Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Жизнь лучше - при социализме или сейчас?
сейчас 118 46.46%
при социализме 136 53.54%
Голосовавшие: 254. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 08:51   #5911   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Sandy, а чо, были варианты
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 08:54   #5912   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
По крайней мере когда секретари обкомов и райкомов сидели, то во дворе моего дома было асфальтированно и газончики красивые были, а сейчас умники строительный мусор высыпали- лужи засыпали, половинками кирпичей, ходить страшно, ноги вывернешь что после войны
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 08:57   #5913   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
telobezumnoe, ты тоже в Башкарстостане жил?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:11   #5914   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Я в ссср жил причем по словам воронежцев в одном из самых плохих районов нашего города, и тогда он был лучше, чем сейчас самые хорошие
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:14   #5915   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
telobezumnoe, чо и сквер Петровский получше выглядел? И у моста Чернавского газончики такие же были, дА? И кольцовский сквер поди тоже демократы испоганили?))) ну-ну
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:15   #5916   
Форумец
 
Аватар для Gri-fan
 
Сообщений: 1,733
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48

Gri-fan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я может тоже чего не люблю - сдерживаться надо. Завистью пахнет, аж воняет...
Мадам, Вы себе льстите. На этом свете есть только один человек которому я чуть-чуть завидую белой-белой, практически прозрачной завистью, но его зовут не СОЛО.


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вы думаете, америкосы идиотами были, когда индейцев начисто повырезали? Нет, они знали за что дерутся - за самые лучшие земли в мире!
Слова про лучшие в мире американские земли хорошо характеризуют Вас как «Русского патриота».


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Это когда не знаешь что такое лицемерие...
Вам на всякий случай напомню какой смысл имеет данный термин.
Цитата:
Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий.[2] Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему выказывают уважение.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:16   #5917   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
а чо, были варианты
конешно были... даже правительство Финской Советской Социалистической Республики в свое время было подготовлено..
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
По крайней мере когда секретари обкомов и райкомов сидели, то во дворе моего дома было асфальтированно и газончики красивые были, а сейчас умники строительный мусор высыпали- лужи засыпали, половинками кирпичей, ходить страшно
можно подумать они куда то УШЛИ
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:23   #5918   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло
Вы думаете, америкосы идиотами были, когда индейцев начисто повырезали? Нет, они знали за что дерутся - за самые лучшие земли в мире!
индейцев, кстати, повырезали англичане, испанцы и немножко французы, между прочим не за земли а за золото, но это так, к слову.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:24   #5919   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можно подумать они куда то УШЛИ
сказал же он, что дороги и газоны демократы порасковыряли))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:25   #5920   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
можно подумать они куда то УШЛИ
Люди может и остались, не умерли, но политику-то они проводят совсем другую.

Кстати, тут вчера обсуждали, что большевики в 17 годы власть узурпировали. У меня возникло три вопроса к тем,кто так считает:
1. У кого большевики узурпировали (незаконно отобрали) власть?
2. Существовали ли на тот момент в стране законы, которые бы позволяли юридически признать получение власти большевиками незаконным?
3. Сколько было большевиков в 1917 году?

Последний раз редактировалось Соло; 10.11.2009 в 10:27.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:31   #5921   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
индейцев, кстати, повырезали англичане, испанцы и немножко французы,
Мне обязательно было нужно расписывать подробно всех, кого я назвала американцами? Вы же вроде поняли?
Не мелочитесь.

Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
между прочим не за земли а за золото,
Выселение в резервации - это тоже из-за золота? Уничтожение бизонов вероятно, опять же из-за золота, которое хотели отобрать у бизонов....

Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
сказал же он, что дороги и газоны демократы порасковыряли)
А кто их порасковырял? Или вы думаете так и было? Но фотки-то свидетельствуют об обратном, вот ведь беда какая. Так что расковырял?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:31   #5922   
Форумец
 
Аватар для telobezumnoe
 
Сообщений: 4,019
Регистрация: 25.02.2009

telobezumnoe вне форума Не в сети
Санди, а почему тогда изменилось? Коль там все те же и остались.. Балаганофф, это само собой разумеющиеся вещи, раньше это было обыденно- а теперь что праздник.. Вы посмотрите старые фотографии города, тогда везде было ухоженно, а не только в тех местах которые вы упомянули, машины асфальт поливали (мыли) а сейчас одну мусорку прибрали, и вы рады вот и промыли вам мозг, по мне так не кольцовский сквер восстанавливать надо было, он и так в нормальном состоянии был, чуть подмарафетить, а другие места которые не меньше в ремонте нуждаются
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:33   #5923   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Ладно, я дурак...

Сомтрим на карту:
http://nsidc.org/data/docs/fgdc/ggd6...tic/index.html

Левая карта показвывает глубину промерзания/залегания вечной мерзлоты летом, а правая зимой.

Итак:
Черным цветом показаны ГРУНТЫ СЕЗОННОГО ПРОМЕРЗАНИЯ!!!! И везде граница СЕЗОННОГО промезания СЕВРНЕЕ Великих озер!!!

Вы верите данным "наионального центра снега и льда" Канады???

Ну что откроем счет, гражданин СОВРАМШИ???
Еще раз внимательно пересмотрел эти данные, и почитал инфо на этом очень хорошем сайте.
И обнаружил, что гражданин не только ослепши но и соврамши тоже. (А может все вместе и без хлеба).

Это данные и карта грунтов с сезонным промерзанием в бассейне Северного Ледовитого Океана. Только в бассейне стока в этот океан.
Поэтому большая часть США туда не попала - бассейны Атлантического или Тихого океанов. Также и Финляндия и Швеция и т.д.
По справедливости и Россия тоже представлена урезано - промерзание на территориях в бассейнах Атлантического и Тихого океанов никак не показано. А оно наверняка есть.
Посему - данные эти и карта НИЧЕГО не говорят о суровости зим в России и мягкости в Канаде/США.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:36   #5924   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Люди может и остались, не умерли, но политику-то они проводят совсем другую
да они ЛЮБУЮ политику будут проводить лишь бы остацца у кормушки
НОМЕНКЛАТУРА - НЕИССТРЕБИМА...
Цитата:
Сообщение от telobezumnoe Посмотреть сообщение
а почему тогда изменилось? Коль там все те же и остались.
а патамушта ОБХСС отменили кто такой Иван Шабанов в курсе? а как он клево руководил с/х слышал?

""Красть ничего не надо - все уже украдено до нас" ©
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:44   #5925   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Еще раз внимательно пересмотрел эти данные, и почитал инфо на этом очень хорошем сайте.
И обнаружил, что гражданин не только ослепши но и соврамши тоже. (А может все вместе и без хлеба).

Это данные и карта грунтов с сезонным промерзанием в бассейне Северного Ледовитого Океана. Только в бассейне стока в этот океан.
Поэтому большая часть США туда не попала - бассейны Атлантического или Тихого океанов. Также и Финляндия и Швеция и т.д.
По справедливости и Россия тоже представлена урезано - промерзание на территориях в бассейнах Атлантического и Тихого океанов никак не показано. А оно наверняка есть.
Посему - данные эти и карта НИЧЕГО не говорят о суровости зим в России и мягкости в Канаде/США.
может у того гражданина просто с вражеской мовой не очень? зачем уж так сразу - "соврамши"?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:46   #5926   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
А кто их порасковырял? Или вы думаете так и было? Но фотки-то свидетельствуют об обратном, вот ведь беда какая. Так что расковырял?
если кто и расковырял в 90-х годах газоны у моего дома, так это никак не демократы, а тот быдло народ, который в этом доме живет, итак было в каждом дворе между прочим, ни к кому враги из США не приезжали, чтоб качели ломать и газоны вытаптывать, а делали это теже люди, которые еще вчера строили коммунизм в советском обществе, состояли в пионерах и т.д. и т.п. Это так, на всякий случай.

Телобезумное Так я не понял, что там с мостом и скверами, хуже стало? Мы сейчас много так по чему можем пробежаться. Тот же транспорт, часто по полчаса стоишь а мимо ни одного автобуса и маршрутки? Тоже хуже стало да? Продукты не в гипермаркетах покупаешь? Туда поди как не придешь, так вечно все заканчивается и кто-то разобрал, да? ну-ну.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:49   #5927   
Форумец
 
Аватар для ddFe
 
Сообщений: 812
Регистрация: 24.03.2009

ddFe вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Я же сказал - объясните зачем Вам список работ и покажете, что сможете это понять,
Сударь, я Вас вежливо попросил озвучить свои научные труды сугубо для — что Вы есть. Я крестьянин, с уклоном в ремесленничество. Мой труд виден моими односельчанами (адрес свой, как и инициалы, я не скрываю). Я не претендую на многое. Вы же отрекомендовали себя, как учёный. Весь Ваш базар , на этом форуме, не может характеризовать Вас таковым.
Недавно мы простились с учёным. Он ни разу не говорил о своём знании жизни. Он считал себя теоретиком, но он снизошёл до ответа нам, мальчишкам, посредством молодёжных журналов
. Виктор Борисович ответил на моё письмо (мальца 13 лет).
Давайте быть честными перед сегодняшними мальчиками.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:54   #5928   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Кстати, тут вчера обсуждали, что большевики в 17 годы власть узурпировали. У меня возникло два вопроса к тем,кто так считает:
1. У кого большевики узурпировали (незаконно отобрали) власть?
2. Существовали ли на тот момент в стране законы, которые бы позволяли юридически признать получение власти большевиками незаконным?
3. Сколько было большевиков в 1917 году?
Во-первых, это не два вопроса, но это мелочи Во-вторых, если они её не узурпировали ни у кого, значит они пришли к ней честным мирным путем, а если это так,то какого черта было наводить в стране такой хаос, убивать столько людей и превращать те же Питер и Москву в сральник, где на улицах трупы лежали как сейчас окурки? Я конечно понимаю, что такое кол-во вооруженных уголовников - это уже бардак, но они ведь ничего не узурпировали, так на кой черт столько крови и трупов, забавы для? Очень мило выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 09:55   #5929   
Лентяй
 
Аватар для Balrog
 
Сообщений: 5,456
Регистрация: 23.03.2005
Возраст: 51

Balrog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Кстати, тут вчера обсуждали, что большевики в 17 годы власть узурпировали
Вообще-то это другую тему надо создавать. В теме сравнения жизни при ссср - это оффтопик. Ну да ладно, отвечу кратко.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
У кого большевики узурпировали (незаконно отобрали) власть?
У Временного Правительства, которому до решения Учредительного Собрания передана власть согласно манифеста Михаила.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Существовали ли на тот момент в стране законы, которые бы позволяли юридически признать получение власти большевиками незаконным?
Да. Действовали все законы Российской Империи, включая манифесты Николая и Михаила

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Сколько было большевиков в 1917 году?
В каком месяце? К февралю - около 25тыс, если память не подводит
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:05   #5930   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух Посмотреть сообщение
может у того гражданина просто с вражеской мовой не очень? зачем уж так сразу - "соврамши"?
"Соврамши" - это его термин. Так что врачу - исцелися сам
Цитата:
Сообщение от ddFe Посмотреть сообщение
Сударь, я Вас вежливо попросил озвучить свои научные труды сугубо для — что Вы есть.
Я также вежливо ответил Вам, что не вижу в этом необходимости. Я очевидно есть. А спорим мы не о вещах, входящих в мой профессиональный круг. Посему публикации здесь совсем не важны. У меня их не 10 не 20, а много больше.
Хотите верьте, хотите нет.
Если будем говорить о делах, где потребуется моя профессиональная квалификация, то буде надо, я подтвержу свои заявления. А пока - не вижу смысла.
Виктор Борисович - это кто? Виталий Лазаревич вот ушел и это грустно.
Когда ко мне обращаются по профессиональным или близким вопросам, я тоже всегда отвечаю. Для этого имеется специальный форум и специальный адрес е-почты. Я там присутствую уже более 10 лет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:38   #5931   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gorilla Посмотреть сообщение

Лучше пусть у людей машины будут, а дороги, может быть, подтянут со временем. Чем не будет ни машин, ни дорог, а только удобный совецкий общественный транспорт.
Нихрена не подтянут. Машина это стоимость машины, налоги, страховка, техосмотр, бензин!, детали, ремонт и т.д. Сделать машину доступной-выгодно. Делать хорошие дороги и спецпарковки у домов, в т.ч. подземные - не выгодно. А сейчас принято делать только то, что выгодно. а не то, что необходимо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:43   #5932   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
Делать хорошие дороги и спецпарковки у домов, в т.ч. подземные - не выгодно
еще как выгодно живой пример.. около "Светофора" огородили кусок земли.. засыпали щебенкой.. повесили колючку пару прожекторов и скворешник с воротами... влезет туда по моим прикидам 100-150 машин.. 1000 ру в месяц с машины.. минус аренда.. минус выплаты охранному агенству.. минус погашение начальных вложений... ну где то штук 50 в месяц на сигареты останется....
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:47   #5933   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
telobezumnoe, чо и сквер Петровский получше выглядел? И у моста Чернавского газончики такие же были, дА? И кольцовский сквер поди тоже демократы испоганили?))) ну-ну
Клумба у Чернавского сколько помню себя всегда была. Петровский да поскромнее выглядел фонтанов с лавочками не было. Но было вполне чисто и прилично. Попроще разве что. Вообщк как бы тогда это было естественно парки и скверы в порядке поддерживать. Из посева травы обрезки кустов и укладывания плитки не делали великого события и ленточки не перерезали.
А вот все без исключения парки левого берега выглядели куда лучше, не говоря уж про Динамо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:49   #5934   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А вот все без исключения парки левого берега выглядели куда лучше, не говоря уж про Динамо.
Вчера пересматривал фотки 83-85 годов из парка Алые Паруса. Куча аттракционов вместо кучи шприцов, ватаги веселящихся детей вместо шобл пьяных быдланов. Какую страну просрали! (с)
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:50   #5935   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
ZSky, то есть Петровский, Кольцо и Чернавский стали выглядеть лучше? что ж, уже на лицо регресс))) И это я еще повторю, ломали это все никакие не американские лазучики, а вчерашние советские граждане, кого разоблачаем, самих себя?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:50   #5936   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 41

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
еще как выгодно живой пример.. около "Светофора" огородили кусок земли.. засыпали щебенкой.. повесили колючку пару прожекторов и скворешник с воротами... влезет туда по моим прикидам 100-150 машин.. 1000 ру в месяц с машины.. минус аренда.. минус выплаты охранному агенству.. минус погашение начальных вложений... ну где то штук 50 в месяц на сигареты останется....
Так это платная. А тебе говорю про бесплатные парковки у дома, предусмотренные проектом данного дома. 1000 р с машины в месяц это ты что-то мало положил. Сейчас кажется дешевле 50 р. стоянок уже нет ,а в центре так и по 100. Вот поэтому собственно и невыгодно - можно ж отдельно денег собрать. А материальной ответственности один хрен за твою машину никто не несет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:55   #5937   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
да они ЛЮБУЮ политику будут проводить лишь бы остацца у кормушки
Да пусть остаются, лишь бы проводили политику, которая была бы нужнее народу, почему тогда они ее не проводят?

Цитата:
Сообщение от БалаганOFF Посмотреть сообщение
а тот быдло народ, который в этом доме живет, итак было в каждом дворе между прочим, ни к кому враги из США не приезжали, чтоб качели ломать и газоны вытаптывать, а делали это теже люди, которые еще вчера строили коммунизм в советском обществе, состояли в пионерах и т.д. и т.п.
А отчего так произошло, как вы думаете? Почему в СССР они строили, а сейчас разрушают?

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
У Временного Правительства, которому до решения Учредительного Собрания передана власть согласно манифеста Михаила.
А отчего Временное правительство эту власть отдало, не сопротивляясь? Может потому, что власть его была только на бумаге, а в реале ее и не было?

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
Да. Действовали все законы Российской Империи, включая манифесты Николая и Михаила
Как могут действовать закон монархии, если уже нет самой монархии? Если не трудно, то выложите соответствующие законы, по которым бы передача власти большевикам однозначно бы считалась незаконной.

Цитата:
Сообщение от Balrog Посмотреть сообщение
В каком месяце? К февралю - около 25тыс, если память не подводит
Примерно правильно. По разным данным в 1917 году большевиков было 10-60 т.чел. Вам не кажется, что это капля в море? Как такое малое количество людей могло произвести такие кардинальные перемены в империи?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:56   #5938   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А сейчас принято делать только то, что выгодно. а не то, что необходимо.
Да, именно так. Но в России таким образом долго прожить нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:56   #5939   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
А тебе говорю про бесплатные парковки у дома, предусмотренные проектом данного дома
Не подскажешь ли сколько там по СНиПам еще с совковых времен предусмотрено БЕСПЛАТНЫХ парковок?
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Да пусть остаются, лишь бы проводили политику, которая была бы нужнее народу, почему тогда они ее не проводят?
а они ее когда то проводили?
Власть - ВСЕГДА проводит политику нужную СЕБЕ... другой вапрос работает она на перспекитву или на чиста щяс.. раньше работала на перспективу потому что уехать некуда было.. щяс на переспективу работать не интересно ибо жить в этой стране мало кто собирается из номенклатуры..
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:59   #5940   
медвежонок
 
Аватар для БалаганOFF
 
Сообщений: 5,648
Регистрация: 30.01.2004

БалаганOFF вне форума Не в сети
Sandy, а машина роскошь, не нада ниче строить, ни дорох ни парковок
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind