Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Ваше мнение?
В этом что-то есть! 15 51.72%
Сомнительно... 7 24.14%
Не разобрался. 7 24.14%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2017, 09:22   #5851   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Я тебе помогу
себе помог уже?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 09:24   #5852   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Бабаич вали в Украину и помогай, тут(здесь) никто не нуждается в твое помощи
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 09:32   #5853   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,816
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
человек отличается от животного мира , где правят инстинкт и чувства
прежде всего разумом...
Разумный человек приспосабливается к миру, неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому весь прогресс — дело рук неразумных людей


Либерасты, не насилуйте себя Крымом, поезжайте на Карибы, туда сейчас скидки, выйдет по цене Крыма, а мож и дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 09:44   #5854   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Крым и Севастополь отстоит Россию,

Современная Москава - это клоака, сжечь может проще
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 09:44   #5855   
Форумец
 
Сообщений: 842
Регистрация: 07.02.2012
Возраст: 43

dr.borman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
В Крыму нет Гугл маркета (блок если выходишь в сеть под симферопольским или феодосийский провайдером), гугль подпиндосовский , понятно что санкции, но там нет сервисов не только пиндосовского Убера но там нет даже Яндекс -такси. Нет Сбера , Лукойла и Роснефти , даже МТС маскируется как WIN ... И сетевые всякие магниты -пятерочки как "ПУД".
Не замечал проблем ни в 2014,ни в 2016. Маркет у меня работал,картой сбера и втб платил и снимал деньги,убер и яндекс не юзаю,ибо после торга с таксистами наликом выходит дешевле. На МТСе связь выла у всей семьи сразу без гемороя,гемор был на пчелайне. Зато море,горы красотаааа...
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 09:47   #5856   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Не зря москва была европе отдана

Повод сжечь
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 16:41   #5857   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dr.borman Посмотреть сообщение
Маркет у меня работал,картой сбера и втб платил и снимал деньги
Да, складно звонишь. (С).
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 23:13   #5858   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Камни нескончаемым потоком. Бгг.

  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2017, 23:16   #5859   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Совпадение?....

  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 07:02   #5860   
Форумец
 
Аватар для МАССОН
 
Сообщений: 10,162
Регистрация: 31.10.2009

МАССОН вне форума Не в сети
«Одна опора просела на метр, вторая на полтора»
Уныние в рядах украинских патриотов, возникшее после того, как арочный пролет железнодорожной части моста занял свое место, сменилось радостной сенсацией: мост-то, мол, проседает.
Новость, обошедшая украинские СМИ, как водится, базировалась на информации от достоверного источника — пост некого пользователя под ником prosto vovа.

Он гласил: «Знакомые из Крыма принесли приятную новость: после вчерашнего монтажа пролета крымского моста, одна опора просела на метр, вторая на полтора.

Просадка продолжается. Работы приостановлены, что делать, никто не знает. Надеются на остановку просадки опор. Работникам велено соблюдать молчание. Что скажете? Клевая же новость. Особенно если эта чушка совсем завалится».

Кто автор «сенсации»?
Несмотря на то, что в комментариях другие пользователи стали популярно объяснять автору, почему это технически невозможно, те, кто ждет не моста, а его падения, уцепились за «клевую новость».*
При этом в СМИ автором «сенсации» был назван блогер Илья Валиев, который на самом деле лишь процитировал сообщение, указав, что автором вброса является блогер-оппозиционер Владимир Мальцев, некоторое время назад уехавший из России и ныне позиционирующий себя как «москал****деровец».



«С украинских СМИ и взять нечего. Текст про проседающие опоры растащили по всем горчичникам. Напрочь игнорируя и знак цитирования, и мою иронию… слушайте, если бы я знал, что будет такой ажиотаж, я бы заскринил эпичный Вовин коммент раньше.

Да неужто в эту инфу от офицерской дочки строителя можно поверить? Какая недалекость», — пишет Илья Валиев.

Однако подробности никому не интересны. На Украине тысячи людей обмениваются радостной новостью, в надежде на ее подтверждение.

БДК «Азов» прошел под мостом с песней
А самым наглядным свидетельством происходящего могло бы стать прекращение судоходства в Керченском проливе. Ведь если мост проседает, значит, снижается и высота надводной части кораблей, которые могут пройти под ним.

И вот, словно издеваясь над робкими надеждами ненавистников, под мостом прошел большой десантный корабль Черноморского флота «Азов».
Судно длиной более 100 м и водоизмещением 4080 т проследовало в направлении Азова проходило в торжественной обстановке — экипаж выстроился на борту, включив по трансляции песню «Легендарный Севастополь». А с моста моряков приветствовали строители, снимая прохождение боевого корабля на видео.



Военные моряки и не думали заниматься троллингом соседей — «Азов» шел в одноименный город, где примет участие в торжествах по случаю 950-летия его основания.

Как сообщает официальный сайт проекта «Крымский мост» со ссылкой на данные Служб управления движением судов на утро 6 сентября, с момента установки железнодорожной арки под ней прошли в общей сложности более 550 судов, следующих транзитом по Керчь-Еникальскому каналу из Чёрного моря в Азовское и обратно.

«Набрал в YouTube и охренел»: как украинцы реагируют на реальный Керченский мост
Встреча с реальностью для некоторых становится тяжелым испытанием. На сей раз отличился координатор гражданской платформы «Успішна країна» Павел Себастьянович.

Его пост в Facebook был полон раздражения: «Я не интересовался керченской переправой, пока не увидел в ленте радостные посты о каком-то проседании какой-то арки на 2 метра.

Набрал в YouTube керченский мост и охренел. Там реальная стройка века.
Они будущий мост называют крымским. В сети куча инфографики и видео. 19 км длиной. 4 полосы для авто. 2 ж/д ветки. Запуск автомобильных полос в следующем году, а ж/д — в 2019-м. И старая паромная переправа продолжит работу.

Как так? Ведь наши ура-патриоты обещали, что мост развалится. Лучше б я не смотрел. Россияне теперь полностью контролируют доступ к портам Азовского моря. Не знаю, как сейчас работают порты Мариуполя и Бердянска.
А что у нас в 2018–2019? Посмотрел план реформ кабмина. Гройсман пообещал внедрить контроль за доходами-расходами граждан в 2018–2019. Ну что сказать? Тоже большой инфраструктурный проект.

Меня во всей этой истории удручает экономическое отставание Украины. Всё ждём, когда мордор развалится. И ничего не предпринимаем для своего развития».


К Себастьяновичу, разумеется тут же пришли кртики, которые упрекнули его в упаднических чувствах и «прославлении агрессора».

«Это не пост зрады. Что у нас плохо — шапкозакидательство и урапатриотизм. Зачем постить бравурные посты про то, что там всё пропало, когда там всё почти закончено?, — огрызнулся в ответ Себастьянович, — У нас же ничего не сделано для экономического рывка. Поэтому на меня информация о почти построенном мосте произвела эффект холодного душа. Вся дальнейшая перспектива Крыма с такой транспортной артерией кардинально меняется».*

ВМС США в Азовском море: развяжет ли Вашингтон Третью мировую из-за моста?
Припекло, к слову, не только «патриотов Украины». По утверждению СМИ, в США ряд экспертов всерьез предлагают деблокировать Крымский пролив силой.

Как пишет украинский портал «Вести», за такое решение высказались эксперты американской консалтинговой организации Atlantic Council.

Эксперт Стивен Бланк считает, что США должны послать свои корабли в Азовское море, так как строительство моста через пролив отрежет два важных украинских порта, Мариуполь и Бердянск, через которые проходит экспорт украинской стали.
Также эксперт считает, что постройка моста в Керченском проливе «наносит ущерб репутации США» и «демонстрирует и презрение к главе Белого дома Дональду Трампу». По словам Стивена Бланка, закрытие является ударом для США. «Путин пытается создать иллюзию большой силы, равной с Соединенными Штатами», — заявил Бланк.

Не очень понятно, правда, что, собственно, могут сделать американские корабли» в Азовском море. Как известно, ограничение прохода кораблей в Керченском проливе длилось менее 72 часов, а в настоящее время движение судов осуществляется в обычном режиме.

Рассуждения о том, что из-за ограничений по высоте в порты Бердянска и Мариуполя не смогут приходить самые большие суда, больше теоретические, нежели практические. И главное — как флот США может решить проблему? Атаковать мост?
Даже американские эксперты признают, что просто появление ВМС США в Азовском море создаст критическую ситуацию в отношениях с Россией. А уж атака на мост в Крым практически неизбежно повлечет за собой военный конфликт.


Третья мировая война из-за моста, который не нравится Киеву, — это даже для нашего безумного времени перебор.
Так все продолжается своим чередом: строители работают, корабли идут, а блогеры ищут новую информацию из «надежных источников».
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 07:25   #5861   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,104
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Ты тогда приезжал как белый человек к папуасам, был богатым иностранным туристом, смотрел свысока на бедных аборигенов. А сейчас жители Крыма тоже стали белыми людьми и за бусы ничего продавать не хотят.
Аборигены гостевые дома отсраивали и проекты развивали.
Теперь мечтают собрать денег на зиму и носталгируют.
Цитата:
Главное это то, что настрадавшись в родном мне российском Крыму за 3,5 года от крымских властей, с лихвой поняв, что такое современная Россия, какое ее отношение к людям, к предпринимателям, просто к неординарным и талантливым россиянам, я уже не боюсь ни закрытия своих объектов, ни своей посадки в тюрьму. К сожалению, в сегодняшней России это нормально. Потому что к управлению целыми регионами России допускают таких недалеких руководителей, взявшихся ниоткуда, как Аксенов, потому что в Госдуме у нас сидят сплошные «Поклоунские». И от этого на душе грустно и противно.

– Что касается моих парков, они состоялись и были как особое явление и при Украине и при России. Парадокс лишь в том, что Украина позволила мне, русскому человеку Олегу Зубкову, все это создать, построить, украинский президент наградил меня орденом «За заслуги III степени», за заслуги перед украинским народом. А при России мои парки не только не смогли развиваться, но и не смогли нормально жить и, скорее всего, прекратят свое существование, а российский президент так и не смог защитить мои парки и меня от крымских «гоблинов». Но я уверен, что в людской памяти я и мои парки останутся навсегда. Ни один Аксенов, никакая Поклонская, ни один Иванов не создадут никогда и ничего подобного. Они умеют только паразитировать, гнобить и разрушать. Наберемся терпения – судя по предупреждению Крючкова, развязка этой истории уже близко.

Знаю одно, что пока жив, я буду бороться за свои парки. Буду противостоять любым «гоблинам» откуда бы они ни приходили.
https://ru.krymr.com/a/28709742.html
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 09:30   #5862   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МАССОН Посмотреть сообщение
Меня во всей этой истории удручает экономическое отставание Украины. Всё ждём, когда мордор развалится. И ничего не предпринимаем для своего развития».
Меня во всей этой истории удручает экономическое отставание России. Всё ждём, когда Запад развалится. И ничего не предпринимаем для своего развития».
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 09:53   #5863   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Аборигены гостевые дома отсраивали и проекты развивали.
Теперь мечтают собрать денег на зиму и носталгируют.
Абригены охохлились, отвыкли от порядка, за годы украинского бардака забыли что такое закон, теперь пора подтянуться и стать в строй...работать надо, а не только пользоваться продажей халявного моря и солнца приезжим
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 10:00   #5864   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,339
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Меня во всей этой истории удручает экономическое отставание России. Всё ждём, когда Запад развалится. И ничего не предпринимаем для своего развития».
Есть идея что сегодня это нужно делать как Маск, а не как Гайдар.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 10:23   #5865   
Форумец
 
Сообщений: 7,658
Регистрация: 28.10.2010
Записей в дневнике: 1

OldFinn вне форума Не в сети
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 янв – РИА Новости (Крым). Директор крымского парка львов "Тайган" и ялтинского зоопарка "Сказка" Олег Зубков подал документы на получение гражданства Турции. Об этом бизнесмен заявил на пресс-конференции в Симферополе.
РИА Крым: http://crimea.ria.ru/society/20170126/1108887394.html

Зубков Олег Алексеевич родился 10 мая 1968 года в селе Моква 2 Курского района Курской области, СССР.

В 1986 году с отличием окончил морское училище в Керчи.

В 1990 году окончил Киевское высшее военно-морское политическое училище по специальности морской офицер-политработник.

1990 - 1991 г. – Работа в министерстве лёгкой промышленности Украины, г. Киев.

1991 - 1994 г. - директор ЧП "Армад", г. Киев.

1995 -2007 г. - директор МЧП "зооуголок "Сказка", г. Ялта.

2002-2006 г. – Депутат Ялтинского городского совета.

2006 – 2010 г. Депутат Верховного Совета Автономной Республики Крым.

С 2007 г. - по настоящее время - директор ЧП "Ялтинский зоопарк "Сказка" и парка львов «Тайган».

Всё что нажито непосильным депутатским трудом, коммуниста пропагандиста.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 14:20   #5866   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 14:32   #5867   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Класс! Хехе.

  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 14:44   #5868   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Разумный человек приспосабливается к миру, неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому весь прогресс — дело рук неразумных людей
Толковый словарь русского языка. С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова.

приспособленец
-нца,м. Человек, к-рый беспринципно приспосабливается к обстоятельствам, маскируя свои истинные взгляды.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 15:23   #5869   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,104
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Всё что нажито непосильным депутатским трудом, коммуниста пропагандиста.
Больше всех в своем холуйстве преуспел Финик.
Постанывает от налоговой, платона и штрафов.
Но поддерживает и оправдывает угнетение других граждан и стран.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 19:09   #5870   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
Я тебя научу. Помнишь, как в Звездных войнах - Люк, доверься своим чувствам. ? Вот так и ты, доверяй своим чувствам - если тебе в Крыму нравится, не хух искать к чему бы придраться, а если не нравится, нехух туда переться, тратить нервы и время, в мире, да и у нас в стране, дохера замечательных мест.
Скажу как думаю. Ландшафтный парк с природой воронежского края мне нравится более чем все прелести Крыма...
Один косяк в том, что тут нету моря...
Велика Россия, мест красивых немало, но бассейн Северного Ледовитого или Владивосток уж слишком непредсказуемый вариант для пляжного отдыха...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 19:10   #5871   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Я тебе помогу. Те территоррии, куда приходит т.н. Русскемир, превращаются не в цветущий рай, а в помесь гулага с колхозом.
Это подменка понятий в определениях : вместо слово "русский " в данном случае следует понимать ушедший в историю "советский" .
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 19:11   #5872   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Абригены охохлились, отвыкли от порядка, за годы украинского бардака забыли что такое закон, теперь пора подтянуться и стать в строй.
А уж россияне-то как забыли, что такое закон.

Цитата:
Уже несколько лет «Газпром» судится с дачниками по всей России. Иски получают садоводы в Воронежской, Липецкой, Тамбовской, Томской областях, Татарстане. Конфликт возник даже под боком у столицы — в Московской области.

Газовый гигант «вдруг» обнаружил, что сотни дачных участков находятся в охранных зонах магистральных трубопроводов и газовых станций. Хотя множество домов стоит там уже полвека.

В исках «Газпром» требует одного и того же: жители должны за свой счет снести дома, которые компания считает «незаконными», да и еще заплатить госпошлину — 6 тысяч рублей.
https://www.novayagazeta.ru/articles...te-nashi-dachi
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 19:24   #5873   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Бабаич, Давай уж больше всяческой грязи кидай тут ... Лет через 10 лет вообще некому из вас будет постить обличительного материала... Носители языка и думающие на русском в незалежной уйдут в историю...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 19:46   #5874   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Арсен, а ты учи кетайский. Хехе.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 11:46   #5875   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Поцреот, он только на форуме поцреот, а так своя рубашка ближе к телу.

так почему в Крым к родственникам не поехал? поверил пропаганде украинской и испугался?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 12:11   #5876   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бабаич Посмотреть сообщение
Покуда, ваши буряты на могилизацию туда едут. Бгг.


понимаешь Бабайка, ты уже мыслишь еропейскими ценностями. Для тебя ценность умереть в 90 лет под маразмом, развлекая своих правнуков размазывая гавно по стенам. В изголовье твоей кровати будут стоять пара внуков-педиков.

это конечно не значит, что ты умрешь в 90 лет в своей кровати, скорей всего в 80 лет драя унитаз в польской гостинице, но ценности ты уже осознаешь


Но я тут был свидетелем смерти родственников в возрасте 93 года и 89 лет своей смертью, и понимаю бурятов, которые хотят умереть с пользой для дела захватив с собой десяток вышиванок

загугли одного бурята Бато Дашидоржиева.
Если бы у вас хотя бы десяток нашлось таких военных в Крыму, может быть что то пошло бы и не так удачно для Путина. А раз не смогли оказать сопротивления, сидите и молча глотайте желчь выделяющуюся

Последний раз редактировалось sasa2006; 11.09.2017 в 12:33.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 12:13   #5877   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Бабаич, а ты как опытный эксперт по Крыму, скажи когда угнетенные крымчане будут бежать на благословенную Украину и упадут дикие цены на крымскую недвижимость?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 19:27   #5878   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Не могу пока внять сложившуюся субкультуру тут в ДК.
В принципе Бабайку можно особо не напрягаясь как соплю об стенку размазать хотя бы двумя способами: либо интеллектуально, или же по -машметовски....
Почему этого до сих пор не произошло ?
Кто виноват : администратор ресурса или модератор совсем дундук ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 19:58   #5879   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Не могу пока внять сложившуюся субкультуру тут в ДК.
В принципе Бабайку можно особо не напрягаясь как соплю об стенку размазать хотя бы двумя способами: либо интеллектуально, или же по -машметовски....
Почему этого до сих пор не произошло ?
Кто виноват : администратор ресурса или модератор совсем дундук ?
В каждом шапито должен быть свой клоун, иначе посетителей не будет..
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 21:13   #5880   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Почему этого до сих пор не произошло ?
О , еще один попоболец.)) Видать, хорошо Бабаич ватку допек. Ахаха! Респект мне и уважуха!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind