Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2013, 16:11   #31   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 25.11.2013

Николай 1979 вне форума Не в сети
Кэт-ти, с семейными друзьями!
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:11   #32   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
рассказывай, я разрешаю)
Много всего, даже не знаю с чего начать.
Например мне не очень понравилось когда девушка как бы стесняется того что коллеги и те с кем она работает увидят что она с кем то встретилась!
Вот например захотел увидеть одну девушку, узнал где она работает и хотел просто придти хоть увидеть в живую. Потом решил всё же предупредить, может в этот день она не работает и сказал что приду, девушка была не против, но потом позвонила и сказала что бы я не поднимался и что она сама ко мне спустится на этаж..
Вообщем такое ощущение что меня стесняются, пришлось ждать пол часа её на лестничной клетке.
Потом когда девушка поняла что особо мне не понравилась она стала типа говорить что "От первой встрече до секса она не затягивает" ну и типа как будто для меня только это важно и я пришол что бы быстрее с кем то потрахатся, а не как к интересному человеку и возможно подруги на долго а не на пару раз.
Дальше пришла девушка и когда меня увидела то скривила ипало, видимо так я ей не понравился что писец.
Но гулять пошла со мной. Ну я так аккуратно в процессе общения спросил что ты дескать ипло скривила я что совсем писец, а девушка говорит что увидела какого то малого который за мной проходил, а до этого этот малый к ней клеился когда она меня ждала, вот и увидев рожу скривила но типа не на меня.
Но мне кажется звездила она, не люблю когда врут! Тем более на первом свидании.
Хотя потом мы встречались ещё, но скорее всего она из любопытства что ли встречалась и походу у ней был парень.

Ну про меркантильные вопросы типа где живёшь и кем работаешь я даже упомянать не хочу.
Ну а про вопросы в "какой ресторан мы поедем!?" Почему без машины? Почему без цветов и т.д.

Дальше на первом свидании когда вроде бы всё хорошо, девушка даёт понять что хочет дальнейших отношений, но тут же начинает говорить типа "У меня ты будешь вот таким, эту рубашку ты больше ко мне не надивай, я тебя научу и т.д." Ну как бы чувствуешь что в далнгейших отношениях ты будешь чисто пластелином, ей пофиг на то кто ты сейчас более мение подходишь, а остальное она в тебе скорректирует по своему требованию.
То есть изначально понимаешь что ты её до конца не устраиваешь и она будет из тебя лепить то что ей нужно. Мне думается что если на первом свидании так, то смысла дальше встречаться нет.
А самые хитрые растягивают и не выдают свою личину на первых свиданиях и мнение своё не показывают играют как актрисы, даже улыбки фальшивые и не предьявишь ничего и они знают это..
Короче задолбало что решил сделать перерывчик со свиданиями.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:23   #33   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Pistolero, где ты таких подруг находишь?
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:44   #34   
Форумец
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
Pistolero, где ты таких подруг находишь?
Тема про то что не нравится, такие думаю каждому встречались, но это не значит что нормальных встреч небыло. Так вон с того же контакта или сайта знакомств, есть друзья посмотришь у них в друзьях подруги общие в поиске, ну и перекинешься парой писем и договоришься о встрече. Идут свободно ибо есть общие знакомые как бы не совсем с не знакомым человеком идешь, просто не пересеклись раньше.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 16:52   #35   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 25.11.2013

Николай 1979 вне форума Не в сети
Pistolero, один в один... такие же истории...
Вопрос о работе позволяет понять состоятельность человека - это нормально... Но вот вопрос про величину доходов - действительно не приятен...

Меня, например, очень интересует семья девушки (родители!), думаю одинаковый социальный уровень родителей не маловажный важный аспект... (личный печальный опыт!) очень важно, чтобы родители в будущем смогли найти общий язык...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:00   #36   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Например мне не очень понравилось когда девушка как бы стесняется того что коллеги и те с кем она работает увидят что она с кем то встретилась!
это действительно не приятно. Сегодня я с одним, завтра с другим - и что на работе подумают? для них я пай-девочка, вот)
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Потом когда девушка поняла что особо мне не понравилась она стала типа говорить что "От первой встрече до секса она не затягивает" ну и типа как будто для меня только это важно и я пришол что бы быстрее с кем то потрахатся
Многие девушки считают, что только для этого она и шла на свидание.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Дальше пришла девушка и когда меня увидела то скривила ипало, видимо так я ей не понравился что писец.
тебя я не видела, даже на нормальном фото, но как-то даже комично. Все девушки в глубине мечтают о красавце, а таких не много и идя на свидание в тайне надеяться увидеть супермега красавца, а тут облом с вероятностью в 99%.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Дальше на первом свидании когда вроде бы всё хорошо, девушка даёт понять что хочет дальнейших отношений, но тут же начинает говорить типа "У меня ты будешь вот таким, эту рубашку ты больше ко мне не надивай, я тебя научу и т.д."
Да, мы девушки любим подделывать под себя, но говорить об этом, конечно, не стоит)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 17:07   #37   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 43
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
вот так и получается: кому-то из девушек нужен просто хороший (адекватный) мужчина, а другим нужен только принц на транспортном средстве.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:18   #38   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 25.11.2013

Николай 1979 вне форума Не в сети
Кэт-ти, пытаетесь переделать, значит не любите - пользуетесь...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:31   #39   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай 1979 Посмотреть сообщение
Кэт-ти, пытаетесь переделать, значит не любите - пользуетесь...
отнюдь) нравиться в человеке абсолютно всё не может, но можно принять человека какой он есть или просто смириться...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 19:44   #40   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 25.11.2013

Николай 1979 вне форума Не в сети
Кэт-ти, А Вы готовы меняться?
Не ездить по ночам в гости, например, к подружкам...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:08   #41   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай 1979 Посмотреть сообщение
Кэт-ти, А Вы готовы меняться?
главное знать ради чего))
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:22   #42   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 25.11.2013

Николай 1979 вне форума Не в сети
Кэт-ти, Правильно!!!
Я сам должен понять, что мне надо меняться... и это будет чистым и верным отношением к любимой девушке (и наоборот)...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:23   #43   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 25.11.2013

Николай 1979 вне форума Не в сети
Ещё важно доверять... и если, что-то волнует, прямо спросить, а не пытаться проверять...
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 21:05   #44   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Николай 1979 Посмотреть сообщение
Ещё важно доверять... и если, что-то волнует, прямо спросить, а не пытаться проверять...
доверие ещё надо заслужить) а это не просто, но и то лучше проверить.
Хочешь проверить жену на верность - подари ей анонимно цветы, если вернется без них - изменяет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 21:17   #45   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 25.11.2013

Николай 1979 вне форума Не в сети
Для чего жить вместе и изменять?... Какой в этом смысл?...
Если это произошло, то поймав за руку - ничего не измениться...
Соревноваться кто кого застукает...

Каждый находит свой смысл в жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 10:13   #46   
дЫ СрАтЬ
 
Аватар для XEHKOK
 
Сообщений: 1,390
Регистрация: 29.12.2008

XEHKOK вне форума Не в сети
Кэт-ти, го семки полускаем вечерами, по ночному городу побродим.
Кста говорят у вас район не благополучный, есч0 какой благополучный, вчера вот гуляла приобрела новый айфон и золотую цепь
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:10   #47   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Первое свидание - не должно быть предсказуемым , как откатанный сценарий .
кстати, я не согласна. Первое свидание наоборот - должно быть стандартным! Цветы, кафе, чай-кофе. Да или просто постоять на улице полчаса! Чтоб в такой непринужденной обстановке понять, интересен ли тебе этот человек, приятен ли. Ну, имхо...
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 11:12   #48   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
интересен ли тебе этот человек, приятен ли.
это большой вопрос. Ситуация может быть не приятная, если пришла на свидание и сразу хочется обратно домой((
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:25   #49   
Форумец
 
Аватар для annna
 
Сообщений: 5,661
Регистрация: 20.02.2006
Возраст: 52

annna вне форума Не в сети
Кэт-ти, прикольная аватарка, не замерзни только )
По поводу цветов считаю это лишнее, ходи потом с ними целое свидание, не знаешь куда деть
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:39   #50   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
По поводу цветов считаю это лишнее, ходи потом с ними целое свидание, не знаешь куда деть
а потом не знаешь, куда выкидывать перед домом, да) палево......

Цитата:
Сообщение от annna Посмотреть сообщение
Кэт-ти, прикольная аватарка, не замерзни только )
зиме я рада, очень даже) снега хочется много)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:42   #51   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,568
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
куда выкидывать перед домом, да
я б в мусорку - всего делов-то!
или на работу в крайняк
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 12:45   #52   
Форумец
 
Аватар для openair
 
Сообщений: 9,971
Регистрация: 25.04.2008

openair вне форума Не в сети
какое бы девушки не хотели видеть первое свидание, нельзя раскрывать свой потенциал, открываться душой, рассекречивать свои финансовые возможности. Потому что высоко поднятую планку, придется в ближайшем времени приподнимать неспешно
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:46   #53   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
кстати, я не согласна. Первое свидание наоборот - должно быть стандартным! Цветы, кафе, чай-кофе. Да или просто постоять на улице полчаса! Чтоб в такой непринужденной обстановке понять, интересен ли тебе этот человек, приятен ли. Ну, имхо...
С неинтересным человеком лучше вообще не ходить на свидание . Из этого следует , нуно понять что такое свидание ) Если это первая встреча , и вы никогда не виделись ранее , то можно ли вообще его назвать свиданием ? Думаю свидание ( для меня) это когда ты уже точно знаешь , что человек нравится , близок и будет продолжение ).....а если вы впервые видитесь , и не лишены печального опыта , ....скорее всего не понравитесь друг другу . Встретились например в компании , все ведут себя естественно и непринужденно ...взгляды пересеклись , хоп импульсы пошли , информация ( дальше свидание ) . Или сидели в интернете , общались , узнавали , фотками енялись , екнуло ( свидание ) . Да ? Нет ? Все тут насколько я могу оценить взрослые люди , и временя восторженных нелепых встреч где мы набирались опыта , натыкались уже прошли . Все понимают , что за свиданием должна следовать близость )) зачем обламываться с неприятными , незнакомыми , чужими людьми )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 19:49   #54   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
что человек нравится , близок и будет продолжение )
ну тогда это уже не первое свидание
Я так поняла сабж о самой первой встрече, если познакомились виртуально или очень быстро.

Цитата:
Сообщение от Кэт-ти Посмотреть сообщение
палево......
перед кем?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:02   #55   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Оранжа, это же лотерея , человек может оттолкнуть чем угодно , нервы ...оба сидят и разглядывают как в зоопарке и ждут чуда ? До свиданья сразу ))
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:18   #56   
:-P
 
Аватар для Оранжа
 
Сообщений: 9,405
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 42

Оранжа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
Оранжа, это же лотерея , человек может оттолкнуть чем угодно , нервы ...оба сидят и разглядывают как в зоопарке и ждут чуда ? До свиданья сразу ))
воооот. Надо искать человека, с которым в такой неловкой ситуации будет нормально и не возникнет желания сразу смыться. А если он на первом свидании на карете приедет, на втором - на вертолете, а на третье - просто в кафе пригласит и выйдет эта самая неловкая ситуация, в который ты разглядишь, например, его лысину (в первый раз не разглядела - потому что он был в цилиндре, а во второй раз - в шапке летчика), его неумение ухаживать за девушкой за столом, привычки грызть ногти и ковыряться в носу. Ну все образно, естественно, я написала. Опять же, это мои предпочтения. Я так понимаю, многие девушки любят шоу
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:19   #57   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
как и принять душ , побрызгаться духами , одеть красивое белье . И если нервы не остались дома , можно выпить на брудершафт и поцеловаться для храбрости
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:23   #58   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Оранжа, лысина или отсутствие маникюра не могут остановить ( опять за себя ) мне его в рамке на стену не вешать . А если он бздит паразит ночами в матрац , это как узнать разом на первом свидании?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:29   #59   
Рыжая морда
 
Аватар для Кэт-ти
 
Сообщений: 12,253
Регистрация: 21.05.2008

Кэт-ти вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Оранжа Посмотреть сообщение
перед кем?
перед тем, кто дома ждет)

Цитата:
Сообщение от Perri Mason Посмотреть сообщение
лысина или отсутствие маникюра не могут остановить ( опять за себя ) мне его в рамке на стену не вешать .
первое впечатление самое сильное и верное, как выясняется верное)
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 20:34   #60   
Форумец
 
Аватар для Perri Mason
 
Сообщений: 22,520
Регистрация: 11.06.2013

Perri Mason вне форума Не в сети
Не первое , а 9 секунд с момента "Увидел" ) на 10 секунде человек начинает раскладывать по весам то , что же он видит , слышит , чувствует . То , что при первой встрече вас будет напрягать или раздражать сиюминутно , потом ( даже если вы договоритесь со своей интуицией , опытом ) станет причиной скандалов , неприняти и разрыва. Я так и не нашла ту передачу ,...кому-то обещала
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind