Старый 20.08.2014, 15:50   #5881   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 04.07.2014

K_leo1983 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Лаодика Посмотреть сообщение
заступлюсь за Дениса )))
да, он купил в Сердце города, там где ему нравится
не в этой ветке конечно, но не может Олимпийский всем нравится )))

мне вот весь северный район не нравится, не моё
Олимпийский выглядит отлично, особенно на фоне разноцветных панелей дск )))
мне вот ДСк не нравится, но я же не иду на форум ДСК, чтобы сказать: "фу, мне так район ваш не нравится" )) по тому же принципу, что и он, мы купили там, где НАМ нравится.
ps: он что сам за себя заступиться не может? )))
 
Старый 20.08.2014, 16:35   #5882   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 29.07.2014

ВышеРадуги вне форума Не в сети
Den's, Вы написали про Олимпийский, а я Вам парировала про СГ. Знаю про этот объект много чего, близкий мне человек там работает А вообще всё познается в сравнении, мнения всегда у людей субъективные, но есть вещи объективные и неоспоримые, слишком очевидные, чтоб их не заметить.
 
Старый 20.08.2014, 17:17   #5883   
Форумец
 
Сообщений: 712
Регистрация: 19.12.2012
Возраст: 48

клад вне форума Не в сети
Den's,

сначала про 5 звезд, затем про олимпийский, ты нахваливай колхозный сердце города в своей ветке про СГ. зачем в других ветках что то искать и обсирать ?
 
Старый 20.08.2014, 17:39   #5884   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
Я смотрю ты прям расчувствовался. Ты вообще успокойся. Оно то и чувствуется какие то нервные все как будто вас лично задели. И вы решили мне вот так парой никчемных словечек кинуть в адрес моего ЖК? Если ты так думаешь, спокойно еще раз перечитай посты о чем идет речь.
 
Старый 20.08.2014, 18:08   #5885   
Форумец
 
Аватар для henia
 
Сообщений: 60
Регистрация: 13.08.2010
Возраст: 41

henia вне форума Не в сети
а я тоже заступлюсь за Дениса, мне тоже не понравилась зона фонтана, тени нет, ни одного деревца, ну как в жару под палящим солнцем у фонтана-то находиться?
все в плитке,даже места под деревья не оставили...
 
Старый 20.08.2014, 18:15   #5886   
Синоптик
 
Аватар для хххДронххх
 
Сообщений: 211
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 55

хххДронххх вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
Рядом же строится паркинг я так понимаю.
По поводу плитки я хотел сказать что можно было бы и получше организовать придомовую территорию. Но вышло бы дороже конечно.
Паркинг. Много желающих будет купить там место? Сомневаюсь. А тут рядом с домом и бесплатно.
Так что, не вижу предмета спора. У нас лучше. Каждой машине места хватит. И не на газоне, а на специально отведенном для этого месте.

По поводу плитки... Очень хорошее решение. И красиво и практично. Кто живет сейчас в Олимпийском помнят наверняка, как неделю назад прорвало трубу.
Так вот: Что бы устранить неисправность и сделать так, как было до ее прорыва понадобилось меньше суток.
Представляю, если бы был асфальт.
В общем, и плитка отличнейшее решение в плане практичности и дизайна.

И не надо говорить, что район хреновый. Из всех друзей, которые живут в разных концах города кроме "ух ты" я не слышал ни одной фразы.
Да и вообще, мы тут живем. И этим все сказано. Наш район самый лучший. И негатива тут больше не надо по этому поводу.
На своих форумах расхваливайте свои, а сюда с ушатом помоев вход закрыт.
С миром - добро пожаловать.
 
Старый 20.08.2014, 18:19   #5887   
Синоптик
 
Аватар для хххДронххх
 
Сообщений: 211
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 55

хххДронххх вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от henia Посмотреть сообщение
мне тоже не понравилась зона фонтана,
И не сидите там!!!
А вечером там очень здорово. А Вам рекомендую вечером сходить в лес. Там деревьев много. И комаров тоже. Приятного времяпрепровождения.
 
Старый 20.08.2014, 18:31   #5888   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
вам просто приятно это слышать видимо и тешитесь. Это приятно, мы тут объективно обсуждаем, никого не обсирал высказал мнение и все. Вас тут лично как будто обидели.
По поводу плитки речь идет не о том что надо было вместо этого за асфальтировать.

henia, правильно все написала место под деревьев нет вообще
По поводу того что много или не много купит в паркинге мест это не известно. То что не купится будет сдаваться возможно. Естественно еще резерв под гостевой паркинг, для тех кто будет за покупками ездить к вам.
Цитата:
Сообщение от хххДронххх Посмотреть сообщение
И не сидите там!!!
там только и остается это делать. на 2х лавочках.
 
Старый 20.08.2014, 18:44   #5889   
Синоптик
 
Аватар для хххДронххх
 
Сообщений: 211
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 55

хххДронххх вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
там только и остается это делать. на 2х лавочках.
Зато из за большой конкуренции на эти лавочки, бомжи там не сядут пить пиво.
Будьте оптимистом, в конце концов! Принесите с собой раскладной стульчик и наслаждайтесь журчанием воды.
А то все вам установи, сделай по индивидуальному проекту, по тому, как хочется именно Вам, и будет всем счастье. Вот тогда весь Воронеж скажет: да - в Олимпийском - здорово! Не то, что на Минской )))))))
 
Старый 20.08.2014, 19:52   #5890   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 11.11.2012

nikbios вне форума Не в сети
парковка перед домами бесплатна для жителей и платна будет для всех остальных на ночь с 23-00 до 8-00.
 
Старый 20.08.2014, 20:03   #5891   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 29.07.2014

ВышеРадуги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от henia Посмотреть сообщение
все в плитке,даже места под деревья не оставили...
Всё в руках собственников и решается голосованием на общем собрании, было бы желание сажать деревья, а места очень много под газонами, как угодно можно расположить деревья. Хотя лес вокруг и воздух лесной ощущается сразу, как только приезжаешь из города.
 
Старый 20.08.2014, 20:13   #5892   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от хххДронххх Посмотреть сообщение
А то все вам установи, сделай по индивидуальному проекту, по тому, как хочется именно Вам, и будет всем счастье. Вот тогда весь Воронеж скажет: да - в Олимпийском - здорово! Не то, что на Минской )))))))
вообще то я не один располагаю таким мнением. Пакинг можно было бы забабахать за домом аж до самой дороги. Закрытую территорию можно было бы сделать так же как и в инстепе. Коммерческой недвижимости во дворах нет. Она вся на внешней стороне.
 
Старый 20.08.2014, 20:15   #5893   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 29.07.2014

ВышеРадуги вне форума Не в сети
Den's, 29 гектар закрытой территории? Не смешите))
 
Старый 20.08.2014, 20:19   #5894   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 56

T.A.I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
вообще то я не один располагаю таким мнением. Пакинг можно было бы забабахать за домом аж до самой дороги. Закрытую территорию можно было бы сделать так же как и в инстепе. Коммерческой недвижимости во дворах нет. Она вся на внешней стороне.
вот кому делать нечего весь бред перетрясли на нашем форуме..........уж как нибудь и чужаков обойдемся....кому не нравиться Олимпийский нечего сюда нос совать.......
 
Старый 20.08.2014, 20:22   #5895   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 11.11.2012

nikbios вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
Коммерческой недвижимости во дворах нет. Она вся на внешней стороне.
как глубоко вы заблуждаетесь. ни в одном доме на первых этажах не будет жилых помещений.
 
Старый 20.08.2014, 20:43   #5896   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
T.A.I, а ты не читай и вообще не заходи если не нравится. Тут все свои.


nikbios, и в свечках тоже что то разместят которые внутри двора?
 
Старый 20.08.2014, 21:55   #5897   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
вообще то я не один располагаю таким мнением
ни одного такого мнения, именно от жителей Олимпийского, лично я не слышал. Все недовольства в плане благоустройства выражают "пришлые", как Вы.
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
Закрытую территорию можно было бы сделать так же как и в инстепе
далась Вам эта "закрытая территория"... И потом, что Вы опять с малоэтажным загородным строительством сравниваете? Наиболее корректно сравнивать с комплексом на Челюскинцах, ну есть там "типа" закрытая территория, а толку?
ps: явно небезразличен Вам данный комплекс, иначе как объяснить Ваше постоянное присутствие в этой ветке? Вы ведь не тролль, верно?
 
Старый 20.08.2014, 22:21   #5898   
Форумец
 
Аватар для Den's
 
Сообщений: 2,829
Регистрация: 08.02.2005
Возраст: 39

Den's вне форума Не в сети
кстати а в челюскинцах можно и закрыть территорию, Там торгово - услуговый центр стоит отдельным зданием. Во дворах коммерческой недвиги нету. Жильцы там больше жаловались на тему что их соседи из 2й очереди у них паркуются и наоборот. Получается там свой междусобойчик разобратся не смогут.
Я писал на всяческих ветках разных застроек. Сегодня я здесь пишу завтра могу в другой написать. Я не понимаю как у людей возникает желание гонять кого то без основательно. Или я что правила форума где то нарушил?
 
Старый 20.08.2014, 22:32   #5899   
Форумец
 
Сообщений: 246
Регистрация: 11.11.2012

nikbios вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение

nikbios, и в свечках тоже что то разместят которые внутри двора?
да, разместят. все первые этажи под коммерческую площадь. сходите посмотрите.
 
Старый 20.08.2014, 22:44   #5900   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
кстати а в челюскинцах можно и закрыть территорию, Там торгово - услуговый центр стоит отдельным зданием. Во дворах коммерческой недвиги нету.
только подвалы 2 секции продают под коммерческую - а так да, больше нет никого.
 
Старый 21.08.2014, 07:17   #5901   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 17.12.2007
Возраст: 56

T.A.I вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
T.A.I, а ты не читай и вообще не заходи если не нравится. Тут все свои.


nikbios, и в свечках тоже что то разместят которые внутри двора?
Читать и заходить решу без тебя. Я ЖИТЕЛЬ Олимпийского а таких как вы стараюсь не слушать
 
Старый 21.08.2014, 07:36   #5902   
Форумец
 
Аватар для Lemaks
 
Сообщений: 288
Регистрация: 27.04.2010

Lemaks вне форума Не в сети
Северный-2: Мкр-н "Олимпийский" - ГК Хамина

Ну и чепушню тут развели )))
 
Старый 21.08.2014, 08:11   #5903   
Registered User
 
Аватар для no-coment
 
Сообщений: 190
Регистрация: 02.03.2012

no-coment вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lemaks Посмотреть сообщение
Ну и чепушню тут развели )))
сам читаю "в шоке", смотрю без меня вполне справляются!
 
Старый 21.08.2014, 08:34   #5904   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
во срач то развели. напишите лучше по делу - как зелёнку получать? список документов и адрес куда подавать?
 
Старый 21.08.2014, 09:25   #5905   
Registered User
 
Сообщений: 110
Регистрация: 18.09.2013

FinLey вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den's Посмотреть сообщение
henia, правильно все написала место под деревьев нет вообще
Не надо никаких деревьев возле фонтана, чище будет без них.
 
Старый 21.08.2014, 11:42   #5906   
Registered User
 
Аватар для OlegBig
 
Сообщений: 76
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 44

OlegBig вне форума Не в сети
Все день добрый. Что-то думал покупать квартиру здесь. но прочитал "сводку последних собыьтий, немного покопался в сми и призадумался. стоит покупать или нет. что скажете?
http://36on.ru/realty/news/48136-vdk...vernyh-proemov
http://36on.ru/realty/news/48325-vdk...dvernye-proemy
форумцы - как разрешилась ситуация с лишними метрами? или все процессе? пипец какой-то, голова кругом может пойти - на сколько я знаю, как указано: общая площадь. за то и платим. и БТИ никто не отменял!
 
Старый 21.08.2014, 11:57   #5907   
Форумец
 
Аватар для Lemaks
 
Сообщений: 288
Регистрация: 27.04.2010

Lemaks вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OlegBig Посмотреть сообщение
Все день добрый. Что-то думал покупать квартиру здесь. но прочитал "сводку последних собыьтий, немного покопался в сми и призадумался. стоит покупать или нет. что скажете?

http://36on.ru/realty/news/48136-vdk...vernyh-proemov

http://36on.ru/realty/news/48325-vdk...dvernye-proemy

форумцы - как разрешилась ситуация с лишними метрами? или все процессе? пипец какой-то, голова кругом может пойти - на сколько я знаю, как указано: общая площадь. за то и платим. и БТИ никто не отменял!

Берите этаж повыше и лишних метров почти не будет а на самом деле это просто косяк застройщика что он составил такой договор, и к нему есть шас дое..., все остальные компании тоже берут деньги за эту же площадь только другими формулировками)) это эксклюзивный бонус для жителей первой очереди, у вас врятли будет такой же договор. Вопрос стоит максимум до 1 м.кв. Статья для того чтоб застройщик добровольно отдал денег за свои косяки в договоре, ктож этого не хочет )) 80 процентов людей приняли квартиру с этой площадью живут и радуются так как больше придраться особо не к чему и судебный процесс не стоит 18000 руб у меня и максимум 60 у самых потерпевших с коеми не знаком.
 
Старый 21.08.2014, 12:55   #5908   
Форумец
 
Сообщений: 286
Регистрация: 29.07.2014

ВышеРадуги вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lemaks Посмотреть сообщение
это эксклюзивный бонус для жителей первой очереди, у вас врятли будет такой же договор.
подтверждаю, в новых ДДУ уже прописаны словами "дверные проемы". Теперь хоть знаем, за что платим, на что подписываемся)
 
Старый 21.08.2014, 13:28   #5909   
Registered User
 
Аватар для OlegBig
 
Сообщений: 76
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 44

OlegBig вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lemaks Посмотреть сообщение
Берите этаж повыше и лишних метров почти не будет а на самом деле это просто косяк застройщика что он составил такой договор, и к нему есть шас дое..., все остальные компании тоже берут деньги за эту же площадь только другими формулировками)) это эксклюзивный бонус для жителей первой очереди, у вас врятли будет такой же договор. Вопрос стоит максимум до 1 м.кв. Статья для того чтоб застройщик добровольно отдал денег за свои косяки в договоре, ктож этого не хочет )) 80 процентов людей приняли квартиру с этой площадью живут и радуются так как больше придраться особо не к чему и судебный процесс не стоит 18000 руб у меня и максимум 60 у самых потерпевших с коеми не знаком.
Спасибо за дельный совет. буду думать. все равно как то не хочется переплачивать за чью то ошибку. по большому счету меня, как человека который планирует купить или уже кукпил - такие косяки застройщика не должны волновать. платить ведь свои кровные родные. а тут бац и какая то доплата огранизовалась.
+ еще смутила информация про менеджеров по продажам - что трубки не берут, не перезванивают. у вас не было такой проблемы? все гладко прошло?
 
Старый 21.08.2014, 13:58   #5910   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от OlegBig Посмотреть сообщение
Спасибо за дельный совет. буду думать. все равно как то не хочется переплачивать за чью то ошибку. по большому счету меня, как человека который планирует купить или уже кукпил - такие косяки застройщика не должны волновать. платить ведь свои кровные родные. а тут бац и какая то доплата огранизовалась.
+ еще смутила информация про менеджеров по продажам - что трубки не берут, не перезванивают. у вас не было такой проблемы? все гладко прошло?
Гладко с этой конторой ничего не проходит. Менеджеры не компетентны, бестолковы до слёз, игнорируют, назначают встречи в свой выходной, динамят от одного менеджера к другому, не берут трубку, хамят даже местами, улыбаются до тех пор пока не заплатите. Потрачено немерянно и нервов и времени. НО! Беря всю ситуацию - застройщик - дом - я понимаю что зная все трудности и проблемы я всё равно купил бы ещё раз у них верни время назад. В конце концов они стоят? строят. сдают? сдают. Ну приходится потерпеть и понервничать. Дом уж зараза, хорош... Это не первая моя квартира, покупаемая у застройщика. У предыдущего всё было проще легче и приятнее намного.
К сожалению сейчас время такое - никто не хочет работать уж тем более делать свою работу хорошо. Раздолбайство повсюду. мы столнулись с ним и в банке и далее на всём пути покупки. В вдк его предостаточно.

п.с. я пишу со своей колокольни, у меня однушка. больших разниц в метраже не было и я не стал в большее вдаваться, имхо нервы - ценнее. и я никому ничего не должен. наоборот мне что то там должны вернуть. конечно если бы мне выдвинули счёт на 80тыров как кому то тут на форуме за трёшку - я бы написал другой отзыв...

У меня при покупке предыдущей квартиры была разница в 0,8 метра, я должен был заплатить - но застройщик забыл и я спокойно получил увеличенную на 0,8 зелёнку. Здесь же если обманули с этими дверными проёмами - я отношусь филосовски, ну чтож поделать - где то прибывает, где то убывает - с материальной точки зрения мне выгоднее быстрее получить зелёнку и снизить ежемесячный платёж, и съехать со съёмной квартиры чем тратить недели-месяцы на суды
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind