Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > ГАЗ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.07.2012, 11:34   #5881
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от BT878A Посмотреть сообщение
Солнечная Львица, Alex177, Ajax,

Ребят на самом деле вопрос о креслах в Волге насущный и болезненный В 24ке сзади есть ремни, статические. В 3110 тупо нет никаких... Как возить в ней ребенка хз... Колхозить - не вариант, внесение изменений в конструкцию тс со всеми вытекающими. Пытался задать вопрос в ГИБДД, в МРЭО тупо послали, Верзилин не ответил... Менять автомобиль изза отсутствия ремней тоже как бы не вариант.

Что делать в этой ситуации не понятно. Может кто знает решение?
Ёкарный бабай Тебе на трех форумах уже писали как ремни поставить...Ты еще Путину напиши письмо....Закладные гайки есть на всех волгах!!!! Нет - привари гайки к днищу под сиденье. Ремней - да, может не быть. И спереди пора бы уже инерционные поставить.
На 24-ка ремни есть только на поздних выпусках. У меня на 75-м году нет задних.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 11:42   #5882
Форумец
 
Аватар для GuitarMan
 
Регистрация: 24.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 2,594
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Ты еще Путину напиши письмо
Он посоветует купить Калину XD
GuitarMan вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 11:47   #5883
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от GuitarMan Посмотреть сообщение
Он посоветует купить Калину XD
Да пусть уже купит калину, в ней хотя бы ремни есть задние и нет рессор.
ЗЫ: У меня дохера терпения, но даже я сдаваться начинаю потихому...
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 11:49   #5884
Волго-водка
 
Аватар для ЖёсткО
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 37
Сообщений: 3,853
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
нет рессор
это точно и кап. ремонт на ней делают качественно )
ЖёсткО вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 12:30   #5885
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
А разве на 24ках нет ремней помойму на ранних они просто, как сказать ну без улитки ,а у меня 92го года уже салон весь 29 был, ух и гомно торпеда такое ощущение что ее на сигнале делали из бракованых крышок рекордов.......ну ладно так вот у меня ремни уже улитки с завода. кстати вчера поменял двери на 24тые с форточками , они разные....о....двери странные , дверь с форточкой ручка открывания стекла выше чем на остальных ,а ручка открывания двери стоит мыльница и при этом спецально скреб думал колхоз не хрена с завода с форточками и с мыльницами. во....
О калина весчбыла бы еслиб новая стоила тыщ 150 ,а то какоето неадекватное соотношение цены и качества. Седня с утра были на автовазе смотрели приоры, гранты ооооооо васче 420тыщ вы предстовляете за это гомно 420тыщ у меня не было слов я ваще в шоке гранта 340ваще я в ах---е за эти деньги опель омега б будет в полной комплектации и 5 --4 летний и бес пробега у меня товарищ бумер 735. 2000года за 420купил ваще запы не так уж и дорого расход как у волги, комфорт ну что сказать немецкая мошина предстовительского класа, после нее приору должны таксистам просто так раздовать . я не знаю кто это покупает наверное люди которые не разу на человечиских машинах не ездили.
Мож тут кто то владеет этим ....... извените если задел за живое но не смог удержаться я васче до сих пор в шоке от таких цен. я не говою что наши машины хорошие или плохие все относительно просто цена на них явно завышена и на много .

Последний раз редактировалось bobber; 03.07.2012 в 12:58.
bobber вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 12:36   #5886
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
А разве на 24ках нет ремней помойму на ранних они просто, как сказать ну без улитки ,а у меня 92го года уже салон весь 29 был, ух и гомно торпеда такое ощущение что ее на сигнале делали из бракованых крышок рекордов.......ну ладно так вот у меня ремни уже улитки с завода. кстати вчера поменял двери на 24тые с форточками , они разные....о....двери странные , дверь с форточкой ручка открывания стекла выше чем на остальных ,а ручка открывания двери стоит мыльница и при этом спецально скреб думал колхоз не хрена с завода с форточками и с мыльницами. во....
О калина весч
Речь о задних ремнях. Были такие переходные модели с ручками 2410 и форточками. В принципе нет никаких проблем переделать на стекло н.о оставив ручки под естественный хват!
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 12:47   #5887
Форумец
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Воронеж, в раю.
Возраст: 46
Сообщений: 1,290
Цитата:
Сообщение от Инкассатор Посмотреть сообщение
всем спасибо что написали где можно ГРМ цепи поменять
я собираюсь у игоря в тепличном. но пока собираюсь мля.
сходил у мехзавода к зубному - 12 тыр по кругу за 2 зуба. охренеть. теперь опять пауза с грм...
zelya вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 12:57   #5888
Форумец
 
Аватар для Инкассатор
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 988
Цитата:
Сообщение от zelya Посмотреть сообщение
я собираюсь у игоря в тепличном. но пока собираюсь мля.
сходил у мехзавода к зубному - 12 тыр по кругу за 2 зуба. охренеть. теперь опять пауза с грм...
долго собираться тож херова-моя ща работаит начинает как дизель и надо ехать менять пока не встал где нибудь в луже
Инкассатор вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 12:58   #5889
Форумец
 
Аватар для Инкассатор
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Воронеж
Возраст: 42
Сообщений: 988
ща ехал через Курский пост-за тонировку "шкурят"по полной...даж МММки сдирают
Инкассатор вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 12:59   #5890
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Цитата:
Сообщение от zelya Посмотреть сообщение
я собираюсь у игоря в тепличном. но пока собираюсь мля.
сходил у мехзавода к зубному - 12 тыр по кругу за 2 зуба. охренеть. теперь опять пауза с грм...
Значит зубы такие))). Я весной там же за два отдал 1500р в руки.
Ice_Man вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 13:04   #5891
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
зубья ваще больная тема я как то в 7году на мотике в сильную аварию попал челюсть нижнию еле собрали сказали года 4ре протезировать нельзя прошло время я пришол к врачам так мне не самое дорогое в полекленики у цирка насчитали 94 тыщи я перед сделал чтоб было чем семечки грызть ,а на остальное волгу собераю ...ха ха ха зубья дорого оооочень мать их.
bobber вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 13:17   #5892
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
Мож тут кто то владеет этим ....... извените если задел
Не извиняйтесь, каждый кулик свое болото хвалит, все взрослые люди сами сознательно выбор делают, на чем и почем ездить.

BT878A ZAZ Vida (Шевроле Авео предыдущий) за 390 тыр в полном фарше (ГУР, кондей, Подушка, ЭСП и ПТФ)и нахрен эту КАЛину.
daemon2410 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 13:18   #5893
Форумец
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 47
Сообщений: 205
По поводу ремней. Я в мае на свою 3110 ставил. На сколько я понял у всех волг без исключения есть закладные гайки. Нет только кранштейна под инерционную катушку, но ниша под нее присутствует. Так вот кронштейн изготавливается элементарно (пользуемся поиском по газовским форумам). Покупаем ремни от 105-й (я брал на крестах) в комплекте 3 шт, хотя у них в наименовании написано 2шт. Крепим. Едим на разборку и ищем кто разбирает 105-ую (если повезет). Мне повезло и покупаем пластиковые накладки, которые закрывают прорезь в обшивке выхода ремня от катушки. Радуемся, но недолго. Так как сиденья широкие, то детские кресла с пятиточечными ремнями пристягнуть не возможно, не хватает около 5см из-за витееватого способа крепления. Поэтому кресла с пятиточечными ремнями не покупаем а ищем без ремней. Здесь еще одна проблема. Верхняя точка крепления ремня находится очень высоко. Поэтому на кресле в районе плеча ребенка должен быть фиксатор ремня, чтобы ремень проходил через плечо, а не через горло. Приходим в магазин, сажаем ребенка в кресло, берем свой брючный ремень и смотрим как он проходит, если нормально говорим продавцу, что мы его купим выйдем и помереем в авто, если все норммально радуемся если нет возвращаем. Вобщем я кресла выбирал дольше чем ставил ремень. купил магазине (малыш кажется) на кольце на ул. мира.

Надеюсь понятно изложил. по поводу кронштейна если кому интересно пишите, может быть пересечемся где-нибуть, накидаю эскиз.

зы. кстати кресла начинал выбирать от дорогих за 14р, а купил два по 2600 (для двух детей).
f2i вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 13:44   #5894
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от Инкассатор Посмотреть сообщение
всем спасибо что написали где можно ГРМ цепи поменять
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=722402 пост №2
PORAJ вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 13:57   #5895
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
77777

Я снова на Волге! Соскучился за полгода Только сел в нее, а тут и 5 семерок выскочили
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03057.jpg
Просмотров: 13
Размер:	154.0 Кб
ID:	1889350  
PORAJ вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 14:07   #5896
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 1,145
PORAJ, поздравляю, выиграл суперприз!
Мне 5 топоров покажутся через пару недель.
daemon2410 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 16:17   #5897
за жесть!
 
Аватар для michlen
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: я-везде...
Возраст: 48
Сообщений: 1,497
Цитата:
Сообщение от PORAJ Посмотреть сообщение
Я снова на Волге! Соскучился за полгода Только сел в нее, а тут и 5 семерок выскочили
ДЖЕК ПОТ,ёпть!
А как же Тушкан?!
michlen вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 16:31   #5898
Форумец
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Воронеж, в раю.
Возраст: 46
Сообщений: 1,290
Цитата:
Сообщение от Ice_Man Посмотреть сообщение
Значит зубы такие))). Я весной там же за два отдал 1500р в руки.
я через кассу а не в руки...
zelya вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 16:40   #5899
Форумец
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Воронеж, в раю.
Возраст: 46
Сообщений: 1,290
что касается ремней. сзади поставил давно неинерционки и 5точечная сидушка поставилась на ура.
старший ездит спереди на кресле где ремень через проушину.
ссылку я давал где да как. ставятся недолго любые ремни - места много. у нивовода-друга ставили - вот е-ля с цирком... была.

было недавно 190000 - когда от Лемми ехал.
zelya вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 16:56   #5900
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
А мне вчера Семен в лобовую пошел, на повороте на Придонской, только он меня, походу, не заметил.
Гнус вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 17:16   #5901
Форумец
 
Аватар для PORAJ
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 67
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от michlen Посмотреть сообщение
А как же Тушкан?!
Тушкан в гараже в состоянии ожидания меня Волгу будем продавать, жене на новую машину денежка нужна. А потом и на тушкан вернусь.
PORAJ вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 17:56   #5902
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
А мне вчера Семен в лобовую пошел, на повороте на Придонской, только он меня, походу, не заметил.
Заметил, только я в тот момент был занят тем, чтобы и тебя не цепануть, и под фуру, водитель которой, сука, поворотник не включил, не уйти.
SAM G.B. вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 19:32   #5903
за жесть!
 
Аватар для michlen
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: я-везде...
Возраст: 48
Сообщений: 1,497
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
О калина весчбыла бы еслиб новая стоила тыщ 150 ,а то какоето неадекватное соотношение цены и качества. Седня с утра были на автовазе смотрели приоры, гранты ооооооо васче 420тыщ вы предстовляете за это гомно 420тыщ у меня не было слов я ваще в шоке гранта 340ваще я в ах---е за эти деньги опель омега б будет в полной комплектации и 5 --4 летний и бес пробега у меня товарищ бумер 735. 2000года за 420купил ваще запы не так уж и дорого расход как у волги, комфорт ну что сказать немецкая мошина предстовительского класа, после нее приору должны таксистам просто так раздовать . я не знаю кто это покупает наверное люди которые не разу на человечиских машинах не ездили.
Основная масса такой хрени продается в кредит.Живой пример. Подо мной живут соседи-мама,папа и лапочка дочка. Родители еще молоды,полны сил,и,скажем так,состоялись в этой жизни. Доча выросла,окончила какой то ВУЗ,родители пристроили на нормальную работу,получила права и купила в кредит Матиза. Короче,девка живет с родителями,работает на кредит,а мама с папой кормят. И таких дохренища. У людей нет 400-500 тыщ единовременно чтобы купить бумер 2000 года,вот и берут за эти же деньги Калину,но "за потом". Вот и я,не имея в наличии суммы на норм. инку взял Волгу за 30-ку,потому что с кредитом вязаться нах нужно.
michlen вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 19:43   #5904
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 51
Сообщений: 1,408
Поприкалывайтесь: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=908494
Alex177 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 21:36   #5905
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Кто знает, где в Воронеже можно купить резонатор для универсала? Вот такой:
SAM G.B. вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 01:40   #5906
Форумец
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от michlen Посмотреть сообщение
Основная масса такой хрени продается в кредит.Живой пример. Подо мной живут соседи-мама,папа и лапочка дочка. Родители еще молоды,полны сил,и,скажем так,состоялись в этой жизни. Доча выросла,окончила какой то ВУЗ,родители пристроили на нормальную работу,получила права и купила в кредит Матиза. Короче,девка живет с родителями,работает на кредит,а мама с папой кормят. И таких дохренища. У людей нет 400-500 тыщ единовременно чтобы купить бумер 2000 года,вот и берут за эти же деньги Калину,но "за потом". Вот и я,не имея в наличии суммы на норм. инку взял Волгу за 30-ку,потому что с кредитом вязаться нах нужно.
А зачем брать такую машину в кредит вот вы говорите люди взрослые состоявшиеся ,а деньгам ума дать не могут, этож 420+переплата под пол мульта вылезет , не проще взять тот же автокредит но на покупку бу машины и дешевле и лучше все равно пока за это погасиш она уже стоить будет как волга 24ая у меня тоже знакомый купил калину , я говорю нахера тебе этот трамвай на резиновом ходу, он ты чо онаж новая, я аааа ну ну, на этом говне ездить невозможно если только третьий сорт не брак, вся отделка ширпотреб шумки некакой эур васче венец творенья, я говорю на прокатись на ремонте опель вектра А стояла 8ми клапанный 1.8 да ищо и 94года козалась бы опель немемецкий запорожец он проехался говорит ,а чо она так едит и тихо и комфорт да и ваабще , я говорю они все такие ,а есть и ещо лучше но самое главное ценой убил, он калину за 180 брал бу, опеля за 80взяли. так потом на этом опеле хозяин товарищ 120тыщ наездил и не одной гайки не крутил ,вот такая история. А вы говорите ваз просто люди темные хоть рынок бы мониторили сравнивали я незнаю что ли. прежде чем такими деньгами сорить, именно сорить подругому не назовеш. Не когда не пойму таких людей даже имея такие деньги я бы некогда некогда не пошол брать русские говняшки хоть трижды новые но это всамом деле ваабще верх идиотизма. неужели трудно столько сайтов, журналов, у знакомых, друзей попросить прокатиться сравнить как то все за и против. это же очевидно. Кажеться как будто у нас страна алигархов что пол милиона ваабще копейки можно тратит как угодно и на что угодно, я прям представляю как еле еле всей семьей накопили наконеттся на новый таз идут покупать ,а тут вам и ковры отдельно и музыка отдельно и Т.О. как мост чугунный по деньгам да ищо и на все запчасти разное , это ваще "все для людей" ууууу нет слов ------------------------ идут и берут свято веря онаже новая ваще ............оооооменя чот понесло, извеняюсь , просто я насмотрелся на эту ху ---ню и хозяев дебилов говориш почему купил ,а он со стеклянными глазами типа я идеот онаж новая ты чо знаеш как прет ну думаю да да .
А кредит это правильно нах нужно если нет папы и мамы которые если чо за тебя героя такого погасят когда ты неработоспособный будеш , а то можно с такой голой жопой остаться это ещо слабо сказано, не в нашей гаречо любимой.

Последний раз редактировалось bobber; 04.07.2012 в 02:07.
bobber вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 01:40   #5907
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Кстати, Гражданин Начальник, я узнал, что вы сняли с Волги в Семилуках систему непрерывной смазки. Не продемонстрируете ли образец?
SAM G.B. вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 07:18   #5908
за жесть!
 
Аватар для michlen
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: я-везде...
Возраст: 48
Сообщений: 1,497
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
А зачем брать такую машину в кредит вот вы говорите люди взрослые состоявшиеся ,а деньгам ума дать не могут
Ну,хз,у каждого в голове свои тараканы. Они не то чтоб крутые-разнеможные,но и не бедствуют. Все это было лет 6 назад-папа бросил во дворе своего Форда Скорпио (так и гниет по сей день во дворе),купил Тушкана нового(подозреваю что тож в кредит),а дочери Матиза. Форда жалко-пока он на ём ездил был живой,а рассыпался за время стояния-пороги в дырьях,двери тож насквозь. Короч,не каждая Волга так сгниет. Отсюда вывод-движение жизнь,даже для железяки. А дочка здесь уже не живет,вижу иногда приезжает,но уже на RAV4 и с регионом 197.карьерный рост,а мож замуж вышла,хз.
michlen вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 07:37   #5909
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от bobber Посмотреть сообщение
А зачем брать такую машину в кредит
Во-первых нет полной суммы на покупку;
Во-вторых собирать деньги не умеют, а ездить нужно сейчас;
В-третьих лучше есздить на новой машине погашая кредит, чем вкладывать теже деньги в ремонт старья;
В-четвертых новая машина, это приятнее, чем 12-15 летний рыдван из под чужой потной жопы с пропуканным салоном))))

Цитата:
Сообщение от michlen Посмотреть сообщение
родители пристроили на нормальную работу,
Цитата:
Сообщение от michlen Посмотреть сообщение
девка работает на кредит,
Сам себе противоречишь. Считать чужие деньги не хорошо, но очень приятно))) ©
Мотька надежен и неприхотлив. СтОит от 200 тыр, отличная машинка для девочки.
daemon2410 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 08:30   #5910
Форумец
 
Аватар для Ice_Man
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: г.Воронеж, Плехановская..
Возраст: 42
Сообщений: 1,626
Мужики, я конечно понимаю, что задаю дебильный вопрос)))))... Но может кто пользовался такими свечами http://auto.bosch.ru/files/000265_2.jpg???

Цитата:
Сообщение от daemon2410 Посмотреть сообщение
Во-первых нет полной суммы на покупку;
Во-вторых собирать деньги не умеют, а ездить нужно сейчас;
В-третьих лучше есздить на новой машине погашая кредит, чем вкладывать теже деньги в ремонт старья;
В-четвертых новая машина, это приятнее, чем 12-15 летний рыдван из под чужой потной жопы с пропуканным салоном))))
Все это справедливо только для иномарки!!! Если по отношению к тазу - бред...

Последний раз редактировалось Ice_Man; 04.07.2012 в 08:47.
Ice_Man вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.