Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2014, 10:52   #31   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Продолжаю выкладывать фотографии интерьера законченных проектов. Объект - частный дом на берегу Дона. В этом доме несколько спален. Во всех прослеживается единый стиль, но каждая хороша по своему.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: INP_8678.jpg
Просмотров: 122
Размер:	169.3 Кб
ID:	2571436   Нажмите на изображение для увеличения
Название: INP_8694.jpg
Просмотров: 82
Размер:	206.8 Кб
ID:	2571437  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: INP_8729.jpg
Просмотров: 55
Размер:	198.9 Кб
ID:	2571438   Нажмите на изображение для увеличения
Название: INP_8844.jpg
Просмотров: 76
Размер:	191.0 Кб
ID:	2571439  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: INP_8763.jpg
Просмотров: 55
Размер:	175.8 Кб
ID:	2571440   Нажмите на изображение для увеличения
Название: INP_8912.jpg
Просмотров: 63
Размер:	281.2 Кб
ID:	2571441  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: INP_8987.jpg
Просмотров: 78
Размер:	254.5 Кб
ID:	2571442  
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 10:54   #32   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Будем признательны сообщениям с комментариями - какие элементы нравятся, какие нет и т. д.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:08   #33   
Форумец
 
Аватар для Жекан....
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 47

Жекан.... вне форума Не в сети
в гостинице ИМХО перебор с мягкими деталями интерьера, особенно на стенах за кроватями, с обслуживанием проблемы будут, чисто кстати, Вам поставщики освещения не требуются?
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:28   #34   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
общее впечатление - грустно и уныло, очень мало света
местами напоминает психушку (всякие подушечки на стенах)
уберите этого оленя с полки - лучше уж голову кабана если намек на охотника
кондюки вообще убили

ощущение что решили стены и потолок в дерево гдето почемуто не дерево а подвесной потолок
розетки серебристые
окантовка у изголовников типа хромированная - зачем?
батареи не закрыты коробами такими же например из жалюзи деревянного как шкафные двери
это гостиница а не дача, гостиница для охотников, которые ездят на охоту побухать (в доме кстати есть не спальни?)

если покажется, что немного грубоват отзыв - обидеть не хотел
но денег бы за такой дизайн ни в жизнь не заплатил бы
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:47   #35   
Форумец
 
Аватар для Екатеринка
 
Сообщений: 2,859
Регистрация: 21.07.2006

Екатеринка вне форума Не в сети
Не совсем комфортно опускать с постели ноги и наступать на голый пол, а палас на полу чисто для красоты.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 11:54   #36   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
полы наверняка теплые - водяные
половики, я так понял, опять же для охотничего антуражу и сбора пыли
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:31   #37   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Подголовники у кроватей обтянуты кожей (кроме 2-х спален), поэтому сложности с уборкой не возникают. По поводу поставки освещения вам лучше связаться напрямую по телефону: 2202-33-80.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:39   #38   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
общее впечатление - грустно и уныло, очень мало света
местами напоминает психушку (всякие подушечки на стенах)
уберите этого оленя с полки - лучше уж голову кабана если намек на охотника
кондюки вообще убили

ощущение что решили стены и потолок в дерево гдето почемуто не дерево а подвесной потолок
розетки серебристые
окантовка у изголовников типа хромированная - зачем?
батареи не закрыты коробами такими же например из жалюзи деревянного как шкафные двери
это гостиница а не дача, гостиница для охотников, которые ездят на охоту побухать (в доме кстати есть не спальни?)

если покажется, что немного грубоват отзыв - обидеть не хотел
но денег бы за такой дизайн ни в жизнь не заплатил бы
Фотографии других комнат выложены выше - смотреть на первой странице.
Вкусы у всех разные! Если вы занимаетесь разработкой дизайна помещений какую бы вы альтернативу предложили? Есть фотографии и рендеры - выкладывайте!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 16:54   #39   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
я не занимаюсь дизайном помещений
и насколько я понял эта тема не в специализированной ветке дизайнеров со всеми вытекающими
вкусы тут не причем, я не обсуждал мебель или сочетание цветов (хотя тоже кошмар)
я говорю про впечатление от картинок, которые вы выложили они мрачные и грустные
если кому то нравится грустить тут да о вкусах не спорят

еще я указал на некоторые элементы которые бросаются в глаза и вызывают диссонанс
например кондиционеры
это же ЖЕСТЬ!
народ в 3-х комнатных квартирах умудряется монтировать приточно-вытяжную вентиляцию с очисткой, увлажнением и т.д.
а это что?)))
а выключатели серебристые, просто других не было или как?))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 10:07   #40   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Доброе утро!
Представляем вашему вниманию фотографии интерьера летней веранды, ресторан ARTIST.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7856.jpg
Просмотров: 16
Размер:	245.7 Кб
ID:	2578825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7860.jpg
Просмотров: 12
Размер:	321.7 Кб
ID:	2578826  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7863.jpg
Просмотров: 9
Размер:	254.2 Кб
ID:	2578827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7866.jpg
Просмотров: 11
Размер:	202.0 Кб
ID:	2578828  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7886.jpg
Просмотров: 8
Размер:	241.3 Кб
ID:	2578829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7895.jpg
Просмотров: 12
Размер:	271.1 Кб
ID:	2578830  

  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 10:39   #41   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Новый реализованный дизайн-проект от компании "ВЫБОР-Дизайн"!
Ball-Room - ресторан ARTIST.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8017.jpg
Просмотров: 36
Размер:	203.2 Кб
ID:	2578848   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7966.jpg
Просмотров: 32
Размер:	212.0 Кб
ID:	2578849  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7939.jpg
Просмотров: 32
Размер:	424.4 Кб
ID:	2578850   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7940.jpg
Просмотров: 30
Размер:	434.5 Кб
ID:	2578851  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7918.jpg
Просмотров: 23
Размер:	240.0 Кб
ID:	2578852   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled_Panorama2.jpg
Просмотров: 37
Размер:	400.6 Кб
ID:	2578853  

  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2014, 10:49   #42   
ла-ла-лай
 
Аватар для HILARI
 
Сообщений: 20,342
Регистрация: 31.08.2009

HILARI вне форума Не в сети
как говорится делается что бы местные гламурные сказали - боГГАто!!

А по теме почему у вас бумажные салфетки без логотипа ( была летом в артисте)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 09:46   #43   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Компания "ВЫБОР-Дизайн" разработала и реализовала дизайн-проект основного зала ресторана ARTIST.

Стеклянный купол над головой, в котором отражаются все этажи ресторана, создает волшебную реальность. Посадочные места напоминают театральное ложе. Элегантная мебель, дизайнерские люстры из бокалов, светильники в виде ветвей деревьев, аристократичный черный рояль, барная стойка из натурального камня - дополняют друг друга и создают удивительный мир, наполненный фантазиями и эмоциями. Ресторан располагает доброжелательной атмосферой - создан как для теплых встреч с близкими и родными людьми, так и для шумных вечеринок.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140523-_MG_8306.jpg
Просмотров: 27
Размер:	200.4 Кб
ID:	2586223   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140523-_MG_8315.jpg
Просмотров: 21
Размер:	201.7 Кб
ID:	2586225  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140523-_MG_8317.jpg
Просмотров: 18
Размер:	164.8 Кб
ID:	2586226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH9A8867.jpg
Просмотров: 17
Размер:	188.7 Кб
ID:	2586227  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: JkD5wUroZKw.jpg
Просмотров: 13
Размер:	178.0 Кб
ID:	2586228   Нажмите на изображение для увеличения
Название: restoran_11.jpg
Просмотров: 18
Размер:	109.4 Кб
ID:	2586229  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: restoran_31.jpg
Просмотров: 19
Размер:	129.6 Кб
ID:	2586230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8351.jpg
Просмотров: 16
Размер:	189.8 Кб
ID:	2586231  

  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:13   #44   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sofiya-78 Посмотреть сообщение
За последние пол года 8 раз работала с дизайнерами. СЕМЬ раз переделывала проекты кухонь за "дизайнеров".То ли непрофессионалы такие попадались,то ли фиг знает что они там людям впаривали... Буквально до смешного доходило- радиусы фасадов гнули как им вздумается,розетки располагали за встройкой. Одна "дизайнер" спроектировала так,что для реализации надо было пробиться к соседу вниз и вправо на 20 см.... Брали,кстати,тоже по 1000 за кв метр. Одна накрутила фигурной резки напольной плитки на такую сумму (либо плитку тащи в резательную кантору,либо станок арендуй),что заказчики обалдели. Естественно они отказались от резки и все упростили. Тут тоже важно следить за дизайнером что бы "Остапа не понесло"... Очередная дама приносила буклет,разворачивала на весь стол его,картинки показывала... Дело закончилось тем,что светильники от 700 евро/штука заменили на китайские плафоны и т.д. Зато да... все подружки сдохли от зависти что у неё на память останется А3 формата книжица с тем,что должно было быть....Не нужно путать понятия Дизайнер и Декоратор. В моем (совершенно непрофессиональном) понимании Дизайнер это больше Архитектор/Конструктор. У нас же народ считает что дизайнер это 2в1,а на практике это должны быть два разных человека.))).
На практике над проектом должна работать команда людей.
Например у нас была девушка креативщица которая не знала программ, но могла от руки нарисовать эскизы и если они нравились заказчику тогда уже мы их детально в 3D прорабатывали.
Конструктор была молодая девушка, наконструировала кровать, так весь завод эту кровать МЕСЯЦ не мог собрать! А что документы подписаны, всё оплачено уже заднюю не включить, заказчик сказал что всё что на картинке что бы так всё и было 1 в 1н.
А в 90% мне приходится быть и креативщиком, и конструктором и дизайнером и моделлером и художником по текстурам и визером и замерщиком, да ещё и отделочником и архитектором.
Конструктора бегают ко мне, как тут сделать, а как эта штука крепится и т.д.
Всегда стараюсь что им что отделочникам упростить работу, зная материалы и их размеры что бы подрезок было минимум, что бы не уйти в космос по цене.
Учитывать какое оборудование и станки есть на производстве и что они могут сделать.
Дорогие светильники и мебель из каталогов которая уже есть, либо нашими моделями мебели комплектую, либо с нуля полностью.
Если светильники дорогие не в бюджет то сразу это обговаривается, моделю китайские которые действительно там будут предварительно показав фотки заказчику.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:29   #45   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
На практике над проектом должна работать команда людей.
Например у нас была девушка креативщица которая не знала программ, но могла от руки нарисовать эскизы и если они нравились заказчику тогда уже мы их детально в 3D прорабатывали.
Конструктор была молодая девушка, наконструировала кровать, так весь завод эту кровать МЕСЯЦ не мог собрать! А что документы подписаны, всё оплачено уже заднюю не включить, заказчик сказал что всё что на картинке что бы так всё и было 1 в 1н.
А в 90% мне приходится быть и креативщиком, и конструктором и дизайнером и моделлером и художником по текстурам и визером и замерщиком, да ещё и отделочником и архитектором.
Конструктора бегают ко мне, как тут сделать, а как эта штука крепится и т.д.
Всегда стараюсь что им что отделочникам упростить работу, зная материалы и их размеры что бы подрезок было минимум, что бы не уйти в космос по цене.
Учитывать какое оборудование и станки есть на производстве и что они могут сделать.
Дорогие светильники и мебель из каталогов которая уже есть, либо нашими моделями мебели комплектую, либо с нуля полностью.
Если светильники дорогие не в бюджет то сразу это обговаривается, моделю китайские которые действительно там будут предварительно показав фотки заказчику.
Добрый день! Мы с Вами коллеги! Выкладывайте свои работы - реальные фото или 3D. По описанию очень интересно посмотреть на эту кровать!)
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:32   #46   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VYBOR-Design Посмотреть сообщение
Новый реализованный дизайн-проект от компании "ВЫБОР-Дизайн"!
Ball-Room - ресторан ARTIST.
Потолок мне нравится, что то зимнее как будто снег в ветвях деревьев, нормальная идея.
По гостиничным спальням нормально. На счёт комментариев, просто люди не привыкли к тёмным тонам и такой отделке, у них квартирки с маленькими комнатами и всё бы им посветлее что бы пространство визуально расширить.
Розетки, ну да можно было бы и и из дерева, но тогда бы они слились, а тут акцент и всё завязано с элементами мебели и светильниками.
Вообще конечно все эти квадратики за кроватью, будь то кожа или дерево уже всем надоели, все их используют, сделать интересно может и была идея, но скорее всего не в бюджет поэтому остановились на таком как бы стандартном, вроде и ничего нового, но зато привычно и относительно недорого.
Обычно накручивают в непосредственно жилье, а тут для того что бы переспать чужим постоянно меняющимся людям экономически нормально, без излишеств и особого креатива но думаю впечатление у гостя останется хорошее, особенно после зашарпаных старых гостиниц или чисто коммерческих с дешевой отделкой вообще без дизайна.
Вот люди смотрят на такие работы и делают выводы что типа дизанер не смог ничего поинтереснее придумать, но они не учитывают что 70% дизайна это может быть пожелания заказчика и ограничение бюджета, вот и делай тут креатив, так что нормальные работы в общем.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:40   #47   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VYBOR-Design Посмотреть сообщение
Добрый день! Мы с Вами коллеги! Выкладывайте свои работы - реальные фото или 3D. По описанию очень интересно посмотреть на эту кровать!)
VYBOR-Design У меня на работе был скандал с начальством, за то что я работы выкладывал на свой сайт и в нет.
Пошёл левак, стали напрямую ко мне обращаться ибо в фирмах дороже.
Ну и собственно начальник это просёк и были крики, он сказал "если бы я тебе это не заказал, то ты бы эти работы и не сделал и соответственно в портфолио бы их не было!" Типа: "Ты за мой счёт набрал такие работы!" Мы подписали договор что я всё что на работе, рендеры, фотки и сцены там и остаётся и никуда на лево не уходит. Ну собственно я не стал скандалить ибо в чём то начальство право, да и зарплата нормальная, всё подписал, да и мне не нужны заказчики, меня и так рекомендуют постоянно, я даже сайт свой прикрыл.
Ну и работы узнаваемы и сразу будет понятно где и на кого я работаю и кто мои заказчики, мне это не нужно.
Есть свои полностью работы которые делал дома для людей, но люди тоже просили что бы в интернете их не было, никто не хочет что бы слизывали дизайн и так же делали, да и я не хочу дарить свои идеи над которыми я столько муздыкался, поймите тоже меня правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:04   #48   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Понятно. Жаль(
Если будут работы общественных помещений - кафе, рестораны и т. д. - выкладывайте! Заказчики думаю не будут против. Для них лишнее упоминание заведения, а ваши идеи и так будут на общественном обозрении, так что уж и нам сюда выложите - мы тоже посмотрим!
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 11:23   #49   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
VYBOR-Design просто не хочу светится, работы с фирмы печатают в журналах, на выставках каждый год работы участвуют, есть призовые места и награды. Какие то обсуждения от здешних пользователей мне не особо интересны, проще выложить их на специализированные сайты, раньше когда опыта набирался мне это было интересно, а сейчас это даже вредно.
Когда искал себе помощника на фирму приходило много людей и у некоторых в портфолио я видел свои работы, это жесть конечно, поэтому держу на дисках, флешке и заказчику передаю только альбом в распечатанном виде с ватермарками.
Просто я столкнулся с негативными ситуациями, ну например люди звонили на фирму и предлагали свои услуги дешевле меня. Несколько фирм на которые я работал на офсорсе отказались от моих услуг, да ещё возмущались что так дорого с них брал, когда вон девочка за 150-250р. за квадрат готова им всё это была сделать, городок у нас маленький, люди на многое идут что бы пристроится.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:23   #50   
Форумец
 
Аватар для VYBOR-Design
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.06.2014
Возраст: 27

VYBOR-Design вне форума Не в сети
Интригуете все больше и больше)! Тогда нам остается смотреть внимательнее глянцевые журналы в разделе "Интерьер")
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:35   #51   
Форумец
 
Аватар для Алиса10
 
Сообщений: 163
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 36

Алиса10 вне форума Не в сети
А кто что скажет о хрустальной люстре или светильнике?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 03:30   #52   
Форумец
 
Аватар для shelev
 
Сообщений: 242
Регистрация: 04.10.2011

shelev вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VYBOR-Design Посмотреть сообщение
Представляю на ознакомление дизайн-проект ротонды ресторана ARTIST
Мне такие ротонды очень нравятся. Считаю, что это очень хороший вариант для свадьбы. Сейчас очень часто можно увидеть что-то похожее когда на свадьбе делают выездную регистрацию. Получается достаточно креативно особенно если еще все красиво и оригинально украсить под стиль свадьбы
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 10:56   #53   
Форумец
 
Аватар для Жекан....
 
Сообщений: 1,193
Регистрация: 30.04.2009
Возраст: 47

Жекан.... вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алиса10 Посмотреть сообщение
А кто что скажет о хрустальной люстре или светильнике?!
только увидел что за 14 год сообщение.....Кого проконсультировать по хрусталю?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 14:26   #54   
Форумец
 
Аватар для ВЫБОР-Дизайн
 
Сообщений: 15
Регистрация: 14.09.2015

ВЫБОР-Дизайн вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане!
Предлагаю переместиться в другую тему по дизайну интерьера:

http://bvf.ru/forum/showthread.php?p...2#post23317212
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 13:16   #55   
Форумец
 
Сообщений: 3,403
Регистрация: 24.08.2015
Возраст: 46

abshch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жекан.... Посмотреть сообщение
Кого проконсультировать по хрусталю?
Меня )
Нужна ответная бра к такой люстре, пр-во Чехия.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160214_182703.jpg
Просмотров: 24
Размер:	569.0 Кб
ID:	2794368  
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 19:40   #56   
Форумец
 
Сообщений: 91
Регистрация: 09.12.2009
Возраст: 45

sma-79 вне форума Не в сети
Как насчет сотрудничества с изготовителями мебели? Мы изготавливаем корпусную мебель разных размеров и стилей. Хотелось бы сотрудничать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2020, 20:41   #57   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.06.2020

kon722 вне форума Не в сети
ООО Твой Дизайн мошенники

Данная фирма, классическая организованная преступная группа мошенников. Я к сожалению купился на красивый сайт и поначалу очень вежливых менеджеров. Подкупило то, что мне обещали дизайн-проект и его реализацию силами собственной бригады строителей. По факту проект был сделан, а его сопровождение со стороны дизайнера никак не осуществлялось. Но это мелочи по сравнению с остальным. Про это я даже и не писал бы отзыв. Схема их работы следующая по началу работ выставляют адекватные счета и убеждают перевести им на счет деньги на покупку чистовых материалов, которые как бы долго ждать. По факту никакие материалы не закупают, а бессовестно используют эти деньги на свои нужды. Далее с каждым этапом выставляют счета в полтора-два раза выше предварительно озвученных за которые уже был направлен аванс. То есть делают все возможное, чтоб вы отказались от дальнейшего с ними сотрудничества. После этого все ваши авансы и денежные средства, направленные им на покупку чистовых материалов они присваивают. Что и был вынужден сделать я. К моменту расторжения договора ООО "Твой Дизайн" мне были должны более полумиллиона рублей, которые обещали вернуть в течении 2-х месяцев но так и не вернули. Ремонт они мне начали делать в декабре 2019 года и за полгода сделали примерно 10% от всех работ. Новая бригада зайдя на объект просто ужаснулась, насколько все сделано некачественно криворукими мастерами. Оставлю ссылку на ролик посмотрите.https://www.youtube.com/watch?v=cVtmN3GMRcg Сейчас планирую обратиться в правоохранительные органы и суд. Кстати на данный момент налоговая приостановила регистрацию ООО Твой дизайн. Запланирована их ликвидация. Если учесть что ООО Твой дизайн было зарегистрировано в ЕГРН в июле 2019 года, а сайт их работает уже несколько лет, то вывод о их мошеннической деятельности на лицо. Кстати в ниженаписанных отзывах есть хороший отзыв от Романенкова Александра. То есть сам на себя написал, что еще раз подтверждает что они жулики. Кроме него совладельцем фирмы является Нифантов Максим и еще коммерческим директором работает Бурых Людмила. Все написанное могу подтвердить документами. Кому интересно пишите на почту [email protected]. В ролике на ютубе не указывали название фирмы, надеялись что они вернут деньги. Следующий ролик уже выпустим с именами.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2023, 16:59   #58   
Форумец
 
Аватар для Aleksandr27
 
Сообщений: 39
Регистрация: 08.02.2023

Aleksandr27 вне форума Не в сети
Привет! Возможно кому интересно будет и действительно понадобиться дизайн интерьера https://lappartement.ru/catalog/interer/ там имеется разнообразный выбор, услуг дизайна.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2023, 15:51   #59   
Banned
 
Сообщений: 21
Регистрация: 22.01.2022

Doomz вне форума Не в сети
Привет всем. Кстати, есть возможность посмотреть в своё свободное время картинки интерьеров тут https://pixabay.club
Возможно вам будет интересно узнать больше информации для себя в ближайшие дни.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 16:49   #60   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 30.10.2023

LaraPeter вне форума Не в сети
Разработать дизайн интерьера самостоятельно действительно очень трудно, подобрать цвет мебель и декор который бы подходил по вашему стилю и вкусу. Я доверю этот процесс только Antonovych Design этим профессионалам, они сейчас лучшие на рынке и делают свою работу максимально быстро и парофесийно. Думаю вам будет полезна эта рекомендация.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind