о том как сменить пароли. Потом ты продолжаешь думать о них когда тебя на следующий день - в день протестного мероприятия вызывают на допрос, а с него ты с мыслями о смене пароля едешь в офис РосПила, где продолжается обыск. Я не держу лично вас jeck за дурачка, не допускаю даже мысли, как вы могли обо мне такое подумать - где вы, а где дурачок?
 
Старый 26.06.2012, 16:12   #5714   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Djohny86, обыск когда был? а вчера какое число было? более того, я даже не поверю, что Леша такой лох. Сам все и слил. разговор про свое назначение, забил разговором про "подлый ск".
 
Старый 26.06.2012, 16:27   #5715   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Таки чо, наведем порядок в аэрофлоте?
 
Старый 26.06.2012, 16:52   #5716   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
А мы про реальные страны 3-го мира и жизнь в них
небольшой фикс так сказать
 
Старый 26.06.2012, 17:15   #5717   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VaUlt Посмотреть сообщение
Таки чо, наведем порядок в аэрофлоте?
не, ну а чо? в кировлесе навел порядок, теперь в аэрофлоте. был спец по лесу, теперь по авиаперевозкам будет. суперуниверсал, ага.
 
Старый 26.06.2012, 20:16   #5718   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от origin Посмотреть сообщение
больше говорит о том, кто высказывается, а не о том, о ком высказываются

origin, не стоит меня оплакивать - поплачьте лучше о Навальном.


Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
так зачем в этот чатик заходить то

Romchik, не буду Вам грубить, а просто отвечу: люблю почитать тексты УМНЫХ людей, да и за Джонни надо присмотреть, чтобы окончательно не сбился с пути. Тема же Навального для меня давно себя исчерпала.
 
Старый 27.06.2012, 10:29   #5719   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcXel.A Посмотреть сообщение
Мда... Ты для начала с Колей Валуевым побеседуй о том, о сём, а потом уже делай выводы о его умственных способностях. Валуев поумнее многих здесь присутствующих будет. А вот твои рассуждения на основе шаблонов, товарищ Джони, о многом говорят.
ProcXel.A, посмешил

...А здесь всё те же - тролли, люди

Как в застойном болоте - ничО не меняется

Djohny86, сколько ж терпения у тебя, я в шоке
 
Старый 27.06.2012, 10:32   #5720   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Тема же Навального для меня давно себя исчерпала.
Ага, заметно, самая большая тема в политике на бвф на 1 стр. - Гордеев на 2-м месте только
 
Старый 27.06.2012, 11:59   #5721   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Djohny86 Посмотреть сообщение
Интересные люди сочуствующие режиму...Вы хоть раз задумывались о том, что сторонники Навального не хотят свергать нынешнею власть, а требуют соблюдения прав и свобод человека и гражданина. Требуют соблюдения закона и порядка для всех.
Не, не задумывались?
Гы. Соблюдение прав и свобод человека и гражданина - это крах путинского режима. Ибо на несоблюдении он и строится. Почему? да потому как воровать иначе мешають.

Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
...А здесь всё те же - тролли, люди

Как в застойном болоте - ничО не меняется

Djohny86, сколько ж терпения у тебя, я в шоке
Аналогично. Не понимаю как Djohny86 хватает столько терпения "вразумлять безумных"))
 
Старый 27.06.2012, 12:27   #5722   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Пацаны вы ваще о чем?
О том, что Путин и ОМОН - херня по сравнению с тем, с чем придется столкнуться борцунам, если они внезапно обретут власть. Но они даже Путина одолеть не могут. Нахера нужны такие руководители?

Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Исключительно конституционные права нужны и все будет замечательно, большего и не просим
Судя по всему, вы не сторонник Навального, потому что он требует несколько иного.
 
Старый 27.06.2012, 13:19   #5723   
Форумец
 
Сообщений: 547
Регистрация: 28.01.2006
Возраст: 51

origin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
О том, что Путин и ОМОН - херня по сравнению с тем, с чем придется столкнуться борцунам, если они внезапно обретут власть. Но они даже Путина одолеть не могут. Нахера нужны такие руководители?
Ну и что будет, когда ВВП и его команда так сказать совсем физически износятся? Помрем все? Не сможем мирно сменить Путина или его преемника, будет еще один "распад СССР".

Вообще-то основа стабильности страны - ее народ. Главное, чтобы большинство кого-то поддерживало - 120 миллионов не так просто свалить. Для этого и нужны честные выборы. Справедливое общество, даже бедное, будет более стабильным.

То, что Путин с ресурсам всего государства не может задавить фактически 1 человека, показывает насколько этот человек прав. Ведь работает по нему куча "государтвенных людей" и ничего удобоваримого пока не нашли, кроме его желания нарушить "стабильность" и сместить Путина.
 
Старый 27.06.2012, 13:33   #5724   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
О том, что Путин и ОМОН - херня по сравнению с тем, с чем придется столкнуться борцунам, если они внезапно обретут власть. Но они даже Путина одолеть не могут. Нахера нужны такие руководители?
Ничего не понял. То есть для того чтобы добиться полного соблюдения конституции нужно одолеть силовую структуру которая де юре "всегда права по закону". Т.е. прямым текстом предлагается хочешь свои конституционные права => устраивай революцию, бери это силой? Как называется режим который защищает свои не легитимные деяния с помощью силы?
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Судя по всему, вы не сторонник Навального, потому что он требует несколько иного.
А где-то вписывался что я прямо таки сторонник Навального? Есть здравые идеи и предложения, которые я разделяю. Есть вполне осязаемые дела. есть моменты которые мне не очень нравятся.
Меня больше всего волнует что есть вещи в стране которые меня глубоко не устраивают. Решение этих проблем я вижу только в становлении нормального гражданского общества, т.к. только мы сами можем построить нормальную страну. Никакой царек нам в этом не поможет.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
originRomchik, не буду Вам грубить, а просто отвечу: люблю почитать тексты УМНЫХ людей, да и за Джонни надо присмотреть, чтобы окончательно не сбился с пути. Тема же Навального для меня давно себя исчерпала.
Прямо подмывает спросить, а самому присматриваемому оно надо? И кто наделил Вас такими правами или попросил об этом.

А тема "прихватизации" меня забавляет все больше и больше: http://rbctv.rbc.ru/archive/main_new...84165315.shtml

Последний раз редактировалось Romchik; 27.06.2012 в 13:54.
 
Старый 27.06.2012, 14:18   #5725   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
То есть для того чтобы добиться полного соблюдения конституции нужно одолеть силовую структуру которая де юре "всегда права по закону".
Вы говорили о появлении новых лидеров. Собственно, про лидеров, которые даже не могут сформировать хоть мало-мальски вменяемую оппозицию из-за того, что им Путин, видите ли, мешает, мы и говорим. Грош цена таким лидерам (с)
 
Старый 27.06.2012, 14:28   #5726   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вы говорили о появлении новых лидеров. Собственно, про лидеров, которые даже не могут сформировать хоть мало-мальски вменяемую оппозицию из-за того, что им Путин, видите ли, мешает, мы и говорим. Грош цена таким лидерам (с)
Вот они и появляются и борются с системой. И этот процесс на мой взгляд уже не остановится. И по тому с каким противодействием они сталкиваются показывает целеустремленность людей и способность бороться. Например если сравнить с мямлей премьер-министром которого путинские "орлы" откровенно макают в гавно, мои симпатии явно не на стороне опущенного мишки. Хотя какое-то время я надеялся что он мужик и способен стать хоть каким-то противовесом, что не допустило бы расцветающей на наших глазах диктатуры.
Меня например больше волнует чтобы это пошло по цивилизованному пути. Действующая власть не проявляет никаких разумных мер и откровенно не слушает забила на общество. С моей точки зрения и что гораздо хуже с точки зрения исторического опыта (не только "этой страны") это никогда хорошо не заканчивалось.
С тем что будет в ближайшие 4-5 лет в политической клоаке в принципе понятно. Мне вот интересно послушать мнение путинистов о новых планах по приватизации. Но никто не хочет ничего сказать.
 
Старый 27.06.2012, 14:53   #5727   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Вот они и появляются и борются с системой.
ага. борются.
Газпромбгг..., Аэрофлот - Мечты сбываются :-D
 
Старый 27.06.2012, 15:10   #5728   
Форумчанка
 
Аватар для Степь
 
Сообщений: 1,954
Регистрация: 23.09.2009
Записей в дневнике: 2

Степь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
О том, что Путин и ОМОН - херня по сравнению с тем, с чем придется столкнуться борцунам, если они внезапно обретут власть. Но они даже Путина одолеть не могут. Нахера нужны такие руководители?
Эпик фейл))) Аффтар сам-то понял, чО сказал?

Это когда Бонапарт вступал в Якобинский клуб - ему б сказали: ну что ты? Даже роялистов одолеть не можешь, куда ты лезешь? Нахер ты нужен нам такой "руководитель"???

Или: в начале 20-х Сталину, например: Ты ЧО? ты Ленина даже подсидеть не можешь! Сиди теперь, не высовывайся! Нафиг нам нужен такой руководитель)


И как, интересно, по мнению аффтара, они Путина одолевать должны
Ч0-то экстремизмом попахивает и разжиганием, пусирайот какой-то, а не Vadag ваще
 
Старый 27.06.2012, 15:22   #5729   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
ага. борются.
Газпромбгг..., Аэрофлот - Мечты сбываются :-D
А что не так? Зарабатывать деньги надо? Представлять интересы "минотариев" тоже надо уметь. На западе например они весьма неплохо защищены законодательно и имеют своих представителей оказывающих влияние на деятельность управляющих органов компаний. а тут много чего интересного найти можно и по закупочной политике и как аэрофлот распоряжается деньгами получаемыми РФ за пролет самолетов иностранных авиакомпаний над нашей территорией (эти деньги чудесным образом почему-то получает аэрофлот). Прозрачность в компаниях с госучастием крайне необходима, чтобы воровалось тяжелей. Да и вообще интересно почему Аэрофлот имеет условия более шоколадные, а сервис заметно хуже чем в S7 (8-10 раз в год летаю приходится брать примерно пополам из-за стыковок рейсов. По мне всегда летал бы S7). его бы на АвтоТаз запустить, ух я думаю много чего интересного узнали и глядишь отечественные машины бы лучше стали
Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
Эпик фейл))) Аффтар сам-то понял, чО сказал?
Автор просто за стабильность и отсутствие качки (морская болезнь вероятно ) По его мнению у нас свободные СМИ, суды, честные выборы, чтобы процесс появления сильных оппозиционных (а по мне просто имеющих альтернативные взгляды на состояние дел в стране и путь куда мы движемся) политиков происходил быстро и гладко. Тут своих то зачищают быстренько, когда они начинают приобретать вес, сколько либо отбрасывающий тень на луноликого.
 
Старый 27.06.2012, 15:24   #5730   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Степь, ни Бонапарт, ни Джугашвили не плакали, что им, видите ли, мешают где-то. О чем и речь.

Цитата:
Сообщение от Степь Посмотреть сообщение
как, интересно, по мнению аффтара, они Путина одолевать должны
Ч0-то экстремизмом попахивает и разжиганием, пусирайот какой-то, а не Vadag ваще
То есть, ответ "на выборах, заручившись поддержкой большинства" вы не подразумеваете даже? Симптоматично...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind