Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоспорт > » @ll time 4х4

» @ll time 4х4 Narod всех сословий, сидящих на полноприводном "скакуне" - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2016, 13:34   #31
Форумец
 
Аватар для Dzhaks
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,277
Цитата:
Сообщение от sdv Посмотреть сообщение
Dzhaks, Спокойствие, только спокойствие. Жень не воспринимай это так близко.
Спасибо за тёплые слова, мне на эти замечания пофиг, просто иногда надо окорачивать народ. Я этим деньги не зарабатываю, поэтому от того, что кто-то будет считать меня дебилом мне ни холодно, ни жарко, просто странно слышать такие слова от коллег (или не коллеги они нам?) по цеху, буду и дальше по возможности оказывать безвозмездно свою низкоквалифицированную помощь, только иконку с Немодным на панельку наклею, чтоб марке соответствовать.
Dzhaks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.08.2016, 16:18   #32
ХОМЯКна УАЗЕ
 
Аватар для Nikolaich74
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 152
Цитата:
Сообщение от Dzhaks Посмотреть сообщение
Персонально для тов. Севера и Помидорова. За последние 4 года я своим Прадиком передёргал туеву хучу народу, на возникающие на данном и смежном форумах сообщения с просьбой помочь откликаюсь по возможности сразу же, часто ночью, порой, когда к 8 утра надо идти потом на работу и весь день стоять в свинцовом фартуке за операционным столом, поэтому я прекрасно думаю, стоит ли помогать и чем грозят последствия её оказания. Также сомневаюсь, что по бездорожью поедет кто-то лучше меня, если его после 2 лет езды на единственном авто с лебёдкой, злой резиной и клиренсом о 30 см пересадить резко на пузотёр с длинной базой и почти метровым свесом сзади.

Я снисходительно отношусь к тем, кто после проверок по тем регламенту орёт на нас, катайтесь по лесу, нечего вам делать на дорогах, понимая, что, скорее всего, у таких людей машины нет или они никогда на ней не застревали, прощаю им этот негатив, но когда самиже джиперы обзывают коллег дебилами, мне это непонятно. Может, туристы спортсменам и правда не кколлеги.
Жень, не обижайся на людей не знающих тебя,делай своё дело и радуйся,я давно слежу за твоими постами и знаю,что ты первый поедешь на помощь в любую дорогу,а твои рассказы про путешествия,это вообще повод позавидовать тебе и собраться с силами .
ПС:А вообщето это видео очередной повод понастальгировать,я вырос на этом озере ,которое было раньше на месте этого,теперь уже поразрытого карьера.Называлось оно Петино озеро,а за ним озеро Калач,а между ними чуть в сторону Подгорного озеро Коноплянка,теперь там типа болота получилось,но до конца не высохло.Раньше горожане на Петино ездили отдыхать,рыбы было полно,т.к. Дон постоянно разливался,кувшинки,камышики,карася море,таптухами ловили,песочек,красота,только очень много было в песке везде в округе осколков от снарядов времён ВОВ.Наш дом был последним в селе перед постройками коттеджей,до озера 500метров,
иногда приезжаю туда на бугор,вспоминаю детство.
ПСПС:Пару лет назад ,на ютубе уже писал,я там задний мост порвал,хотел на задке выехать на гору на Патрике.

Последний раз редактировалось Nikolaich74; 17.08.2016 в 16:34.
Nikolaich74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.