Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Мальчишник
Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2007, 16:07   #31   
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Сообщений: 7,313
Регистрация: 03.09.2003

zai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
А вот мужики стали все баблом мерить. Да не должна тебе девушка ничего, если ты её ужином угостил.
это безусловно так......
но блин....как показыват практика.......в любой проблеме всегда виноваты обе стороны.......((((((
 
Старый 08.07.2007, 16:12   #32   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
я правильно понял сабж темы: современные мужики козлы, т.к. хотят, чтобы девушки им за вилку отдавались?
 
Старый 08.07.2007, 16:14   #33   
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Сообщений: 7,313
Регистрация: 03.09.2003

zai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
я правильно понял сабж темы: современные мужики козлы, т.к. хотят, чтобы девушки им за вилку отдавались?
борух, ты сейчас это глядя в зеркало говорил......или тему с самого начала прочитал?..)))))))))))))
 
Старый 08.07.2007, 16:17   #34   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
борух, тема про двойные стандарты, просто сползла как всегда немного в сторону.
 
Старый 08.07.2007, 16:19   #35   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zai
борух, ты сейчас это глядя в зеркало говорил......или тему с самого начала прочитал?..)))))))))))))
Первое. Смотрел значитца так осуждающе в зеркало и говорил: - Борис, ты не прав! Даже козел! Ты хочешь, чтобы личность обладающая свободой воли, интеллектом, ЧЕЛОВЕК одним словом, отдалась тебе за капучино и пироженое! Ты козел!
 
Старый 08.07.2007, 16:23   #36   
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Сообщений: 7,313
Регистрация: 03.09.2003

zai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от борух
отдалась тебе за капучино и пироженое!
ни хрена себе.....ты чё ещё и пироженые покупаешь......)))))))))))
 
Старый 08.07.2007, 16:26   #37   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
ой какие мы все благородные
дык конечно, мы козлы ) раз не хотим променять свою свободу на пардон красоту телесную и временное простите мозгоебство ))))) ну какие мы вредные и не ценим щастья что само в руки плывет, как же )
 
Старый 08.07.2007, 16:27   #38   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zai
ни хрена себе.....ты чё ещё и пироженые покупаешь......)))))))))))
а то! лыцарь!
 
Старый 08.07.2007, 16:37   #39   
Форумец
 
Сообщений: 404
Регистрация: 12.05.2007
Записей в дневнике: 2

tanya7 вне форума Не в сети
Flyfisherman, ну кто тебя в детстве обидел?бедняга
 
Старый 08.07.2007, 16:39   #40   
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Сообщений: 7,313
Регистрация: 03.09.2003

zai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanya7
ну кто тебя в детстве обидел?бедняга
вот его то как раз никто и не обижал.......))))))))))
 
Старый 08.07.2007, 16:40   #41   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Не фига вы в "колбасных обрезках" не смыслите
Лишь бы присунуть, а где игра, где БЛИН шахматная партия без победителя заканчивающаяся ПАТом в постели? Эххх, не тот нынче самец пошел.
Но это не по теме...
А по теме:
Я не пониамю почему вы все ищите себе легкого, халявного траха, но в жены потом хотите получить целомудренную деФственницу.
Почему вы сразу не ишите себе деФственницу?
Или не берете в жены ту с которой у вас был легкий приятный ТРАХ?
 
Старый 08.07.2007, 16:42   #42   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tanya7
Flyfisherman, ну кто тебя в детстве обидел?бедняга
Фига се а кто сказл что я бедняга? И что в детстве меня обижали?
Ты темку читала?
 
Старый 08.07.2007, 16:44   #43   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
и что есть такие простите извращенцы? которым это надо? ужасть!
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
но в жены потом хотите получить целомудренную деФственницу.
думаю, что брать в жены девушку лишь потому что с ней был этот самый трахтибидох пусть и классный - неразумно. трах он всего лишь трах. а жить надо с человеком)
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Или не берете в жены ту с которой у вас был легкий приятный ТРАХ?
 
Старый 08.07.2007, 16:49   #44   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
scanNE®, судя по темам и отзывам на форуме желающих получить в жены если и не девственницу, то скромную целомудренную девушку очень дофига, но при этом все эти желающие перед свдьбой хотят типа "натрахаться" (что по моему скромному мнению невозможно) и вот после когд аони думают, что "нарахались" начинают эту самую целомудренную искать. Вот этого не пойму
 
Старый 08.07.2007, 17:06   #45   
БЫДЛОВОЗ
 
Аватар для zai
 
Сообщений: 7,313
Регистрация: 03.09.2003

zai вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
и вот после когд аони думают, что "нарахались" начинают эту самую целомудренную искать.
а после того как нашли.......вспоминают что ещё не натрахались......)))))))))))
 
Старый 08.07.2007, 17:12   #46   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
zai, ну это само сабой и сомнений не вызывает
 
Старый 08.07.2007, 18:02   #47   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Вот этого не пойму
точно! соглашусь. мне это тож непонятно. имхо наоборот в жены надо брать такую, чтоб на сторону не хотелось смотреть
 
Старый 08.07.2007, 18:09   #48   
Хочу на море
 
Аватар для GlebSoN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 05.04.2007
Возраст: 37

GlebSoN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scanNE®
точно! соглашусь. мне это тож непонятно. имхо наоборот в жены надо брать такую, чтоб на сторону не хотелось смотреть
Это неизбежно..Хоть твоя жена-мисс вселенная через некоторое время все равно будишь на других красавиц поглядывать.....
 
Старый 08.07.2007, 18:19   #49   
ShapeOfLight
 
Аватар для Patrick Bateman
 
Сообщений: 1,499
Регистрация: 06.08.2006

Patrick Bateman вне форума Не в сети
А хотите над нюансом поржать?
С той, с которой трахаться круто, зачастую (если не сказать - в большинстве случаев) жить просто обломно. А то и невыносимо.
Вот и крутись как знаешь.
Разделяй и трахай.
 
Старый 08.07.2007, 18:24   #50   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
имхо если мужик не колхозан, он может раскрутить благоверную на незабываемый безбашенный секс) правда если ОНА войдет во вкус что называется, а кто их девок знает... тогда пожалеть можно) но будет поздно
 
Старый 08.07.2007, 20:00   #51   
ммм-девочка
 
Аватар для Аля_Кляксичка
 
Сообщений: 99
Регистрация: 22.06.2007

Аля_Кляксичка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
BAKSer, не, меня никто не засылал, страр я уже быть засланцем Я просто очень лблю женщин и вижу, что более молодое поколение САМЦОВ, обращается с ними, по моему мнению, не правильно, как то уж очень утилитарно.
А меня при всем желании на ФСЕХ не хватит, вот я и решил темку кинуть ну чтоб вы подумали глядишь ктонить прозреет вот и Зай меня поддержал
+1
а то только либо в баню, либо в ЗАГС, а вот в ЗАГС после баньки слабо
 
Старый 08.07.2007, 20:06   #52   
задумчивая
 
Аватар для КошкаЮ
 
Сообщений: 3,386
Регистрация: 22.03.2007

КошкаЮ вне форума Не в сети
Еще требуют чтоб в постели - шлюха, а на людях - ангел. А так не бывает!
 
Старый 08.07.2007, 20:38   #53   
Форумец
 
Аватар для blackthinckitty
 
Сообщений: 128
Регистрация: 15.04.2007
Возраст: 48

blackthinckitty вне форума Не в сети
Цитата:
Еще требуют чтоб в постели - шлюха, а на людях - ангел. А так не бывает!
Почему? Бывает и не раз. Просто люди должны любить друг друга искренне и не стесняться это друг другу доказывать, вот и всё. А когда любишь, на людей другого пола (за исключением супруга/супруги) смотришь без всякого эротического подтекста.
По сути же темы. Ну да, есть двойной стандарт, куда же без него. И бороться с ним достаточно сложно, потому что с одной стороны трахаться со всем, что шевелится - это типа круто и признак мущщинства. А с другой стороны, чем сложнее завоевать женщину, тем больше ценишь эту победу и тем лучше относишься. Обижаться "я ее газировкой напоил, пирожок купил, а на не дала" - это дурь. Это признание самому себе, что ты не можешь завоевать эту конкретную женщину.
Да и на девственнице жениться - на самом деле возможно не лучшее дело. Быстрее надоест.
 
Старый 08.07.2007, 21:56   #54   
ОсобыйСтатус
 
Аватар для IN_LOVE
 
Сообщений: 11,710
Регистрация: 16.01.2007
Возраст: 43
Записей в дневнике: 5

IN_LOVE вне форума Не в сети
тема - супер
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
Я не пониамю почему вы все ищите себе легкого, халявного траха, но в жены потом хотите получить целомудренную деФственницу.
Почему вы сразу не ишите себе деФственницу?
Или не берете в жены ту с которой у вас был легкий приятный ТРАХ?
воооот... зачем вам вообще деФственница???? чё с ней делать-то??? молиться???

Цитата:
Сообщение от scanNE®
точно! соглашусь. мне это тож непонятно. имхо наоборот в жены надо брать такую, чтоб на сторону не хотелось смотреть
да. такую.

Цитата:
Сообщение от GlebSoN
Это неизбежно..Хоть твоя жена-мисс вселенная через некоторое время все равно будишь на других красавиц поглядывать.....
пАчиму?????

Цитата:
Сообщение от Patrick Bateman
А хотите над нюансом поржать?
С той, с которой трахаться круто, зачастую (если не сказать - в большинстве случаев) жить просто обломно. А то и невыносимо.
Вот и крутись как знаешь.
Разделяй и трахай.
пАчимууу?????

развратная в постели и покладистая в быту (с) ??? идеал жены???

они не козлы. они просто люди. а просто люди никогда не знают, что им нужно... и если у них чего-то нет, то это интересно до того момента, пока не появится. как на Востоке: хабиби ты для него только до первого секса (с)

думаю, всё же, очень важно чувствовать конкретного человека. даже если у тебя с ним секс в первую секунду знакомства, а не лицемерностандартнопритворнопуританское "я ещё не готова для таких близких отношений".
 
Старый 08.07.2007, 21:59   #55   
Алтнкарсакал
 
Аватар для LesNick Saul
 
Сообщений: 7,066
Регистрация: 20.03.2007
Записей в дневнике: 4

LesNick Saul вне форума Не в сети
Если вся жизнь в нашем обществе состоит из сплошных двойных (если не тройных) стандартов, почему их не должно быть в отношениях между мужчинами и женщинами?
 
Старый 08.07.2007, 23:00   #56   
Форумец
 
Аватар для BAKSer
 
Сообщений: 497
Регистрация: 26.10.2006
Возраст: 40

BAKSer вне форума Не в сети
тема перешла в разряд "все мужики-кАзлы" (или "похотливые кАзлы"), соответственно в этом сабже все девчонки будут поодерживатьFlyfisherman.

А вот на счет этого...
Цитата:
BAKSer, вот по моим ощущениям женщины как раз не изменились, по крайней мере хуже не стали, а где то, даже стали более приятны в общении, стали более раскованными (не путать с распущенностью)
А вот мужики стали все баблом мерить. Да не должна тебе девушка ничего, если ты её ужином угостил. Ты мож думаешь 15 лет назад девченки не любили когда их в кафе водили, или подарки им делали? Очень даже любили, тока мы не расчитывали ничего получить, за подарки и кафешки. Да черт побери! Просто поужинать, или пообедать в кафе с приятной девушкой это удовольствие. Ты темы то прогляди, что вы пишите, типа я её и в "Вермишель" и в "Вилку" вожу, а он оне дает.(это я утрирую конечно) И не даст! Ибо чувствует, что её КУПИТЬ пытаются, никому не нравится когда его покупают.
Вот здесь почти полностью согласен, есть девушки с котрыми приятно сходить куда-нить, угостить их и т.д., лишь только потому, что с ними приятно, приятна их компания. Но иногда бывают и более приземленные мысли, и девчонки не настолько интересные чтобы их кормить и поить по разным злачным местам нахаляву.

ЗЫ: про
Цитата:
Лишь бы присунуть, а где игра, где БЛИН шахматная партия без победителя заканчивающаяся ПАТом в постели? Эххх, не тот нынче самец пошел.
Про игру и шахматную партию отдельный разгавор, это намного интересней, но мне кажется это уже не про двойные стандарты...
 
Старый 08.07.2007, 23:05   #57   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
BAKSer, дык и я о том же: ЧТО сейчас Все перешли на двойные стандарты, одна типа для души, вторая для секса. я понимаю так легче наверное, но интерес то какой, ведь приятнее чтобы все было в одном флаконе. Я думаю, должно быть первая для души и для секса, и вторая для души и для секса, ну если есть гиганты мона и третью

ЗЫ BAKSer, я и сам, типа похотливый обезьян, но блин люблю чтобы красиво, правда, брехать не буду, найти девушку которая может достойно "играть" не просто, но обычно дело того стоит. Я ж не с целью "опустить" я подсказку дать, глядишь наиболее образованные, и не лишенные чувства прекрасного самцы, научаться получать удовольствие не только от траха (это все не тебе лично, просто вроде как, написал тебе как опоненту)
 
Старый 08.07.2007, 23:16   #58   
Форумец
 
Аватар для BAKSer
 
Сообщений: 497
Регистрация: 26.10.2006
Возраст: 40

BAKSer вне форума Не в сети
Flyfisherman, все сдаюсь согласен с сабжем...

Но
Цитата:
Я думаю, должно быть первая для души и для секса, и вторая для души и для секса, ну если есть гиганты мона и третью
это, конечно, хорошо и в идеале, но иногда (или не иногда) просто тупо хочется секса и тогда уже не думаешь о душе и дальнейшем развитии отношений с девчонкой.
 
Старый 08.07.2007, 23:23   #59   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
BAKSer, вот застрели меня! Это Я могу, втретившись с замужней 30-ти летней приятельницей не думать о чувствах, ия и она видали уже всякое, она знает чего хочет, я знаю чего хочу.
А вот молодые молодые девченки, как бы они не бравировали своей независимостью, и крутостью, теплоты и ласки хотят.
Потому и тема возникла Но это все по ситуации конечно, просто последнее время сабж приял угражающие масштабы (имхо)
 
Старый 08.07.2007, 23:47   #60   
лесная нимфа
 
Аватар для Милика
 
Сообщений: 3,480
Регистрация: 31.12.2006
Возраст: 39

Милика вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Flyfisherman
А вот молодые молодые девченки, как бы они не бравировали своей независимостью, и крутостью, теплоты и ласки хотят
Да, хочу, но это отдельно, а секс - отдельно
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind