Старый 17.10.2007, 12:41   #31   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
водители поймут меня
не понял
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 12:46   #32   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ®y©©kuu
В данный момент миром рулят бабки.Кто то их зарабатывает, а кто то на них разводит
таких не грех разводить...
Цитата:
Сообщение от redman
не понял
у некоторых пальцы от постоянного контакта с рулем (во как завернула ) немеют, не то что бы очень, но неприятно... есть специальный расслабляющий массаж для пальцев и кистей рук...
Цитата:
Сообщение от redman
ты выражения выбирай, будь добр.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:14   #33   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ®y©©kuu
я тебе так скажу.В одном опуС, приведенный выше, вызывает у меня жесткие приступы похлопывания в ладоши.Девушка всегда чем то недовольна и очень часто, но не все и не всегда, не замечает бревно в своем собственном глазу
ды да.... вы с автором, верно, нашли друг друга....
Таких вот горе-психологов-шовинистов - надо бы в "связки" вместо аристократии в 90-х годах 18 века во Франции....
ищи себе довольную матрону, безмозглую и безвольную.... рожайте таких же одноклеточных..... пусть мир полнится серой массою....))
во веки веков.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:18   #34   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
у некоторых пальцы от постоянного контакта с рулем (во как завернула ) немеют, не то что бы очень, но неприятно... есть специальный расслабляющий массаж для пальцев и кистей рук...
а-а-а, это наверное те, кто еще глаза так страшно при езде выпучивают. Понял.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:32   #35   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
redman, необязательно... просто у каждого суставы разные а может, кому-то просто приятно, когда пальчики массируют...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:37   #36   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
а может, кому-то просто приятно, когда пальчики массируют...
симулянты проклятые!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:38   #37   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
сам собою напрашивается вопрос: а ты его читал? ОПУМ-то?
да уж пару лет на винте валяется. Но целиком я этот бред так и не осилил.
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
теперь вопрос, уважаемые знатоки (=муж. р., почитатели вышеизложенного опуса) :
а каково ваше участие в воспитании детей и "построении теперь уже семейных отношений" (т.е. после ухаживаний и заключения брака\свадьбы) ?
почитателем не являюсь и хвалиться не буду
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:03   #38   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
странно. ведь он небольшой >> у меня 27 стр.
дело не в объеме, а в содержании или иногда языке. когда то, что ты читаешь тебе чуждо да ещё и изложено, на твой вкус, премерзко, хоть 5 страниц, но не осилишь, а если и осилишь, то с таким трудом... это как нелюбимое блюдо заставить съесть: стошнит даже от ложечки...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:05   #39   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
странно. ведь он небольшой >> у меня 27 стр.
просто бросаю. Не могу я читать этот бред. Три раза попробовал и перестал себя мучать.
Цитата:
Сообщение от Nataly
дело не в объеме, а в содержании или иногда языке. когда то, что ты читаешь тебе чуждо да ещё и изложено, на твой вкус, премерзко, хоть 5 страниц, но не осилишь, а если и осилишь, то с таким трудом... это как нелюбимое блюдо заставить съесть: стошнит даже от ложечки...
все верно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 15:44   #40   
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Сообщений: 4,895
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

®y©©kuu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от redman
ты выражения выбирай, будь добр.
Я добрый...но зачем отбеливать то, что чернее ночи.Романтики...
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
ды да.... вы с автором, верно, нашли друг друга....
Таких вот горе-психологов-шовинистов - надо бы в "связки" вместо аристократии в 90-х годах 18 века во Франции....
это всего лишь мое мнение. Заставлять кого то думать так же я не собираюсь.Но и строить из себя белых овечек, тоже не есть темо
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
ищи себе довольную матрону, безмозглую и безвольную.... рожайте таких же одноклеточных..... пусть мир полнится серой массою....))
Что то подсказывает мне, что серая масса у тебя кое где...ну ты поняла
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 16:11   #41   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ®y©©kuu
Романтики...
романтики, впрочем, как и лирики в моем посте не было... сплошная проза жизни...
Цитата:
Сообщение от ®y©©kuu
строить из себя белых овечек, тоже не есть темо
ты посты-то вдумчивей читай, прежде чем на людей наезжать, это так совет на будущее...
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
по себе мерить не гоже))
однозначно... иногда читаешь автора, не первое уже произведение, и до этого он тебя цеплял, а последнюю книгу в руки берешь - и с души воротит...
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 20:01   #42   
ПУГАЛО
 
Аватар для Жмекос
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 25.03.2004
Записей в дневнике: 88

Жмекос вне форума Не в сети
Реабилитация!?

Поколение мужчин, с которыми я общаюсь, охвачено страшной болезнью – ею страдает каждый второй (если не каждый первый) – инфантильность. Эти милые мальчики и уже взрослые мужчины заражены катастрофическим для женской половины недугом – они не готовы брать на себя ответственность, они бояться действовать.
«Милая, ты же умная, сделай/придумай/реши все сама!» - оказывается, не я одна слышу эту фразу. Это та тенденция, которой мы не можем противостоять, даже надевая юбки и беспомощно хлопая накрашенными ресницами. А в это время мужчина проводит свой досуг за пультом телевизора, у компьютера, с пивом или с друзьями и выжидательно оглядывается – что же готова сделать женщина, чтобы добиться этого динозавра – неженатого тридцатилетнего мужчину в мегаполисе – приготовит ему борщ, станцует стриптиз или предложит свою квартиру на Малой Дмитровке? В идеале, нужно и первое и второе и третье.
Во всем виновато поколение наших мам, которое растило этих мужчин, подтирая им задницы до совершеннолетия включительно. Это поколение мужчин, воспитанных женщинами (* как сказал всем известный Тайлер Дерден), женщинами одинокими, брошенными, лишенными выбора, женщинами, которые обстирывали и кормили всю семью, которые бегали на работу и по магазинам, женщинами-героинями. Теперь мы не должны ударить в грязь лицом, а обязаны перенять это знамя и с гордо поднятой головой тащить на себе крест забот об этих вечных мальчиках. Ведь инфантильные мужчины в каждой женщине ищут свою мать – того взрослого человека, который их любит по определению, просто за то, что они есть, того взрослого, который ради них готов на все, вся жизнь которого подчиняется их желаниям и капризам.
У меня есть хороший друг – очень симпатичный, неглупый парень. Хорошо зарабатывает, катается на неплохой машине, но продолжает жить с родителями. Потому что мама ему готовит жареную картошечку с домашними котлетками. Потому что он может заявиться домой в любое время, и никто ему ничего не скажет – ведь он свет очей, любимый сынок. На мой вопрос, почему он не заведет себе девушку, этот великовозрастный мальчик отвечает, что ему оно некогда и незачем – о нем есть кому позаботится, а девушке – ей ведь все время цветы дарить надо.
Моя подруга рассказывает мне о своем незадачливом ухажере – он ей писал пару писем в неделю банального содержания, звонил время от времени с приглашениями в кино. Подруга заламывала руки и вопрошала: если ему было интересно развивать со мной отношения, почему он ничего для этого не сделал? Цветы на ресепшене? Романтические записки на лобовом стекле? Просто дождаться после работы и пригласить выпить кофе? Что это – неготовность мужчины что-то делать? Как это объяснить?
Другая подруга начала встречаться со своим ровесником – весьма привлекательный, умненький мальчик (то, что он тоже живет с родителями, мы опустим) – но после каждой их размолвки (обратите внимание, именно размолвки – а не ссоры) он пропадал на пару недель и не звонил. Когда она сама набирала его номер, дулся в трубку. Куда потерялось мужское великодушие?
Наверное, общее заявленное, что помельчал нынче мужик – слишком громкое, но дорогие мои, мне правда становится жутко и страшно – а остались ли в этом мегаполисе нормальные сильные и смелые мужчины? Не идеальные, но хотя бы просто мужественные и способные принять женскую слабость? Речь уже идет не о принце на белом коне, мы уже молим хотя бы о просто каменной стене – за которой можно было бы спрятаться от всего этого страшного повседневья.
Наверное, инфантильность – это болезнь этого века и только нам самим под силу что-то изменить, если не в настоящем, то хотя бы в будущем.
(с)otkrovennosti
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:58   #43   
Forever red
 
Аватар для redman
 
Сообщений: 9,323
Регистрация: 23.11.2005

redman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
P.S.: redman, и всё же мне интересно - в каком объёме представлен текст у вас?
я его все-таки удалил. Еще посмотрю на другом компе, но видимо удалил везде.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 15:30   #44   
Форумец
 
Аватар для Рубаха Парень
 
Сообщений: 931
Регистрация: 11.10.2005
Записей в дневнике: 12

Рубаха Парень вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жмекос
Наверное, инфантильность – это болезнь этого века и только нам самим под силу что-то изменить, если не в настоящем, то хотя бы в будущем.
ды, почему этого века? это исконное, хроническое заболевание "мальчиков", пусть даже и великовозрастных ... особенно великовозрастных , на все времена.
что однако не отменяет существования и наличия среди мужского племени достойных "экземпляров", "мужчин" и проч. называйте как хотите.

склоняюсь к мнению , что женщины всегда вели политику своего равенста (может и превосходства), но латентно. и всегда выполяли роль той "каменной стены" , по-крайней мере в семье.
рыцарским статусом мужчины наделили себя сами, благополучно подкрепляя эту иллюзию высокопарными жестами, и донесённую до нас в частности романами (худ. произведениями ) , ими же и написанными. великая сила спектакля)
итак: женщины просто разумно позволяют мужчинам быть ведущими в отношениях , главенствовать, создают альтернативную иллюзию) понимая как это им необходимо.
а мужчины приняли это за чистую монету; воспользовавшись этим, нагло притянули свой статус до непомерных высот, обнаглели, зажрались, зафрантились... пустое павлинство. отсюда и инфантильность)
правильно - сами виноваты.
нормальное адекватное распределение ролей не по воспитанию (раз уж оно так себя дезориентировало), а по самоопределению/призванию - есть лекарсто, естественно, это одно из средств...
ну, или правильное воспитание, что, однако, редкость.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 10:31   #45   
sport life
 
Аватар для Obezyan
 
Сообщений: 1,121
Регистрация: 08.10.2007

Obezyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жмекос
Что-то я не припомню за собой шантажа в духе "Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь пососать мой ***"...а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.
Ваще ару,афтар 10 баллов тебе)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 17:10   #46   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жмекос
И после этого - бабы есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики - примитивные бабуины...где логика?
А что им еще делать, если не пиарить себя? Что еще делать, если товар не пользуется спросом - конечно пиарить и рекламировать его
Цитата:
Сообщение от Жмекос
Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо вагины. В противном случае "на***"
давно так живу... посылаю нах после первого отказа (по причине необязана) пришить пуговицу.
Цитата:
Сообщение от Жмекос
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять.
А сколько не могу дождаться этого милого средцу звонка? Сидят и ждут, когда же он позвонит, уж все подруги замужем, а он ей не звонит...
Цитата:
Сообщение от Жмекос
Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!
Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?
ипать одну, а мило беседовать и вести классную жизнь с другой, например своей женой (которую кто-то все-же будет сексить). Как говорится се ля ви!
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 22:04   #47   
Форумец
 
Аватар для skep
 
Сообщений: 96
Регистрация: 20.09.2007

skep вне форума Не в сети
Апладисменты в студию.Аффтар жжот нипадецки +1
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 08:52   #48   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Жмекос, вопрос: а свои мысли в голове у тебя есть? Ты сам-то понимаешь, ЧТО выкладываешь ,в какой последовательности и с какой целью?
ну да ладно..
не будем о грустном..
*воспарила над этим бледным и мерзким миром*......
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 21:29   #49   
Лёдчег
 
Аватар для JUNGHEINRICH
 
Сообщений: 1,081
Регистрация: 23.03.2006
Возраст: 45

JUNGHEINRICH вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly
что терпимей надо быть друг к другу, господа
были раньше дома терпимости....Теперь по вызову приезжают.
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
ищи себе довольную матрону
ты хоть знаешь , кто такая матрона? )
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 01:57   #50   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JUNGHEINRICH
ты хоть знаешь , кто такая матрона?
видимо, лучше,чем ты. однозначно лучше..
Цитата:
Сообщение от ®y©©kuu
Что то подсказывает мне, что серая масса у тебя кое где...ну ты поняла
поговори с этим "чем-то" искренне и убедительно: оно тебе неверно подсказывает..
а для твоего этого чего-то я поясню: серая масса в том контексте - масса, общество людишек "серых", то есть одинаковых, скучных. всего лишь деталек в большом "механизме"..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 06:25   #51   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
видимо, лучше,чем ты. однозначно лучше..
какое самомнение..... прям у крашеных блондинок и то меньше......
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 13:58   #52   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рубаха Парень
1Kb, при чём здесь САМОмнение, если она говорит об уверенности за другого человека?!
Что-то я не понял. Рубаха Парень, не пояснишь?
С моей точки зрения выглядит так:
***********
Aquit Arenada: ищи матрону.
JUNGHEINRICH: ты знаешь что такое матрона?
Aquit Arenada: извини, но я лучше тебя знаю, что такое матрона.
1Kb: Aquit Arenada, вы очень уверены в себе.
***********
Рубаха Парень, как ты видишь ситуацию?
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 14:12   #53   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
я знаю три слова: интересно, осилил, поддерживаю
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 14:58   #54   
папататар
 
Аватар для ®y©©kuu
 
Сообщений: 4,895
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 39

®y©©kuu вне форума Не в сети
Aquit Arenada, убейся уже что ли...сколько можно
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:06   #55   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
1Kb, бедняга.. с таким контингентом общаешься.. что и сравнить-то нечего..
борух, не извиню. словари иногда помогают. задумайся об этом..
Цитата:
Сообщение от борух
1Kb: Aquit Arenada, вы очень уверены в себе.
оу.. а куда ж без этого.. (я прекрасна))))
®y©©kuu, тебя здесь никто не держит(если не можешь самостоятельно найти выход - могу послать)). а я вечна.
Ameno..
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 15:14   #56   
Форумец
 
Аватар для борух
 
Сообщений: 17,638
Регистрация: 30.03.2005
Возраст: 41

борух вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aquit Arenada
словари иногда помогают. задумайся об этом..
Я никак не комментировал чье-либо знание/понимание термина "матрона". Просто заинтересовался постом форумца Рубаха Парень. Как мне могут в данном случае помочь словари? Но в целом их полезность признаю.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 17:23   #57   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
борух, ну неужели вы сегодня обошлись без сарказмов и наездов(тьфу-тьфу-тьфу....хоть я и не суеверная)..
да. словари - это хорошо. викиПЕДИЯ - плохо..
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 17:11   #58   
souper hero
 
Сообщений: 3,046
Регистрация: 31.03.2005

Mad_Max вне форума Не в сети
по сабжу - дискуссия перетекла в спор о длине психологических писек, имхо.

P.S. опум как раз читаю. некое рациональное зерно есть, но автор пишет: 1) про общество в котором жила она (и не факт, что его можно интерполировать на весь мир) 2) не приводя никаких доказательств - только на эмоциях. а так и я, пардон, могу заявить, что "весь мир говно, все бабы....итд", но будет ли это истиной? в каком то приближении будет, но заявлять о вселенской значимости этого стихотворения? увольте.

P.S. в принципе сказанное выше имхо справедливо и для приведенного в качестве опуса из стартового поста темы.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:19   #59   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 7,086
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
по сабжу - дискуссия перетекла в спор о длине психологических писек, имхо.
тьфу. а какая дискуссия в конце концов не перетекает в такой спор? Особенно ,если есть "красная тряпка"..
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
опум как раз читаю. некое рациональное зерно есть, но автор пишет: 1) про общество в котором жила она (и не факт, что его можно интерполировать на весь мир) 2) не приводя никаких доказательств - только на эмоциях. а так и я, пардон, могу заявить, что "весь мир говно, все бабы....итд", но будет ли это истиной? в каком то приближении будет, но заявлять о вселенской значимости этого стихотворения? увольте.
млин. ну дык а чего вы хотели? дама хотя бы не лесби.. а это УЖЕ по-другому начинает осмысляться.. Общество ,в кот. жила она не сильно отличается от нашего нынешнего.. как ни странно.. хехм.. а чего заявлять-то? вам не по статусу.. вы,пардон, уже заранее в патриархате живете.. так что жалуйтесь сами на себя..ага)..
Цитата:
Сообщение от Mad_Max
справедливо и для приведенного в качестве опуса из стартового поста темы.
если я прально поняла вас, то нифига. Стартовый пост - это что-то с чем-то, но никаким местом не оппозиционный ОПУМу.а так.. ибо ОПУМ, как ни крути, манифест..
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 23:51   #60   
Улыбаюсь
 
Аватар для 1Kb
 
Сообщений: 5,891
Регистрация: 14.03.2006

1Kb вне форума Не в сети
Во-первых. пардон, обсуждение модератора.
Во-вторых. оскорбления. слишком уж явные.
В-третьих. некомпетентность абсолютная в предмете дискуссии и этой, и той.
Надоело терпеть.
Как прочтешь пару-тройку КНИГ, а не учебников по истории для 5-7 классов, пару-тройку вещей у пары-тройки психологов(могу посоветовать Фрейда, Юнга, Фромма - одни из самых известных) и философов - милости прошу. может, СВОИ мысли у тебя появятся тогда.
Aquit Arenada//
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind