Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2017, 19:30   #31   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Не сочтите за рекламу , но это здесь
http://nimfa36.ru/
Ни сразу адрес увидел... Нифига себе... А я и не знал. Не скажу что обрадован или огорчен, просто пофиг. Пьяных оргий не замечал. По ночам особой движухи нет. Завсегдатаем подобных заведений не являюсь (а даже если б и был, то отъехал бы подальше, а не в собственном доме).

К тому же баня и гостиница (а этот салон походу там находится) не в самом доме, а напротив заправки в 200 метрах.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:02   #32   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
На основании того что мне о нем рассказывали и пары посещений в качестве созерцателя (искал место, что бы вогрэсовский мост на закате сфотографировать).
Во Владивостоке есть аналогичный район - Чуркин. И понятие есть соответствующее - "чуркинский пацанчик". Этакий полублатной типчик в кепчонке, трико и семечками.
МАШМЕТ - уже не тот, как в те же 90-е. Все его хулиганства в прошлом.
Единственная проблема его - это "вкусняшка" от ЛОС. Ну может быть еще и пробка при выезде с утра. Вот именно на основе этого, МАШМЕТ нуждается в "своем" мосте над водохранилищем.
А так район вполне спокойный, транспорта уехать в центр города и далее, хватает. А можно и электричкой за город, в Лиски, Россошь, Ростов Великий, ну или в поля, тырить кукурузу, горох и картофель...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:06   #33   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Странно. Депрессивности я не заметил. Спокойный тихий район.
Честно сказать именно ваш дом и около я ни разу не был. Я не спорю не плохой район. У вас на первом этаже наверное открылось много магазинов. Я был рядом. Месяца четыре назад заходил в пятерку у карьера (гаражи) шишкова 2г.

Я написал "Окружают ваш дом достаточно, как бы это сказать, депрессивные районы,"

про Проспект Труда от Московского проспекта до 6 стоматологии, Урицкого, Варейкиса тоже от Московского проспекта до пересечения их с пр. Труда. Политехнический переулок.

Но на цвет фломастеров понятно, единого мнения нет.

Если взять другое направление у вас до центра 500-1500 метров.



Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Там сплошные каменные джунгли. Не хотел бы там жить.
Я например детство провел на пр. Труда напротив бывшего райкома (райсуд теперь), потом в детстве жил в северном, одно окно каменные джунгли, другое лес и Семилуки в далеки. В принципе каменные джунгли не напрягают. Из районов города Воронежа лучшим считаю центр, но что бы окна не на дорогу выходили, или хотя бы этаж выше 10. Но кому как. Сам живу в северном. Родители там же рядом. Тесть с тещей на пр. Труда, точнее Геращенко.

Я просто хотел сказать описывая район своим землякам уточняйте, имхо, конкретно, что вы описываете.
Вот пример.
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Там сплошные каменные джунгли. Не хотел бы там жить.
Это касается большей части Коминтерновского района. Все-таки привык видеть за окном простор, а не окна соседей.
Екатерины Зеленко это тоже Коминтерновский район глухомань жуткая, хоть и лес рядом, Лизюкова Коминтерновского района панельки, но инфраструктура есть, "новая" Шишкова, Коминтерновский район панельки новые, без школ, детсадов, Шишкова рядом с вами это смесь и панельки 70х и хрущевки и промзона и частный сектор, между части Беговой и Рабочим проспектом и часть от Хользунова до Брянской тоже Коминтерновский район, но деревня в чистом виде.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:16   #34   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
Честно сказать именно ваш дом и около я ни разу не был. Я не спорю не плохой район. У вас на первом этаже наверное открылось много магазинов. Я был рядом. Месяца четыре назад заходил в пятерку у карьера (гаражи) шишкова 2г.

Я написал "Окружают ваш дом достаточно, как бы это сказать, депрессивные районы,"

про Проспект Труда от Московского проспекта до 6 стоматологии, Урицкого, Варейкиса тоже от Московского проспекта до пересечения их с пр. Труда. Политехнический переулок.

Но на цвет фломастеров понятно, единого мнения нет.

Если взять другое направление у вас до центра 500-1500 метров.




Я например детство провел на пр. Труда напротив бывшего райкома (райсуд теперь), потом в детстве жил в северном, одно окно каменные джунгли, другое лес и Семилуки в далеки. В принципе каменные джунгли не напрягают. Из районов города Воронежа лучшим считаю центр, но что бы окна не на дорогу выходили, или хотя бы этаж выше 10. Но кому как. Сам живу в северном. Родители там же рядом. Тесть с тещей на пр. Труда, точнее Геращенко.

Я просто хотел сказать описывая район своим землякам уточняйте, имхо, конкретно, что вы описываете.
Вот пример.


Екатерины Зеленко это тоже Коминтерновский район глухомань жуткая, хоть и лес рядом, Лизюкова Коминтерновского района панельки, но инфраструктура есть, "новая" Шишкова, Коминтерновский район панельки новые, без школ, детсадов, Шишкова рядом с вами это смесь и панельки 70х и хрущевки и промзона и частный сектор, между части Беговой и Рабочим проспектом и часть от Хользунова до Брянской тоже Коминтерновский район, но деревня в чистом виде.
Все верно. Но я бы не зацикливался на деталях. Когда родители квартиру покупали (они уже 3 года тут жили к 11-ому году), то мне важно было в первую очередь ощущения от того или иного района в целом.
А про бонус в виде многофункционального центра, налоговой и ПФ в пешей доступности только после переезда узнал.

Поэтому Коминтерновский район - это в первую очередь район, где 20-25% населения города живет с одной единственной магистралью из центра. Что не есть гуд.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:18   #35   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FLOKS Посмотреть сообщение
МАШМЕТ - уже не тот, как в те же 90-е. Все его хулиганства в прошлом.
Единственная проблема его - это "вкусняшка" от ЛОС. Ну может быть еще и пробка при выезде с утра. Вот именно на основе этого, МАШМЕТ нуждается в "своем" мосте над водохранилищем.
А так район вполне спокойный, транспорта уехать в центр города и далее, хватает. А можно и электричкой за город, в Лиски, Россошь, Ростов Великий, ну или в поля, тырить кукурузу, горох и картофель...
Ну как бы и Чуркин во Владивостоке тоже уже не тот. Особенно после постройки моста, Оперного театра... Но что-то мне подсказывает, что еще не одно поколение будет этих районов опасаться.

И что такое ЛОС?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:50   #36   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Воронеж -таки лучший город...
Не все по тем или иным причинам переезжают в Ялту , Севастополь или Судак...
У нас все хорошо , за нек. недоработкой...
Кеше за произвол в ДК пора настала пейсдюлей вломить по полной программе ... Местные все знакомцы да интельгопия, вся надежда на новеньких...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:51   #37   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение

И что такое ЛОС?
ООО «Левобережные очистные сооружения»

sos!!!!помогите! воняет от Лос
http://www.moe-online.ru/post/view/215050.html

Запах канализации в Воронеже продержится ещё не менее 5 лет
http://newspaper.moe-online.ru/view/239890.html

Левобережные очистные
http://www.moe-online.ru/post/view/187775.html

Воронежцы пожаловались на запах фекалий во всех районах города
http://www.moe-online.ru/news/view/319683.html

Правобережные очистные и их иловые поля тоже не фиалки. Возле речушки-коллектора Голубой Дунай (Песчаный Лог) запах есть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 21:23   #38   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
А это зачОтная тема что бы ЧД в ЛОС обмакнуть... За все хорошее ...
И посмотреть как он извергается от позорища ...
На Кешу переключимся...
Хотя , быть может, наша бабушка Изя прийдёт и со всей высоты ее жизненного опыта в другое русло тему направит...
Напр... почему в Америке секс в те времена и в натуре а в стране советов стеснялись даже поговорить об этом ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 22:01   #39   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
ООО «Левобережные очистные сооружения»

sos!!!!помогите! воняет от Лос
http://www.moe-online.ru/post/view/215050.html

Запах канализации в Воронеже продержится ещё не менее 5 лет
http://newspaper.moe-online.ru/view/239890.html

Левобережные очистные
http://www.moe-online.ru/post/view/187775.html

Воронежцы пожаловались на запах фекалий во всех районах города
http://www.moe-online.ru/news/view/319683.html

Правобережные очистные и их иловые поля тоже не фиалки. Возле речушки-коллектора Голубой Дунай (Песчаный Лог) запах есть.
И что?! Очистные как 40 лет назад воняли, так и воняют, на то они и очистные. А вы хотели, чтобы они шанелью благоухали?!

Сами-то, поди, фиалками какаете и озоном пукаете, не?

Сортир на вашей даче, наверное, фимиам распространяет?

Чему же тогда удивляетесь?

Баян в тему:

Цитата:
- Поручик? Что это у вас под ногтями коричневое? Шоколад?
- Право, Наташа, какой вы ещё ребёнок! Ну, откуда в жопе шоколад?!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 22:09   #40   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Тьфу, блин, опять до говна скатились!
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 22:53   #41   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Не спугните человека с ДВ.
Интересно было бы пообщаться...
Про машинкы напр...
На ДВ правительство РФ пресекла же бизнес с ввозом подержанных япошек выпуска прошлого века...
Ресурс движка у коих -миллион км...
На Киа Рио и хенде Солярис с ресурсом в 50 т. км. не все ещё пересели там ?
У нас это мин. уровень для среднего класса..
Фольс поло -седан та же херь , ток гниёт быстрее..
Все "иномарки" сделанные в РФ это уже нашемарки, кузовные детали со свойством металла от Курской магнитной аномалии , а ежели отверточная сборка , то качество во всей красе .... невкрученные саморезы со сломанными пистонами и все такое....
Мазда 3/6 это авто для более высокого социального класса, до поры до времени...
Пробки и качество топлива наводят на мысль что все это понты...
Есть ещё и ОТ...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 23:41   #42   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
Не спугните человека с ДВ.
Интересно было бы пообщаться...
Про машинкы напр...
На ДВ правительство РФ пресекла же бизнес с ввозом подержанных япошек выпуска прошлого века...
Ресурс движка у коих -миллион км...
На Киа Рио и хенде Солярис с ресурсом в 50 т. км. не все ещё пересели там ?
У нас это мин. уровень для среднего класса..
Фольс поло -седан та же херь , ток гниёт быстрее..
Все "иномарки" сделанные в РФ это уже нашемарки, кузовные детали со свойством металла от Курской магнитной аномалии , а ежели отверточная сборка , то качество во всей красе .... невкрученные саморезы со сломанными пистонами и все такое....
Мазда 3/6 это авто для более высокого социального класса, до поры до времени...
Пробки и качество топлива наводят на мысль что все это понты...
Есть ещё и ОТ...
По машинам. Сразу оговорюсь. У меня опыт эксплуатации как руководителя такси. Сам на Крауне ездил... иногда. А сейчас ему тут альтернативы найти не могу. Да и не очень то и нужно.
1) Запрет. Да нет никакого запрета. Просто сейчас цена подержанного японца сравнялась со стоимостью новой иномарки российского производства. Поэтому их на Запад почти перестали гнать. А аборигены как ездили, так и ездят. И фиг их заставишь на российские машины пересесть.
2) Хонда Солярис. Ничего не скажу. Нет ни одного знакомого или знакомого знакомого который бы это чудо приобрел. Хотя собирают их во Владивостоке.
3) Киа Рио. Взяли 2 десятка на пробу... Лучше б не брали. Потом не знали как избавиться. В результате под выкуп водителям отдали. Только так их эксплуатация более или менее выгодной стала. Дороже только Жигули были. Хотя на них в те редкие дни, когда эти 3 штуки с подъемника снимали, спрос офигенный был. Экзотика все-таки...
4) Мазда 3/6 с удивлением узнал, что эти машины как бы дорогие. На ДВ их обычно студенты берут.

PS. А вообще на ДВ отношение к машине несколько иное. Насыщение давно произошло и народ берет их не для того что бы чегой-то там доказать, а просто "под жопу" и классом/престижностью особо не замарачиваются. Поэтому машины или дешевые (относительно конечно), или очень дорогие. Количество тех же джипов на дорогах Воронежа просто мизерное, правда тут объяснение есть - дороги получше. Но все же... средняя стоимость машин во Владивостоке выше. Про качество молчу... Долго не мог понять, как кондиционер может дополнительной опцией.
PSS. И уважение не владелец джЫпа вызывает, а тот кто пешком ходит. Примерно так же как наличие служебного городского телефона.

Последний раз редактировалось Anatol_vl; 06.10.2017 в 00:10.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 00:34   #43   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Насчет престижности.
2 месяца у нас в такси Порш Кайен и Панамера IV ездили (МТС рекламную акцию проводило).
И если в Панамере породистость чувствовалась, то по отношению к Кайену... Народ долго спорил что в нем такого особенного. Сошлись на том, что кнопочек на торпеде и сзади слишком до фига. А в остальном джип как джип. Маленький только.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 00:54   #44   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Насыщение давно произошло и народ берет их не для того что бы чегой-то там доказать, а просто "под жопу" и классом/престижностью особо не замарачиваются.
Тогда Вам стоит своих земляков предупредить, что здесь с владельцем "кукурузера" или иного джипа-членоудлинителя лучше не связываться, если "крыши" нет. Кольцовская рядом с Галереей Чижова, между прочим. [1]
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 01:47   #45   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Тогда Вам стоит своих земляков предупредить, что здесь с владельцем "кукурузера" или иного джипа-членоудлинителя лучше не связываться, если "крыши" нет. Кольцовская рядом с Галереей Чижова, между прочим. [1]
А при чем тут крыша? Вышел и просто по репе настучал бы...

Во Владе свои местные забавы https://www.youtube.com/watch?v=i55WPKODwZ8

Или вот еще - https://www.youtube.com/watch?v=QbJOBdK36f8

https://www.youtube.com/watch?v=8-Dk0Ei3YPU

Последний раз редактировалось Anatol_vl; 06.10.2017 в 02:07.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 06:18   #46   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
А при чем тут крыша? Вышел и просто по репе настучал бы...

Во Владе свои местные забавы https://www.youtube.com/watch?v=i55WPKODwZ8

Или вот еще - https://www.youtube.com/watch?v=QbJOBdK36f8

https://www.youtube.com/watch?v=8-Dk0Ei3YPU
..................
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1484994153_1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	387.5 Кб
ID:	2950921  
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 11:42   #47   
МАШМЕТ#рулит
 
Аватар для FLOKS
 
Сообщений: 7,597
Регистрация: 12.02.2012
Записей в дневнике: 20

FLOKS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
И что такое ЛОС?
Левобережные очистные сооружения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 11:45   #48   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,913
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
А при чем тут крыша? Вышел и просто по репе настучал бы...
Мда, вижу, вы пока еще личности непуганые.
Ну немного поясню: сломанное зеркало на машине - это административка, в случае широкого общественного резонанса грозит незначительными (по сравнению с ценой большого джЫпа) финансовыми потерями. А вот ответный стук по репе уже можно подвести под уголовное дело и дать срок.
P.S. В видео выше перец на "Кайене" скинул москвичу отступных, дело тем и закончилось. Даже права, по имеющимся слухам, не отбирали.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 11:50   #49   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Это как бы уже не Воронеж все-таки. Машину надо обязательно покупать.
Садики магазины школы все достаточно близко. Надо просто работу выбирать ближе к дому
15 минут на маршрутке и ты на работе. Летом вообще на велосипеде через лес ездить можно.
Не нравится мне центр, душно.. шумно... суетливо...
А тут вышел в лес и гуляй на здоровье.
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Меня подкупает то, что до центра рукой подать
Ну разве что если там работаешь, а иначе какой смысл туда ездить.
Цитата:
Сообщение от jevtam Посмотреть сообщение
Екатерины Зеленко это тоже Коминтерновский район глухомань жуткая, хоть и лес рядом
Кстати еще одно отличное место! Но там уже желательно с машиной..
Жаль скоро все леса такими темпами застроят
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
при чем тут крыша? Вышел и просто по репе настучал бы.
против пистолета не попрешь однако.
https://youtu.be/RfcRb9WjIyA
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 12:06   #50   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Мда, вижу, вы пока еще личности непуганые.
Ну немного поясню: сломанное зеркало на машине - это административка, в случае широкого общественного резонанса грозит незначительными (по сравнению с ценой большого джЫпа) финансовыми потерями. А вот ответный стук по репе уже можно подвести под уголовное дело и дать срок.
P.S. В видео выше перец на "Кайене" скинул москвичу отступных, дело тем и закончилось. Даже права, по имеющимся слухам, не отбирали.
"Настучать по репе" - это фигура речи.
Я сам противник подобных разборок. Но иногда полезно... Хотя при моих 182 см и 58-ом размере достаточно как правило в полный рост встать, что бы такие "горячие финские парни" градус дискуссии понизили.

И тут опять разница в менталитете. Во Владивостоке джип сам по себе мало чего значит (в городе достаточно морских, которые неумение ездить компенсируют размером и навороченностью машины). И за рулем простенького приуса запросто может оказаться человек, которому потом владелец джЫпа в зубах отступные принесет.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 12:14   #51   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Садики магазины школы все достаточно близко. Надо просто работу выбирать ближе к дому
15 минут на маршрутке и ты на работе. Летом вообще на велосипеде через лес ездить можно.
Не нравится мне центр, душно.. шумно... суетливо...
А тут вышел в лес и гуляй на здоровье.


Ну разве что если там работаешь, а иначе какой смысл туда ездить.

Кстати еще одно отличное место! Но там уже желательно с машиной..
Жаль скоро все леса такими темпами застроят

против пистолета не попрешь однако.
https://youtu.be/RfcRb9WjIyA
"Каждому свое..."
Мне с моей спецификой работы (я неделю могу из дома не выходить) покупка машины - тяжкое бремя (толку мало, а возни много). Поэтому я лучше пешочком прогуляюсь. А к тому же "Ашану" раз в неделю такси вызову. И дешевле, и спокойней.
Поэтому выбрал место с более или менее приличным видом и центром в пешей доступности.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 13:37   #52   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
центром в пешей доступности.
Да что ж вам всем так этот центр медом намазан?
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 13:46   #53   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Да что ж вам всем так этот центр медом намазан?
Там движуха...
Когда сидишь дома за компом иногда хочется прогуляться. Косточки размять.
Одно плохо. В центре нет магазинов для тех кто "с руками". Одни пафосные магазины. Мне в них скучно.
На днях поджиг в газовой плите на 220В переделывал, так заколебался блок искать. Впрочем это везде так.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 13:54   #54   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Там движуха..
В смысле кабаки с музыкой и танцами?
ну это да..
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Одно плохо. В центре нет магазинов для тех кто "с руками"
Они есть везде просто надо знать где.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 14:02   #55   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
В смысле кабаки с музыкой и танцами?
ну это да..

Они есть везде просто надо знать где.
Кабаки для меня уже в прошедшем времени.
А вот "рыбные места"... Нахожу потихоньку...
Летом прикол был. В шкаф вешалку для галстуков искал.
Во Владе эта пластмаска на китайском рынке 50 рублей стоит.
А тут... Нашел за 800, очень удивился. Но оказалось не предел. До 3200 цена в пафосных местах доходила. В результате на Солнечной, 8 за 56 рублей нашел что-то подобное.

PS. Сейчас ищу вешалку для крышек от кастрюль. А то они вечно по всей кухне расползаются.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 14:07   #56   
Форумец
 
Сообщений: 781
Регистрация: 19.06.2007
Возраст: 56

Anatol_vl вне форума Не в сети
Кстати.
Раз уж речь о кабаках зашла.

Ищутся китайские кухни и рестораны с корейской пищей. А так же корейские салаты в розницу.
С японской уже нашел. "Тануки". Весьма неплохо. Разве что супам остроты и желеобразности не хватает. Но это дело вкуса.

"Пекин" возле центрального рынка не предлагать. Китайской пищи я там не нашел. Хотя ребята стараются.
Корейские салаты там же (центральный рынок) тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 14:15   #57   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,419
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Anatol_vl Посмотреть сообщение
Кабаки для меня уже в прошедшем времени.
Тогда я смысла слова "движуха" не понял.

ЗЫ:В юго-западном был одно время китайский ресторан вроде как даже настоящие китайцы держали его. Не уверен что еще жив. На Хользунова был китайский ресторан, но я там был года четыре назад и тоже не уверен что жив.
www.camcomp.com/restoran-asia.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 19:20   #58   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Цитата:
Тьфу блин, опять до говна скатились!
Это БВФ, детка (с) .
Не помню, кто первый сказал .
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 22:52   #59   
Registered User
 
Аватар для Ман65
 
Сообщений: 46
Регистрация: 09.03.2016
Возраст: 50

Ман65 вне форума Не в сети
мне просто вас всех жалко ( каждый кулик своё болото хвалит ) все кто писал - кулики !!! и Вы доживаете в своём болоте и выбратся Вам не дано
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 21:56   #60   
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Сообщений: 4,265
Регистрация: 29.07.2003

Арсен вне форума Не в сети
Ман65, Нужно искренне сожалеть , от чистого сердца. Иначе никто не поверит...
Велика Россия, но везде одно и то же, что даже и переспать не с кем за здорово живёшь .
С северов щеманулись довольно многие массово в Севастополь с Крымом, а там горячую воду через колонку греть надо и дождь на НГ вместо снега..
Рекомендую город Брисбен в Австралии...
Тепло , тихо , спокойно ... Ляпота одним словом...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind