Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2007, 00:27   #31
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от jeck
а это уже параноя...
таких в определенных заведениях надо закрывать...
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 00:28   #32
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от Аид
будь добр, не ровняй всех под себя...
Как-то ответ нетуда, где ровнение под кого-то? Кстати ВОА зачастую куда порядочнее, чем владельцы остальных авто, бывает, на красный летят, но Вам не приходило в голову, что им это по закону положено(хорошо это или нет не важно в данном случае, чиновникам положено быстро попадать на работу, чем они там занимаются вопрос отдельный), а как они будут ехать это сугубо на их совести, и ВОА в Воронеже не больше 0,05%, так что, на сколько я понимаю, свет на них клином не сошелся(это копейки в общей массе авто).
Dmitry1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 00:31   #33
Форумец
 
Аватар для Dmitry1980
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,260
Цитата:
Сообщение от Аид
таких в определенных заведениях надо закрывать...
Правильно, убрать штрафы, убрать ментов, и писать на форумах, что мол товарищи, ездийте аккуратно, с головой, а то аварий много, людей сбивают, сегодня ХХ в городе сбили, вот тогда будет всё нормально, а штрафы,...штрафы это для трусов.
Dmitry1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 00:47   #34
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52
Сообщений: 2,651
дешевле купитьь корочку соответсвующую..чтоб таранить..бестолковых пешеходов которые в упор не видят правильные номера...
GrafD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 00:58   #35
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от jeck
в стране где за кражу миллионов дают условно, а за курицу 5 лет
Кто писдит миллион тот умный, кто списдил курицу тот вор и он должен сидеть в тюрме
Умного нужно в русло правильное направить, что бы писдил вовнутрь...
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 01:16   #36
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от Dmitry1980
Как-то ответ нетуда, где ровнение под кого-то? Кстати ВОА зачастую куда порядочнее, чем владельцы остальных авто, бывает, на красный летят, но Вам не приходило в голову, что им это по закону положено
в законе строго пределено в каких случаях, кто и что имеет право нарушать...
если вы это не читали, ну дурак аффртар, тут уж не попишешь...
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 01:19   #37
............
 
Аватар для Shoker
 
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Северный
Возраст: 38
Сообщений: 596
Цитата:
Сообщение от Dmitry1980
Как-то ответ нетуда, где ровнение под кого-то? Кстати ВОА зачастую куда порядочнее, чем владельцы остальных авто, бывает, на красный летят, но Вам не приходило в голову, что им это по закону положено(хорошо это или нет не важно в данном случае, чиновникам положено быстро попадать на работу, чем они там занимаются вопрос отдельный), а как они будут ехать это сугубо на их совести, и ВОА в Воронеже не больше 0,05%, так что, на сколько я понимаю, свет на них клином не сошелся(это копейки в общей массе авто).
Еду по кольцу, у меня главная вдруг справа вылетает волжанка я еле успеваю оттормозиться чтоб не ебнуть его в водительскую дверь, номер ВОА. Еду в левом ряду впереди перекресток на котором мне нада повернуть налево под стрелку. СЛЕВА по встречке меня обгоняет волга, подрезает и останавливается пытаясь перестроиться в ряд который правее меня, в итоге сам остался на светофоре и мне не дал проехать на мой зеленый, номер естественно ВОА. Описал случаи только за последние 2 месяца. Они по-моему какие-то отмороженые, типа машина не своя и по*** как ездить.
Shoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 01:20   #38
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Если честно, живую я на пл. Ленина и соотвественно часто пересекаюсь со всей фабрикой звезд...ниразу не видел что бы крутые патцаны из белого дома на красный ездили, выезжают прям по площади, но стоят также ждут когда целеный загорится...
Менты с мегалками и то боятся на красный проехать, могут от гонщигов так в бочину получить
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 01:21   #39
хроник
 
Аватар для jeck
 
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: в тиньке
Возраст: 44
Сообщений: 5,521
Цитата:
Сообщение от POMAH
Менты с мегалками и то боятся на красный проехать
ага, а вдруг там джегит едет! (с) анекдот
jeck вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 01:37   #40
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
У меня теща на скорой врачем работает, так вот к ним пришел молодой водила и типа стал мигалки включать и гнать на крассный....ага щаз...
его так прибортовали на пушкинской гончиги, что он сразу опыт у старых водил стал перенимать...
У нас тока гонзают пожарки круто с мигалками, им пох....
POMAH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 02:12   #41
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,353
Давайте вспомним борьбу с мигалками в москве
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 10:28   #42
Форумец
 
Аватар для Noname
 
Регистрация: 20.09.2002
Адрес: ПТУ №7
Возраст: 34
Сообщений: 10,698
ничего не поможет, надо сидеть по домам и бояться.
Noname вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 12:09   #43
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Noname, и то террористы гексогену в подвал загрузят...
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 12:14   #44
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: ОО-В-ОО
Возраст: 23
Сообщений: 12,156
Цитата:
Сообщение от Unleha
Цитата:


Сообщение от Snusmumrik
былобы хорошо, если бы штраф измерялся в реальных размерах оплаты труда. т.е. для инженера-штраф один(2 его з\п, например), а для директора банка-другой(2 з\п но уже его)) )



А вот это извините, не надо! Если ты бездельник, просиживаешь штаны/бухаешь на работе, то что получается, с тебя и спроса нет?!
ага. дожили. инженер у нас стал бездельником, а барыга-трудягой. отлично. вот эт прополоскали м0зги народу за 17 лет...
Snusmumrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 14:07   #45
Форумец
 
Аватар для пАдонок
 
Регистрация: 28.10.2004
Сообщений: 7,513
Цитата:
Сообщение от Аид
всех будут дрючеть, а вХХХоа так и будут пролетать на красный...
Недавно лично был свидетелем такого беспредела.
Минивен хёндай с номерами толи ВОА, толи ААА свернул с пелехановской в сторону Курского вокзала не дожидаясь "Стрелки", при этом нагло подрезав движущийся ряд и вылетел прямо на ГАИшников.
Молодой ГАИшник его застопил (тут я прям порадовался!), но ЧМО за рулем минивэна наорало на ГАИшника, сунуло ему какуюто корку в нос и с пробуксовкой двинуло дальше!
пАдонок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 15:37   #46
цемуроФ
 
Аватар для SpacE
 
Регистрация: 23.09.2002
Возраст: 50
Сообщений: 1,108
Цитата:
Сообщение от пАдонок
Недавно лично был свидетелем такого беспредела.
Минивен хёндай с номерами толи ВОА, толи ААА свернул с пелехановской в сторону Курского вокзала не дожидаясь "Стрелки", при этом нагло подрезав движущийся ряд и вылетел прямо на ГАИшников.
Молодой ГАИшник его застопил (тут я прям порадовался!), но ЧМО за рулем минивэна наорало на ГАИшника, сунуло ему какуюто корку в нос и с пробуксовкой двинуло дальше!
Я в шоке! Куда мир катится?
SpacE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2007, 22:16   #47
Super Member
 
Аватар для shabba
 
Регистрация: 24.12.2002
Адрес: Voronezh
Сообщений: 2,350
вообще номер на машине - не показатель абсолютно. Нормальные люди ездят на любых, даже самых крутых машинах с любыми номерами. Не далее как вчера еду я вдоль левого берега в сторону Чернавского моста, еду в левом ряду, скорость не более 70 км/ч. Где-то у ДК Кирова позади меня пристраивается чёрная бэха семёрка (750Li в последнем кузове - это реально круто, если кто не знает), едет тоже очень спокойно, не обгоняет, не дёргается и не мигает фарами. Проследовал он за мной до поворота на Чернавский мост, по всему мосту, только у ЮВЖД он поехал в другую сторону. При этом нас пару раз обогнали по встречке гонсчеги-стритрахеры - наверное, чувствовали при этом себя неимоверно крутыми, обогнав аж две бэхи сразу ))

А дол6оё6ам закон не писан, а уж ПДД тем более... Не так давно еду я по пр.Революции в сторону Утюжка, в левом ряду. Еду как всегда спокойно, никого не трогаю, даже пешеходов пропускаю Вдруг возле ЦУМа мне прямо в морду вылетает серая ауди, чуть не сбив мужика на пешеходном переходе, которого пропускали те машины, которых эта ауди обгоняла (мужик дико пересрался при этом, судя по всему). Хорошо я хоть успел оттормозиться, а то бы мне эта ауди прямо в морду бы влетела. Номер на ней был с177сс, за рулём чмо лет 17. Каким же это надо быть уродом, чтобы на пр.Революции обгонять по встречке, да ещё и на пешеходном переходе ? Мне в тот момент очень хотелось это чмо догнать и настучать ему по башке хорошенько.
shabba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 17:08   #48
Форумец
 
Аватар для zubrenok
 
Регистрация: 25.12.2004
Возраст: 41
Сообщений: 4,078
Цитата:
Сообщение от shabba
вообще номер на машине - не показатель абсолютно. Нормальные люди ездят на любых, даже самых крутых машинах с любыми номерами.
+1

Сообщение от Dmitry1980
"Это не перебор, скорее недобор, за проезд на красный я бы сделал штраф тыщщ в 15, за пересечение сплошной 15, за 2 сплошных 30 и лишение прав, за непропуск пешеходов 10 и лишение прав на недели две."

у меня изъяли права, нарушение на 100 рублей (в пробке пришлось остановиться на жд переезде у Гермеса), шьют статью на 500 руб. Я с нарушением не спорил, но статья НЕ ТА!! (пошел в отказ). Нажуй мне платить за НЕГРАМОТНОСТЬ и ЖАДНОСТЬ гайцов, когда ОНИ должны были помочь водителям в данной ситуации и разобраться с причиной этой пробки.... Разводом будут занимать больше, т.к. стимул появится куда симпотичнее...
zubrenok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2007, 09:30   #49
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
zubrenok, чем дело кончилось?
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2007, 09:58   #50
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
Цитата:
Сообщение от zubrenok
у меня изъяли права, нарушение на 100 рублей (в пробке пришлось остановиться на жд переезде у Гермеса), шьют статью на 500 руб. Я с нарушением не спорил, но статья НЕ ТА!! (пошел в отказ).
у меня было тож самое в пробке высунул морду чуть к перезду....перезд был заводской и вдалеке шел поезд (мож он бы меня и не зацепил, но прошел бы очень близко к бамперу - как мне показалось)......сзади зил - не отъедешь..пришлось вперед протронуть

пришили перезд на красный...и 500р
отдал, теперь умный)))
dema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 11:31   #51
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41
Сообщений: 11,413
В общем почитал я закон 116-фз от 22.06.07 и не увидел никаких бешенных сумм, тольКо мин. Сумма не 50 а 100 рэ, в остальном все тоже самое.
ioann999 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2007, 11:55   #52
Форумец
 
Аватар для Harry
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 4,017
текст закона тут
http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...se=LAW;n=69213
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.