Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Результаты опроса: ставим оценк.
кол! 0 0%
гуся! 0 0%
уд! 1 50.00%
хор! 1 50.00%
отл! 0 0%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2013, 09:11   #31
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
где конкретные вопросы, где конкретные ответы?
я так понимаю ради этого и собирались)
Есть даже диктофонная запись! Если кратко и в общем, то были и конкретные вопросы, и конкретные (правда, уже не всегда) ответы. Лично для себя вынес много полезного...
Было высказано много критических замечаний (совсем бесплатных или недорогих по исполнению) и по содержанию ТСОДД, и формату общения ОДД с форумчанами. Представители чиновников согласились, что это всё устранимо. В кратчайшие сроки. Ждём.

В то же время, если реакции не будет, - обеспечен большой фронт работ на перспективу по дальнейшему дезавуированию непрофессионализма и неэффективности деятельности нашего управления транспорта...

Но вот распинаться перед самодовольным хамлом, которое умеет только гавном мазать всех подряд у меня никакого желания!

Тем более, что кроме тебя и него - это никому неинтересно. Ему-то, понятно, зачем нужна конкретика: обосрать любую, вновь открывшуюся информацию...
Поэтому я её и не даю.

Пока такие ...болы тут присутствуют, не вижу надобности в своём присутствии
на форуме. Так, что подъезжай - тебе расскажу лично!
knn36 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 09:18   #32
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Есть даже диктофонная запись! Если кратко и в общем, то были и конкретные вопросы, и конкретные (правда, уже не всегда) ответы. Лично для себя вынес много полезного...
Было высказано много критических замечаний (совсем бесплатных или недорогих по исполнению) и по содержанию ТСОДД, и формату общения ОДД с форумчанами. Представители чиновников согласились, что это всё устранимо. В кратчайшие сроки. Ждём.

В то же время, если реакции не будет, - обеспечен большой фронт работ на перспективу по дальнейшему дезавуированию непрофессионализма и неэффективности деятельности нашего управления транспорта...

Но вот распинаться перед самодовольным хамлом, которое умеет только гавном мазать всех подряд у меня никакого желания!

Тем более, что кроме тебя и него - это никому неинтересно. Ему-то, понятно, зачем нужна конкретика: обосрать любую, вновь открывшуюся информацию...
Поэтому я её и не даю.

Пока такие ...болы тут присутствуют, не вижу надобности в своём присутствии
на форуме. Так, что подъезжай - тебе расскажу лично!
заквочу, пожалуй.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 13:13   #33
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Н.Н, ошибаетесь. Здесь многим интересно. Отчет из уст организатора встречи.
И действительно, это была встреча " ОДД и ______"?
JuK вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 13:24   #34
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Пока такие ...болы тут присутствуют, не вижу надобности в своём присутствии
на форуме. Так, что подъезжай - тебе расскажу лично!
ок, подъеду, интересно будет послушать)
и да, Асса - чмошник, можно квотить
onanimus вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 13:29   #35
Форумец
 
Аватар для BukaRoman
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,600
ммммм как здесь весело!!! Попкорн и пиво набирать?
BukaRoman вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 14:55   #36
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от JuK Посмотреть сообщение
И действительно, это была встреча " ОДД и ______"?
Да. это действительно была первая встреча ОДД и общественности в виде актива автофорума. Какая-никакая, пусть первая, пусть немного сумбурная и не совсем уж конкретная - но она была

Забыл еще один момент... Договорились что обо всех изменениях в организации движения в городе будет идти ЗАРАНЕЕ оповещение в СМИ и здесь в том числе
g_beard вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 17:35   #37
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
ОДД и общественности в виде актива автофорума
Сейчас начнется...
"а кто назначал актив?"
"моей подписи там нет!"
"а я вас знать не знаю"
"обиженки, убогие, укушенные - ненавижу......."
...и так далее, вплоть до очередного срывания крышки и заднего клапана.
Radon вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 17:41   #38
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Договорились что обо всех изменениях в организации движения в городе будет идти ЗАРАНЕЕ оповещение в СМИ и здесь в том числе
Мы это настойчиво предложили, детально, пошагово расписали порядок действий должностных лиц управления, рассказали о сложившейся практике работы ОДД Самары...

Но вот в том, что мы "договорились" - я глубоко сомневаюсь!

Причём, организовать такую работу - это действительно - элементарно.
Но я уже и в это не верю... Рад буду ошибиться. Время покажет!
knn36 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 17:45   #39
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Но я уже и в это не верю...
ОДД в разделе пока активностью не блещет. Может со следующей недели, как нам и обещали, у него появятся выделенные дни для общения.
Radon вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 17:50   #40
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Но вот в том, что мы "договорились" - я глубоко сомневаюсь!
Будем пинать

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Сейчас начнется...
"а кто назначал актив?"
"моей подписи там нет!"
"а я вас знать не знаю"
"обиженки, убогие, укушенные - ненавижу......."
...и так далее, вплоть до очередного срывания крышки и заднего клапана.
Перефразируя старую поговорку.. Форум без звездоболов как деревня без дурака
g_beard вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 18:25   #41
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Сейчас начнется...
"а кто назначал актив?"
"моей подписи там нет!"
"а я вас знать не знаю"
ну, считай, что ты наванговал. а теперь иди лесом прорицатель. все, что можно, ты сказал и ценного в том ноль.

впрочем, с вопроса об активе и начнем. а собсно, правда, кто вас назначил и кто вы вообще есть? ну кнн - ясно- КЗПА. вопросов ноль. остальные кто? члены КЗПА или рядовые активные форумцы? и собравшись в организованную группу, называемую в простонародье шайкой (с) пошли на встречу в один из ?муниципальных? органов.
не, ну пошли и пошли. я не против, я -ЗА! просто если вы пришли под маркой КЗПА- одно. Под маркой стихийно организованной группы активистов-другое. вот это то и хочется понять. придя под маркой КЗПА вас еще могли принять достаточно серьезно- КНН таки какой-никакой статус имеет. и то, думаю приняли из вежливости. придя как рядовые граждане такой коллектив воспринимается надоедливой мухой- достала, прибить ситуация не позволяет, поэтому вежливо отмахнемся в очередной раз.
так что вопрос не праздый нифига. либо поперлись назойливыми мухами от которых можно отмахнуться, либо под маркой реальной общественной организации со всеми регалиями. и если отмахнулись от кзпа (а мне так это показалось), то значит и под кзпа особо соваться без толку- надо создавать что-то более весомое.
мысль понятна?

Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
и да, Асса - чмошник, можно квотить
идите в жопу-пинэры.
заквотил чтоб не потерли и чтоб не забыть.
так вот.
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Есть даже диктофонная запись! Если кратко и в общем, то были и конкретные вопросы, и конкретные (правда, уже не всегда) ответы. Лично для себя вынес много полезного...
Было высказано много критических замечаний (совсем бесплатных или недорогих по исполнению) и по содержанию ТСОДД, и формату общения ОДД с форумчанами. Представители чиновников согласились, что это всё устранимо. В кратчайшие сроки. Ждём.
уважаемый, если бы я позволил себе такой "отчет", то меня бы потом .... ставлю в пример других участников, представивших свое мнение и более содержательный отчет. я понимаю, что слово отчет действует как красная тряпка. ну замените, найдя более удобный синоним. но! отсутствие отчета означает только одно - вы уподобились тому же не подотчетному ОДД, плюющему вообще на всех. но, если с теми все ясно, то тут-то что?!
похоже вот что -
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Но вот распинаться перед самодовольным хамлом, которое умеет только гавном мазать всех подряд у меня никакого желания!
надо найти повод быть не подотчетным! лучше всего жупел и на него перенести проблемы. уважаемый кнн, я вас матом обзывал? вроде нет. вы занялись тут клеветой в отношении меня и начали выдумывать то, что я не делал. начинаете безосновательно утверждать что я "только и умею, что гавном мазать". на большинство преданных вам и недалеких это может иметь воздействие, и, вы это понимаете и эксплуатируете. но дайте людям самим разобраться в ситуации без ваших экспертных оценок в отношении моей личности. вообще на личности переходить не стОит - нарушение правил форума. вы не знали?
и теперь после этого вы даете такой пассаж

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Тем более, что кроме тебя и него - это никому неинтересно.
ты экстраполировал твое отношение ко мне на весь форум. да или нет? и вычленил избранного- онанимуса! ну и .... я, канешн, тоже избранный... козлом отпущения. браво, коль!
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Ему-то, понятно, зачем нужна конкретика: обосрать любую, вновь открывшуюся информацию...
чистейшая ложь. и не обосрать, как вы интеллигентно изволили переиначить понятие критики. да и критикую я не ВСЕ и не ВСЕГДА. и это факт. да и есть за что критиковать. а то нет? или вам критика - серпом по яйцам? может начнем с того, что начнете с самокритике и поставите сами себе оценки и расскажете не о мнимых достижениях, а об ошибках, чтобы их более не повторять?

если что, то до первого дурацкого поста было более 200 просмотров темы. показатель. думаешь, ждали срача? я другого мнения- ждали вестей. и на самом деле не важно КТО создал тему.

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Поэтому я её и не даю.
да потому, что если дать, то может быть критика. а критика тут неуместна. и дабы вообще не критиковали ни по какому поводу, то информации давать не будем. так нацуя тогда суета вокруг дивана? ну съездили бы втихаря. да кто ж против-то!
ps а может там вообще давать то нечего после осмысления случившегося?!

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Пока такие ...болы тут присутствуют, не вижу надобности в своём присутствии на форуме.
на обиженных знаешь что кладут возят? ну поизображай из себя обиженного- давно таких не видали.

Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Так, что подъезжай - тебе расскажу лично!
)))) витюш, тебя любят!
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
В то же время, если реакции не будет, - обеспечен большой фронт работ на перспективу по дальнейшему дезавуированию непрофессионализма и неэффективности деятельности нашего управления транспорта...
а вот это одна из ценных фраз.
во-первых, дезавуировать, николай, вы можете свое доверенное лицо или его действия. то есть дезавуировать вы можете (почему-то не хочете) хамство витюши. ОДД вам тут никаким боком вроде. да и дезавуировать непрофессионализм- чет имхо фигня. 'это- не действия а качество. ну да бог с ним... ну если ОДД, как вы выразились, ваше (ваше доверенное лицо), то дезавуировать его действия вы можете. только как это - вы идете к доверенному своему лицу с поклоном?! да и что дезавуировать в этом случае? фигня-с.
ну не буду цепляться за термин. ну неудачно выбран. зато какой красивый. видимо вы хотели сказать дискредитировать? нет? ну да суть-одна. если дискредитировать, то большего по глупости плана быть не может- идти в гости к врагу собирать компромат, обещать его этим компроматом шантажировать и при этом надеяться на сотрудничество. так штоле!?

Последний раз редактировалось ASSA; 29.11.2013 в 19:11.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 18:27   #42
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Форум без звездоболов как деревня без дурака
вов, ты давно уже в серьезных темах пишешь редко что-то содержательнее таких фраз и скатился на уровень витюши. мне страшно кто учит молодежь. реально страшно.

Последний раз редактировалось ASSA; 29.11.2013 в 18:44.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 18:44   #43
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
мне страшно кто учит молодежь. реально страшно.
Хочешь побороть свой страх? Приходи ко мне на лекции.. или не трынди попусту
g_beard вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 18:55   #44
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
g_beard, вова-а-а-а! в теплотехнике я не силен. и то, что ты читаешь публике на самом деле мне не интересно. я эту кухню немного знаю, уровень выпускников мне известен не по наслышке. не хочу экстраполировать на тебя и твое преподавание. но твое поведение тут, а, именно оно будет твоим показателем рассудительности, будет показателем. так и сужу как рядовой обыватель.
можешь ли ты оспорить мои рассуждения и тезисы? можешь-давай обсудим. или ты стал бинарен?
зы. если что, то я тебя могу пригласить посидеть чучелом в углу и понаблюдать как я работаю.
зызы. вов, а есть что сказать по теме?
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 19:12   #45
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
g_beard, вова-а-а-а! в теплотехнике я не силен. и то, что ты читаешь публике на самом деле мне не интересно. я эту кухню немного знаю, уровень выпускников мне известен не по наслышке. не хочу экстраполировать на тебя и твое преподавание. но твое поведение тут, а, именно оно будет твоим показателем рассудительности, будет показателем. так и сужу как рядовой обыватель
Очередной шедевр звездобольства. Даже неохота далее продолжать диспут
g_beard вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 19:16   #46
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
g_beard, твое право. мат - последний аргумент.
зы. это хорошо, что в тебе первом что-то проснулось поставить самому себе оценку.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 19:20   #47
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Шомбала-лала-ла
Возраст: 32
Сообщений: 5,306
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
вов, ты давно уже в серьезных темах пишешь редко что-то содержательнее таких фраз и скатился на уровень витюши.
всем бы до моего уровня скатиться..))
onanimus вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 19:23   #48
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от onanimus Посмотреть сообщение
всем бы до моего уровня скатиться..))
это проклятие? уймись. давай, по серьезной теме отпишись а не рефлексируй.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 19:27   #49
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: А зачем Вам?!
Возраст: 48
Сообщений: 9,762
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
ну, считай, что ты наванговал. а теперь иди лесом прорицатель. все, что можно, ты сказал и ценного в том ноль.
Спасибо дядямодератор, что оправдал мои надежды. Примерно такого высера я от тебя и ожидал.
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
по серьезной теме отпишись а не рефлексируй.
Не для того эта тема создана была, а...
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
обосрать любую, вновь открывшуюся информацию...
У Ассы в этой теме периодически проскакивает призыв к здравомыслию, но тут же крышка слетает с посадочного места и демоны снова берут верх.
Radon вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 19:43   #50
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Спасибо дядямодератор
всегда пожалуйста. давно хоть в каком виде ждал спасибок.
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Примерно такого высера я от тебя и ожидал.
меня такими постами уже не удивить. можешь не стараться превзойти гуру.
давай конструктивно?

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
Не для того эта тема создана была, а...
ну для чего? ну создал бы сам. кто тебе мешал-то? а если бы я это не сделал, то где гарантии, что это бы не было бы сделано тобой или другими участниками? я создал с одной лишь целью- чтобы не забылось и не замялось.

Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
крышка слетает с посадочного места и демоны снова берут верх.
- абра-а-а-аша, тебе не кажется, что эта башня пизанская кривовата?
- сара, ну кто бы говорил....


вот я сморю на всю эту херню и вижу. активисты мысли в кучу собрать не могут и не могут связанно и аргументированно ответить. ситуэйшн прояснить. ан-нет. эмоции переполняют. важнее мну в гуано помокать, чем за дело поговорить. от оно как выходить ....
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 19:51   #51
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от HIM Посмотреть сообщение
3. Вл. Невского из формальной улицы в реальную единую улицу превращать не будут, там где то что то застроили, так что дорогу от Б. Победы до 60й армии не проложить, со слов ОДДешников.
а вот это очень, очень и очень плохо хотя по факту там еще есть место достаточное для того чтобы сделать дорогу.


ASSA, если пришел потроллить, то неудивительно что получил в ответку немного говнеца. почему ты так удивлен такой реакцией, мне не очень понятно. или ты ожидал что пришел тут такой весь на подъепах, а перед тобой будут в ноги падать, ответ перед тобой держать и жопу тебе лизать?
Аид вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 19:56   #52
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
вот я сморю на всю эту херню и вижу. активисты мысли в кучу собрать не могут и не могут связанно и аргументированно ответить. ситуэйшн прояснить. ан-нет. эмоции переполняют. важнее мну в гуано помокать, чем за дело поговорить. от оно как выходить ....
Вот видишь же что тебе тут не рады .. нет же.. тебя тянет сюда.. как муху на помет
g_beard вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 20:02   #53
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Аид, честно говоря, я не понял о каком участке конкретно речь. там куда ни пилюнь- все плотно, но дороги нужны. давайте по карте?
вот есть участок в районе птички, где надо соединить несколько сот метров от лизюкова до хользунова в районе птички. надо волевое решение разогнать кусок рынка. кишка походу тонка или есть интерес.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 20:04   #54
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
Вот видишь же что тебе тут не рады ..
кнн, ты и еще пара-тройка невменяемых? а ты вписался за это? вов, делом займись и общайся конструктивно.
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
на помет
заметь, не я это сказал.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 20:06   #55
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
и общайся конструктивно.
с тобой это нереально
g_beard вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 20:14   #56
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
честно говоря, я не понял о каком участке конкретно речь
от кольца невского-бульвар в сторону пожарной части\гаражей грунтовка изгибаясь выходит на пересечение 60й армии и невского, рядом с остановкой 95я школа.
на картинке участок белым.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: невского.jpg
Просмотров: 6
Размер:	33.0 Кб
ID:	2372022  
Аид вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 20:16   #57
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от g_beard Посмотреть сообщение
с тобой это нереально
почему? а с кем реально и почему? именно на этой площадке. и с кем ты тут конструктивно общаешься?
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 20:17   #58
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от Radon Посмотреть сообщение
У Ассы в этой теме периодически проскакивает призыв к здравомыслию, но тут же крышка слетает с посадочного места и демоны снова берут верх.
В общем, плевали его демоны на его же призывы!

А по сути, один пидобол поставил на уши весь раздел...

В принципе, весело.
Но раздел-то не юморной...

Был бы хозяин нормальный, давно бы расставил точки над "е"...
Но хозяин, похоже, кроме бабла уже ничего замечать не хочет (это я про тему о плёнке от ГИБДД, в том числе)...
И про его попытку организовать встречу с депутатами. Помнится, даже просил серьёзно подготовиться, но даже забыл известить, почему встреча не состоялась.

И вот после всего этого (и не только) на раздел стали постоянно налетать то зарвавшиеся комерсы- друзья ГАИ, то всезнающие их сподвижники ("к каждой бочке - затычки", как говаривала моя бабушка)...

Символично и симптоматично.

По-моему, всё-таки пора отсюда валить. Не?

Что интересно: проанализировал историю судебных дел... За последние 2 года я защищал в суде только одного (!!!) человека, пришедшего с этого форума!
(Это чтоб ася поперхнулась от своей брехни о том, что я тут кормлюсь с форума).

Прошу отпустить! Ну, не могу я на одном поле с этими мерзостями...
knn36 вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 20:21   #59
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Аид, ясно, давно там не был. подозреваю, что там тоже грядет коллапс в ближайшей перспективе. надо прорубать выезды из спальников на магистрали и их приводить в соответствие траффику. увы..... в нашем районе коллапс уже есть. выехать с дубравы уже было задачей не на пять минут.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 29.11.2013, 20:22   #60
Бородатый
 
Аватар для g_beard
 
Регистрация: 23.11.2002
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Сообщений: 8,782
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Прошу отпустить! Ну, не могу я на одном поле с этими мерзостями..
Ага, а нас тут с ними оставить одних? Нет уж... вместе будем расхлебывать

PS Хватит обращать внимание на троллей. они были есть и будут. Не тронь и не пахнет. давайте делать дело вместе
g_beard вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.