Старый 10.08.2014, 08:44   #5881   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
PurPur, про Мазину мне все твердят, что мол продажна, и если нужно кого-то правильно отсудить - они и выигрывают, остальных не замечает. Да и про ход экспертизы - груба и т.д.... не хотелось бы испортить себе плохими эмоциями первый наш выход) ну а там посмотрим
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 23:23   #5882   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
Всем привет! Сообщение из контакта: Помогите пристроить крошку-девочку Французского бульдога, 9 месяцев, зовут Ева. Не могу содержать по личным семейным обстоятельствам.
Очень игривая,активная,добрая,жизнерадостная собака.
Привита, имеется паспорт вет.клиники
цена-3000руб.
тел.:8 920 466 31 32
http://shot.qip.ru/008zr3-611BE1Ktdw/
http://shot.qip.ru/008zr3-611BE1Ktdx/
http://shot.qip.ru/008zr3-511BE1Ktdy/
http://shot.qip.ru/008zr3-511BE1Ktdz/

Не знаю, что за личные обстоятельства.... Девочки и мальчики посмотрите фотки может кто заберет девочку, тезку моей Евочки.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:37   #5883   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Мне прислали фоточки Степашиного сына.

"Отдых на турбазе" (4 мес.) всей семьей

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (5).jpg
Просмотров: 38
Размер:	63.3 Кб
ID:	2538581 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (7).jpg
Просмотров: 40
Размер:	70.0 Кб
ID:	2538584

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (8).jpg
Просмотров: 33
Размер:	74.4 Кб
ID:	2538585 Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (6).jpg
Просмотров: 27
Размер:	67.1 Кб
ID:	2538587

Так здорово, когда ребенок в надежных, любящих руках!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 19:46   #5884   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
BullVIS, какой симпатичный мальчиш!))))))) а сколько он весит в 4 мес?

Последний раз редактировалось МамаГЛЕБА; 19.08.2014 в 20:03.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2014, 10:06   #5885   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
BullVIS, Сладкий какой мальчик! Красотун невозможный
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 14:20   #5886   
Moderator
 
Аватар для Terrabitia
 
Сообщений: 4,183
Регистрация: 28.01.2009

Terrabitia вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jull123 Посмотреть сообщение
Всем привет! Сообщение из контакта: Помогите пристроить крошку-девочку Французского бульдога, 9 месяцев, зовут Ева. Не могу содержать по личным семейным обстоятельствам.
Очень игривая,активная,добрая,жизнерадостная собака.
Привита, имеется паспорт вет.клиники
цена-3000руб.
тел.:8 920 466 31 32
http://shot.qip.ru/008zr3-611BE1Ktdw/
http://shot.qip.ru/008zr3-611BE1Ktdx/
http://shot.qip.ru/008zr3-511BE1Ktdy/
http://shot.qip.ru/008zr3-511BE1Ktdz/

Не знаю, что за личные обстоятельства.... Девочки и мальчики посмотрите фотки может кто заберет девочку, тезку моей Евочки.
это не француз!
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 18:13   #5887   
Форумец
 
Аватар для Ларсэн
 
Сообщений: 503
Регистрация: 18.01.2011

Ларсэн вне форума Не в сети
Девочки, может кто подскажет, как найти Васильеву Ирину, знаю только, что занимается французкими бульдогами. Она мне очень нужна или подскажите ее ник, я ей напишу. Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 22:44   #5888   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Хочу порадоваться за первые результаты моей молодой девочки, Королевишны из Пестрой Фантазии,
в Липецке 23.08 эксперт Прозоров отл, cw,JCAC,ЛЮ,ЛПП и
в Воронеже 24.08 эксперт Мазина Л.А. отл, cw,JCAC, ЛЮ,ЛПП.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0054.JPG
Просмотров: 19
Размер:	171.0 Кб
ID:	2541936 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0126.JPG
Просмотров: 28
Размер:	422.0 Кб
ID:	2541937
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 07:26   #5889   
Форумец
 
Аватар для Татьяна Шульгина
 
Сообщений: 320
Регистрация: 24.09.2013
Возраст: 54

Татьяна Шульгина вне форума Не в сети
BullVIS, Ирина!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с огромными победами! Ульянка - красавица!

  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 16:10   #5890   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BullVIS Посмотреть сообщение
Хочу порадоваться за первые результаты моей молодой девочки, Королевишны из Пестрой Фантазии,
в Липецке 23.08 эксперт Прозоров отл, cw,JCAC,ЛЮ,ЛПП и
в Воронеже 24.08 эксперт Мазина Л.А. отл, cw,JCAC, ЛЮ,ЛПП.
Поздравлю вас с двойным успехом в начале выставочной карьеры!
Очень приятно что титулы которые получила Ульяна достались ей в конкурентной борьбе!
Ульяна, не только Королевишна, но и КАНДИДАТ В ЮНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ!!!!
Желаю юной звездочке новых ярких побед!
P.S. Ирина, отдельные поздравления с успехами Ульяны адресую вам.
Всегда приятно когда потомки ваших собак оказываются победителями!
Хорошенькая у вас выросла французская внучка!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 19:28   #5891   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Татьяна Шульгина, Freedomcuba,

Девочки, мои родные, спасибо вам за все, особенно за поддержку.
Юля, тебе особое спасибо за показ Ульяны. К этой девочке у меня особое отношение так как она внучка моей любимейшей собаки Марго и по типу она очень на неё похожа.Я рада,что она взяла от родителей все самое хорошее. Нам еще расти и формироваться. Она только только начала приобретать те формы, которые должны быть. Самое главное, я её очень люблю!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 19:49   #5892   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
Terrabitia я вижу, что мало похожего))) Попросили из контакта объявление разместить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 09:07   #5893   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Jull123 Посмотреть сообщение
Terrabitia я вижу, что мало похожего))) Попросили из контакта объявление разместить.
Может еще ракурс такой дурацкий и худенькая она, конечно. А мордашка у нее очень симпатичная, глазки умные.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:33   #5894   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МамаГЛЕБА Посмотреть сообщение
PurPur, про Мазину мне все твердят, что мол продажна, и если нужно кого-то правильно отсудить - они и выигрывают, остальных не замечает. Да и про ход экспертизы - груба и т.д.... не хотелось бы испортить себе плохими эмоциями первый наш выход) ну а там посмотрим
Да, сходили мы под Мазину, вот что значит; Век живи, век учись!
Нашей девочке Виталине написала-ножницы, и вместо дисквала написала-хорошо.
Парню Галантному Гангстеру юниору написала-куполит спину, дала отлично без титула.
За рингом свое мнение об этом эксперте я ей лично в глаза сказала)).
Теперь о хорошем,Виталина Ла Корона 07.09 г. Липецк под экспертом Шамилем Абракимовым-ЮСАС,ЛЮ!
Поздравляем владельцев и доченьку Виталиночку с 3 ЮСАС так держать!
07.09.г. Воронеж эксперт Краковская
Галантный гангстер-ЮСАС,ЛЮ,ЛПП!Закрыл ЮНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
Оджи Остарджи- САС,ЛС,ЧФ! Закрыла ЧЕМПИОНА РОССИИ И ЧЕМПИОНА РКФ!
Поздравляем владельцев и любимых деток с титулами, отдельное спасибо за великолепное выращивание.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:37   #5895   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Jull123, Юль, поздравляю тебя как заводчика.
Расцелуй Еву и похвали за сына).
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:47   #5896   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
Да, сходили мы под Мазину, вот что значит; Век живи, век учись!
Нашей девочке Виталине написала-ножницы, и вместо дисквала написала-хорошо.
Парню Галантному Гангстеру юниору написала-куполит спину, дала отлично без титула.
За рингом свое мнение об этом эксперте я ей лично в глаза сказала)).
ну я прям как чувствовала на счет нее) и была честно удивлена что Ганкстер ей не приглянулся, мальчишка то хорош!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:17   #5897   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
Сообщение от МамаГЛЕБА Посмотреть сообщение
PurPur, про Мазину мне все твердят, что мол продажна, и если нужно кого-то правильно отсудить - они и выигрывают, остальных не замечает. Да и про ход экспертизы - груба и т.д.... не хотелось бы испортить себе плохими эмоциями первый наш выход) ну а там посмотрим
Да, сходили мы под Мазину, вот что значит; Век живи, век учись!
Нашей девочке Виталине написала-ножницы, и вместо дисквала написала-хорошо.
Парню Галантному Гангстеру юниору написала-куполит спину, дала отлично без титула.
За рингом свое мнение об этом эксперте я ей лично в глаза сказала)).
МамаГЛЕБА, PurPur, скажите, правильно ли я поняла, что все собаки которые выставлялись под Мазиной были недостойны своих титулов??? Или речь идет о конкретной "проплаченной" собаке?
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 16:40   #5898   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
Freedomcuba, я ничего не утверждаю, т.к под ней ни одну из своих собак не доводилось выставлять... сужу лишь по многочисленным отзывам в интернете и нескольких знакомых.... Чаще о некомпетентности и незнании стандартов, плюс многие говорят о продажности... На последней выставке я не говорю что победившая сука француженка этого не достойна, говорю лишь о том что экспертиза некоторых отличных особей была странной)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 22:43   #5899   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МамаГЛЕБА Посмотреть сообщение
ну я прям как чувствовала на счет нее) и была честно удивлена что Ганкстер ей не приглянулся, мальчишка то хорош!
Цитата:
Сообщение от МамаГЛЕБА Посмотреть сообщение
Чаще о некомпетентности и незнании стандартов, плюс многие говорят о продажности... На последней выставке я не говорю что победившая сука француженка этого не достойна, говорю лишь о том что экспертиза некоторых отличных особей была странной)
Да, вот и я просто шокирована такой экспертизой.
Высмотреть " ножницы " у собаки имеющей 2 титула ( уже 3 ЮСАС)....!!!
Применить к французу термин " куполит спину"...!!!
Freedomcuba, Я не понимаю вашего негодования. Где написано, что собака взявшая ЛПП не достойна титула? Где написано, что выставка проплачена?
Речь идет ( читайте выше) об экспертизе конкретных собак : Виталины и Галантном Гангстере. О совершенно непонятной экспертизе конкретных собак и об изменившемся мнении о конкретном эксперте.
Странно, что вы приняли на свой счет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:45   #5900   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
PurPur, от чего же? У меня, например, на этой выставке собака стала 4-й в бисе, а тут на форуме обсуждают что вся выставка проплачена... Мне аж любопытно стало. Кроме того, я уже не раз выставляю собак под этим экспертом и никогда не замечала ни грубости, ни безразличия, ни пренебрежения и т.д.
Я соглашусь с вами, что в точности стандарты определенных пород этому эксперту не известны, и неоднократно (в разных породах) некоторые породные нюансы (прописанные в стандарте) она трактует согласно своему представлению, как недостатки и снижает за это оценки.
Строго говоря, ожидать от олраундера то что он\она будет знать на зубок все нюансы 10-и групп собак достаточно сложно. Если судья "не породник" или не судит монопородную выставку, то для нее в собаке важен не набор породных качеств, а их баланс, в оценке которого, на чашу весов ложатся субъективное видинье экспертом породы и ее объективный стандарт. И естественно, что в этой борьбе за красоту и гармонию побеждает достойнейший представитель породы (по мнению данного конкретного судьи).
Возможно, если бы вы или я или кто-то еще были судьями на этой выставке, то наши оценки и наше видинье отличались бы от мнения Мазиной, но все пришедшие на выставку были информированы заранее о том кто будет оценивать их собак.
А вот заявления о том что:
Цитата:
Сообщение от МамаГЛЕБА Посмотреть сообщение
сужу лишь по многочисленным отзывам в интернете и нескольких знакомых.... Чаще о некомпетентности и незнании стандартов, плюс многие говорят о продажности...
Цитата:
Сообщение от МамаГЛЕБА Посмотреть сообщение
PurPur, про Мазину мне все твердят, что мол продажна, и если нужно кого-то правильно отсудить - они и выигрывают, остальных не замечает.
являются клеветой в сторону эксперта, ибо не имеют подтверждения, и бросают тень на тех экспонентов которые оказались достойными высоких оценок. Конечно, это-оскорбительно.
И уж если у французского бульдога судья отметил НОЖНИЦЕОБРАЗНЫЙ ПРИКУС, то я с вами полностью согласна, по стандарту породы FCI № 101/28.04.1995 г. в котором написано:"ДИСКВАЛИФИЦИРУЮЩИЕ ПОРОКИ:.... нижняя челюсть, вкладывающаяся в верхнюю (ножницеобразный прикус или недокус)" эту собаку следовало дисквалифицировать.
Как заметили многие из присутствующих на выставке, судья дважды просила хендлера не тянуть нижнюю челюсть и дать возможность самостоятельно осмотреть прикус экспонента. Результат осмотра - ножницеобразный прикус, это было повторено Мазиной несколько раз и достаточно громко. Кроме того, эксперт продемонстрировала прикус собаки одному из сотрудников ринговой бригады, который записывал описание - так что ошибка эксперта здесь мало вероятна, скорее, следует говорить о очень грамотном хендлинге, и умелом срывании недостатков во время показа собаки.
А во француженке ставшей ЛПП я и не сомневалась. Идеальных собак не бывает, это известно всем. Но в той же самой конкуренции юниорка взявшая ВОВ, заслужила его уже не в первый раз, а это само по себе говорит о многом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:57   #5901   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PurPur Посмотреть сообщение
Применить к французу термин " куполит спину"...!!!
и уж если об этом зашел разговор, хочется услышать мнение породников или анатомистов с кинологическим образованием: Действительно к чему этот термин можно отнести? К недостаткам ( “верблюжья”, горбатая спина - следствие неправильного изгиба спинных и поясничных позвонков, при этом нередко бывает скошенный круп
или к стандарту (Линия верха начинается от слабо развитой холки, чуть опускается, затем поднимается, достигая самой высокой точки в пояснице, и плавно опускается вниз к хвосту, образуя наклонный круп.)????
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:19   #5902   
Форумец
 
Аватар для PurPur
 
Сообщений: 1,509
Регистрация: 02.03.2010

PurPur вне форума Не в сети
Freedomcuba, Вы хотите сказать что-Жук, Шамиль Аброкимов могли не заметить ножницы? Женщина по моему вы уже пишите несуразицу. Один эксперт против трех....Или то что она дала вам титул вознесло ее до небес и выше всех остальных судий РКФ?
Цитата:
Сообщение от Freedomcuba Посмотреть сообщение
Как заметили многие из присутствующих на выставке, судья дважды просила хендлера не тянуть нижнюю челюсть и дать возможность самостоятельно осмотреть прикус экспонента. Результат осмотра - ножницеобразный прикус, это было повторено Мазиной несколько раз и достаточно громко. Кроме того, эксперт продемонстрировала прикус собаки одному из сотрудников ринговой бригады, который записывал описание - так что ошибка эксперта здесь мало вероятна, скорее, следует говорить о очень грамотном хендлинге, и умелом срывании недостатков во время показа собаки.
Уважаемая, я выставляла под Мазиной эту собаку первый раз.До этого я не под каким экспертом ее не выставляла, выставляли лично владельцы, так что на "четкий глаз" Мазиной вам указать не удалось. Тем более что 7 под Аброкимовым выставляли ее так же владельцы, и уж они то умеют прятать зубы ))).
Так лучше не позоритесь дальше.
И что касаться членов риноговой бригады, а конкретно Иры Фурцевой, давно пора уже ей замолчать, она не эксперт и ни когда ей не являлась, так что она должна писать и молча. А поддакнуть сможет любой.
За сим, общение с вами считаю законченным. Тем более вашу собаку или за которую вы там хотите что то разорвать,ни кто не собирался обсуждать. А вот вы сейчас пытаетесь унизить чужую собаку, это говорит о многом)))!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 00:58   #5903   
Форумец
 
Аватар для Freedomcuba
 
Сообщений: 2,123
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 42

Freedomcuba вне форума Не в сети
PurPur, я сказала уже все что хотела сказать. Мне нет никакой нужды обсуждать с вами ничьих собак, ибо, для судейства собак существуют эксперты. Очень хорошо, что экспертов много и все они имеют разный взгляд, опыт, знания и т.д., и мнение каждого из них имеет право на существование.
Однако, крайне неприятно слышать от тех кто не получил ожидаемых оценок, клевету, ставящую под сомнение компетентность и честность судей, и бросающую тень на экспонентов, выступивших более удачно.
И уж, понятное дело, я со взаимным удовольствием прекращу с вами непродуктивный ликбез.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 104626514_3416556_1295013923_20.jpg
Просмотров: 9
Размер:	36.3 Кб
ID:	2550383
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:21   #5904   
Registered User
 
Аватар для Jull123
 
Сообщений: 447
Регистрация: 29.08.2010

Jull123 вне форума Не в сети
PurPur, Анжел мерси за поздравления) А на счет развернувшейся бурной дискуссии о судьях... Так нам не жалко, выставок много и экспертов хватает. Всех оценили уже по достоинству и мнение одного эксперта это еще не все. Я очень рада за сыночка!!! Поздравляю хозяев с таким титулом!!!

Последний раз редактировалось Jull123; 09.09.2014 в 13:36.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 18:02   #5905   
Форумец
 
Аватар для Dream High
 
Сообщений: 19
Регистрация: 25.05.2013

Dream High вне форума Не в сети
Поздравляем с замечательными победами детей Эксклюзива из Французского Легиона -Виталина Ла Корона, Галантный гангстер и нашу любимую девочку Оджи Остарджи!!!Большое спасибо нашему заводчику Анжеле и Олесе))) И всем дальнейших побед!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 22:19   #5906   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e51c8839710b.jpg
Просмотров: 12
Размер:	84.9 Кб
ID:	2550871
Сын Янтарного Света Джони Уокера и Тульской Акварели Камелии.


Хочется поздравить Татьяну И Валентину с прекрасным ребенком, который в свои
9 мес. выиграл в Англии, под судьей породником, монопородную выставку.
Из 45 собак наш ребенок стал первым.

Б Р А В О!!!
Девочки я горжусь Вами!!! Вот это победа!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 22:59   #5907   
Registered User
 
Аватар для BullVIS
 
Сообщений: 494
Регистрация: 05.12.2010

BullVIS вне форума Не в сети
Мои поздравления владельцу Lindе Smith!!!


Нажмите на изображение для увеличения
Название: image (12).jpg
Просмотров: 15
Размер:	58.2 Кб
ID:	2550917

Эксперт: BARRIE CROFТ
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 09:03   #5908   
Форумец
 
Аватар для akvarel
 
Сообщений: 3,124
Регистрация: 05.11.2008

akvarel вне форума Не в сети
Весело у вас тут!

BullVIS, Поздравляю с победой Ульянки! Красивая собака и достойная победа! А также с супер-победой в Англии. Ира, это ведь потомок твоих собак? Я не ошибаюсь?

Про Мазину тоже вставлю свои 5 копеек. Часто под ее судейством получали ЛПП, но в группе всегда она отдавала предпочтение лабрадорам. Тут уж ничего не поделаешь. Ну любит она их. Поэтому под Мазину больше не хожу. Не нравится судья, не идите под нее. тем более заранее можно почитать отзывы и составить свое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 12:01   #5909   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,847
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BullVIS Посмотреть сообщение
Сын Янтарного Света Джони Уокера и Тульской Акварели Камелии.
Ничего себе! Поздравляю! Достойная победа!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:07   #5910   
Форумец
 
Аватар для МамаГЛЕБА
 
Сообщений: 1,135
Регистрация: 06.11.2010

МамаГЛЕБА вне форума Не в сети
разбавим НЯШНОСТЬЮ))))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XMjCs0xRMjQ.jpg
Просмотров: 27
Размер:	159.5 Кб
ID:	2551376  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind