Старый 26.10.2013, 12:39   #5821   
Форумец
 
Сообщений: 491
Регистрация: 21.09.2009
Возраст: 49

lepes вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
А такое, чтобы тринадцать лет подряд кущевские соратники президента по вертикали власти убивали и сжигали людей, тоже везде видели?
Бандиты есть везде. Если они удачно маскируются и сливаются с властью - живут дольше. Тринадцать лет (я сам не в курсе, но поверю на слово) это огромный срок и конечно страшно, что такое происходит и даже считаю, что в этом конкретном преступлении есть вина Путина лично, как гаранта конституции. Тут даже вопрос не в том что он не знал - ясно что не знал - а в том как вообще подобное могло происходить не на отрезанном от мира острове, а в густонаселенном крае.
Я точно знаю, что наша власть имеет кучу недостатков. Я сам имею много претензий и пожеланий к власти. Однако мне крайне неприятно, когда мою страну называют презрительным и ругательствами. Мне противно слушать совершенно беспредметное нытье вместо обсуждения вполне конкретных проблем. И мне становится все страшнее от того, что вместо идеологии патриотизма наше общество все более принимает позицию ненависти к собственной стране.
Я думаю все антипутинисты считают США нашим естественным, ну если не врагом, то противником на мировой арене. Так вот они более всего продвинулись на пути восхваления собственного государства прежде всего перед своим же народом. Их мало волнует что думает о США весь мир - главное, что даже любой негритенок в южных штатах точно знает что его страна самая великая и справедливая и за такую страну он готов воевать и работать.
А у нас формируется "общественное мнение" что вся страна прогнила, что честных людей нет, что власть продажна и т.д. Если так все продолжится, наши дети развалят нашу страну и будут считать, что сделали правильно. Мы не так уж и давно это проходили. Почему-то теперь жалеем. Все. И те кто за Путина, и те кто против - все жалеют о развале великой страны, пусть и каждый по своему. Я не хочу такого продолжения для России.
А еще я вижу людей, которые руководят "оппозицией" в нашем городе. Лично я не вижу там людей, радеющих о счастье народном - все на карман свой работают. В этом отношении чиновники честнее - они не кричат что за народ душой болеют - они на работе и спрос с них как и с любого наемного работника, а с "жертвы режима" какой спрос?
Чета много написал. Извиняюсь
 
Старый 26.10.2013, 15:18   #5822   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Чета много написал
Нормально изложили. подписываюсь...
 
Старый 26.10.2013, 15:35   #5823   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
Однако мне крайне неприятно, когда мою страну называют презрительным и ругательствами.
Сейчас это у некоторых называется патриотизм и свободомыслие. Вершина оппозиционной мысли-это побольше оскорблений на главу государства. И ведь некоторые абсолютно уверены в своей правоте, вот это то и хреново. Соглашусь полностью. Убого.

Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
формируется "общественное мнение" что вся страна прогнила, что честных людей нет, что власть продажна и т.д. Если так все продолжится, наши дети развалят нашу страну и будут считать, что сделали правильно.
 
Старый 26.10.2013, 15:42   #5824   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
http://www.news.nashbryansk.ru/2013/...yl-pyan-37362/
Но вот ещё один патриот и избранник народа.
 
Старый 26.10.2013, 17:18   #5825   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
Сейчас это у некоторых называется патриотизм и свободомыслие. Вершина оппозиционной мысли-это побольше оскорблений на главу государства.
Гы ...а разве это не изобретение кремлевских политтехнологов ?

У недовольной части толпы должен быть хозяин , который будет безболезненно для кремля разводить баранов, припоминаю все адекватные лидеры оппозиций уже на кладбище , или запихнуты в самое глухое место...))

А так да, надо без конца на первых строчках всех федеральных сми озвучивать баранам кто их лидер..))

Как набат Навальный , Навальный , Навальный ....развиваем условный рефлекс..))
 
Старый 27.10.2013, 17:06   #5826   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Или, хочешь сказать, бомжей во Франции нет?
За то какие у них спальники,сразу видно бренд.
 
Старый 27.10.2013, 17:24   #5827   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Среднее по РФ пособие по безработице составляет 2700 рублей в месяц - чуть больше трети от прожиточного минимума по стране. Максимальное - 4900 рублей. А минимальное - всего 850 рублей. Столько, согласно подсчетам ФНПР, получают около половины зарегистрированных безработных. Впрочем, несмотря на все предложения профсоюзов, сделанные в Российской трехсторонней комиссии, правительственная сторона РТК отказалась пересматривать размеры этих пособий в ближайшее время.

Понятие потребительской корзины в России не такое, как, скажем, в Европе. У нас чиновники сами придумывают состав корзины и рассчитывают ее стоимость, на основании чего и определяют черту бедности, за которой стоят малоимущие граждане – люди, чей доход ниже прожиточного минимума, эквивалентного месячной стоимости потребительской корзины.

Во Франции, к примеру, потребительская корзина с ее широким составом (более 500 наименований продовольственных товаров, промтоваров и услуг) служит для определения индекса потребительских цен и инфляции, в зависимости от которых корректируется минимальный размер оплаты труда. В начале 2013 года французский МРОТ, если пересчитать на рубли, составлял 57 695, а в России – 5205 рублей.

При этом прожиточный минимум у французов – это доход, составляющий менее 50% от средней заработной платы по стране. С таким подходом, как во Франции, нашим чиновникам пришлось бы признать, что почти все население страны, за небольшим исключением, живет на пороге бедности.

Если сравнивать отечественную потребительскую корзину с европейскими, то мы можем сделать следующий печальный вывод: на Западе состав потребительской корзины – это показатель нормального уровня жизни, который, к слову, у них ежегодно меняется, а в России люди, потребляющие только то, что лежит в утвержденной чиновниками корзине, действительно бедные и их уровень жизни нормальным назвать нельзя не только по западным меркам, но и по российским. В нашей потребительской корзине даже расходы на мобильную связь и интернет не предусмотрены… Видимо, законодатели решили, что бедняки не пользуются подобными благами цивилизаци

Даже сравнивать глупо,тем более ихних бомжей с нашими,у них похоже большинство идейные.
 
Старый 27.10.2013, 20:54   #5828   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
В начале 2013 года французский МРОТ, если пересчитать на рубли, составлял 57 695, а в России – 5205 рублей.

При этом прожиточный минимум у французов – это доход, составляющий менее 50% от средней заработной платы по стране.
вот идолопоклонники

разбиралось здесь уже

во- первых с французской минималки платятся налоги и получается не 1400 евро а1100
во вторых даже с минималкой француз будет платить за квартиру (у нас с минималкой субсидия идет за квартиру)
в третьих во Франции зачастую мало кто рабтает на минималке полный рабочий день

в четвертых во Франции примерно 15% трудоспособного населения работает за минималку. У нас 650 тысяч бюджетников и 650 тысяч не бюджетников (как правило, кто не бюджетник получают серую зарплату)

вообщем курите впечатления наших во франции который получает зарплату больше минимальной :

http://tchaykovsky.ru/blog_a/blog.htm

просто шикует парень
 
Старый 27.10.2013, 21:01   #5829   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Да всем известно, как на западе трудно жить. Не понимают некоторые.
Как так можно жить - с минималкой в 1100 "убиенных енотов".
 
Старый 27.10.2013, 21:31   #5830   
Браты
 
Аватар для Ермил
 
Сообщений: 6,566
Регистрация: 23.05.2012

Ермил вне форума Не в сети
Марш за освобождение полит заключённых

http://www.youtube.com/watch?v=SgToRu0JctM#t=131
 
Старый 27.10.2013, 21:40   #5831   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
http://tchaykovsky.ru/blog_a/blog.htm

просто шикует парень
"Это-Франция, а не Россия. Здесь всё решают ЗНАНИЯ, а не "блат","связи" и деньги..."
Как страшно там жить. Вот в толк не возьму, чего это туда депутатская Едросня ломится.
 
Старый 27.10.2013, 22:04   #5832   
Форумец
 
Сообщений: 12,723
Регистрация: 24.02.2005
Возраст: 48

36rus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
вот идолопоклонники
На-
пример, в США (как и во многих других странах) на первой строке обязательных
расходов - плата за жилье и коммунальные услуги, которая составляет 42% от
стоимости всей корзины. На еду тем временем полагается лишь 18%. Россиянам
же, при скудном пайке, приходится довольствоваться еще меньшим набором това-
ров, услуг и развлечений. Наша законодательно утверждаемая потребительская
корзина вообще не имеет ничего общего с западной. Она разная по составу, выра-
жается в конкретной сумме и служит основой для определения МРОТ и пособий.
Наполнение французской или английской потребительских корзин считается не в
абсолютных, а в относительных показателях, то есть является индексом. А затем
на основе изменения индекса потребительских цен автоматически корректируется
минимальная заработная плата

Глупо усираясь доказывать что там хуже,проще признать очевидное,у нас нет бомжей со спальниками
 
Старый 28.10.2013, 07:29   #5833   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Глупо усираясь доказывать что там хуже,проще признать очевидное,у нас нет бомжей со спальниками
Отчего же? Есть и со спальниками
 
Старый 28.10.2013, 08:10   #5834   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Отчего же? Есть и со спальниками
Бомжи со спальниками -это те , которые осознанно выбрали такой образ жизни.
В Москве сейчас модно с помоек гипермаркетовских жрать , и жрут там не самые бедные , бзик у них такой.
А вот те , кто действительно вызывает сочувствие это- молодые семьи , где маленькие дети и папа работает -один , студенты не богатых родителей , старики без тех самых богатых детей ,живущие в убогих деревнях до сих пор с печным отоплением и без дорог и т.д.


Цитата:
Сообщение от 36rus Посмотреть сообщение
Глупо усираясь доказывать что там хуже,
Ещё , как глупо.
У меня знакомая уехала в США , вышла замуж , родила ребёнка и развелась.
Государство предоставило ей муниципальную 2-х комнатную квартиру 70кв.м. , за которую она платит 80 долларов в месяц со всеми коммунальными услугами . Пособие на ребёнка около 2000 руб.в мес. , муж платит 400 долларов . Она не шикует , но ей хватает , чтоб не вести образ жизни классического бомжа.

В этом вопросе мне не очень понятно , почему наши форумские запутинцы , всё время пытаются свести тему разговора в сравнение с какими-то другими странами.
Мне плевать , как там у кого.
Я знаю потенциал своей страны и мне противно ,
что всё это уходит в карманы ограниченной сотни людей
что остальных людей лишили мелкого бизненса и превратили в бесправных рабов , заставив работать день и ночь ( это касается и многих бюджетных структур),
что законы приобрели двоякие трактовки , а юристы превратились в грамотных разводилов ( оплата -вперёд , не по результату суда),
СУДЫ - ЗАВИСИМЫ ! и это -всё : начало конца. ( суды никто не выбирает не на каких выборах , на что любит указывать, ссылаться чурка Санди- Зодиак).
Поэтому стали восставать не самые бедные круги населения , деньги мало что уже могут решить ,если суды находятся конкрено под кем- то.
Жаловаться в вышестоящие суды стало бессмыслено , по - моему у них есть какая-то негласная договорённость - не менять решения нижнего суда , а у юристов даже есть крылатая фраза : " Верховный суд - проштамповал" , что означает оставил без изменения или отказал в рассмотрении.

зы. что- то запутинцы молчат про маленькую страну Катар , где ещё недавно не было ничего : один песок и бедуины. Которые шли , шли по пескам нашли нефть , стали её качать и отстроили себе царство- государство . Это наверное, потому что правителям было в падлу всё себе в один карман складывать , подумал и о свём народе.
 
Старый 28.10.2013, 08:34   #5835   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
что- то запутинцы молчат про маленькую страну Катар , где ещё недавно не было ничего : один песок и бедуины. Которые шли , шли по пескам нашли нефть , стали её качать и отстроили себе царство- государство . Это наверное, потому что правителям было в падлу всё себе в один карман складывать , подумал и о свём народе.
КОнечно, правитель там подумал. Подкупил народца, в смысле купил несколько сот деревенек в Пакистане-Индии, надо же кому-то работать. Местные же там - боги, они в принципе не работают. Да они по сути есть одна семейка.

Так вот.

Чтобы жить как Катар вонючий, надо России добывать нефти как минимум в 20 раз больше!
На душу населения по добыче Россия налеко не в первых рядах, а на 20м месте, отставая даже от Канады в 2 раза между прочим. А от Катара, Кувейта, как я уже написал - в десятки раз. И это еще по добыче, не надо забывать, что очень большая часть российской нефти используется в России же, а не экспортируется.
http://www.nationmaster.com/graph/en...ion-per-capita

Так что даже не в 20, а наверное в 30 раз больше надо добывать... вот тогда и будет здесь Катар, таджики будут работать, а все русские только кальяны курить.

Нет,не будет, между прочим, даже если и добычу во столько раз увеличим. Все просто, цена нефти тогда резко упадет....
Так что наверно проще количество народа снизить до уровня Катара, еслу Вы желаете жить как в Катаре?
 
Старый 28.10.2013, 08:42   #5836   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Ещё , как глупо.
У меня знакомая уехала в США , вышла замуж , родила ребёнка и развелась.
Государство предоставило ей муниципальную 2-х комнатную квартиру 70кв.м. , за которую она платит 80 долларов в месяц со всеми коммунальными услугами . Пособие на ребёнка около 2000 руб.в мес. , муж платит 400 долларов . Она не шикует , но ей хватает , чтоб не вести образ жизни классического бомжа.
Чего-то оплата за квартиру выглядит нереальной, даже в муниципальных домах. Да еще с учетом электричества и т.д. Скорее всего это кратковременное убежище.
В муниципальных домах такое жилье будет ~80 в НЕДЕЛЮ, ПЛЮС электричество, телефон. Да, вода и т.д. будут покрыты арендной платой.

2000 рублей, т.е. 70 долларов на ребенка в месяц - охрененное пособие. И от мужа 400 в месяц - обалдеть!
Да еды на неделю купить и всякие хозяйственные дела - это уже лехко ~100 долларов, т.е. 400 в месяц. А расходы на транспорт? Бензин, страховка автомобиля, регистрация, ремонт? Одежда? КОмп и интернет?

Не, они конечно еще фудстэмпы имеют...

Но все равно это уже недалеко от классического бомжа.
 
Старый 28.10.2013, 08:45   #5837   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Так что наверно проще количество народа снизить до уровня Катара, еслу Вы желаете жить как в Катаре?
Всё к этому и идёт. Жить в России будут чиновники и силовики, остальные будут сведены до уровней бомжей, а они долго не живут.
 
Старый 28.10.2013, 08:45   #5838   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,104
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
молчат про маленькую страну Катар
Какая себестоимость добычи бареля нефти в Катаре и РФ?
Какой марки нефть добывается там и в РФ и какая их стоимость на рынке?
Какой профит в пресечете на душу населения от продажи нефти в Катаре и РФ?
 
Старый 28.10.2013, 08:48   #5839   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Вы желаете жить как в Катаре?
20 раз пишу : Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ.
Я не люблю власть- урод и вождя- упыря, который задал в стране вектор - беспредела ( воруй, делись с верхами и тебе ничего за это не будет)

зы. И не надо мне приписывать , то чего я не писала .

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
2000 рублей, т.е. 70 долларов на ребенка в месяц - охрененное пособие
я описалась - 2000 долларов

Можешь не верить , про знакомую написано с её слов.



ПОЧЕМУ СЪЕЗЖАЕМ С ТЕМЫ ЗАВИСИМОСТИ СУДОВ ???
ЧТО? В МЕТОДИЧКЕ НЕ УКАЗАН ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС??? )))
 
Старый 28.10.2013, 08:48   #5840   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Бомжи со спальниками -это те , которые осознанно выбрали такой образ жизни.
Здрасьте!

Спальник - удобный и утилитарный предмет, многие бомжи его используют, если удается раздобыть. Например, старенький какой.

А что у нас на улицах не спят массово, так во первых, климат не тот, во вторых, блюстители порядка гоняют, да и общество агрессивно, могут и прибить, или плеснуть чем-то, искалечить и т.д.

Потому у нас бомжи прячутся в укрытия. И от климата и от людей. По теплотрассам, чердакам, брошенным зданиям, включая промышленные, разным складам и т.д. Но там они охотно спальники используют.
 
Старый 28.10.2013, 08:49   #5841   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
20 раз пишу : Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ.
Я не люблю власть- урод и вождя- упыря, который задал в стране вектор - беспредела ( воруй, делись с верхами и тебе ничего за это не будет)

зы. И не надо мне приписывать , то чего я не писала .
А кто Катар как пример сюда притащил??
 
Старый 28.10.2013, 08:52   #5842   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
суды никто не выбирает не на каких выборах , на что любит указывать, ссылаться чурка Санди- Зодиак).
Ну так много где... вот например в Великобритании, судей никто не выбирает. А вместо верховного суда там Закрытый Совет Палаты Лордов, этих вообще не выбирают, они наследственные.
 
Старый 28.10.2013, 08:52   #5843   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,104
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А кто Катар как пример сюда притащил??
Еще Венесуэлу любят с их ценами на бензин.
Но скромно умалчивают про доходы населения.
 
Старый 28.10.2013, 08:54   #5844   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Всё к этому и идёт. Жить в России будут чиновники и силовики, остальные будут сведены до уровней бомжей, а они долго не живут.
Ну да, и потому правительство старается стимулировать рождаемость и радуется приросту населения, и финансирует программу переселения соотечественников
 
Старый 28.10.2013, 08:57   #5845   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
радуется приросту населения
за счёт чурок
Ох, и радость великая!!!
Россию чурками заселяют.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
А кто Катар как пример сюда притащил??
Катар , как пример того , как надо использовать ресурсы , данные от природы.
Во благо всего народа и страны , а не себе и своему кооперативу Озеро в личный карман.
 
Старый 28.10.2013, 09:02   #5846   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
я описалась - 2000 долларов

Можешь не верить , про знакомую написано с её слов.
Вот это уже более похоже на правду.

Я думаю, и с квартплатой было недопонимание. Она действительно сказала 80 долларов, но в неделю. А Вам просто запомнилась сумма. Дело в том, что в США часто такие вещи считают понедельно (или по две недели иногда, но в аренде это реже)

Теперь нормально - 2400 в месяц, при 320 за квартиру (это дешево).
 
Старый 28.10.2013, 09:07   #5847   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,104
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ СЪЕЗЖАЕМ С ТЕМЫ ЗАВИСИМОСТИ СУДОВ ???
ЧТО? В МЕТОДИЧКЕ НЕ УКАЗАН ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС??? )))
Давайте по порядку.

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
что- то запутинцы молчат про маленькую страну Катар ,
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Какая себестоимость добычи бареля нефти в Катаре и РФ?
Какой марки нефть добывается там и в РФ и какая их стоимость на рынке?
Какой профит в пресечете на душу населения от продажи нефти в Катаре и РФ?

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Катар , как пример того , как надо использовать ресурсы , данные от природы.
Цифры будут!?
 
Старый 28.10.2013, 09:09   #5848   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
за счёт чурок
Ох, и радость великая!!!
Россию чурками заселяют.
Плодитесь как чурки, будут заселять вами. А кто вам злобный Буратино, что в Дагестане рожают, в Татарстане рожают, а вы не хотите, пока вам дворец не дадут и 2000 долларов в месяц за просто так?

Цитата:
Сообщение от panda12 Посмотреть сообщение
Катар , как пример того , как надо использовать ресурсы , данные от природы.
Во благо всего народа и страны , а не себе и своему кооперативу Озеро в личный карман.
Во благо народа????

Да Вы знаете ли, что нам народом считается лишь вот семья и некоторые родственные арабские кланы??? А все остальные не учитываются - они бесправны, их не обеспечивают ничем, ни медициной, но пособиями, ни пенсиями, ни жильем. Они - вот как таджики, гастарбайтеры. Причем арабы там правы всегда, по определению. Вы будете стоять на тротуаре, в Вас въедет араб на машине, и ВЫ(!) будете виноваты и оплатите ремонт, ибо не стой, не занимай место где араб едет.
Так что для остальных там нет ни права голоса, ни законов, ни судов, ни права.

Так что Вы там насчет независимости судов, а???
 
Старый 28.10.2013, 09:28   #5849   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,442
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lepes Посмотреть сообщение
мне становится все страшнее от того, что вместо идеологии патриотизма наше общество все более принимает позицию ненависти к собственной стране
Кстати в этом плане оченно показателен "Сталинград" Бондарчука.
Сначала его долго все обсирали ЗАОЧНО потому что там (ну ты понел гарантирую на 146%) будут розовые 34ки и НКВД ГУЛАГ штрафбаты и сиськи.
Потом его начали обсирать уже очно потому что там не показан Подвиг Великого Народа Под Управлением Партии Сталина а вместо этого какие то матросы горящие любовьмарковь и прочая стрельба рикошетами. Хотя уж к примеру "В бой идут одни старики" в этом плане гораздо клюквастее, ни тебе подвигов ни тебе героев какие то песенки и межнациональная любовь.
В общем то желающие ВСЕГДА и ВЕЗДЕ найдут говно в любом месте.
Откуда в них эта копрофилия это вопрос скорее к психологам
 
Старый 28.10.2013, 12:35   #5850   
Banned
 
Сообщений: 2,539
Регистрация: 13.02.2012

panda12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Да Вы знаете ли, что нам народом считается лишь вот семья и некоторые родственные арабские кланы??? А все остальные не учитываются - они бесправны, их не обеспечивают ничем, ни медициной, но пособиями, ни пенсиями, ни жильем. Они - вот как таджики, гастарбайтеры. Причем арабы там правы всегда, по определению. Вы будете стоять на тротуаре, в Вас въедет араб на машине, и ВЫ(!) будете виноваты и оплатите ремонт, ибо не стой, не занимай место где араб едет.
Так что для остальных там нет ни права голоса, ни законов, ни судов, ни права.

Так что Вы там насчет независимости судов, а???
передёргивайте дальше ...

Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Цифры будут!?
в опроснике вверху темы : 60% ненавидят Пу.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind