Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2011, 21:53   #5731   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
Так ведь в Боброве больше платят! http://www.oblzdrav.vrn.ru/?action=v...&subaction=crb
Сам бы туда уехал если бы интернет был там путевый (шутка). Если бы с жильем собственным проблем там не было, то задумался бы.
Ну если 20 тысяч наскрести сможете вот вам ссылка http://www.cmlt.ru/ad-a16495055 участок под строительство... Места великолепные, недавно себе под дачу смотрел. Еще тысяч 300 готовый дом пятистенок с возведением и утеплением... правда из панелей. Ну на первое время нормально. Все лучше чем в Воронеже мыкаться по углам, без перспектив.

ЗЫ: Кстати по вашей ссылке прочитал такое дополнение "частная квартира, оплачиваемая за счет средств ЦРБ, покупка жилья за счет средств администрации" на все ставки в Бобровской ЦРБ. Так что не все так плохо. Поверьте многи жители воронежа мечтают о зп в 15000-20000 р и что бы им еще купили жилье.

ЗЗЫ: Кстати заметил странную вещь в районных больницах (Лиски, Бобров) отношение к пациентам значительно лучше, даже у младшего медперсонала, без постоянного рявканья и поведения будто ты всем обязан.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 21:56   #5732   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Гена-крокодил, почему вы до сих пор не живете в тех великолепных местах? )
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:01   #5733   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 40

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
могу вас уверить, что за зп в 15000 побегут работать только в путь
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
педиатры получают около 15)
ну, не знаю. лично я за такие деньги работать доктором не стал бы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:02   #5734   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 14.07.2009

Password вне форума Не в сети
Судя по тому какие жаркие разгораются дискуссии.. на мой вопрос никто не ответит...
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:06   #5735   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Password Посмотреть сообщение
А вот, уважаемые, назрел вопрос..
Насколько законны основания.
Есть поликлиника, есть врач, есть направление на "перегипсовку" в прилегающей к ней пункту. Дело сделано, новый гипс наложен, а потом и говоря, а за процедуру надо бы заплатить медсестре.
Заплатить в кассу?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:11   #5736   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
ну, не знаю. лично я за такие деньги работать доктором не стал бы.
Не хотите работать доктором за 400 евро в месяц?
Ну вы заелись.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 22:31   #5737   
Форумец
 
Сообщений: 102
Регистрация: 14.07.2009

Password вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
Заплатить в кассу?
о кассе разговора не было...ни до, ни после...
да я с трудом понимаю, что это должна была быть платная процедура, направляющий врач тоже не заикнулся.
произвол???
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:20   #5738   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Password Посмотреть сообщение
о кассе разговора не было...ни до, ни после...
да я с трудом понимаю, что это должна была быть платная процедура, направляющий врач тоже не заикнулся.
произвол???
А вы как думаете?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:23   #5739   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Password Посмотреть сообщение
Судя по тому какие жаркие разгораются дискуссии.. на мой вопрос никто не ответит...
"...Можно заплатить, но можно и не платить...если вас не интересует результат." М.Жв-кий

Вам процедуру сделали? Через кассу за сие действо не прогнали? Вам был предъявлен тонкий намёк на возможность вознаграждения за труд. Незаконно. Но и неподсудно. С ножом к горлу к вам никто не приставал. Имеете полнейшее право обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции. Сразу скажу - бесполезняк. Недоказуемо. Бездоказательно.

И, кстати, риторически: почему не так много нареканий возникает в плане вознаграждения сантехнику, электрику, автослесарю, секретарше(шоколадки-конфетки) и т.д. сравнительно с медработниками? Может, из-за того , что они клятву Авгию-Фарадею-Дизелю не давали?

grasshopper, Гена-крокодил, Бобров стоит на незабвенном пути из столицы нашей Державы в столицу зимней Олимпиады. А для обеспечения безопасности и скоровспомещствления под это дело заложены неплохие денежки(на всём протяжении тракта). Да и главврач там, насколько можно судить по отзывам, толковый. Отсюда и "блага" для медиков.

А с klubnichkka даже дискутировать не хочется. Инфантилизм в чистом виде.

Последний раз редактировалось oberst; 23.06.2011 в 09:02.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 23:43   #5740   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
Поверьте многи жители воронежа мечтают о зп в 15000-20000
грузчик в магните, продавец консультант, заправщик на АЗС имеют такие зарплаты, - не смешите) только ответственности разиков в надцать поменьше

Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
А с klubnichkka даже дискутировать не хочется
я уже начал сомневаться что ей 25+, с каждым постом сомнения нарастают)

Последний раз редактировалось oberst; 23.06.2011 в 09:02.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 00:21   #5741   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
если мы были бы врачи, то сами занялись обследованием, но к сожалению увезли в электронику, где через час она скончалась
, я об этом и говорю . Коротко и понятно: пневмония просто так не развивается, если развилась, значит был плохой уход ДОМА с вашей стороны; если умерла в больнице в течение часа, значит была в очень плохом состоянии на момент поступления в больницу, т.е. вы её привезли слишком поздно. ВЫ, а не доктор, которому на спасение пациентки оставался всего час её жизни. Вам обвинять нужно в этом только себя!
Это ВЫ за ней не ухаживали должным образом.
Это ВЫ не обращались за консультацией к специалистам.
Это ВЫ ей привезли в больницу слишком поздно.
Всё.

Цитата:
Сообщение от Погода в доме Посмотреть сообщение
И провокация!
, да вот, опять нервы не выдержали, ввязался в перепалку с ...... сами-знаете-кем

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
и заметьте я работаю каждый день, выполняю свои обязанности от и до, пока ни один человек не помер
, нихрена! помер! сколько человек у нас ежегодно травятся некачественными продуктами?! Сколько случаев рака желудка из-за канцерогенов, которые добавляют в пищу?! Сколько пациентов лежит в больницах с пищевыми токсико-инфекциями! Загляните в журнал приёмного отделения 12й больницы - вы ужаснётесь! А ведь во всех этих случаях виноваты технологи и только они! Это они допускают изготовление некачественных продуктов питания и разрешают их продажу в магазинах и учреждениях общепита! Подчеркну - разрешают за взятки!
Колбасу жрать невозможно - сплошная селитра!
Хлеб весь на разрыхлителях!
Молоко по полгода не прокисает - всё на консервантах-канцерогенах!
Госты нарушают цинично и с сатанинским хохотом, глумясь над тонкими чувствами покупателей!
Все технологи гады и сволочи! Гнать их поганой метлой с производств! Пусть на их место придут другие - хорошие!!!

Последний раз редактировалось oberst; 23.06.2011 в 09:04.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 00:57   #5742   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
а самое главное пьют и колятся^^
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:00   #5743   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение
А с klubnichkka даже дискутировать не хочется. Инфантилизм в чистом виде.
Неее... это не только инфантилизм. Мадам не только врачами недовольна. Здесь, например, можно почитать, как с нее вымогают деньги в детском саду, а на отказ их дать - оскорбляют. При этом на себя любимую клубничка денег не жалеет:
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
я колола в медхелпе ювидерм (как то так называется) -мне очень понравилось) эффект держится год) ещё буду делать!!!
Интересно, откуда у нее средства на такую недешевую процедуру (цены) при ее з/п? И как это соотносится вот с этим высказыванием?
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
я щас деньги собираю ещё одной мадаме давать надо в августе месяце, я бы уже легла в больницу с ребёнком, но денег нет....
Как бы получается, что на ребенка денег нет, а на себя есть. В общем, не все так просто...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:31   #5744   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Гена-крокодил, почему вы до сих пор не живете в тех великолепных местах? )
Я туда часто приезжаю к родственникам жены, вот дачу там собираюсь покупать.
А деньги зарабатываю в Воронеже и не плачусь что "плотят мало" срывая злость на своих клиентах
Так что в какой то мере я там живу.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:32   #5745   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
у меня оклад 4330 дальше что?+премия
так ты же писала что премия чуть не в 5 раз больше оклада? не много носишь? или такая больная ))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:41   #5746   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
А вы всё кормите их и кормите. а они и рады.
Вы хотите их переубедить?
легче согласиться. да, все врачи - гады. без исключения. ворует каждый. каждый купил диплом. каждый ездит на лехусе.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:49   #5747   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
грузчик в магните, продавец консультант, заправщик на АЗС имеют такие зарплаты, - не смешите) только ответственности разиков в надцать поменьше
И им покупает жилье работодатель, покажите, я такого не встречал...
Кстати для справки в одной из фирм где я тружусь, водители-экспедиторы получают 10000-12000 р. И для Воронежа это считается нормальной зарплатой.
В очередь стоят получить вакансии, у нас (в воронеже) вообще если ты наемный работник и не блатной получить зп. больше 25000 очень трудно.
Так что уровень зарплат врачей нужно оценивать в сравнении с остальным населением, конечно зп. в 5000-6000 это ужасно мало, а вот 15000-20000 нормально не потому что это правильно и хорошо, врачи с их гигантской ответственностью должны получать больше, но в сравнении с зарплатами других наемных работников г. Воронежа это нормальная зарплата.
А про ответственность я вам могу назвать как минимум с десяток профессий где ответственность не меньше, а может и больше, а уровень зарплат не выше 20000 р. (К примеру водители ОТ, технологи пишевых производств, технологи и инженеры на опасных обьектах которых у нас в городе немало. Даже примитивные заправшики на АЗС, да им требуется меньше знаний и навыков для выполнения их работы, но если кто то из них нарушит правила безопасносности то вслучае взрыва на заправке жертв будет немало.
А уж если разольется содержимое одного из баков на кондитерке то хана будет половине города. Там в техпроцессе какой то жидкий газ используют, точно не помню...)
Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
я уже начал сомневаться что ей 25+, с каждым постом сомнения нарастают)
ну может у девушки черная полоса, но посты действительно очень агрессивные, хотя не более чем посты некоторых врачей из здесь присутствующих, это ради справедливости.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 09:50   #5748   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Неее... это не только инфантилизм. Мадам не только врачами недовольна. Здесь, например, можно почитать, как с нее вымогают деньги в детском саду, а на отказ их дать - оскорбляют. При этом на себя любимую клубничка денег не жалеет:
ооо)) ваша тема!!!)) друзья ваши вымогатели)
Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Интересно, откуда у нее средства на такую недешевую процедуру (цены) при ее з/п? И как это соотносится вот с этим высказыванием?
муж

Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Как бы получается, что на ребенка денег нет, а на себя есть. В общем, не все так просто...
а вам какое дело?) я взятки беру, ну что ещё то? вчера пришёл один больной, я с него взяла 15тыс и забыла про него в коридоре, так он бедняшка и скончался((( у меня такие каждый день бывают, блин ну зарплата маленькая

уважаемые доктора!!! закройте свою болталку для негодующих и обиженных врачами и живите счастливо)))

Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
,
Все технологи гады и сволочи! Гнать их поганой метлой с производств! Пусть на их место придут другие - хорошие!!!
поэтому я ушла с этой работы уже 3 года назад)) советую вам сделать также)

Последний раз редактировалось oberst; 23.06.2011 в 15:33.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 10:37   #5749   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от клиент Посмотреть сообщение

grasshopper, Гена-крокодил, Бобров стоит на незабвенном пути из столицы нашей Державы в столицу зимней Олимпиады. А для обеспечения безопасности и скоровспомещствления под это дело заложены неплохие денежки(на всём протяжении тракта). Да и главврач там, насколько можно судить по отзывам, толковый. Отсюда и "блага" для медиков.
Ну значит действительно правдивые зп указаны, ладно про Бобров.
Ну а в Лисках (в ЦРБ) почему отношение врачей, медсестер даже санитарок, так разительно отличается в лучшую сторону от Воронежских медучереждений (не буду утверждать что везде плохое, но чаще всего)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:12   #5750   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Гена-крокодил, вот удивительно но заправщик в ЮС получает трохи помене чем врач. Надо им рассказать про справедливость )))) Ни одна из перечисленных тобой "ответственных" не котируется так высоко как медицинская. Нигде в мире. И не будет. И это правильно ))))
ЗЫ ты опять сбиваешься на - сантехник тоже должен получать столько же.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 11:48   #5751   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
я взятки беру, ну что ещё то? вчера пришёл один больной, я с него взяла 15тыс и забыла про него в коридоре, так он бедняшка и скончался((( у меня такие каждый день бывают, блин ну зарплата маленькая
Типо, сыронизировала?
Так вот, клубничкка, здесь всёж-таки "болталка", а не "пи***делка", так что вот этого не надо - не бывает такого, что б вы там меж собой не придумывали.


Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
поэтому я ушла с этой работы уже 3 года назад)) советую вам сделать также)
Дык и без твоих советов так поступают, поэтому и врачей нет - те, кто остался, за троих в**бывают, а такие как ты поганым языком метут на форумах: бросили в коридоре... и т.п. Значит, потяжелее люди были, которые в помощи нуждались (либо которых спасти можно было) Вы своих родственников в виде "дров" привозите, а потом отчёта требуете - с себя спросите! Если хватает знаний работу врача оценивать (эксперты, пля), то с собой и родственниками своими сами разбирались бы и не обращались туда, где заведомо гробят

Да, клубничкка, я - во-первых, баба (так что нехрен ко мне в мужском роде обращаться, ферштейн?), во-вторых, не врач ни разу (фиг "присунешь")
И вообще, кончай здесь тупить - приходи, когда чё-нить умное сказать сможешь
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:01   #5752   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Погода в доме, пардон, ухожу) моральный облик врачей мне уже известен, впрочем как и всей нашей стране) вы хоть обосритесь тут, а любой и каждый скажет кто такой врач)))) вы можете придумать себе любые оправдания, но факт есть-люди боятся обращаться к врачам)
и ещё, нигде как в этой теме нет столько быдло и хамов, нигде как в этой теме не звучит фраза-дайте мне денег)
больше писать не буду, придёт другой напишет)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 12:23   #5753   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
klubnichkka,

О, блин, высшая математика! Как говорится - что посеешь, то и пожнёшь. Ни сюда ходить с такими наездами не рекомендуется, ни к врачам, ни вообще куда бы то нибыло! А нарушаешь правило это - будешь получать по полной, пока не научишься

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
больше писать не буду, придёт другой напишет)
Если другому действительно чего-то не понятно будет, если он захочет в чём-то разобраться или совета спросить - ему здесь всегда помогут! Врачи форумские никому ещё не отказали ни в чём, если человек нормальный. Я вообще не перестаю удивляться, что они после всего этого злобного хомячизма в свой адрес ещё умудряются сохранить желание помогать всем, кому это действительно нужно. Респектище, доктора!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:04   #5754   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
Погода в доме, пардон, ухожу) моральный облик врачей мне уже известен, впрочем как и всей нашей стране) вы хоть обосритесь тут, а любой и каждый скажет кто такой врач)))) вы можете придумать себе любые оправдания, но факт есть-люди боятся обращаться к врачам)
и ещё, нигде как в этой теме нет столько быдло и хамов, нигде как в этой теме не звучит фраза-дайте мне денег)
больше писать не буду, придёт другой напишет)
плачу и рыдаю.......... (В который раз)
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 13:10   #5755   
Форумец
 
Сообщений: 804
Регистрация: 30.05.2009
Возраст: 33

kinopasha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jov Посмотреть сообщение
Так ведь в Боброве больше платят! http://www.oblzdrav.vrn.ru/?action=v...&subaction=crb
Сам бы туда уехал если бы интернет был там путевый (шутка). Если бы с жильем собственным проблем там не было, то задумался бы.
Домолинк там. Жилье дают. А чего-то все равно не едут
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 15:53   #5756   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kinopasha Посмотреть сообщение
Домолинк там. Жилье дают. А чего-то все равно не едут
Может с обменом веществ чего не так ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 18:16   #5757   
Форумец
 
Аватар для Ho1y
 
Сообщений: 71
Регистрация: 06.11.2010

Ho1y вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гена-крокодил Посмотреть сообщение
а вот 15000-20000
чтобы получить 15 тр нужно работать с коллосальной переработкой, на часов эдак 120 перерабатывать это 170 например + 120. Грубо говоря 300 в месяц, а обычный грузчик в магните, или продавец консультант работает 160 - 180 часов. Несравнимо как бы, да?
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
поэтому я ушла с этой работы уже 3 года назад)) советую вам сделать также)
лучше ответьте почему вы привезли свою бабушку в больницу после того как она температурила под 40 и пардон, отхаривала гной неделю. Для каких то действий в вашем случае не надо быть врачом, нужно иметь довольно посредственный интеллект чтобы адекватно отреагировать...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:07   #5758   
Форумец
 
Аватар для Гена-крокодил
 
Сообщений: 941
Регистрация: 08.08.2003
Возраст: 44

Гена-крокодил вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ho1y Посмотреть сообщение
чтобы получить 15 тр нужно работать с коллосальной переработкой, на часов эдак 120 перерабатывать
Смотрим вакансии :
Медицинская сестра ГУЗ «ВОКБ № 1» Среднее специальное образование, сертификат специалиста 10000 (473) 257-96-44
[email protected] 6 ставок
Т.е. оклад МЕДСЕСТРЫ - 10000 р.
Врач-терапевт МСЧ №97 Опыт работы желателен, сертификат От 12000, зависит от категории и стажа работы (473) 231-83-56 1 ставка (на время д/о)
Оклад от 12000
Врач общей практики МУЗ ГО г. Воронеж «Городская больница №5» (пол-ка №5) Наличие сертификата 16500 (473) 249-89-68 1 ставка
оклад 16500
Врач-педиатр участковый МУЗ ГО г. Воронеж «Городская поликлиника №11» Высшее образование, сертификат 16000 (473) 276-35-16 1 ставка
оклад 16000
Это СВОБОДНЫЕ вакансии, знакомые врачи получают примерно в этом же диапазоне.
Педиатор около 25000, у человека большой стаж.
Хирурги разной специализации в стационарах 13000-15000, но они довольно молодые ребята, мои ровесники. Стаж небольшой
Медсестра в офтольмологической больнице около 7000-8000 это зп.
Это все из личного опыта.
Причем все мои знакомые врачи имеют еще неплохой дополнительный доход от пациентов .
Так что может не все так плохо.
Разные специалисты, разные оклады, не везде "чтобы получить 15 тр нужно работать с коллосальной переработкой".
Да врачи получают очень мало по сравнению с нормальными странами, но у нас вообще наемные работники получают не сильно большую зарплату.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:37   #5759   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Гена-крокодил,

Убедили! Зарплаты чуть больше, чем приемлемы и у врачей и, тем более, медсестёр; а в воронежских реалиях - так прямо и шоколадные (учитывая "неплохой дополнительный доход от пациентов), так чего ж, сцуко, работать некому?! Почему очередь на такие прекрасные условия не стоит?
Интересно прочесть ваше мнение по этому поводу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2011, 08:54   #5760   
Форумец
 
Аватар для SundayMorning
 
Сообщений: 4,923
Регистрация: 18.06.2006

SundayMorning вне форума Не в сети
Цитата:
Педиатор около 25000
это ж где так? у меня в поликлинике педиаТРы с 25летним стажем получают около 16ти
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind