Старый 03.10.2006, 17:22   #31   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 41

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Strory
Предсказать поведения пса у которого неизвестны родители крайне сложно.
Только дрессировщиков это крайне редко останавливает и они дрессируют, как с родословной так и без. Объяснение Fus куда лучше звучит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 21:04   #32   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
))
буль не бойцовский пёс, и ненадо говорить что ето неправда, учите матчасть

3.5 года, пройден курс, правда из этого курса вынесенно: ко мне, фу, сидеть, и нельзя , зато слушается с одно слова
и мне ненужны всякие модные программы, мне нужен грамотный человек, который не поломает психику моей собаки,а просто поможет ему в становление охранника, а вообще психика у кобеля уже состоявшаяся..
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 08:50   #33   
Форумец
 
Аватар для Fus
 
Сообщений: 17
Регистрация: 09.03.2006

Fus вне форума Не в сети
1. Если готовить щенка для серьезной спортивной или др. будущего, то заниматься надо с первых шагов, тем более в 3,5 мес. Все в игре и развитии добычного инстинкта, развития его лучших природных качеств. И впитывание головой щенка понятия, что лучше, безопаснее и интереснее только с хозяином.
2. Вы думаете, что столько людей занимающихся «Русским Рингом» просто так, особенно развит в регионах, где напряженная криминальная, политическая и пр. состояние. Повторю это усложненный вид защиты собакой хозяина, состоящий из четырех этапов: послушания, работы на одного фигуранта, двух, трех. Более нет смысла, собака и так знает, что надо делать. Это не просто дань моде, это реальная дрессура, работающая на практике, даже очень, принимают участие в соревнованиях ОМОН, ВВ, ФСБ и др. структуры. Лучшие спортсмены подписывали контракты и участвовали с собаками в зачистках во время боевых действий в Чечне. Да и заниматься интереснее, когда есть представление конечного результата своих трудов и знания, что надо добиться. Всем этим и другими видами занимается мой старый друг, если на мое мыло оставите свой контактный телефон, я ему передам его, занятия у них по выходным.
3. Лучший вариант освоения собакой грамоты собачей в комплексе. Это только в советские времена было строго только после ОКД идет ЗКС, много собак портили, не давая развиваться защитным навыкам (если она не доминантная) молодой собаки, все внимание уделяя только послушанию. Пока дойдет до защиты, она уже самостоятельно и думать не может, хотя главным всегда считается раздел защиты у служебных, пользовательских собак. Возраст вашей собаки уже достаточно солидный, возраст активной работы. Это полностью сформированная личность, со своим видением мира и поступками в нем. Уже труднее можно исправить какие-то негативные навыки, но все зависит от возможности собаки и многое от воли и желания проводника.
4. Если не устраивает методы дрессировки, где занимаешься, сразу разворачиваешься и уходишь, продолжай искать, что требуется тебе. Не надо ставить эксперименты на собакой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 09:24   #34   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 18.06.2002
Возраст: 47

Strory вне форума Не в сети
[QUOTE=Rojo Sangre]Только дрессировщиков это крайне редко останавливает и они дрессируют, как с родословной так и без.[QUOTE]

Задача дрессировщика - заработать денег себе на кусок хлеба с маслом. А вот гулять по улицам с растравленной собакой с неизвестной психикой - я бы не рискнул. Да и если дома живешь не один - тоже рискованно.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 09:29   #35   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 18.06.2002
Возраст: 47

Strory вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ForS
))
буль не бойцовский пёс, и ненадо говорить что ето неправда, учите матчасть .
"Основателем современной породы бультерьера считают Джеймса Хинкса из Бирмингема. Быстрота, активность, выносливость, мускулистость и при этом интеллигентность облика сделали белого бультерьера значительно более привлекательным."
"Надо сказать, что Хинкс намеревался вывести более способную боевую собаку. Об этом свидетельствует тот факт, что он выставлял своих собак на бои, и небезуспешно."

То во что превратили породу сейчас отнюдь не означает что такой ее и вывели. Булев вывели для боев (изначально для загона быков). таковым он и остается.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 09:32   #36   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 18.06.2002
Возраст: 47

Strory вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fus
. Повторю это усложненный вид защиты собакой хозяина, состоящий из четырех этапов: послушания, работы на одного фигуранта, двух, трех. Более нет смысла, собака и так знает, что надо делать. .
Fus а где у нас есть площадки по "русскому рингу"? Просто так живо описано что хочется попробовать самому. И кто, если не секрет, из инструкторов работает?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 09:51   #37   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 41

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Strory, Про задачу дрессировщика мне и так ясно, кушать всем хочется, тогда вопрос о родословной вообще отпадает, потому, как если хозяин решил выдрессировать пса, так он это сделает и дрессировщики ему в этом помогут, именно по этому я и сказала, что объяснение FUSa лучше.
У меня две собаки и обе без родословной, но у всех в роду она есть, мне только не нужна. Первой собакой был немец, мне было 10 лет когда его завели, через год с ним стало мне трудно справляться, начали дрессировать все шло хорошо, пока мне не заявил дрессировщик, что он плохо растравливается, и ему "Крышу" срывать надо, я предложила дрессировщику самоубиться, для общества это будет безопасней, бросила дрессировку и думала, что все его навыки потеряются, но 3 года спустя мой пес мне доказал, что и с его "Крышей" он меня в беде не оставит, он спас мне жизнь от пьяного идиота с разбитой бутылкой, а потом летом он вытащил меня из речки когда меня солнечный удар прихватил. К сожалению в апреле в возрасте 13 лет он умер, сейчас у меня 6 годовалый стаффорд, всему, почти, учила ее сама, конечно курс на послушание закрепил все и растравливалась собака хорошо, но дрессироваться тоже бросили, так как дрессировщик снова начал переходить рамки, его мнение, боец должен быть и растравлен бойцом, вообще не пойму от куда такие умники берутся.
Так что родословная тут вообще не причем, опытный кинолог может очень быстро определить в каком состоянии психика и навыки у собаки. У меня немец проходил тест перед дрессировкой, жаль что тот человек не смог в дольнейшем его дрессировать, уехал куда-то.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 10:29   #38   
Форумец
 
Аватар для Fus
 
Сообщений: 17
Регистрация: 09.03.2006

Fus вне форума Не в сети
Занимаются «Русским Рингом» в Центре спортивного собаководства уже давно, с момента начала первых чемпионатов и кубков России. Но потянуть эту дрессировку могут далеко не все, но зато очень интересно, зрелищно и главное прикладное применение у него. Дрессирует национальный эксперт по рабочим качествам Голубых Максим и теперь ему помогают его же ученики, т.е.2-3 фигуранта. Ребята ездили и выступали с собаками пород ам.стаф., ротвейлер, они разносторонние. Серьезно занимаются IPO со своими собаками. Занимали призовые места (3) на первом Чемпионате России по Обидиенсу в спортивном комплексе ЦСКА г. Москва. Сразу поясню, Обидиенс (международная дрессировка) – это усложненный курс послушания, больше там ничего нет, только сложные элементы послушания. Максим судил два Чемпионата России и рейтинговые соревнования на Белых Ночах в Питере по «Русскому Рингу».
Если кому интересно и есть желание попробовать, думаю вам понравится, соревнования участвовали даже ягды и фоксы и прекрасно смотрелись. Пишите свои контактные телефоны на мой электронный адрес и я предам эти телефоны Максиму.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 11:02   #39   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Strory
"Основателем современной породы бультерьера считают Джеймса Хинкса из Бирмингема. Быстрота, активность, выносливость, мускулистость и при этом интеллигентность облика сделали белого бультерьера значительно более привлекательным."
"Надо сказать, что Хинкс намеревался вывести более способную боевую собаку. Об этом свидетельствует тот факт, что он выставлял своих собак на бои, и небезуспешно."
То во что превратили породу сейчас отнюдь не означает что такой ее и вывели. Булев вывели для боев (изначально для загона быков). таковым он и остается.
хм... сейчас да и около уже как полтиннка лет, були перестали быть бойцами, так как есть породы несравнимые с булями (по бойцовским качествам, начиная от анатомии и кончаяя психикой), и були были бойцами в основ лиш во время становления породы...
а то что некоторые личности их и сейчас на бои ставят, так и другие породы с тем же успехом участвуют в боях (алабаи, у самого был добер которого прежняя хозяйка выставляла) и от этого они не становятся бойцовскими...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 11:02   #40   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
Fus, отписал в приват
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 11:19   #41   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 18.06.2002
Возраст: 47

Strory вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fus
Занимаются «Русским Рингом» в Центре спортивного собаководства уже давно, с момента начала первых чемпионатов и кубков России. Но потянуть эту дрессировку могут далеко не все, но зато очень интересно, зрелищно и главное прикладное применение у него..
И все же позвольте один вопрос тут, а не в привате. Каков режим занятий? В том плане что индивидуально или в группе, гибкий график или четкое расписание и т.д.

Стоимость я думаю подтянута на уровень стоимости IPO?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 11:24   #42   
Форумец
 
Сообщений: 123
Регистрация: 18.06.2002
Возраст: 47

Strory вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ForS
хм... сейчас да и около уже как полтиннка лет, були перестали быть бойцами, так как есть породы несравнимые с булями (по бойцовским качествам, начиная от анатомии и кончаяя психикой), и були были бойцами в основ лиш во время становления породы...
)
Я же писал породу можно превратить во что угодно. Тех же доберманов в СССР в послевоенные годы и в последующие угробили так, что чуть было вобще не потеряли породу. Из рабочих собак сделали истеричных особей. Только лет 10 наверное как убрали все "левые" ветви из разведения.

Опять же я люблю любых собак. И ничего против булей или питов не имею, но природа есть природа. Если собаку сознательно выводили для определенной цели, то зачем использовать ее для иного. Не будут же ставить на охрану борзую или легавую, а ньюфа не будут заставлять гонять зайцев.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 14:18   #43   
Форумец
 
Аватар для Fus
 
Сообщений: 17
Регистрация: 09.03.2006

Fus вне форума Не в сети
Есть костяк спортсменов, которые тренируются каждую неделю вместе по выходным, в будние дни у каждого свой график. Обычно встречаются в 09:00 основной состав, а после 10:00 и до 12:00 те индивидуальные, кто желает у них заниматься, т.к. центр не племенной клуб, там нет обязательных членов – больших групп нет. Это общественное учреждение, цель и задачи которого спортивное направление кинологии, дрессировка. Они провели два всероссийских соревнования по Аджилити впервые в Воронеже в прошлом и в мае этого года. Все работают, а после работы уже темно, остаются выходные, но круглый год. Стоимость в разумных пределах и все индивидуально. На эти выходные 07-08.10.2006 г. ребята пригласили всех желающих принять участие в совместной тренировке по IPO бесплатно. Суббота раздел С (защита) утром, после 15:00 раздел А (следовая), запись ведет Максим. Много споров кто круче, а зачем спорить, надо от слов к делу, встречаются на стадионе или в поле и все споры закончились. Максим пригласил всех реально работающих собак по IPO позаниматься вместе, можно и начинающим и продвинутым. Посмотрим откликнется кто-либо. Обычно собака проходит начальный курс обучения, если собака толковая и человек готов реально выступать на соревнованиях, ребята собираются и решают есть смысл включать ее в команду, вкладывать в нее силы, но тогда она занимается бесплатно, как член команды. Но это надо заслужить.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 15:18   #44   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
хм... а где и во сколько именно будет всё это происходить, что бы прийти, посмотреть, пообщаться...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 15:29   #45   
Форумец
 
Аватар для Fus
 
Сообщений: 17
Регистрация: 09.03.2006

Fus вне форума Не в сети
Передал, с вами свяжутся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 15:30   #46   
на радуге..(
 
Аватар для ForS
 
Сообщений: 4,802
Регистрация: 14.04.2003
Возраст: 42

ForS вне форума Не в сети
спасибо..
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 19:53   #47   
First class babe
 
Аватар для superKAT
 
Сообщений: 186
Регистрация: 22.03.2005
Возраст: 43

superKAT вне форума Не в сети
Услуги по дрессировке и передержке собак.

Опытный квалифицированный кинолог предлагает услуги по ДРЕССИРОВКЕ И КОРРЕКЦИИ ПОВЕДЕНИЯ собак.
В процессе проведения занятий гарантированы
- профессионализм;
- тактичность;
- последовательность;
- индивидуальный подход к каждому клиенту;
- учет специфики нервной системы, особенностей темперамента и поведения Вашей собаки.

На время Вашего отъезда и в других различных ситуациях, когда у Вас нет возможности уделить необходимое количество внимания Вашей собаке и соблюсти привычный для нее режим (вовремя и хорошо выгулять, полноценно накормить, позаниматься и др.), ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ УСЛУГА − ГОСТИНИЦА ДЛЯ СОБАК.
Условия содержания:
- загородный дом, капитальное строение;
- два вольера общей площадью 16 м2 (для крупных собак и собак служебных пород);
- содержание в доме (для щенков и собак декоративных пород);
- кормление, согласно привычному рациону и возрасту собаки;
- выгул три раза в день на открытом пространстве (поле, чистый, свежий воздух);
- дрессировка по желанию клиента;
- ветеринарное обслуживание (при необходимости).

Контактные телефоны: +7-910-347-13-73 (мобильный) − Андрей.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 07:09   #48   
сапёр - пожарник
 
Аватар для кондрат тычоблин
 
Сообщений: 4,806
Регистрация: 20.03.2005
Возраст: 59

кондрат тычоблин вне форума Не в сети
Расценки?
А кошки?
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 10:50   #49   
First class babe
 
Аватар для superKAT
 
Сообщений: 186
Регистрация: 22.03.2005
Возраст: 43

superKAT вне форума Не в сети
кондрат тычоблин, кошки, к сожалению, нет, только собаки!
Расценки приемлемые, уровень профессионализма и качество обслуживания высокие. Общая сумма зависит от выбранного Вами спектра услуг. Руководствуясь правилами, детальную информацию о расценках все желающие могут получить, написав мне личное сообщение или позвонив по одному из указанных выше телефонов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 17:36   #50   
Форумец
 
Аватар для Katran
 
Сообщений: 293
Регистрация: 02.01.2007

Katran вне форума Не в сети
Профессиональная дрессировка!

Профессиональная подготовка собак до уровня реальных соревнований Аджилити, BH, IPO (VPG), Обидиенс, Русский Ринг, Цирковая дрессировка, Фристайл.
Контактный телефон 8-908-130-06-07, 8-908-131-22-77.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте, форум http://trainingdogs.ucoz.ru/forum/
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 01:58   #51   
Форумец
 
Аватар для Рамон Радригес
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.11.2006

Рамон Радригес вне форума Не в сети
Дрессировка немца

Подскажите, плиз, где пройти ОКД, сколько это стоит, и сколько времени это отнимает?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 08:45   #52   
Гость
 
Сообщений: n/a

Если хотите, можно пройти ОКД у Зениной Галины на площадке в Динамо - по выходным примерно с 10 - 10-30 утра. Стоимость по тел: 51-09-46.
Времени занимает - в зависимости от Ваших усилий в занятиях с собакой!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 10:32   #53   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 41

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Рамон Радригес, почитайте Тема Услуги по дрессировке и передержке собак. Раздел Доска живых объявлений.
Кстати, собачке прививки-то сделали?
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 12:59   #54   
Форумец
 
Аватар для Мушка
 
Сообщений: 376
Регистрация: 23.03.2006

Мушка вне форума Не в сети
Дрессировка

Воронежский Областной Клуб Служебного Собаководства Росто приглашает всех желающих на дрессировку собачек в удобное для вас время.
Цены доступные.
Адрес клуба: ул. Чернышевского, 1
Тел. 55-62-79
Часы работы:
пон вт ср четв с 16-00 до 19-00
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:01   #55   
Форумец
 
Аватар для Рамон Радригес
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.11.2006

Рамон Радригес вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rojo Sangre
Рамон Радригес, почитайте тут.
Кстати, собачке прививки-то сделали?
спасибо, сделали конечно!
А кстати реально собаку отдать на недельку, и чтоб ее обучали? а то за 40 км возить ее каждый день ни малейшего желания нету ((
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 10:25   #56   
Сделана из огня
 
Аватар для Rojo Sangre
 
Сообщений: 3,718
Регистрация: 09.06.2005
Возраст: 41

Rojo Sangre вне форума Не в сети
Рамон Радригес, а вы задайте этот вопрос в той теме на которую я вам ссылочку дала, вам там обязательно ответят на все интересующие вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 09:53   #57   
Форумец
 
Аватар для Рамон Радригес
 
Сообщений: 122
Регистрация: 28.11.2006

Рамон Радригес вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rojo Sangre
а вы задайте этот вопрос в той теме на которую я вам ссылочку дала
задал. сказали звоните. все никак до телефона не доберусь!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 13:40   #58   
First class babe
 
Аватар для superKAT
 
Сообщений: 186
Регистрация: 22.03.2005
Возраст: 43

superKAT вне форума Не в сети
Рамон Радригес, да-да!
Я предоставила информацию, дала телефон, ждем звонка...
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 13:44   #59   
Улыбнись!
 
Аватар для Людоня
 
Сообщений: 1,024
Регистрация: 17.04.2007
Записей в дневнике: 1

Людоня вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста! Моему щенку 5мес.,сука. фокстерьер, я начинаяюшая "дрессировщица" мне тяжело поэтому требуется помощь специалиста. необходим хотя бы ОКУД. Интересует стоимость и качество услуг! где можно узнать об этом?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 16:49   #60   
Гость
 
Сообщений: n/a

Клуб "Феникс" Профессиональная дрессировка ОКД, ЗКС, КС, подготовка, проведение соревнований. Тел. 51-09-46.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind