Старый 30.09.2012, 14:17   #5731   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Хочется себя процитировать после матча с АИКом.
Цитата:
Сообщение от posq Посмотреть сообщение
Это *****ц!!!!!!!!!! 31 удар по воротам! владение мячом наверное процентов 75... гр****ная куча моментов.... и бл*дь, два момента два гола.

Не хватает напа и *банной х*йни.

Простите за мат, но не могу иначе...
Не везет.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 15:41   #5732   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Дзагоев конечно что-то непонятное сделал...а ведь за этим наблюдал Капелло...
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 16:34   #5733   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Phan†om, у него психика видимо слабая.
По его лицу после второго гола несколько раз было видно что может психануть, вот и психанул..
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:34   #5734   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
блин, ну звиздец
обидно, как так((
понимаю с Анжи, Зенитом, Локо очки терять, даже не обидно особо, ожидаешь, что может так получиться, но не в таких матчах, где 3 очка сто пудово надо набирать(( ненавижу когда не в тех матчах очки теряют
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:20   #5735   
Житель
 
Аватар для Mr.Men
 
Сообщений: 169
Регистрация: 06.08.2009

Mr.Men вне форума Не в сети
Как всегда в важный момент облажались, а ведь могли стать однозначно первыми. Статистика подтвердилась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 17:02   #5736   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Терек - ЦСКА 1-2

ЦСКА без ничьих идет по-прежнему. Считаю, неплохой матч, уже отвык от таких, без судорожных криков и истерик Слуцкого. Ну и Хонда забил очередной гол.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 18:33   #5737   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Голы Хонды (Щенников) и Вернблума (Эльм):



  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2012, 21:43   #5738   
Житель
 
Аватар для Mr.Men
 
Сообщений: 169
Регистрация: 06.08.2009

Mr.Men вне форума Не в сети
Сначала подумал, что ппц коняшкам, но потом отлегло. С первым местом!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:51   #5739   
Житель
 
Аватар для Mr.Men
 
Сообщений: 169
Регистрация: 06.08.2009

Mr.Men вне форума Не в сети
Все-таки Ельм в масть ЦСКА, удачная покупка, а самое главное игрок играет, не то что всякие из бомжатника.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 19:37   #5740   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
боюсь хвалить) вдруг перестанет играть =D
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 19:50   #5741   
Ути-пути
 
Аватар для G-Force
 
Сообщений: 368
Регистрация: 18.05.2007

G-Force вне форума Не в сети
Уверенная победа. Полностью контролируемая, спокойная игра, да и 2-а гола получились норм. Эльм опять отличился. Корм пошел в коня
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:14   #5742   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
что за ******ья игра?
вообще нет игры( не ожидал, что такой настрой будет на игру
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 20:43   #5743   
Житель
 
Аватар для Mr.Men
 
Сообщений: 169
Регистрация: 06.08.2009

Mr.Men вне форума Не в сети
Ипать забили
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:19   #5744   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Леонид Слуцкий: "Гонсалес отвел себе последнюю попытку"

Сегодня гостем редакции "СЭ" был главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. Наставник армейцев поделился мнением о том, может или нет вернуться в большую игру полузащитник Марк Гонсалес.

Цитата:
- Марк просто несчастливый, невезучий человек, - сказал Слуцкий. - Те травмы и операции, которые он перенес, те последствия, которые у него были после ушибов, когда ему чуть не ампутируют ногу, это страшно. Не только я впервые с таким столкнулся. Наши доктора, у которых огромный стаж работы, говорили, что таких случаев не то что не видели, даже не слышали о таком, они не были описаны.

Когда в последний раз мы с Марком общались - я долго был у него в больнице, сидели и обо всем говорили, - он сказал, что для себя решил так: предпримет еще одну попытку вернуться в футбол и выйти на какой-то уровень, но если она закончится безуспешно - то все. Так решил не клуб, а именно Марк, для себя. Учитывая, что он и так в тренировочной работе страховался, не шел лишний раз в борьбу, делал все аккуратно, после случая, когда ушиб едва не лишил его ноги, дай бог, чтобы он нашел в себе силы и мужество постараться вернуться. Но как это будет, пока сказать очень-очень сложно.

Не то, чтобы я не очень в это верю. Просто видел, как ему мучительно давалась вся эта ситуация. Это все на самом деле страшно. Здесь нет взаимосвязи степени повреждения с тем, что с ним происходит. У него бывали жесточайшие стыки, а тут простой, элементарный ушиб, который пятилетний ребенок выдержал бы, приводит к таким последствиям.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 01:25   #5745   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
Вагнер Лав?
Как же слуцкий рад!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 08:03   #5746   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
ВАНЯ Добро пожаловать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 12:55   #5747   
Ути-пути
 
Аватар для G-Force
 
Сообщений: 368
Регистрация: 18.05.2007

G-Force вне форума Не в сети
Стали известны финансовые подробности сделки между ЦСКА и "Фламенго" по трансферу Вагнера Лава, как сообщает бразильская пресса. По предыдущему соглашению бразильский клуб должен был выплатить "армейцам" около ?10 млн до 2014 года и уже произвёл выплаты на сумму ?4 млн. ЦСКА намерен отказаться от оставшихся ?6 млн и предложил Вагнеру большую зарплату.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:59   #5748   
Форумец
 
Аватар для $piri†
 
Сообщений: 217
Регистрация: 21.02.2007

$piri† вне форума Не в сети
Цитата:
Вагнер Лав официально подписал контракт с ЦСКА.

Сегодня в 22:55 бразильский форвард Вагнер Лав подписал контракт с ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на 3,5 года Лучший бомбардир в новейшей истории ЦСКА будет выступать под № 9.
ну что ж...с возвращением)))
посмотри тот же этот Вагнер Лав)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 21:02   #5749   
Форумец
 
Аватар для $piri†
 
Сообщений: 217
Регистрация: 21.02.2007

$piri† вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Beerlog Посмотреть сообщение
НО когда футболист переходит вот при таких ситуациях
а что там за ситуация??
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 22:41   #5750   
Форумец
 
Аватар для $piri†
 
Сообщений: 217
Регистрация: 21.02.2007

$piri† вне форума Не в сети
Цитата:
Игорь Акинфеев стал одним из кандидатов на переход в "Реал".

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев стал одним из кандидатов на переход в мадридский "Реал", сообщает Marca. В связи с травмой Икера Касильяса, который выбыл минимум на два месяца, руководство "Королевского клуба" ищет новичка для своей команды.

Сообщается, что "Реал" будет выбирать из следующих футболистов:

Самир Ханданович ("Интер"), Жулио Сезар ("Куинз Парк Рейнджерс"), Руй Патрисиу ("Спортинг"), Желько Бркич ("Удинезе"), Марк-Андре тер Штеген ("Боруссия"), Рене Адлер ("Гамбург"), Мартен Стекеленбург ("Рома"), Игорь Акинфеев (ЦСКА).
а нужно это Акинфееву? на пару месяцев постоять в рамке а потом на лавку...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:54   #5751   
Ути-пути
 
Аватар для G-Force
 
Сообщений: 368
Регистрация: 18.05.2007

G-Force вне форума Не в сети
Ну да....Жирков ведь в Челси свалил и пару месяцев даже не играл, задницей лавку полировал. Этот хотя бы играть будет. Опять же деньги и т.п.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 18:22   #5752   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $piri† Посмотреть сообщение
НО когда футболист переходит вот при таких ситуациях
а что там за ситуация??
Да нет там ничего экстраординарного)) Просто Фламенго вместо 10 млн. за трансфер Вагнера из ЦСКА - заплатило до сих пор только 4 млн. Армейцы милостиво согласились не требовать ещё 6 млн. и забрать Вагнера обратно) С бОльшей зарплатой. Все пока довольны)) А то что Вагнера через некоторое время опять потянет на родные пляжи Капокабаны - так это менталитет такой).
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 12:05   #5753   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Цитата:
Вагнер Лав: "Думаю, не случись смены власти, никуда из "Фламенго" не ушел бы".
Бразильский нападающий Вагнер Лав, вернувшийся в московский ЦСКА в этом месяце, поделился своими впечатлениями от всего произошедшего за год, рассказал о планах на будущее и признался, что ему нравится российский снег.


- Могли ли вы год назад, покидая Россию, представить, что события развернутся подобным образом? Даже не подумать об этом как о реальном варианте, а просто на секунду представить?

- Нет, нет! Такой мысли тогда вообще появиться не могло. Но сейчас я по-настоящему счастлив, что вернулся, и это, поверьте, не дежурные слова. Такое чувство, что вообще не уезжал - разве что в длинный отпуск.

- И как - набрались в этом отпуске сил?

- Еще бы! Настроение у меня сейчас просто фантастическое. Ничего подобного, пожалуй, несколько последних лет не испытывал.

- Собирались ли вы когда-нибудь вернуться в Россию?

- В качестве действующего футболиста - нет. Только если в гости к друзьям или к нашему президенту (Евгению Гинеру. - Прим) на несколько дней. Но, как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах на завтра. Что ж, жизнь хороша тем, что непредсказуема. Появилась возможность вернуться - и долго я не думал.

- А когда, кстати, эта возможность появилась?

- Уже в январе. Ситуация развивалась стремительно, и все разрешилось за три дня.

- Шаг был вынужденным для "Фламенго" и вас лично или существовали другие варианты?

- У "Фламенго" был долг перед ЦСКА, и после разговоров с руководителями клуба я понял, что выполнять свои обязательства они не собираются. В том числе и передо мной. В такой ситуации расставание оказалось почти неизбежным. Другое дело, что были варианты остаться в Бразилии: несколько клубов высказывали готовность погасить долги "Фла". Имей я желание выбрать какое-то из этих предложений, все сложилось бы по-другому. Но вариант с ЦСКА, придуманный моими агентами, сразу стал приоритетным. Здесь мы с боссами "Фламенго" сошлись: им тоже не хотелось усиливать конкурентов. Мы связались с ЦСКА, узнали, что там будут рады меня видеть, после чего три стороны быстро пришли к согласию.

- Давно ли возникла тема с долгами "Фламенго"?

- В клубе, как вы знаете, сменился президент. Я встретился с ним в конце прошлого года и получил заверения, что все обязательства клуба будут исполнены, поскольку на меня очень рассчитывают. Увы, слова так и остались словами: долги передо мной не погашались, а в начале января мне и вовсе сообщили, что у клуба нет возможностей их погасить. И что ЦСКА они тоже не могут заплатить оговоренную ранее сумму, поэтому вопрос надо решать радикально. Я, собственно, к тому времени уже не возражал.

- Другими словами, вашу карьеру во "Фламенго" прервала смена клубного руководства?

- Это так. Дама, которая прежде была президентом, довольно часто со мной общалась, мы легко находили общий язык, а нового главу клуба я и видел-то всего два раза. Думаю, не случись смены власти, никуда из "Фламенго" не ушел бы, а все проблемы были бы решены. Но все это, поверьте, не значит, что я поехал в ЦСКА из-под палки. Напротив, вернулся с большим воодушевлением. Никогда не скрывал, что люблю "Фла", но ЦСКА, говорю абсолютно искренне, люблю не меньше, ведь провел здесь много отличных лет. У меня два любимых клуба, два дома, причем московский - даже более обжитой, так как провел в нем гораздо больше времени. Почти все свои титулы я завоевал с ЦСКА. И отношения с президентом Гинером у меня замечательные. Так что никаких других вариантов, когда пришлось уйти из "Фламенго", и быть не могло.

- Правда, что в ваш новый контракт с ЦСКА внесен пункт о полуторагодовом моратории на возвращение в какой бы то ни было бразильский клуб?

- Да. Причем внесен он по настоянию "Фламенго", руководители которого, видимо, очень боялись, что через какое-то время я опять запрошусь на родину и кто-то из конкурентов примет Вагнера с распростертыми объятиями. Но меня при подписании договора этот пункт совершенно не волновал, потому что знал: никуда проситься не стану.

- А срок контракта в три с половиной года - чья инициатива?

- Клуба. Я сразу согласился.

- Были ли какие-либо разногласия при обсуждении документа?

- Нет. Клуб учел все мои пожелания, за что я ему благодарен.

- Как встретились с Гинером?

- Очень тепло. Я его крепко обнял и сказал, что вернулся помогать.

- Новость о вашем возвращении в среде болельщиков ЦСКА вызвала восторг. Волнует их только одно: настроение, с которым вы прибыли в Москву…

- Скажу так: я очень хочу играть. Знаю, что некоторые люди отнеслись к моему приезду с недоверием: мол, явился по необходимости, и еще вопрос, будет ли отдаваться футболу полностью, не станет ли снова проситься на родину. Что ж, ответить мне предстоит своей игрой. И я постараюсь сделать это как можно быстрее.

- Это правда, что вы наконец решили свои семейные и, скажем так, околосемейные проблемы?

- В большинстве своем - да.

- В эти дни на сборе слышал не один отзыв о том, что вы вернулись в ЦСКА явно повзрослевшим...

- Все когда-то взрослеют, я не исключение (улыбается). Человеческую жизнь принято делить на три этапа - детство, юность, зрелость. Я, как мне кажется, уже вступил в третий.

- Сравните того Вагнера, что приехал в Россию 9 лет назад, и нынешнего. У кого из них больше желания доказать что-то на футбольном поле?

- Трудный вопрос… Мне почему-то кажется, что у нынешнего Вагнера оно все-таки чуть больше. Потому что понимаю: чем старше становишься, тем меньше времени реализовать то, что дал тебе Бог. А еще потому, что очень хочется добиваться новых и новых побед с ЦСКА - вместе с теми ребятами, которых я любил и продолжаю любить. Вместе мы большая сила.

- Вы возвращались на родину еще и ради сборной.

- Тут за год ничего не изменилось. Буду счастлив приехать в национальную команду и отдам ей все, что есть за душой. Ну а если не пригласят - что поделаешь...

- Каким вы нашли ЦСКА после возвращения?

- Появилось сразу несколько новых сильных игроков, да и те, кто был, повзрослели, стали опытнее и еще сильнее.

- Новых партнеров уже успели рассмотреть?

- На это много времени не надо. Мариу Фернандес великолепно подключается в атаку, хотя и защищается хорошо. Эльм - игрок очень высокого класса, какие пасы выдает! О таком партнере в полузащите форвардам можно только мечтать. Что же касается Понтуса (Вернблума), то он за счет классного отбора вычищает абсолютно все на подступах к нашей штрафной.

- С Фернандесом в Кампоаморе вы, можно сказать, уже сдружились…

- О, бразилец бразильца всегда найдет и поймет (смеется).

- Было время, когда вы сами привозили в ЦСКА на просмотр парочку юных соотечественников. Не собираетесь повторить опыт?

- Может быть - только после того, как закончу играть (улыбается).

- Команда действует сейчас по другой схеме, нежели раньше. Для вас это имеет значение?

- В расстановке 4-2-3-1 я фактически исполняю роль атакующего полузащитника, а не чистого форварда. Но это не проблема. Куда меня тренер поставит, там и готов играть.

- В Бразилии вы за ЦСКА следили?

- Это было довольно трудно. Владел разве что общей информацией.

- Тем не менее вы, скорее всего, в курсе, что в прошлом году ваши нынешние партнеры упустили не только первую, но и вторую строчку в таблице, да еще и уступив ее заклятому сопернику - "Спартаку"?

- Надеюсь, этой весной возьмем реванш.

- Осознаете, какие надежды болельщики ЦСКА будут возлагать персонально на вас?

- Я играю не один, но все, что от меня зависит, постараюсь сделать. Первое место должно принадлежать ЦСКА!

- Без вас захандрил, а потом и получил травму Думбья. Думаю, ваше появление поможет ему полноценно вернуться в строй. Собираетесь восстанавливать дуэт, наводивший страх на всех защитников российской Премьер-лиги?

- Я переживаю за Сейду и хочу, чтобы он восстановился как можно скорее. Это игрок суперкласса и отличный партнер, с которым мы действительно понимали друг друга с полуслова.

- Можете однозначно сказать, что нынешний ЦСКА сильнее того, из которого вы уходили?

- Да. Я нашел команду более сильной, опытной и зрелой. Способной решать самые сложные задачи.

- Вернувшись в Москву, вы сразу попали в снегопад…

- На самом-то деле снег мне нравится.

- Вопрос с жильем в Москве уже решили?

- Займусь этим, когда приеду с этого сбора. Не думаю, что возникнут какие-то проблемы.

- А когда в Москву прилетит ваша жена?

- 20 февраля, когда мы вернемся со второго сбора. Надеюсь, сразу повезу ее в наш новый дом.

- Скучали в Бразилии по чему-то московскому?

- По друзьям. Таким, как Макс (хлопает по плечу переводчика Максима Головлева).

- Раз вы собираетесь надолго обосноваться в нашей стране, не стоит ли плотно взяться за русский язык?

- Чтобы лишить Макса работы? Никогда (смеется)! На самом деле, я многое понимаю, вот только говорить не очень получается.

- Ваша самая сокровенная футбольная мечта?

- (После паузы.) Стать чемпионом мира на домашнем первенстве в 2014 году. Я по-прежнему верю в такую возможность, - закончил Вагнер.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:13   #5754   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Вот. И настроение у Вагнера сейчас "фантастическое") Короче - порвёт всех))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 18:37   #5755   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
Афанасий, уже рвет
0-1 летят, а Мамаева удалили
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 17:36   #5756   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Я думаю, что с Шахтёром ЦСКА будет выглядеть по-другому.

ЗЫ. "Ну не шмогла я.... Не шмогла"))))

Последний раз редактировалось Афанасий; 31.01.2013 в 21:46.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 08:39   #5757   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Коняшки))) готовы получить лещщщаа в товарнике 26-ого?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 20:32   #5758   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
VlAsoV, небось снова обложаетесь...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 20:04   #5759   
Форумец
 
Аватар для MAGGOT9
 
Сообщений: 3,274
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 33

MAGGOT9 вне форума Не в сети
VlAsoV, ну что, получили леща?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 12:40   #5760   
Форумец
 
Аватар для VlAsoV
 
Сообщений: 2,865
Регистрация: 27.10.2007
Возраст: 38

VlAsoV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MAGGOT9 Посмотреть сообщение
ну что, получили леща?
нормалёк... но я бы сказал ЯзЯ...
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
VlAsoV, небось снова обложаетесь...
вот как в воду смотрел))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind