Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Между нами, девочками
Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2014, 16:30   #31   
Форумец
 
Аватар для nukutos
 
Сообщений: 17
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 44

nukutos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eleonors Посмотреть сообщение
Цена на качество не всегда влияет, это факт. Моя подружка купила несколько лет назад дорогущую норку, а она через месяц начала сыпаться.
Я тоже в размышлениях про шубу , а то моя дубленка намертво затерлась от ремня безопасности(. Думаю за модельку автоледи, а то постоянно за рулем...то на работу, то малого в сад, то в супермаркет, то к маме. Кто-то может поделится опытом, на сколько такая модель удобна и как она в носке?
То что цена не всегда зависит от качества, то это факт. Я свою шубку покупала в магазине от фабрики Каляев качество отменное и цена не высокая. Мне еще посчастливилось по скидке купить. Покупала себе автоледи так как тоже постоянно за рулем езжу. Моделька удачная, очень тепло в ней и удобно.
Цитата:
Сообщение от Svetkin Посмотреть сообщение
Я думаю очень удобно, сама такую хочу купить, так как в основном зима в машине. Мечта короткая куртка из норки, прям куртка, а не мини шуба, но пока такой не нашла. В короткой (авто леди)норке жарко, про длинную вообще молчу, присмотрела легкую короткую дубленку, вот теперь карту ищу.
Очень удачная модель я вам советую
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2014, 17:27   #32   
Форумец
 
Аватар для Виктория 0102
 
Сообщений: 72
Регистрация: 20.09.2014

Виктория 0102 вне форума Не в сети
А мне шуба уже надоела. Хочу чего-нибудь новое и модненькое на зиму. Что сейчас носят кроме шуб?
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 13:55   #33   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 42

Retall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nukutos Посмотреть сообщение
То что цена не всегда зависит от качества, то это факт. Я свою шубку покупала в магазине от фабрики Каляев качество отменное и цена не высокая. Мне еще посчастливилось по скидке купить. Покупала себе автоледи так как тоже постоянно за рулем езжу. Моделька удачная, очень тепло в ней и удобно.
И я согласна. Было у меня такое, что дорогая вещи и месяца не прожила, а дешевое могла годами носить. Поэтому не факт. И у меня шуба из магазина Каляев, купила ее еще в марте этого года. Тоже кстати на скидку хорошую попала. Но у меня шуба длинее, по колено идет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 01:26   #34   
Форумец
 
Аватар для Eleonors
 
Сообщений: 9
Регистрация: 08.09.2014

Eleonors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nukutos Посмотреть сообщение
То что цена не всегда зависит от качества, то это факт. Я свою шубку покупала в магазине от фабрики Каляев качество отменное и цена не высокая. Мне еще посчастливилось по скидке купить. Покупала себе автоледи так как тоже постоянно за рулем езжу. Моделька удачная, очень тепло в ней и удобно.
Очень удачная модель я вам советую
А не затирается? Ремень безопасности всегда портит вещи. Мне в Москву ехать не вариант, а через инет можно, не знаете? Хотя это конечно рисково так заказывать, вдруг что не так, что потом

Цитата:
Сообщение от Retall Посмотреть сообщение
И я согласна. Было у меня такое, что дорогая вещи и месяца не прожила, а дешевое могла годами носить. Поэтому не факт. И у меня шуба из магазина Каляев, купила ее еще в марте этого года. Тоже кстати на скидку хорошую попала. Но у меня шуба длинее, по колено идет.
Если не секрет по какой цене покупали шубу?
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 07:03   #35   
зелёная
 
Аватар для Gabi
 
Сообщений: 17,724
Регистрация: 16.08.2007

Gabi вне форума Не в сети
как там у Задорнова было?
-дайте мне эту шубу и именно этого цвета..
-зачем?
-у меня такая же,заплатку поставить
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 15:20   #36   
Королевишна
 
Аватар для Чанделен
 
Сообщений: 4,581
Регистрация: 02.04.2008
Возраст: 42

Чанделен вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Виктория 0102 Посмотреть сообщение
Что сейчас носят кроме шуб?
шуба есть шуба-)) а так еще зимой ходят в пуховиках, зимних пальто, дубленках-) ваш кэп-)
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:13   #37   
Гуимплен
 
Аватар для Идиот
 
Сообщений: 12,414
Регистрация: 15.03.2007

Идиот вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valjusha Посмотреть сообщение
ну очень, нужен совет- куда бежать то?
бежать уже никуда не надо, сломанные мозги не заменишь...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 13:52   #38   
Форумец
 
Аватар для Retall
 
Сообщений: 49
Регистрация: 19.12.2011
Возраст: 42

Retall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eleonors Посмотреть сообщение
Если не секрет по какой цене покупали шубу?
Если честно я уже и не помню, мы тогда и мужу покупали дубленку и шапку меховую и он все оплачивал, но точно знаю, что шуба вышла дешевле, чем в других салонах. Отдали не больше 50-60 тысяч. Да по моему в Каляеве такие же сейчас цены на норку, ничего вроде не поменялось.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 22:30   #39   
Форумец
 
Аватар для nukutos
 
Сообщений: 17
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 44

nukutos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eleonors Посмотреть сообщение
А не затирается? Ремень безопасности всегда портит вещи. Мне в Москву ехать не вариант, а через инет можно, не знаете? Хотя это конечно рисково так заказывать, вдруг что не так, что потом
По секрету вам скажу, что не всегда ремень безопасности пристегиваю))) Вы можете и не ехать в Москву. Зачем? Можно через интернет заказать. Моя подруга через интернет заказывала в магазине от фабрики Каляев. Ей правда все подошло. Даже если что-то не подойдет можно будет возврат оформить. Это у них без проблем.
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 18:44   #40   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.10.2014

Даша56 вне форума Не в сети
Согласна с nukutos, загляните в интернет магазин Каляев (www.fursk.ru). Покупала там классику из норки, ношу уже два сезона и хоть бы что) тем более там регулярные скидки
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 23:20   #41   
злодейка
 
Аватар для Капризнaя
 
Сообщений: 1,066
Регистрация: 12.01.2013

Капризнaя вне форума Не в сети
2020 год а тут шубы носят....рука лицо
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 04:02   #42   
Форумец
 
Аватар для Anatup
 
Сообщений: 60
Регистрация: 08.04.2010

Anatup вне форума Не в сети
Шуба - это хорошо, но из натурального меха уж слишком дорого, да мне как-то не по себе даже, когда шкурки мертвых зверушек на себе носишь. При этом ем мясо. Ну вот такая странность у меня. Но я себе купила на зиму недорогую шубу из эко-меха здесь https://samaya-modnaya.ru/. Теплая, удобная и при этом при производстве ни одно животное не пострадало.)))

  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 10:12   #43   
Banned
 
Сообщений: 48
Регистрация: 18.05.2022

omevarizka вне форума Не в сети
Хорошая шуба это круто, кто-бы что не говорил.
  Ответить с цитированием
Старый 30.05.2022, 10:21   #44   
Banned
 
Сообщений: 67
Регистрация: 08.01.2019

czentralnyj вне форума Не в сети
Я не очень люблю громоздкие вещи даже зимой, так что стараюсь не одевать длинные пальто или шубы до пола, носить их не удобно. Но у меня есть замечательный жилет из норки , который ношу с удовольствием и за рулём в нём удобно.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind