Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2015, 14:06   #31   
ниже не рога
 
Аватар для Mazay
 
Сообщений: 2,458
Регистрация: 18.09.2003
Возраст: 42

Mazay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimsondrumer Посмотреть сообщение
Mazay, ну если тебя сильно интересует данный вопрос - узнаем у организаторов на месте. Но по моему - не надо даже думать на этот счет. ))) думаю все будет хорошо.
http://riavrn.ru/news/v-voronezhe-uc...i-na-shtrafy-/

  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:45   #32   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Основная направляющая сила отечественной социогуманитарной движухи - непримиримая борьба между крестным ходом и гей-парадом за финансирование из "закромов родины".
Коли энергии много почистили бы снег в проблемных частях города или ещё какую полезность совершили во славу национального лидера. Потому как, сам лидер, работает и неплохо работает, чего бы там про него не говорили. А сторонники фигнёй маются да с плакатами расхаживают...
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:53   #33   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Mazay, прочитал. Ну я думаю так: если перекроют улицы - хорошо. Если нет - то лично я думаю что ничего страшного если отстану от колонны. К тому же если отстану то явно не один. Поэтому догоним). Особой проблемы не вижу. А там посмотрим по факту. Че нибудь придумаем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 14:59   #34   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Черный Лис, ок! Собирай народ человек 10! Давай после автопробега почистим снег например у телеграфа в центре. Я за. Возьму лом и лопату. Вы тоже с народом че нить возьмите, чтобы не языками снег чистить. Если предложение заинтересовало - пиши сюда ответ. Обменяемся телефонами, созвонимся и почистим. Идет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:35   #35   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Черный Лис, прошу прощения. Не посмотрел на возраст. Поэтому СобирайТЕ вместо собирай.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:53   #36   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimsondrumer Посмотреть сообщение
Собирай народ человек 10! Давай после автопробега п
Чего мне собирать, нас тут и так наверное сотни две наберется и с инвентарем всё ОК, мы в своем частном секторе с начала снегопадов только тем себя и развлекаем, потому как ни пятой ни десятой колонне до нас дела нету, трактора с набережной к нам не сворачивают, а случись как скорую вызвать или другая какая надобность, не до весны же терпеть. Так что, не обессудь, а у телеграфа как нибудь сами свой досуг организуйте хоть до, хоть после, хоть вместо, у нас фронт работ имеется, зима еще не закончилась.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:53   #37   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
1 Марта. Антикризисный марш.

Экономический и политический кризис показал: действующая власть не может решить проблем страны. Они не справились и должны уйти. Поэтому 1 марта во всех городах России сторонники мирных перемен выходят на Антикризисный Марш «Весна», чтобы заявить свои требования и быть услышанными.

http://vesna.today/
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 15:58   #38   
Форумец
 
Сообщений: 7,653
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Черный Лис,
Цитата:
непримиримая борьба между крестным ходом и гей-парадом
Ипать как пафосно...
Зря вы их противопоставляете - говорят что оные батюшки тоже любят согрешить в шоколадный глазик.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:03   #39   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
мы в своем частном секторе с начала снегопадов только тем себя и развлекаем, потому как ни пятой ни десятой колонне до нас дела нету, трактора с набережной к нам не сворачивают, а случись как скорую вызвать или другая какая надобность, не до весны же терпеть.
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
Потому как, сам лидер, работает и неплохо работает, чего бы там про него не говорили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:06   #40   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Ды мы то организум. Только вас: старшее и умное поколение я никак понять не могу! Все вам молодежь плохая. Пьют курит - плохая, выходит на митинги касающиеся улучшения уровня жизни (если вкратце) - плохая. Че вам надо, старики? А? А то что именно вы в 1991 году просрали страну, продавшись за сникерсы, жвачку и кока-коллу это ниче? Можт вас за это еще и поблагодарить? И даже теперь в век интернета, вместо того, чтобы искать в нем пути исправления старых ошибок и недопущения новых вы мне предлагаете снег почистить??? Извините конечно но я смеюсь Вам в лицо!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:13   #41   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Iozhin, ну конечно они же должны... Они не справились! Если прогоним их в следующем году снега не выпадет? Обещаете?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 16:44   #42   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimsondrumer Посмотреть сообщение
выходит на митинги касающиеся улучшения уровня жизни (если вкратце) - плохая.
И что, оно и впрямь все так просто, стоит только на митинг сходить и уровень жизни прямо бац и поднялся?
Цитата:
Сообщение от dimsondrumer Посмотреть сообщение
И даже теперь в век интернета, вместо того, чтобы искать в нем пути исправления старых ошибок
И даже теперь в век интернета, альтернативной истории не создать, хотя попытки делаются.
Цитата:
Сообщение от dimsondrumer Посмотреть сообщение
Извините конечно но я смеюсь Вам в лицо!
Это хорошо когда люди смеются, хуже когда плачут.
Цитата:
Сообщение от dimsondrumer Посмотреть сообщение
Че вам надо, старики?
Всего ничего, лишь бы на старости лет опять с калашниковым в обнимку не спать, а вон братья-соседи тоже митинговали...

Последний раз редактировалось Черный Лис; 11.02.2015 в 17:11.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:12   #43   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Черный Лис, вот и надо делать попытки!!! Читайте с самого начала темы. Надо помочь Путину прогнать к чертям собачьим агентов пятой колонны из рядов правительства! В одиночку ему с этими шакалами не справиться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 17:43   #44   
меня тут нет
 
Аватар для Черный Лис
 
Сообщений: 1,280
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 54

Черный Лис вне форума Не в сети
dimsondrumer, видите ли в чем дело,как мне кажется в сложившейся ситуации любой митинг будь он за или против стабильности не добавляет, а только разжигает страсти. Есть три основные фазы
1. МЫ.
2. Мы и ОНИ.
3. МЫ ИЛИ ОНИ.
Последняя самая страшная.
У нас уже на лицо начало второй фазы, а это не есть хорошо.
Конечно это только мое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 18:21   #45   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Черный Лис, ну правильно! Как и в любой драке : либо нам драться либо бежать. Только эта вторая фаза у нас уже как минимум с 1991 года. Лично я бежать не хочу. Поэтому подниму свою жопу, сяду в тачку и поеду 21 февраля на Автопробег.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:02   #46   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
[QUOTE=dimsondrumer;22805752]Черный Лис, ну правильно! Как и в любой драке : либо нам драться либо бежать. Только эта вторая фаза у нас уже как минимум с 1991 года. Лично я бежать не хочу. Поэтому подниму свою жопу, сяду в тачку и поеду 21 февраля на Автопроб

вот подскажите мне ,туповатому.Каждый год у нас в стране дорожает топливо.Якобы что бы производители не потеряли в связи с инфляцией.И каждый подем цен на топливо ведет к новому подьему цен на все.Так поднять жопу и защищать эту ситуацию,ударить автопробегом по дорогому бензину,это конечно кошерно.Вы бы лучше обьяснили некоторые деяния правительства,которые многой части населения непонятны.А так конечно езжайте,ям много.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:05   #47   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SRzqjJIcRVE.jpg
Просмотров: 4
Размер:	32.4 Кб
ID:	2631685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2cdv77d.jpg
Просмотров: 6
Размер:	88.5 Кб
ID:	2631690  

  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:13   #48   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a011g Посмотреть сообщение
Вы бы лучше обьяснили некоторые деяния правительства,которые многой части населения непонятны.
Царь хороший, бояре плохие.
А тут граждане с такой житухой и примером под боком могут попросит освободить трон.
Поэтому титушки суету наводят.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:19   #49   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Царь хороший, бояре плохие.
А тут граждане с такой житухой и примером под боком могут попросит освободить трон.
Поэтому титушки суету наводят.
так вроде полицейские силы в стране больше чем вооруженные.Все нацеленно на недопущение .
Насчет всех этих акций,ну сначала Едро ,фальсификация выборов.потом,когда едро обосралось,НФ,теперь просто толпа нужна.массовка.Главное,что человек .гражданин в стране ничего никак не решает,выборы идут мимо,поскольку человек,который имеет мнение ,т.е простой гражданин страны ненужен,нужны толпы за.Хотя бы для проформы
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:22   #50   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
........
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DownHouse.info_1236591009_konec.jpg
Просмотров: 1
Размер:	48.0 Кб
ID:	2631695  
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:22   #51   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
это вроде 37 года прошлого века.напиши донос и будь с нами,если ты не против нас
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:27   #52   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от a011g Посмотреть сообщение
так вроде полицейские силы в стране больше чем вооруженные.Все нацеленно на недопущение .
Пропаганде тоже уделяют много внимания.
Политический и экономический провал руководства, подменяют происками внутреннего и внешнего врага.
Ребятам есть что терять:

https://navalny.com/p/4080/
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:50   #53   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Все правино! Царь то как раз хороший, а вот правительство - сплошь и рядом поедатели. Поэтому как вы. Сказали "некоторые деяния" обьясняются именно этим. Царь потихоньку пытается "вылечить" некоторых бояринов из правительства, но без поддержки народа с улиц - ему тяжело дается этот процесс. Еще раз скопирую мнение одного из участников нашей беседы :
5 колонна это не те, которые думают не так как большинство, 5 колонна -это представители власти,которые проталкивают или пытаются протолкнуть законы,противоречащие интересам государства.если внимательно наблюдать за тем, какие указания дает Путин, и как их выполняют соответствующие ведомства, то можно и без труда определить фамилии и ведомства.5 колонна это те, кто выполняет указания Международного Валютного Фонда. например, повысить пенсионный возраст во всех странах.кто у нас это проталкивает можно прочитать даже в сегодняшних новостях.Путин - президент, это должность с определенными полномочиями, он не царь и не император.медленно, но верно он давит эту колонну.результаты можно слышать по воплям западных и американских русофобов. они ослабли настолько, что уже перешли в открытое противостояние с нашей страной, маски сброшены
5 колонна это не те, которые думают не так как большинство, 5 колонна -это представители власти,которые проталкивают или пытаются протолкнуть законы,противоречащие интересам государства.если внимательно наблюдать за тем, какие указания дает Путин, и как их выполняют соответствующие ведомства, то можно и без труда определить фамилии и ведомства.5 колонна это те, кто выполняет указания Международного Валютного Фонда. например, повысить пенсионный возраст во всех странах.кто у нас это проталкивает можно прочитать даже в сегодняшних новостях.Путин - президент, это должность с определенными полномочиями, он не царь и не император.медленно, но верно он давит эту колонну.результаты можно слышать по воплям западных и американских русофобов. они ослабли настолько, что уже перешли в открытое противостояние с нашей страной!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 19:58   #54   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Ребята! Давайте всетаки вернемся к теме! 21.02.2015 год! Всероссийская акция НОД (Национальное Освободительное Движение)
Вся информация на фотке!
Изображения
 
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:07   #55   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
a011g, Я понимаю твое возмущение по поводу цен на бензин, на продукты и вообще на все. Чтобы тебе было легче понять посмотри:вот эту группу. http://vk.com/efedorov_club
Никто не заставляет принимать то что там сказано на веру. Но ты послушай и самое главное проанализируй слова этого человека. Сопоставь с историческими данными. Проследи логику его слов.
Если нет желания анализировать и разбираться в ситуации: лучше даже не проходи по ссылке. Все равно бесполезно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:09   #56   
Форумец
 
Сообщений: 96
Регистрация: 24.06.2011

RUS_ARMY вне форума Не в сети
dimsondrumer, мне запрещено участвовать в каких либо акциях и митингах. я буду участвовать,когда начнется что то более серьезное и вооруженное ))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:15   #57   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,217
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dimsondrumer Посмотреть сообщение
Но ты послушай и самое главное проанализируй слова этого человека. Сопоставь с историческими данными. Проследи логику его слов.
- А Фёдоров это кто?
Ааа.. Это тот полудурок, ****ь...

http://www.youtube.com/watch?v=ie6z-II-j5k
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:28   #58   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Iozhin, А вот кто такой этот дяденька из твоего видео.

Демура Степан Геннадьевич. Дата рождения - 12 августа 1967 года. На данный момент Степан Демура живет в Москве.
Образование:
Степан Демура окончил Московский физико-технический институт (МФТИ) и University of Chicago (США, Иллинойс).
На финансовых рынках г-н Демура с 1992 года. Начитал как разработчик торговых систем. С 1994 по 2001 год Степан Демура работал трейдером и аналитиком на рынке деривативов на Государственные облигации США. На Российском фондовом рынке Степан Демура работает с 2004 года.
С начала 2008 года Степан Демураработает в Финансовой компании “Русский Инвестиционный Клуб” на должности управляющего активами. До этого Степан руководил аналитическими подразделениями в ТПА “АРЛАН” (золотодобывающее направление), ИФК “Алемар”. Более 12 лет Степан Демура работал в США (консультант, финансовый инженер, а также преподавал в Чикагском Университете).

Кто не глупый тот поймет кто он есть по сути дела.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:49   #59   
Registered User
 
Аватар для Геныч.
 
Сообщений: 1,903
Регистрация: 25.12.2009
Возраст: 43

Геныч. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Черный Лис Посмотреть сообщение
dimsondrumer, видите ли в чем дело,как мне кажется в сложившейся ситуации любой митинг будь он за или против стабильности не добавляет, а только разжигает страсти...
Стабильности??? Вы где ее нашли-то? Да и борьбы особой не видно как-то. Стабильно каждый сидит и стабильно воет, то "бензин дорожает", "дороги говно", "ЖКХ офигели". А надо просто объединиться и выйти.
Почему в той же "проклятой" Европе малейший косяк со стороны властей вызывает забастовки-митинги? ДА потому, что два дня не работающие ВСЕ врачи, или ВСЕ водители автобусов наносят гигантский ущерб экономике и сильнейший удар по репутации страны и, соответственно, власти. А в итоге у них, "капиталистов поганых" ипотека под 2 процента выдается и пенсионеры по миру катаются.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2015, 20:51   #60   
Форумец
 
Аватар для dimsondrumer
 
Сообщений: 65
Регистрация: 04.03.2009
Возраст: 38

dimsondrumer вне форума Не в сети
Геныч.[/B]
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind