Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2007, 14:21   #31   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Carefree, Камиль Тукаев около 1500у.е., Юрий Смышников - 10000р(драм театр). Это то, что нам в агенстве озвучили. Грустный Роджер, правильно сказал - там ещё и наценка на имя идёт. Мол круто, когда свадьбу ведёт тот же человек, что и губернаторский бал(Смышников). Насчёт лиц второго сорта...имхо, на свадьбе такие профи этого не допустят. Но вот кого после вспоминать будут...
Мы в агенстве выбрали себе девушку в кач-ве тамады. Тоже драм театр, играла(хотя вроде и сейчас) со Смышниковым.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 16:01   #32   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
На балы и в театры, к сожалению, не хожу. Поэтому особого трепета не испытываю по поводу приобщенности к конкретным звездам. Просто хотелось бы, что было реально весело и задарно. Если отбросить экстремальный вариант в виде Тукаева, то получается, что за 10000 можно получить весьма качественный и раскрученный брэнд. А сколько стоят молодые таланты?
bzyausya, Через какое агентство Вы проводили выбор ведущей и сколько в конце-концов получилось?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 16:19   #33   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Carefree, подбирали через ЦРУ. Тамада 4000р, ди-джей столько же.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 17:02   #34   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carefree
Фотографов и операторов обсудили вдоль и поперек. Благо сами себя они активно пиарят. И это нормально. Как-то слабо на форуме представлены ведущие и музыканты. Одна Lati молодец достаточно по делу всем советы дает и видно, что человек она не плохой. Хотя странно, что про ее работу никто ни хорошего ни плохо не сказал. Операторы нахваливают всяких Камилей и Смышниковых и дают понять об уровне их гонораров. Те наверное при случае хвалят операторов. Идет нормальная гонка свадебных вооружений (расходов). А может, кто поделиться своим реальным опытом в плане приглашения ведущих и музыкантов. Что понравилось, а что нет? Что вообще сейчас принято? Частушки-гармошки, конкурсы аля засунь карандаш в бутылку или Камеди ВРН-стайл (реповые частушки)?
Спасибо за приятные отзывы Видимо, дело в том, что "у антона" мало кто бывает из тех, у кого я вела мероприятия... Поэтому и отзывов нет Я не отношу себя к категории "элитных" ведущих, не работаю в театре, просто делаю, что могу и умею. Что зря пиариться? Кому понравится - тот поделится с будущими новобрачными номером телефона. Вот и весь пиар
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:01   #35   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya
Carefree, подбирали через ЦРУ. Тамада 4000р, ди-джей столько же.
+1 Только у нас ведущий 6000. А диджей тоже 4000.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:42   #36   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Carefree, подбирали через ЦРУ. Тамада 4000р, ди-джей столько же.
...6000, диджей тоже 4000...

Расскажите, пожалуйста, что понравилось в проведении мероприятия, а что нет? Были раздражающие моменты, или наоборот, что-то очень привлекло внимание? Чего, наш Ваш взгляд, ведущему не стОит делать?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 22:59   #37   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
ээ. ну свадьбы-то у нас не было еще, но могу сказать, чего не хочется видеть. это "эротишные" фрейдистские конкурсы с бананами, карандашами и т.д. И почему-то мне не нравится, когда стихами ведут. ПРосто не нравится и все. И еще слышала кучу историй, что ведущие не дают молодым даже перекусить. В итоге они первым делом дома бегут не в брачное ложе, чтобы заниматься "первой ночью", а к холодильнику. А потом тупо спать. Вот. это все так, навскидку, что первое пришло в голову. Если что еще вспомню - добавлю.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 08:30   #38   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Lati, свадьба только в августе. А вот насчёт критериев выбора...Так же как и Ayame искали ненавязчивую тамаду+нет эротики(но это вроде можно со всеми обговорить). Стихи тоже не приветствовались. От фраз типа "Вот невесте тарелка, чтоб крутилась как белка. Вот жениху кружка, чтоб не водил подружку" воротит.
Ещё на одной свадьбе ведущие начали говорить что-то про то, что тещё и свекровь - это источники всех ссор и склок, а их мужья голуби мира и т.д. И закончилась эта речь просьбой отцов выпить на брудершафт. Очень не хочу такого видеть. Тем более ни про какие ссоры слышать не хочу - у нас сложились хорошие отношения. к чему это всё?
Ещё мне не понравилась тамада островатая на язык. Вроде и смешно, но как-то и обидно. В обычной жизни не обратила бы внимания, сама немного язва. Но имхо, на свадьбе нельзя переходить границ.
Вроде всё. Что вспомню - допишу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 10:05   #39   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
bzyausya, А какого числа у Вас свадьба? Хочу узнать, когда уникальный тамада без стандартных штампов будет свободен
И еще вопрос - Не накручивают ли агентства уж слишком много на услуги ведущих. Скиньте телефон Юры Смышникова. Интересно за сколько можно напрямую договориться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 10:29   #40   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Carefree, 17 августа. Ну прям уникальным ведущим я не назову девушку, но впечатление в целом приятное. А стандартные штампы типа сбора денюжков в пинетки и таскания свидетельницы 10 разными способами будут. Куда ж я без денюжков=)
Насчёт накрутки не знаю. Ещё в апреле встречались с одной девушкой в кач-ве тамады, она озвучила 3500. Разница с нашей тамадой получилась 500р. Но в общении разница была заметна.
Насчёт Смышникова...в ЦРУ озвучили цену в 10р., а в Цветном настроении 6р. Но сдаётся мне, что всё-таки в итоге от 6 они открестятся(или себе сверх % возьмут). С Цветным настроением у меня только негатив связан, так что мнение субъективное.
А ещё, если свадьба более молодёжная, то можно Берина и Белянского посмотреть(ЦРУ). Но нас сразу предупредили, что люди оч активные и заткнуть можно только коньяком и сигарой=)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 10:54   #41   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya
[b]А ещё, если свадьба более молодёжная, то можно Берина и Белянского посмотреть(ЦРУ). Но нас сразу предупредили, что люди оч активные и заткнуть можно только коньяком и сигарой=)
Вот у нас как раз Берин и будет Посмотрели кусок видео с одной свадьбы - то, что надо. Да, активные, но мы ж тоже не тюфяки какие-нибудь И свадьба намечается очень молодежная. Рекомендую.
Кстати, по городу будем ездить с номерами, на котрорых написаны наши ники (Ayame и Atomsk). От имен отказались, так оригинальнее
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 12:06   #42   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Ayame, тогда по цене очень хорошо получилось. Нам 10-8р. называли (хотя и пост и пятница). А у нас с молодёжью 50/50 получается, да и людей всего 40 чел. Так что почти уютные домашние посиделки=)
Здорово про ники придумано. Только сколько же раз мой ник криво прочтут... А ведь меня иногда чаще по нику называют, нежели по имени=)
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 12:24   #43   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bzyausya
Ayame, тогда по цене очень хорошо получилось. Нам 10-8р. называли (хотя и пост и пятница). А у нас с молодёжью 50/50 получается, да и людей всего 40 чел. Так что почти уютные домашние посиделки=)
Здорово про ники придумано. Только сколько же раз мой ник криво прочтут... А ведь меня иногда чаще по нику называют, нежели по имени=)
Нам Ольга из ЦРУ говорила, что цена на Берина поднялась вследствие его возросшей популярности. Мы просто пришли-то к ним в начале апреля, поэтому цены были старые. И у нас тоже будет 40 человек Но молодежи у нас больше половины. А про ники - это моя идея. Захотелось выделиться из общей массы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:18   #44   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
bzyausya, А как по ведущей уговор велся? Задаток в агентство вносили или непосредственно исполнителю? Какая вообще форма работы с агентством они хоть дают возможность встретиться с исполнителями или только просмотр демок?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:21   #45   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carefree
bzyausya, А как по ведущей уговор велся? Задаток в агентство вносили или непосредственно исполнителю? Какая вообще форма работы с агентством они хоть дают возможность встретиться с исполнителями или только просмотр демок?
Можно я тоже отвечу? В агентстве заключается договор, где все услуги расписаны. Отдается полная стоимость услуг. Дают телефон ведущего. Ему надо позвонить где-то за неделю до торжества и обсудить все детали. Раньше не стоит, т.к. у него будут другие свадьбы и в голове все спутается - кому чего надо.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:28   #46   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 27.05.2007

Carefree вне форума Не в сети
Ayame, Т.е. агентство четко отсекает заказчиков от исполнителей и не дает договориться напрямую. Ну это и следовало ожидать. Может кто поделится прямыми телефонами перечисляемых выше ведущих.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:33   #47   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Carefree, ну не особо отсекает. Мы сначала просмотрели демки, потом взяли телефон девушки, встретились, обговорили что-то. А потом пришли и сказали, что да, хотим. Оставили пока залог.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:35   #48   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Carefree
Ayame, Т.е. агентство четко отсекает заказчиков от исполнителей и не дает договориться напрямую. Ну это и следовало ожидать. Может кто поделится прямыми телефонами перечисляемых выше ведущих.
В смысле напрямую?
Мы когда оставляли залог, нам тоже дали телефон Берина. Тут просто вся соль в том, что например Берин "расписан" уже по дням. Он сам является директором ЦРУ, кстати. Так что лично можно поговорить, но скорее всего, он в нужный вам день будет занят. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:45   #49   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Кстати. Перед тем, как идти в агентство, мы тоже искали прямые телефоны. Конкретно какого-то лысого дядьку из Драмтеатра. Говорили, он лучший. Телефон нашли. А он оказался в наш день занят. Пришли в ЦРУ, а там говорят: "да он с нами тоже сотрудничает. и заняли его как раз наши клиенты". вот так вот.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 17:09   #50   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Все со всеми сотрудничают)))))))))) Сейчас на свадебном рынке так примерно и происходит... чел раздает демо-диски по всем свадебным конторам, и сам еще объявления в газеты пишет, а потом сидит дома, и ждет звонков)))))))) Ему из всех контор заказов предложат, он себе график составит на полгода - и вперед)))) Но ведущие-профи так, конечно, не делают, они не ищут мероприятий - это их ищут заказчики... В начале творческого пути - да, там трудновато... и объявления, и визитки всем подряд, и любой заказ - удача А потом, когда наработан авторитет, и номер телефона "пошел по рукам" - все гораздо проще. Многое приходит с опытом, и работать гораздо легче, и можно уже выбирать - на этой свадьбе поработаю, а на той "чё-то лень, и ехать далеко, и ваще" Отчасти шутка)))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:48   #51   
I'm believer
 
Аватар для [Л@на]
 
Сообщений: 1,902
Регистрация: 24.04.2005

[Л@на] вне форума Не в сети
Раз все тут хвастаются своими ведущими, то тоже похвастаюсь=)
У нас будет вести свадьбу актер Камерного и ТЮЗа Юрий Овчинников. Очень талантливый актер и интересный человек. Только он очень редко работает на свадьбах, только по очень и очень хорошему знакомству. А посколько моя мама и мама жениха заядлые таетралки, были на всех его капустниках (они его фанатки=)), а мамина подруга вхожа в актерскую среду, то у нас получилось договориться. Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 09:08   #52   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 07.03.2006

Грустный Роджер вне форума Не в сети
Люди добрые, сами мы не местные, киньте в личку телефоны ведущих мужского полу с отзывом. Очень надо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:24   #53   
8950-7656203
 
Аватар для Артём Прокофьев
 
Сообщений: 229
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 41

Артём Прокофьев вне форума Не в сети
Уважаемый All
Подскажите телефон Романа Мамедова (ведущий такой).
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 21:02   #54   
3.0R
 
Аватар для Таня М.
 
Сообщений: 16,056
Регистрация: 18.05.2007
Возраст: 37

Таня М. вне форума Не в сети
в "Коллекции" живую музыку слышали? Валерия и Михаил...Играю и поют просто великолепно.. Можно договориться об оплате...
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 14:16   #55   
;)
 
Сообщений: 1,608
Регистрация: 25.06.2007
Возраст: 33

SerK=13= вне форума Не в сети
Кто знает заслуженного артиста россии Лысого дядьку такого...двойник пьера луиджы коллины....ну копия Кощей его еще называют, вот это чумовой тамада!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 15:05   #56   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
SerK=13=, а при чём здесь тамада? речь видимо про Фильченко
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 16:24   #57   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
SerK=13=, посоветовал, так посоветовал "Лысого Кощея" и его банду Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что А работать, имхо, приходится с теми, кого клиент закажет
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 21:45   #58   
любитель доярок
 
Аватар для пахарь
 
Сообщений: 368
Регистрация: 18.12.2004

пахарь вне форума Не в сети
Есть один, имя его Рафаэль ... поет в дуэте с девушкой ... чувак на моей свадьбе пел на 10 языках, а песни поет лучше самих исполнителей ... советую всем ... он очень известен в Воронеже ... поэтмоу советую. мне обошлось тыщ в 8 или 9 не опмню уже бухой был!!!
если кому интересно могу тел поискать
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 01:26   #59   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пахарь
Есть один, имя его Рафаэль ... поет в дуэте с девушкой ... чувак на моей свадьбе пел на 10 языках, а песни поет лучше самих исполнителей ... советую всем ... он очень известен в Воронеже ... поэтмоу советую. мне обошлось тыщ в 8 или 9 не опмню уже бухой был!!!
если кому интересно могу тел поискать
Урия его фамилия, если не найдете телефон - скину в личку. Он действительно потрясно поет, но и расценки соответствующие, дорого - но того стоит. Есть и другие варианты, подешевле, но очень хорошего уровня. Если нужно - поделюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 16:22   #60   
Registered User
 
Аватар для Малая
 
Сообщений: 26
Регистрация: 30.01.2005
Возраст: 37

Малая вне форума Не в сети
Еще советую посмотреть ведущую Светлану со студии "Талисман", весело, интересно, не навязчиво, а главное не пошло. Музыка тоже на любой вкус. Тел.: 38-16-46, вроде такой
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind