Старый 28.12.2008, 18:05   #31   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
Всех пенсионеров насильно переучивали - иначе увольнение! Теперь они сидят за компьютерами и работают с WaveLab и SoundForge не хуже молодого персонала!!! ))) Честное слово - своими глазами видел.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 22:25   #32   
-***-
 
Аватар для Alex Star
 
Сообщений: 2,823
Регистрация: 15.11.2005

Alex Star вне форума Не в сети
sermub, но качество монтажа оставляет желать лучшего. Особенно напрягают вырезанные паузы между словами. Из за этого меняется восприятие программы..
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 07:52   #33   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
Это типичная русская лень... Некоторые звукари всё добросовестно вручную вырезают, а некоторые стандартную "Delete Silence" нажимают )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 11:16   #34   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
sermub, и ещё предновогоднее пожелание: громкость увеличьте!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 11:34   #35   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
sermub, и ещё предновогоднее пожелание: громкость увеличьте!
Ещё забыли попросить убрать фон 50 Гц )))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2008, 11:51   #36   
Форумец
 
Аватар для err
 
Сообщений: 37
Регистрация: 14.07.2005
Возраст: 41

err вне форума Не в сети
кстати насчет громкости это тема +1
sermub вас тоже с наступающим!
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 01:38   #37   
Форумец
 
Аватар для panisvetlano4ka
 
Сообщений: 155
Регистрация: 24.12.2008

panisvetlano4ka вне форума Не в сети
Ну так дицебэл добавитэ али нэт?! А то реално 105.7 тихо идет.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 09:07   #38   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
Я бы рад, но отдыхают ещё все ((( Завтра только созваниваться с ними буду. На следующей неделе сделаем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:00   #39   
УмНиК
 
Аватар для Texhik
 
Сообщений: 3,166
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 39

Texhik вне форума Не в сети
я так понял с Маяка всех топовых ведущих разогнали?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:32   #40   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Если уж включаете воронежский маячок, сделайте заставку хоть нормальную. А то такое ощущение что у вас не радио, а какая то любительская шарага. Причем организованая людьми далеко запенсионного возраста. И было бы вообще шикарно, если б ещё темы посовременней сделали. Я хоть и далек от радио, но насколько понимаю, у каждой программы есть своя аудитория. Неужели вы думаете, что люди, которые слушают Стиллавина, будут слушать эту ересь?! (лично я всегда переключаю во время воронежского маячка на другое радио. И думаю не я один) Или те кому интересно слушать маячок, слушают стиллавина? Что то я сомневаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 11:34   #41   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от panisvetlano4ka Посмотреть сообщение
Просто пишется письмо всторону правообладателя. С жалобой на некоректную работу ретронслятрора. И на этом основании (темболее если перекрывается эфир) появляются проблемы у регионального поразита с его вставками.
можно поподробнее? Предлагаю испробовать сию меру в действие)
З.Ы. Небольшой опыт в таких делах уже имеется)
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 16:05   #42   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
Сегодня, если заметили, вообще Маячка не было. Довольны?

Сколько раз повторять - терпение...

Коллектив радио "Воронежский Маячок" постарается учесть все ваши пожелания, но не сию же секунду!!!

Тем более, что ничего конкретного - о чём вы хотите слышать передачи - я не услышал. Возможно, скоро я запущу свой авторский проект о молодёжной музыке. На остальное лично у меня времени не хватит. Молодых сотрудников на радио дефицит, новых кадров нет, идут тенденции к сокращению. Если готовы на общественных началах раз в неделю какую-нибудь программу на Маяке делать - 52-16-04, позвать Сергея Владимировича или Людмилу Михайловну.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:39   #43   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
sermub, отписался в личку
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:11   #44   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sermub Посмотреть сообщение
Сегодня, если заметили, вообще Маячка не было. Довольны?
Сколько раз повторять - терпение...
Коллектив радио "Воронежский Маячок" постарается учесть все ваши пожелания, но не сию же секунду!!!
Тем более, что ничего конкретного - о чём вы хотите слышать передачи - я не услышал. Возможно, скоро я запущу свой авторский проект о молодёжной музыке. На остальное лично у меня времени не хватит. Молодых сотрудников на радио дефицит, новых кадров нет, идут тенденции к сокращению. Если готовы на общественных началах раз в неделю какую-нибудь программу на Маяке делать - 52-16-04, позвать Сергея Владимировича или Людмилу Михайловну.
1. Про сам Маяк: я считаю, что он сгадился до уровня обычных станций. Было толковых серьезных станций по пальцам и эту обгадили. Хорошие парни Стилавин и Трахтенберг, но я Маяк слушал, чтобы их не было. РСН куда-то делась (куда ?). РР только и осталась. Закормили этой тупью, реально.
2. Подавляющее большенство станций работают в более или менее одном формате. Выбирать собстна не из чего. Вся нормальная музыка попадается не раньше полуночи. Стараюсь радио в Инете слушать.
3. По воводу молодежной музыки - здорово. А чем оно будет отличаться от остальных ? Лично мне не понятно, почему бы не устроить программу, которая могла бы познакомить нас с воронежскими исполнителями. Интервью. Подборка музыки. Мне кажется их будет не так уж и мало. И опять же - возможность прозвучать для них.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 18:23   #45   
ON AIR
 
Аватар для Skaner
 
Сообщений: 859
Регистрация: 04.01.2008

Skaner вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
Лично мне не понятно, почему бы не устроить программу, которая могла бы познакомить нас с воронежскими исполнителями. Интервью. Подборка музыки. Мне кажется их будет не так уж и мало. И опять же - возможность прозвучать для них.
На этот вопрос я могу ответить-это интересно, только самим воронежским исполнителям.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 19:16   #46   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
В программе много исполнителей будет, не только воронежских. Направления самые разные - и рок, и альтернатива, и электронная музыка, и рэп.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:22   #47   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Раздражает на новом Маяке Стилавин.
А так же воронежские вставки. Ну не дотягивают наши корреспонденты до уровня столицы. Прям художественная самодеятельность какая-то. Это касается и телеканалов. Ну хочется самореализоваться - организуй себе канал и вещай на здоровье. Я тоже переключаю с частоты, когда воронежские вставки идут. Вот вы перекрыли своей гениальной продукцией какую-то московскую программу, а если её люди в Воронеже хотят послушать, а тут вы... Вот радость-то необыкновенная.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 20:57   #48   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от captan2 Посмотреть сообщение
Раздражает на новом Маяке Стилавин.
чем раздражает?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:03   #49   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Skaner Посмотреть сообщение
На этот вопрос я могу ответить-это интересно, только самим воронежским исполнителям.
Ну, как сказать.
Разве правильно, что люди не имеют возможности прозвучать ? у них есть некая локальная аудитория, возможно, что она потенциально больше.
Не то, чтобы я был чьим-то конкретным почитателем - у меня нет возможности их слышать, но я не исключаю, что бывают неплохие вещи.
В свое время у нас у универе были неплохие коллективы с очень пристойными вещами. Для того, чтобы писать хорошую музыку совсем не обязательно жить в Москве. ы ?
Да и не только музыки это касается. дать людям возможность выступить - это не так уж и сложно. и это то, что могло бы сделать город немного не таким провинциальным.
Обычно есть возможность слышать/видеть тех, кто УЖЕ где-то проявился. Они формируют такой, знаете, слой... ээ.... на поверхности, который трудно пробить. Слеживается.
Может, программа и не будет рейтинговая.
Но работать на рейтинг - как-то проституцией отдает.
Сорри, если чо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 22:12   #50   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
чем раздражает?
Мне кажется, что он тянет наш и без того не высокий культурный уровень в откровенную яму.
Стёб, возможно, и хорош где-то, но они с Бочинским реально на грани были.
При детях не включал, например.
Их бы заполночь. для желающих пошлятинки..
ТОЧНО, не в утреннюю информационную среду "Маяка".
А чем теперь "Маяк" отличается от тогдашнего "Максимума" ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:14   #51   
Форумец
 
Аватар для Mr.Den
 
Сообщений: 1,366
Регистрация: 08.01.2007

Mr.Den вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
А чем теперь "Маяк" отличается от тогдашнего "Максимума" ?
Отличается... На максимум с Бачинским был юмор на грани. Но это был ЮМОР!!! А сейчас просто смех в эфире... По поводу и без.
Кстати сегодня годовщина Гены Бачинского. Почтим его память...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 23:31   #52   
Мегафорумец
 
Аватар для Snusmumrik
 
Сообщений: 12,156
Регистрация: 28.11.2006
Возраст: 23

Snusmumrik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sermub Посмотреть сообщение
Тем более, что ничего конкретного - о чём вы хотите слышать передачи - я не услышал. Возможно, скоро я запущу свой авторский проект о молодёжной музыке. На остальное лично у меня времени не хватит. Молодых сотрудников на радио дефицит, новых кадров нет, идут тенденции к сокращению. Если готовы на общественных началах раз в неделю какую-нибудь программу на Маяке делать - 52-16-04, позвать Сергея Владимировича или Людмилу Михайловну.
Ваау. супер. надо будет воспользоваться. но опыта-то никакого.. как быть?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 00:10   #53   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Private Gripweed, раздражает своим специфическим юмором, который часто переходит грань и скатывается до оскорбления. Слушал как-то утренний эфир где обсуждали новинки музыки. Было противно. Я понимаю ещё что-то можностерпеть от человека, который что-то сделали в мире музики и который заслужил уважение своей работой, а тут ведь 100%-ный непрофессионал в этом деле. Другие же могут допускать стёб, но в рамках приличия. Должна быть какая-то моральная грань, а у него видимо в угоду тинейджеров, который тоже растут без тормозов, эта грань видимо отодвигается всё дальше и дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 06:12   #54   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от captan2 Посмотреть сообщение
Раздражает на новом Маяке Стилавин.
А так же воронежские вставки. Ну не дотягивают наши корреспонденты до уровня столицы. Прям художественная самодеятельность какая-то. Это касается и телеканалов. Ну хочется самореализоваться - организуй себе канал и вещай на здоровье. Я тоже переключаю с частоты, когда воронежские вставки идут. Вот вы перекрыли своей гениальной продукцией какую-то московскую программу, а если её люди в Воронеже хотят послушать, а тут вы... Вот радость-то необыкновенная.
Ну уж извините, сначала на 105,7 вообще планировалось сделать круглосуточную воронежскую радиопрограмму. Но тут ГТРК Воронеж включили в состав ВГТРК и сделали её обособленным филиалом - Москва нас заставила вещать их Маяк, а вставки разрешили делать на 50 минуте. Так что по-любому конец какого-то часа обрывать приходится. Тем более, что после 50 минуты на московском Маяке ведущие только минуты 3-4 говорят. Всё остальное - реклама, анонсы и попса
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 06:12   #55   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
Ваау. супер. надо будет воспользоваться. но опыта-то никакого.. как быть?
Опыт неважен. Главное, чтобы передача была хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 07:05   #56   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sermub Посмотреть сообщение
Ну уж извините, сначала на 105,7 вообще планировалось сделать круглосуточную воронежскую радиопрограмму. Но тут ГТРК Воронеж включили в состав ВГТРК и сделали её обособленным филиалом - Москва нас заставила вещать их Маяк, а вставки разрешили делать на 50 минуте. Так что по-любому конец какого-то часа обрывать приходится. Тем более, что после 50 минуты на московском Маяке ведущие только минуты 3-4 говорят. Всё остальное - реклама, анонсы и попса
И занять еще одну волну нереально ? под свои передачи.
Классики в эфире совсем нет.
Бизнес-радио никак не представлено.
Альтернативы современной музыки тоже. Все крутят +/- одно и тоже.

Кстати. А что случилось с РСН ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 07:09   #57   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mr.Den Посмотреть сообщение
Отличается... На максимум с Бачинским был юмор на грани. Но это был ЮМОР!!! А сейчас просто смех в эфире... По поводу и без.
Может быть. Был Юмор.
Но и тот формат не был для "Маяка".
Короче, "Маяк" был самобытным (плохой/хороший). Ну, не нравился тинам. Теперь нравится. Но стал такой же как все.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:20   #58   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Auk Посмотреть сообщение
И занять еще одну волну нереально ? под свои передачи.
Классики в эфире совсем нет.
Бизнес-радио никак не представлено.
Альтернативы современной музыки тоже. Все крутят +/- одно и тоже.
Кстати. А что случилось с РСН ?
Займём ещё одну волну - заставят транслировать Вести FM и ЮFM. Частота стоит миллион рублей. Вести FM будет более-менее выделяться среди музыкалок, ну а ЮFM - это танцевальная музыка типа Мегаполиса или Рекорда.

РСН заменили на Добрые песни, так как в Москве посчитали, что Добрые песни в регионах коммерчески выгоднее чем РСН.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 13:56   #59   
Воронеж FM
 
Сообщений: 555
Регистрация: 29.01.2007

sermub вне форума Не в сети
Еду на Маячок с демо своей рубрики в четверг.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 14:30   #60   
Форумец
 
Аватар для The Vov@N
 
Сообщений: 931
Регистрация: 16.12.2005
Возраст: 38

The Vov@N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Texhik;
я так понял с Маяка всех топовых ведущих разогнали?
Да кстати, кто-нибудь знает почему полседнее время не слышно Стиллавина, Камолова, Шелест, Фадеева, Толстую?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind