Старый 11.07.2008, 16:07   #31   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
1.каким образом чужой сон навязывается кому-то и становится его жизнью
путем программирования/воспитания в глубоком еще детстве...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:11   #32   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 99

`dOn` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
`dOn`, 1.каким образом чужой сон навязывается кому-то и становится его жизнью?
Тем самым СОЦИУМОМ про который ты говорила, Садик, Школа, Родители, Традиции, Вера, Институт, Политика и т.п.
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
я не утверждаю, что я полностью сознанна и освобождена) но у меня есть и опыт, и реализации. почему я не могу делиться с ними? особенно, если это приносит кому-то пользу)
Это иллюзия пробуждения, когда ты просыпаешься во сне, но не понимаешь что всё ешё спишь.
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
3. ты считаешь что ты проснулся?
Нет
Цитата:
Сообщение от Black Out Посмотреть сообщение
если у тебя были ОС то ты знаешь что это такое - а именно отказ верить в МЕСНЫЕ законы, после осознания илюзорности законов сновидения - они (законы) перестают влиять на тебя, точнее ты перестаешь верить в их действие на тебя...
так вот, мой личный опыт позволяет мне предположить что ЭТОТ мир работает по апсалютно таким же принципам...
В десятку, всё имено так и есть.
Цитата:
Сообщение от Black Out Посмотреть сообщение
доводилось ли тебе, в состоянии ОС встречать еще кого-то ОСОЗНАННОГО?
Нет, как правило мне некто не верит, но это не удивительно, ведь для спящих это реальность.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:12   #33   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Black Out, понимаешь, в чем фишка: ты можешь перестать верить. но они все равно действуют) ничто, ни одна вещь или явление в этом мире не перестает существовать после того, как кто-то перестает в нее верить) можешь проверить в это сам)

`dOn`, потому что ты не хозяин своей судьбы, не хозяин того, что происходит вокруг, ты ен творец чего-то ни на тонком ни на грубом уровне. да и самое главное: потому что ты не Бог) в прниципе, поэтому))

2. я знаю что я не бог своей жизни) я могу менять судьбу - это да. но для этого не достаточно моего желания., я не хозяин явлений которые происходят)

3. я не согласна, что социум это деструктивный маятник. смотря в какой компании общаешься и какие качества это развивает в тебе и в них.) кроме того, социум - это школа жизни, отработка кармы)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:12   #34   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от `dOn` Посмотреть сообщение
Я не спорю меня просто хотят заставить опять уснуть.
сопротивление (любое) - это колыбельная, восприятие невсерьез - единственное средство)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:15   #35   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Black Out, воспитание ребенка далеко не определяющий фактор в том, аким он вырастет. любой ребенок с самого детства, кгда его еще не начали воспитывать, уже обладает характером.

`dOn` , ты не принимаешь ничего, что способно научить тебя и дать тебе ответ...твой путь - пробивать лбом трехсотслойную кирпичную стену. ты е пробъешь) но мог бы обойтись и без этого)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:17   #36   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от `dOn` Посмотреть сообщение
Нет, как правило мне некто не верит, но это не удивительно, ведь для спящих это реальность
мой очень хороший знакомы делился со мной опытом таких вот встреч, однажды, некто осознанный - наделил ЕГО во сне такой ясностью, что он осознанно сновидил до самого утра...)

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
понимаешь, в чем фишка: ты можешь перестать верить. но они все равно действуют) ничто, ни одна вещь или явление в этом мире не перестает существовать после того, как кто-то перестает в нее верить) можешь проверить в это сам
а что если ты все равно веришь, ведь МЫ не управляем собственным УМОМ, а для него наше пробуждение - забвение, он крадет у нас реальность, мб...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:18   #37   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
воспитание ребенка далеко не определяющий фактор в том, аким он вырастет. любой ребенок с самого детства, кгда его еще не начали воспитывать, уже обладает характером
мой личный опыт и даже ум несогласна, ребенок - чистый лист сознания и его программисты рисуют на ней, имхо это очевидно и оприоре...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:21   #38   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Black Out, мой личный опыт и опыт моей сестры и еще пары десятков человек говорит обратное. у меня был свой характер еще до того, как я научилась говорить. причем, я хорошо понимала, что говорят родители. у меня уже был характер и качества личности. только тело было непривычное.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:25   #39   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 99

`dOn` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
но они все равно действуют) ничто, ни одна вещь или явление в этом мире не перестает существовать после того, как кто-то перестает в нее верить) можешь проверить в это сам)
А как же Буда ?
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
, потому что ты не хозяин своей судьбы, не хозяин того, что происходит вокруг, ты ен творец чего-то ни на тонком ни на грубом уровне. да и самое главное: потому что ты не Бог) в прниципе, поэтому))
Ты не ответила на вопрос Почему немогу ?
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
2. я знаю что я не бог своей жизни) я могу менять судьбу - это да. но для этого не достаточно моего желания., я не хозяин явлений которые происходят)
Всё правильно потому как ты спишь, поэтому нечего не можешь.
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
3. я не согласна, что социум это деструктивный маятник. смотря в какой компании общаешься и какие качества это развивает в тебе и в них.) кроме того, социум - это школа жизни, отработка кармы)
Ты мыслишь очень мелко, причём тут компания ?
Цитата:
Сообщение от Black Out Посмотреть сообщение
сопротивление (любое) - это колыбельная, восприятие невсерьез - единственное средство)
Отдать себя в аренду =)
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
Black Out, воспитание ребенка далеко не определяющий фактор в том, аким он вырастет. любой ребенок с самого детства, кгда его еще не начали воспитывать, уже обладает характером.
Понимаешьневажно какой характер у деструктивного маятника, потому как он всеравно спит.
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
`dOn` , ты не принимаешь ничего, что способно научить тебя и дать тебе ответ...
Почему ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:25   #40   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
обратное. у меня был свой характер еще до того, как я научилась говорить. причем, я хорошо понимала, что говорят родители.
в чем именно проявлялся ТВОЙ ЛИЧНЫЙ характер, в счет идет время ТОЛЬКО до полу-года, пожже - ты уже была наделена прогой...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:26   #41   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от `dOn` Посмотреть сообщение
Отдать себя в аренду
а ты считаешь себя свободным здесь и сейчас?))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:27   #42   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
свобода это расслабление, состояние бесконечного неба)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:29   #43   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 99

`dOn` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
у меня уже был характер и качества личности.
Качество личности ??????? это какие же, ты не писала в кровать и просила кормить бутылкой,а не грудью матере ? Это есть качества ЛИЧНОСТИ, но ребенок не личность, он намного умнее и просветленный чем мы, потому как ешё не полностью заснул.
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
только тело было непривычное.
)))))))))))))))) Это ты как ощущала ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:30   #44   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Мечена_Я, что думаешь нащет:

Цитата:
Сообщение от Black Out Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я
понимаешь, в чем фишка: ты можешь перестать верить. но они все равно действуют) ничто, ни одна вещь или явление в этом мире не перестает существовать после того, как кто-то перестает в нее верить) можешь проверить в это сам

а что если ты все равно веришь, ведь МЫ не управляем собственным УМОМ, а для него наше пробуждение - забвение, он крадет у нас реальность, мб...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:31   #45   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от `dOn` Посмотреть сообщение
ребенок не личность, он намного умнее и просветленный чем мы, потому как ешё не полностью заснул
знаешь как это на ментальном уровне видицо, читал чтонить про ритмы мозга?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:32   #46   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
`dOn`, 1. а с что с ним?

2. ответ на этот вопрос сразу после слова "потому что"

3. ты тоже спишь, значит мы оба спим и по-определению ен можем классифицировать друг друга на спящего и не спящего. не так ли?)

4. при том, что надо фильтровать, а не быть губкой.

5. потому что ты отвергаешь все, что может дать тебе урок.

маленький секрет: если под прогой понимается воспитание, то оно начинается с 1 года - это минимум)
мой характер был на то время в том, что я злилась, что я такая маленькая и меня не воспринимают как взрослую. что мне скорее нужно большое тело. моя сестра, например, раздражалась и кричала, потому что ее не понимали и она не могла сказать то, что хотела.
по крайней мере, это то, что мы помним)





потому что ты так пишешь)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:32   #47   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 99

`dOn` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Out Посмотреть сообщение
а ты считаешь себя свободным здесь и сейчас?))))))
Нет, я такой же спящий, но программа иногда даёт сбои.... Чтож будем ждать перезагрузки )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:34   #48   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 99

`dOn` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Black Out Посмотреть сообщение
знаешь как это на ментальном уровне видицо, читал чтонить про ритмы мозга?
Да, но особо не вникал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:35   #49   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от `dOn` Посмотреть сообщение
Чтож будем ждать перезагрузки
каким образом? ты перезагружался уже?

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
маленький секрет: если под прогой понимается воспитание, то оно начинается с 1 года - это минимум
можешь подкрепить эти слова хоть чем-то?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:36   #50   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
`dOn`, вот посмотри просто на свои посты: ты ни в какую не воспринимаешь чужой опыт. нивкакую. о чем это говорит?
извини, н хочу тебя расстраивать, но писать в кроватке -это качества физического тела) они не характеризуют человека как личность)
на счет того, что ребенок чище - это да. он осознан в утробе, частично осознан при рождении. и так - в плоть до 4-5 лет. потом - полное отождествление.

Black Out , если брать во внимание что ты не управляешь своим умом, то нет смысла говорить о "перестать верить". и потом, тогда в этом ключе надо перестать не верить а знать) если речь о такой вере)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:37   #51   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Black Out, чем ты можешь подкрепить слова о полугоде?)
я - наблюдением за мамашами)
и потом, пока ребенок лежит в кроватке и действительно писается, он практически не дееспособен. так что его и не воспитывают активно) типо он еще туп, что с ним возиться)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:38   #52   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от `dOn` Посмотреть сообщение
Да, но особо не вникал.
у писюков до полу-года (возраст варьируецо в зависимости от активности програмистов) ЭЭГ распознает дельта-волны и полную синхронность полушарий, такое состояние нетипично даже для самых глубоких медитаций, только при коме и вне телесных переживаниях...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:39   #53   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Насчет сна согласен... Но чтоб проснуться личносных усилий не достаточно... Нужна помощь тех кто проснулся... Нужны люди и школа... У кого нибудь явки, адреса, пароли есть?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:42   #54   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 99

`dOn` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
2. ответ на этот вопрос сразу после слова "потому что"
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
ты не хозяин своей судьбы, не хозяин того, что происходит вокруг, ты ен творец чего-то ни на тонком ни на грубом уровне.
Это не ответ, а лишь предположение, не вижу доказательств.
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
3. ты тоже спишь, значит мы оба спим и по-определению ен можем классифицировать друг друга на спящего и не спящего. не так ли?)
Извени, но я не догнал ход твоей мысли.
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
4. при том, что надо фильтровать, а не быть губкой.
Ты в восне можешь что либо фильтровать ?
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
мой характер был на то время в том, что я злилась, что я такая маленькая и меня не воспринимают как взрослую.
Ты знала что такое взрослый )))))?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:47   #55   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 99

`dOn` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
`dOn`, вот посмотри просто на свои посты: ты ни в какую не воспринимаешь чужой опыт. нивкакую. о чем это говорит?
О каком опыте ты говоришь ?
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
извини, н хочу тебя расстраивать, но писать в кроватке -это качества физического тела) они не характеризуют человека как личность)
Ну так и я про это, качество ЛИЧНОСТИ про каторое ты писала ,заключаеться в том чтобы не писать в кровати, тем понимаешь очем я ????? отсюда следует в детстве ты не личность, а чистый лист.
Цитата:
Сообщение от Black Out Посмотреть сообщение
у писюков до полу-года (возраст варьируецо в зависимости от активности програмистов) ЭЭГ распознает дельта-волны и полную синхронность полушарий, такое состояние нетипично даже для самых глубоких медитаций, только при коме и вне телесных переживаниях...
Программа ешё не захавала мозг
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:47   #56   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
в этом ключе надо перестать не верить а знать) если речь о такой вере)
ты вришь уму, тому что он это ты и он подсовывает свои законы...

Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
я - наблюдением за мамашами)
и потом, пока ребенок лежит в кроватке и действительно писается, он практически не дееспособен. так что его и не воспитывают активно) типо он еще туп, что с ним возиться
по твоему воспитание это разговоры о том что такое хорошо, а что такое плохо?)))
это да, но это уже более сложное программирование, на более познем этапе, а для начала - детей приучают ЕСТЬ по расписанию, пить, писать, какать -тоже....
второй этап гдета в районе месяца, когда дите начинает воспринимать зрительные образы ребенка программируют мимикой, затем от двух месяцев до шести - КЛЮЧевой момент, ребенка приучают к восприятию СЛОВ, сначала самые примитивные звуки, которые затем сливаюцо в слова - МАМА, ПАПА, Я...
к году у ребенока заканчиваецо разделение полушарий мозга на доминантное и субъдоминантное, все - база уже есть, к году ребенок уже наделен программой которой он сам не умеет пользовацо, но в которую активно ВКЛАДЫВАЮТ свою лепту ВСЕ кто его окружает...
а он что, он верит МАМЕ - и если МАМА говорит что видеть АНГЕЛОВ ПЛОХО, он со временем перестает их видеть, ведь он верит МАМЕ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:49   #57   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
`dOn`, конечно знала, а в чем проблема? у нас есть опыт прошлых жизней. мы помним все особенно хорошо в утробе и в глубоком детстве. потом, забываем, остоется интуиция, отрывки, сны..)

1. ты родился. все что родилось -умирает. можешь ли тьы изменить это?
2. можешь ли ты не болеть?
3. можешь ли ты не стареть? (причем не в глубоком даже смысле, а можешь ли коснтролировать процесс старения своих клеток?)
4. можешь ли ты добиться результата всех своих желаний прямо сейчас и при этом нигде ничего не потрять?
5. можешь ли ты контролировать или менять негативные ситуации происходящие в твоей жизни?
6. можешь ли ты не страдать?
можешь ли ты изменить сиюминутно условия своей жизни?
7. можешь ли проникать в сердца других людей?
8. можешь ли ты сделать человека зверем, а зверя - человеком?
9. можешь ли ты насытиться как только захотел есть, не прибегая к пище?
10. можшь ли ты вспомнить абсолютно все что было в твоей жизни?
11. знаешь ли ты свое будущее?
12. можешь ли ты быть осознан по собственному желанию, не прибегая к усилиям и медитации?

да много можно перечислять)))))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:52   #58   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
`dOn`, опыте памяти своего дества, осознания себя и не отождествления себя с телом ребенка.

я не поняла твоего умозаключения на счет ребенка, извини.

Black Out , кгда у тебя будет свой ребенок, твой мир эитх стереотипов рухнет. я не букду сейчас об этом говорить. просто проверь сам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:55   #59   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ran2 Посмотреть сообщение
Но чтоб проснуться личносных усилий не достаточно... Нужна помощь тех кто проснулся... Нужны люди и школа
а как же Будда, да и множество других, просто его пример харизматический...

Цитата:
Сообщение от ran2 Посмотреть сообщение
У кого нибудь явки, адреса, пароли есть?
дело в том что сколько программ, столько и паролей для взлома)) один и тот же ключ не всегда подходит для 2-х человеков, но ты уже на пути, а стало быть развязка только дело времени, просто помни это и ищи, ищи тот самый ключ - который откроет именно твое сознание...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 16:55   #60   
Форумец
 
Аватар для Black Out
 
Сообщений: 1,050
Регистрация: 10.10.2007

Black Out вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
кгда у тебя будет свой ребенок, твой мир эитх стереотипов рухнет. я не букду сейчас об этом говорить. просто проверь сам
моему сыну 9 лет)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind