Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2004, 08:05   #31   
Форумец
 
Аватар для Aleas
 
Сообщений: 20
Регистрация: 20.02.2004

Aleas вне форума Не в сети
Anjel
Цитата:
если рабочий, то как делать нечего.
Смотря с чем работать:
если word, excel, mspaint, ie, outlook - то согласен,
а если photoshop, corel, autocad, 3dmax - то нереально

Однако мы отошли от основной темы
Итак какие у нас еще есть фирмы:
Артмедия - лучший апгрейд, средние цены, слабый ассортимент
Формоза - большой выбор мышек и клав, продают собранные компы с интегрированным видео, если собирать свою конфигурацию - дорого
Полярис - высокие цены...
Информсвязь - большой выбор модемов, мп3 плееров, продают только брендовые видюхи, цены выше среднего
Тин - большой выбор периферии, низкие цены

Качество товара везде примерно одинаковое
Незабываемое зрелище - ретовцы разгружают новые компы - кидают как мешки с песком...
 
Старый 23.03.2004, 15:03   #32   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Aleas
По-поводу отстоя Техностиля поспорить можно. Отдел гарантийного обслуживания на высоте, в сервис-центры отфутболивать не будут. Про скидки - ты полностью не прав. Тут даже дисконт ввели, который еще в трех десятках фирм действует. Ребята быстро ростут. Посмотрите, они к осени, с большой вероятностью, РЕТ сделают.
 
Старый 23.03.2004, 20:12   #33   
Форумец
 
Аватар для Anjel
 
Сообщений: 158
Регистрация: 16.12.2002

Anjel вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от com X
Aleas
Посмотрите, они к осени, с большой вероятностью, РЕТ сделают.
Можно немного посмеяться.
Сейчас в ТС работает такой процент РЕТовцев, что не понятно, где их больше в РЕТе из которого они ушли или в ТС в который они пришли!!!

Ну и самый шик - ТС и СаНи молочные братья, потому что Сани рекламирует ТС!!!!

Так что ТС очень занимательная контора
 
Старый 23.03.2004, 21:37   #34   
Видеофотограф
 
Аватар для Vi-Dead
 
Сообщений: 550
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 37

Vi-Dead вне форума Не в сети
com X по поводу тех.обслуживания ты прав.
В ТехноСтиле забрали по гарантии мать и на время её ремонта, безвозмездно, так сказать, предоставили другую, притом, достаточно приличную.

В РЕТе же в точно такой же ситуации брат был вынужден купить вторую мать, т.к. ему нужен был компьютер для работы, а предоставить на "время" отказались.

Ещё у нас есть очень занимательная конторка, "Ультра", в которой было что-то среднее, между РЕТом и ТС: отдали по гарантии Процессор, нам, правда, не предоставили замену, но хотя бы извинились: дело в том, что у них тут склада нету и работают они под заказ, привозя из Москвы, потому у них временную замену сделать нельзя.


Касательно отдела выдачи в ТехноСтиле могли бы хотя бы немного получше проработать: а то ихняя дверка и за ней пространство 2х2, куда лезет вся толпа не очень приятно смотрится. могли бы, хотя бы, около двери стол поставить свой, что бы очередь была только снаружы.

В РЕТе же я ждал, пока мне принесут составляющие компьютера три часа. И всё это время они какой-то ацтойный фильм крутили.


Кстати, с выдачей у меня интересная штука однажды вышла
Взял я компутер в РЕТе, прождав пару часов, погрузив всё в машину мы поехали в Школу-Инфу за куллером, где пришлось ещё 20 минут ждать менеджера, который ушёл на склад (кстати, рядом с ним менеджер по просьбе клиента вынес практически идентичный куллер за 5 минут). Ну и к завершению марафона я решил зайти ещё и в Информ-связь, где хотел взять диски. Вообще, в ИС меня просто добивает ихняя система выдачи: говоришь с менеджером, идёшь к кассе, оплачиваешь и чего-то ждёшь. никто ничего не говорит, менеджер отворачивается к другому клиенту, а ты стоишь так на отшибе, нифига не понимая и не зная своего будущего.

В будущем, если соберусь, расскажу, как я Аккумулятор для КПК по г.Воронежу искал %)
 
Старый 24.03.2004, 07:02   #35   
Форумец
 
Аватар для Nebula
 
Сообщений: 2,396
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 42

Nebula вне форума Не в сети
По моему любая контора хороша, если у тебя в ней ессть знакомый менеджер или еще кто-нибудь. Когда покупаешь железяки через знакомого, то и РЕТ и САНИ и Техностиль и т.д. все хороши.
 
Старый 24.03.2004, 11:30   #36   
Одноклеточный
 
Аватар для Dim4ikk
 
Сообщений: 4,012
Регистрация: 25.11.2002
Возраст: 43

Dim4ikk вне форума Не в сети
Схема работы с фирмой ТехностУл:
1. Нужно купить вещь;
2. Ищешь ее по прайсу на сайте, ага вот она;
3. Идешь к менеджеру, оказывается вещи нет в наличии (85% случаев, ну да ладно, нам надо документы оформить через знакомого менеджера). "Не беда", говорит менеджер, щас все закажем и привезем. Заходите через 3 дня(!).
4. Договариваешься, платишь залог, уходишь, нервно ждешь 3 дня;
5. Звонишь, спрашиваешь.
- "Извините, товар не привезли. Нет на складе в Москве".
- "Так какого же хрена он есть у вас в прайс листе??".
- "Извините, можем заказать еще раз (?!!!). Если хотите можете купить у нас вот это г0вно, а также это и это, которого у нас много. (т.к. его никто не берет, а хорошие вещи мы не возим, т.к. жаба душит за свои деньги товар возить и держать его на складе, прим.
автора)"
- "Нет уж, г0вно мне не нужно, привезите мне вещь."
- "Хорошо, звоните завтра (через 2/3/4 дня)"...
6. Позвоните завтра (через 2/3/4 дня).
7. Кормят завтраком...
8. Хаешь по чем свет потерянные полторы недели и долбаную контору, которая потратила твое время. Забиваешь БОЛТ. Забираешь залог. Идешь в другую, НОРМАЛЬНУЮ контору и все покупаешь на раз. По тем же ценам. С нужным тебе оформлением документов.
9. Хеппи енд.

Вообще раньше было моя любимая контора, потому что люди работали для себя и работали очень качественно. Я сам там всех знал. Атмосфера там какая-то другая была. Теперь же все хорошие люди оттуда дернули. Текучка кадров огромная, постоянно берут новых менеджеров, за копейки работать, отсюда и качество обслуживания. Помещение маленькое, ТОЛПА менеджеров сидит и, извините за выражение, нихрена не делает. А про наличие у нах на складе хороших комплектующих вообще отдельный разговор... Грустно это.
 
Старый 24.03.2004, 19:02   #37   
Видеофотограф
 
Аватар для Vi-Dead
 
Сообщений: 550
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 37

Vi-Dead вне форума Не в сети
Dim4ikk, лично меня всегда предупреждают о наличии товара в Москве и возможности его заказать. Мне кажется, надо просто уточнять при заказе.
Мне вот они вполне шустро привезли 21" монитор из Москвы, хотя сейчас даже там с ними напряженка (а всё таможня :()

Кстати, касательно знакомых менеджеров: у меня есть знакомый в РЕТе, ТС и Шк.Инф., но всё же предпочитаю ТС, т.к. там цены нормальные %)
На самом-то деле, менеджеры они только в зале менеджеры, но часто бывает, что на выдаче (а это, для меня, самый щекотливый момент) они не помогут. То же самое в сервисном центре того же РЕТа: у них там отдельная банда %)
 
Старый 25.03.2004, 16:52   #38   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Не знаю смешно ли это, но там работают сотрудники, которые были уволены за плохую работу и нечистоплотное поведение.
Причем некоторые обманывают уже там.
Делайте выводы.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Anjel
Можно немного посмеяться.
Сейчас в ТС работает такой процент РЕТовцев, что не понятно, где их больше в РЕТе из которого они ушли или в ТС в который они пришли!!!

Ну и самый шик - ТС и СаНи молочные братья, потому что Сани рекламирует ТС!!!!

Так что ТС очень занимательная контора
wl добавил [date]1080226642[/date]:

wl добавил [date]1080226731[/date]:
Хватит сказок про цены техностиля.

Если они и дешевле, чем в "РЕТ", то не более 1%.
Причем много ходовых позиций в техностиле дороже.


Цитата:
Первоначальное сообщение от Vi-Dead
Dim4ikk, лично меня всегда предупреждают о наличии товара в Москве и возможности его заказать. Мне кажется, надо просто уточнять при заказе.
Мне вот они вполне шустро привезли 21" монитор из Москвы, хотя сейчас даже там с ними напряженка (а всё таможня )

Кстати, касательно знакомых менеджеров: у меня есть знакомый в РЕТе, ТС и Шк.Инф., но всё же предпочитаю ТС, т.к. там цены нормальные %)
На самом-то деле, менеджеры они только в зале менеджеры, но часто бывает, что на выдаче (а это, для меня, самый щекотливый момент) они не помогут. То же самое в сервисном центре того же РЕТа: у них там отдельная банда %)
wl добавил [date]1080226874[/date]:
Мы компьютеры из Москвы не возим, а здесь собираем.
Похоже, ты имеешь ввиду корпуса.
Как понимаешь, это не одно и то же.

Цитата:
Незабываемое зрелище - ретовцы разгружают новые компы - кидают как мешки с песком... [/B]
 
Старый 25.03.2004, 21:25   #39   
Форумец
 
Аватар для Viaprog
 
Сообщений: 269
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 41

Viaprog вне форума Не в сети
Думаю, что всё-таки РЕТ. Ругать можно много... но и хорошего тоже много (и его больше). Вот ассортимент очень большой. Можно выбрать почти всё, что требуется.

Фирма просто большая и проблем тоже больше, чем у других.... нагрузка большая, покупателей много, от этого огромные очереди, куча недовольства.... есть, видимо, и недобросовестные люди.... и в сервисном центре.... и в других отделах... но всё это, скорее всего, издержки .... и обо всей фирме по этому судить не надо.

А я, пожалуй, останусь "постоянным клиентом" РЕТа... во всяком случае отовариваться в других фирмах у меня пока никакого желания нет.
 
Старый 26.03.2004, 14:13   #40   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
Viaprog цена в РЕТе- это еще один минус. Не буду без крайней нужды покупать в РЕТе.
 
Старый 26.03.2004, 14:24   #41   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Мы компьютеры из Москвы не возим, а здесь собираем.
Похоже, ты имеешь ввиду корпуса.
Как понимаешь, это не одно и то же. [/B]
А компы Depo вы тоже здесь собираете? Странно, на официальном сайте Depo другое написано. Да, страаанная песня.... Вроде готовые вы их продаете. Да если и про корпуса речь - методику их разгрузки ты не опровергаешь.
 
Старый 26.03.2004, 14:40   #42   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Я, конечно, понимаю, что неким лицам лишь бы к чему придраться.

Естественно, компьютеры Depo собираются в Москве.
Но привезено их пока очень незначительное количество, поэтому про них речь идти не могла.

А насчет разгрузки корпусов, могу сказать, что
1. неаккуратной разгрузки я не видел
2. повреждений практически нет, меньше 0.5 процента
3. если бы человек удосужился написать хотя бы дату, когда он заметил, это можно было бы проверить по видеозаписи

Но, как обычно, все наезды без конкретных фактов.
А те что с фактами оказываются беспочвенными.


Я, конечно, понимаю, что новые и мелкие фирмы тоже надо раскручивать, но делать это надо корректнее.

И, кстати, тот факт, что просьба рекомендации фирмы в конце концов приводит к обсуждению "РЕТ"'а еще раз подтверждает, что все равно альтернативы "РЕТ"'у пока нет.

Насчет очередей могу сказать, что в течении 1-2 месяцев мы запустим новый компьютерный супермаркет с площадью торгового зала > 300м2 и эту проблему порешаем.
А там на подходе и новые проекты.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Otmazor
А компы Depo вы тоже здесь собираете? Странно, на официальном сайте Depo другое написано. Да, страаанная песня.... Вроде готовые вы их продаете. Да если и про корпуса речь - методику их разгрузки ты не опровергаешь.
 
Старый 26.03.2004, 15:54   #43   
Видеофотограф
 
Аватар для Vi-Dead
 
Сообщений: 550
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 37

Vi-Dead вне форума Не в сети
wl, хм, думаю Вы, как представитель РЕТа знаете, что обращейний в суд и ОЗПП в отношении РЕТа больше, чем обращений с жалобами по другим фирмам. Следуя вашей логики можно сказать, что такие факты соответсвуют вашим словам: И, кстати, тот факт, что просьба рекомендации фирмы в конце концов приводит к обсуждению "РЕТ"'а еще раз подтверждает, что все равно альтернативы "РЕТ"'у пока нет.

Что же. Я согласен: альтернативы для мазохистов нету.
Если Вы будете отвергать описанные мною факты, это ещё раз подтвердит мои слова.


Кстати, в отношении количества товара в наличии.
Последний раз (благо), когда я брал компьютер в РЕТе, из того, что я составил по списку того же дня, в наличии небыло практически ничего. Так что у РЕТа тоже прайс надут.
 
Старый 26.03.2004, 16:39   #44   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от wl
Я, конечно, понимаю, что новые и мелкие фирмы тоже надо раскручивать, но делать это надо корректнее.


Корректнее надо мысль свою выражать, а не растекаться ею по древу. А придирки в моих словах искать не стоит. А то получится, что все претензии к представляемой тобой конторе есть табу. Главный критерий - клиент. Причем не только его количество, но и его ощущения от самого процесса приобретения.
 
Старый 26.03.2004, 16:39   #45   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
с учетом того что сложно перечислить всех отзывающихся о Техностиле, скажу просто всем.......личная просьба если кого то, что то не устроило в работе менеджеров этой фирмы или условий, то киньте плиз мне на мыло или в приват, я многие вопросы могу решить......теперь немного поподробнее

wl по поводу некоторых интересных высказываний если не сложно плиз ко мне в приват, буду очень признателен за помощь......
Dim4ikk
прайс и НЕТовский и обычный давно переделан, и полностью соответствует складу.......по поводу заказа...если чего то нет, то менеджер не может это родить....
Anjel про САНи это очень интересно........впервые слышу
Aleas скидки делаються на ЛЮБОЙ товар,если это не так, то ко мне в приват
Bratok неплохо бы знать какой именно это был менегер

всем пострадавшим будет компенсация морального ущерба
опять же в приват............

так же просьба для всех, фраза типа все и вся отстой не совсем корректна, с пояснениями плиз

ну и если по теме, то Техностиль лучше всех
 
Старый 26.03.2004, 17:32   #46   
Связист
 
Аватар для IN-DIGo
 
Сообщений: 3,219
Регистрация: 20.04.2003
Возраст: 40

IN-DIGo вне форума Не в сети
"-":
Цитата:
bmv прайс и НЕТовский и обычный давно переделан, и полностью соответствует складу.......
хотелось бы верить. Где- то в пределах месяца собирался купить M/B Biostar M7NCG 400 Soc-A Crush18G mATX U-133 AC'97 6ch +LAN+VGA USB2.0- в прайсе она была(и сейчас тоже есть). Позвонил- нету. Когда будут- тоже не известно. Сомневаюсь, что сейчас они появились. Так вот это РЕАЛЬНЫЙ факт.

Требую компенсации в размере 4% скидки

"+":
"Стилинки" смешные попадаются.
Слышал, белочка неплохо зажигает, сам правда не видел(стыдно )

IN-DIGo добавил [date]1080315289[/date]:
и еще из положительного: цены мне нравятся больше РЕТовских

p.s. что за подарки у вас за 20 "стилинок"?
 
Старый 26.03.2004, 17:58   #47   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmv
с учетом того что сложно перечислить всех отзывающихся о Техностиле, скажу просто всем.......личная просьба если кого то, что то не устроило в работе менеджеров этой фирмы или условий, то киньте плиз мне на мыло или в приват
А что в приват то ?
Пусть сюда пишут - сюда и отвечай.

Цитата:
я многие вопросы могу решить......теперь немного поподробнее
wl по поводу некоторых интересных высказываний если не сложно плиз ко мне в приват, буду очень признателен за помощь......
Если тебе что нужно, пиши - [email protected]
Цитата:
так же просьба для всех, фраза типа все и вся отстой не совсем корректна, с пояснениями плиз

ну и если по теме, то Техностиль лучше всех
Т.е. другие пишите конкретно, а ты будешь писа'ть как хочешь ?
Это общая черта сотрудников техностиля.
 
Старый 26.03.2004, 18:01   #48   
с детства любопытный
 
Аватар для bmv
 
Сообщений: 446
Регистрация: 26.11.2002

bmv вне форума Не в сети
IN-DIGo
в принципе просил в приват
мамки есть такие и сейчас, и кажеться всегда были
компенсация будет
белочки увы уже нет
подарки в секрете, приходи узнаешь пока ничего серьезного , через 2 недели будут получше

bmv добавил [date]1080317281[/date]:
wl
Цитата:
Это общая черта сотрудников техностиля.
не обобщайте плиз

для меня он лучше потому что я там работаю помоему вполне понятно смайлики не зря придумали
Ведь для вас самая лучшая фирма РЕТ не так ли?
да и тема если обратить внимание называеться какая фирма лучше, я и ответил

ПС. фидо я тоже иногда читаю, здесь это ни к чему
 
Старый 26.03.2004, 18:21   #49   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от bmv
не обобщайте плиз

для меня он лучше потому что я там работаю помоему
В оригинале "для меня" не было.
Разница понятна ?
Цитата:
ПС. фидо я тоже иногда читаю, здесь это ни к чему
Если не хочешь моего продолжения, не надо начинать темы.

И если ты заметил, я все равно стараюсь лишней информации не писать.

Просто вы стали слишком много руками размахивать, причем без всякого основания, вот и пришлось немного конкретики добавить.
А конкретика она все по местам расставляет, поэтому и не совсем приятна для техностиля.
 
Старый 27.03.2004, 08:00   #50   
Форумец
 
Аватар для Тринадцатый
 
Сообщений: 131
Регистрация: 10.01.2003

Тринадцатый вне форума Не в сети
ДИОЛ!
спокойно. без излишней суеты. все менеджеры, да и прочий персонал, работают с открытия фирмы. текучки кадров нет. ребята высокого уровня.
своего рода зубры в своем деле! общаются с клиентом на его языке. как в рекламе банка какого-то =)
ну а менеджер Света - однозначно королева Воронежа, что уже отмечали выше.
Цены + Высокое качество обслуживания + Скидки + Беспроблемная гарантия + любой каприз в плане оформления покупки +...Улыбка Светланы...

ну а дальше Школа-Инфо, Рет и все.... больше никуда не хожу.
 
Старый 27.03.2004, 08:31   #51   
+Independent
 
Аватар для Eg0_Bra1n
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 35

Eg0_Bra1n вне форума Не в сети
Щас вы будете говорить, что я лузер, я не прав, но я все равно за РЕТ.
 
Старый 27.03.2004, 12:11   #52   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.03.2004

VA вне форума Не в сети
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Anjel
[B]ИМХО Все, кто на рынке давно запятнались очень сильно.
Школа - в принципе ничего, если забыть про скандалы 6-7 летней давности, но цены драконовские.
РЕТ - ну что сказать. Мне жаловаться на РЕТ не гоже, но только потому, что там куча знакомых и друзей и все мои проблемы решаются, но если просто обычный смертный без подвязов сунется в гарантию - это мертвый сезон!
СаНи - просто на... Гарантия отсутсвует!! Будут доказывать что ты дурак, но ни хрена не понимаем.
Мультимедиа - в последнее время ничего так, ассортимент и прочее, но цены?!?!?!??! Где они такие высокие цены находят.
ТехноСтиль - ребята щас растут, но надо помнить, что они всегда баловались б/у часто выдавая за новое.
Формоза - просто гавно. Мне счет выставляли на один компьютер - 2 часа!!!!
Диол - сказал бы что-нить хорошее, но в последнее время отзывы абсолютно плохие! Тому что-то не то отгрузили, этому по гарантии вернули лажу, короче имидж потерян.

На сколько я знаю б.у как раз выдавая за новое Рет сильно баловался, где год назад по этому поводу в блек-логе кучу шума было...
А про техностиль первый раз слышу...

VA добавил [date]1080382674[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fantom
ШКОЛА ИНФО - Однозначно, правда руководство совсем о менеджерах забыло, персонала в корпоративном складе, бугалтеров, больше чем продавцов, а требуют с них больше чем они реально могут сделать. народ стайками стоит особенно в выходные, а манагеров всего трое даи то пару из них компы крутит т.к. компы продают а крутить некому.
Да уж отличная контора Манагеры компы крутят а бухгалтерия наверно В отделе гарантийного обслуживания по совместительству вкалывает?
 
Старый 28.03.2004, 15:29   #53   
Форумец
 
Аватар для com X
 
Сообщений: 161
Регистрация: 03.10.2003
Возраст: 52

com X вне форума Не в сети
Да, прикольно получается, когда руководство компьютерных фирм между собой в снежки начинает играть. Из вышесказанного хотелось бы выяснить некоторые детали:

1. В РЕТе все работники бесгрешные работают(все грешники теперь в Техностиле работают)?

2. Про текучку кадров в Техностиле я вообще не слышал, или под текучкой понимается увеличение количества персонала?

3. С какой стати Техностилю впаривать б\у компоненты, ведь они компьютерные клубы не имеют!?

4. Я не понял, Сани и РЕТ совместную рекламу начали давать. А тут читаю что САНИ и ТехноСтиль - близнецы братья.
 
Старый 01.04.2004, 15:53   #54   
Форумец
 
Аватар для Viaprog
 
Сообщений: 269
Регистрация: 16.03.2003
Возраст: 41

Viaprog вне форума Не в сети
IN-DIGo Да ну. Цены.. ну смотря на что... В большинстве случаев в РЕТе получается дешевле, чем в других местах.... Это, конечно, не универсально, но весьма часто так.

Иногда бывает и дороже, но незначительно. Да и скидка всё исправляет

Вот, например, винчестеры Seagate Barracuda 120Gb 7200 8mb cache. Где то в октябре/ноябре покупал себе такой. В РЕТе было рублей на 200 дороже, чем в САНИ. Но! В РЕТе гарантия 12 месяцев, в САНИ 11. Да и скидка 2% эти 200 рублей разницы и срезала.

Vi-Dead
Цитата:
wl, хм, думаю Вы, как представитель РЕТа знаете, что обращейний в суд и ОЗПП в отношении РЕТа больше, чем обращений с жалобами по другим фирмам. Следуя вашей логики можно сказать, что такие факты соответсвуют вашим словам: И, кстати, тот факт, что просьба рекомендации фирмы в конце концов приводит к обсуждению "РЕТ"'а еще раз подтверждает, что все равно альтернативы "РЕТ"'у пока нет.
Ну и это правильно. Клиентов у РЕТа на порядки больше, чем у других фирм, вот и обращений в ОЗПП, соответственно, пропорционально тоже больше.

Цитата:
Кстати, в отношении количества товара в наличии.
Последний раз (благо), когда я брал компьютер в РЕТе, из того, что я составил по списку того же дня, в наличии небыло практически ничего. Так что у РЕТа тоже прайс надут.
Ну это бывает... но не столь это фатально.... у меня только один раз было, и то с болванками (сегодня ).
Причём мне их уже выписали. Потом на выдаче оказалось, что кончились.
Но ничего. Дело житейское. Как видите, не ругаю никого. Всё это мелочи.
 
Старый 01.04.2004, 17:29   #55   
ОК?
 
Аватар для Lo1
 
Сообщений: 36
Регистрация: 28.11.2003
Возраст: 45

Lo1 вне форума Не в сети
Хорошие или плохие фильмы обсуждаете?
Нет уж
Что такое хорошо, а что такое плохо
ВОТ более оптимальная тема для обсуждения
 
Старый 01.04.2004, 17:33   #56   
ПУГАЛО
 
Аватар для Жмекос
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 25.03.2004
Записей в дневнике: 88

Жмекос вне форума Не в сети
фирма новая есть www.999999999.ru
 
Старый 02.04.2004, 14:55   #57   
ПУГАЛО
 
Аватар для Жмекос
 
Сообщений: 1,257
Регистрация: 25.03.2004
Записей в дневнике: 88

Жмекос вне форума Не в сети
Девять девяток точка ру

Вчера заходил в контору на Урицкого....
Ну я чел привередливый и у меня свои критерии отбора канторок. Так вот, народец тама улыбчивый сидит, ну типа поспрашивал всякую хрень типа мониторов и столов(они кстати мебелью торгуют и цены у них пониже чем в Формозе), усё рассказали, всучили распечатку характеристик мониторов, визитку дали, и сказали что цены сделают такие какие надо!!!!! Кстати столик я у них взял, сделают в размеряик, цвет и по моему эскизу.........
 
Старый 05.04.2004, 08:37   #58   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 42

Otmazor вне форума Не в сети
Жмека Если ты только сейчас до этой конторы дотопал, то это не есть то, что она новая. Хотя смотря что для тебя новая.
 
Старый 06.04.2004, 13:35   #59   
Видеофотограф
 
Аватар для Vi-Dead
 
Сообщений: 550
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 37

Vi-Dead вне форума Не в сети
Жмека,
(они кстати мебелью торгуют и цены у них пониже чем в Формозе),
Рядом с Формозой есть Мебельный магазин, в котором эта самая Формаза и закупается. там цены на порядок дешевле
 
Старый 06.04.2004, 13:58   #60   
Moderator
 
Сообщений: 2,511
Регистрация: 01.01.2004

vanek вне форума Не в сети
PET
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind