Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.02.2009, 21:27   #31   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Поверьте, в медицину никто не идет в расчете на будущий баснословный левак. Просто в наше время в нашем государстве для врача это единственный способ прокормить семью. Мало кто даже из начальства живет в особняках и ездит на джипах.
-=Женек=-, тогда этому врачу не нужно этим заниматься. Пусть зарабатывает в другой области, например, на стройке каменьщиком. А стоматологи смогут быть хорошими слесарями на заводе.
 
Старый 07.02.2009, 21:28   #32   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Ага... любопытно узнать, что об этом думают врачи. У них совесть есть у кого-нибудь или нет?

Вот сейчас я задам вопрос, после которого такие как Вы обычно затыкаются либо делают вид, что не заметили поста:

Позвольте узнать вашу профессию и род занятий.
 
Старый 07.02.2009, 21:28   #33   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
Урод, почитайте раздел Медицина, устали уже таких, как Вы слушать
Private Gripweed, не приятно правду о себе читать?
 
Старый 07.02.2009, 21:29   #34   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
-=Женек=-, тогда этому врачу не нужно этим заниматься.
Не рубите сук, на котором сидите. Никто в медицине тогда работать не будет.
 
Старый 07.02.2009, 21:30   #35   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Позвольте узнать вашу профессию и род занятий.
-=Женек=-, я радиоинженер, работаю на заводе и честно зарабатываю свои деньги. Из этого тайны не делаю.
 
Старый 07.02.2009, 21:32   #36   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Не рубите сук, на котором сидите. Никто в медицине тогда работать не будет.
-=Женек=-, с такими мыслями, пусть тогда никто и не работает! Без вас обойдемся! Я уже от 4 операций за свою жизнь отказался и жив и здоров! А если бы их сделали, то, возможно, уже помер бы!
 
Старый 07.02.2009, 21:32   #37   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Ну неужели непонятно, что само государство этот сук не рубит, понимая, что если оно не может оплатить работу врача, да еще и запретит ему деньги брать, оно лишится врачей. Так что если кто считает, что в стране бардак и врачам позволяют брать деньги, тот сильно ошибается.
 
Старый 07.02.2009, 21:33   #38   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Урод, А Вас разве обязывают платить? Захочется отблагодарьть - это дело добровольное. А лучше - вообще не болейте, деньги целей будут и для здоровья полезнее.
У Вас машина есть? Зимнюю резину новую купить или масло в сервисе сменить не жалко и недорого? А за операцию ту же сумму -дороговато? - эти разговоры вижу только у тех, кто ни свою жизнь и здоровье не бережет, ни чужое. Исключительно Русское - что куплено - то жалко и дорого, а что от природы и Богом дано - бесплатно, и если что "сломалось" - лечите(ремонтируйте), но бесплатно.

А про умирающих детей - на публику, не надо! подробнее читайте темы форума, где родители благодарят врачей за спасение их детей, и все бесплатно.
 
Старый 07.02.2009, 21:33   #39   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 50

Vlad34 вне форума Не в сети
Урод, не поверите, работаю в больнице, и тоже честно зарабатываю. И по ночам не сплю. И устаю.
А давайте поднимем тему, как инженеры разворовывают завод?
 
Старый 07.02.2009, 21:40   #40   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Vlad34, раньше может что-то и воровали. В России всю жизнь воровали!

Авгур, машина есть, но ездить мне на ней сейчас дорого, поэтому она всё больше стоит без дела. Зарплата у меня маленькая, а надо семью кормить. Воровать не научился. Обманывать тоже. А то, что врачи помощь оказывают - в этом сомневаюсь. Вы больше лапши на уши навешаете, а потом лечите то, чего на самом деле и нет! А потом ещё за это и деньги требуете!
И кроме того, у вас же варварские методы лечения: заболело - значит нужно отрезать!!! Разве это лечение?
 
Старый 07.02.2009, 21:41   #41   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
-=Женек=-, я радиоинженер, работаю на заводе и честно зарабатываю свои деньги. Из этого тайны не делаю.
Ах вы инженер?
Скажите, а почему вся наша продукция, несмотря на планы Путина, Медведева до сих пор ГОВНО?
Почему нечто произведенное у нас, уступающее по качеству зарубежному при этом стоит дороже?
Спроектируйте на нашей элементной базе како-енибудь радиоустройство, которое будет жрать электричества меньше чем аналогичное зарубежное? Те же деньги из нашего кармана.
Почему у нас самолеты падают? Почему 95% случаев ДТП со смертельным исходом - это наши ТАЗЫ, ВАЗЫ, при том что всех вместе взятых иномарок в России больше чем отечественных авто?

Просто с вас спрос меньше и ответственность меньше, да и платят вам больше.
То что вы денег не берете, честно зарабатываете - так только потому что вам не дают. Простите за сравнение, но вы рассуждаете как уродливая девушка-целка, на которую никто не позарился, а она выдает это за достоинство и порядочность.
 
Старый 07.02.2009, 21:42   #42   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
-=Женек=-, не надо на страну валить! Если ты тут родился, то ты этого заслуживаешь! Но если ты врачом стал, то нужно оставаться человеком, а не хапугой!
 
Старый 07.02.2009, 21:42   #43   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
И кроме того, у вас же варварские методы лечения: заболело - значит нужно отрезать!!! Разве это лечение?
А вы попробуйте таблетки - само отвалится.
 
Старый 07.02.2009, 21:44   #44   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
-=Женек=-, не надо на страну валить! Если ты тут родился, то ты этого заслуживаешь!
Минутку!!!! Кто только что писал в ответ на обвинение в разворовывании заводов:
Цитата:
В России всю жизнь воровали!
За свой "базар" сначала научитесь отвечать, потом других судите.
 
Старый 07.02.2009, 21:47   #45   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Урод,
Vlad34,
Сломалась, как то на работе, одна из электронных "приблуд", местные умельци отказались не в силах - нет запчастей. Обратились к радиоинженерам(через знакомых) - за ремонт заломи сумму превышающую первоначальную цену изделия(оно старенькое было, родных частей уже нет) - и это все без чеков - налом. Одним словом, просто списали - выбросили.
Урод, Так, что Ваши коллеги (а может и Вы) нечестно зарабатывают? - все честно! - любой труд должет оплачиваться соразмерно. И, по большому счету, попробуйте ответить - что большие отличая в наших профессиях? Вы что на одну зарплату живете? И подработок нет? И "халтурку" не берете?
 
Старый 07.02.2009, 21:48   #46   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Вы больше лапши на уши навешаете, а потом лечите то, чего на самом деле и нет! А потом ещё за это и деньги требуете!
А в ремонтных мастерских любого профиля разве так не делают? Всю жизнь делали, причем тут тогда врачи?
 
Старый 07.02.2009, 21:50   #47   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
-=Женек=-, я всегда убеждался, что врачи циники из-за своей профессии и вы это подтверждаете лишний раз. Это по поводу Вашего сравнения.
А почему у нас промышленность такая, то это отголоски советских времен, это всем известно! Если бы не было коммунистического прошлого, то возможно Российская промышленность сейчас была бы на другом уровне.
А если Вы знали, что инженерам платят больше, то и нужно было в инженеры идти... что же Вы врачом пошли учиться и работать? Заранее расчитывали на благодарность, которую все врачи вряд ли заслужили, хотя бы потому, что это их прямая обязанность по их должностным инструкциям!
 
Старый 07.02.2009, 21:52   #48   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 50

Vlad34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Vlad34, раньше может что-то и воровали. В России всю жизнь воровали!

Авгур, машина есть, но ездить мне на ней сейчас дорого, поэтому она всё больше стоит без дела. Зарплата у меня маленькая, а надо семью кормить. Воровать не научился. Обманывать тоже. А то, что врачи помощь оказывают - в этом сомневаюсь. Вы больше лапши на уши навешаете, а потом лечите то, чего на самом деле и нет! А потом ещё за это и деньги требуете!
И кроме того, у вас же варварские методы лечения: заболело - значит нужно отрезать!!! Разве это лечение?
Конечно воровали! И будут! Но лично Вы конечно не участвовали (моток провода, припой и старенький осциллограф, чтобы дома приемнички ваять - не в счет) и дискутировать на эту тему не будете. Вот и мне не нравится про "врачей-убийц". Недовольны лечением? Бывает. Имеете право. Уверены, что вам не оказали медицинскую услугу должным образом - разбирайтесь. Органы управления здравоохранением, Роспотребнадзор, суд. Хотите обсудить здесь - ФАКТЫ в студию! А нет, так ковыряться в носу и громогласно заявлять - все гавно и все козлы, так я на этом месте выключаю телевизор...
 
Старый 07.02.2009, 21:55   #49   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Авгур, конечно не беру халтурку. А если Вы сравниваете работу врача с работой инженера, то Вам тогда в медицине быть противопоказано!!! Потому что если врач думает о деньгах, то он превратился в торговца товаром! А это страшно!!! Поэтому вас люди всё больше ненавидят и не верям вам!!!
 
Старый 07.02.2009, 21:57   #50   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
-=Женек=-, я всегда убеждался, что врачи циники из-за своей профессии и вы это подтверждаете лишний раз. Это по поводу Вашего сравнения.
Есть вещи, которые в любом человеке, в том числе и в Вас переломились бы на 5-й, на 10-й раз. А мы учились 6 лет и работаем бог знает сколько. В остальном же, что для нас непривычно, мы такие же люди. Цинизм это общее качество человека, не путайте.

Цитата:
Заранее расчитывали на благодарность,
Не поверите, никогда не болел, в поднаготную врачей вникать не имел возможности, о том, что "благодарности" составляют значимую часть дохода врача узнал только на 5 курсе.
 
Старый 07.02.2009, 21:57   #51   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 50

Vlad34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Заранее расчитывали на благодарность, которую все врачи вряд ли заслужили, хотя бы потому, что это их прямая обязанность по их должностным инструкциям!
ДАНУНАФИК!!! А у инженера инструкции нет, что телевизор должен работать?
Еще раз: есть козлы и есть нормальные люди. Соотношение приблизительно одинаковое во всех сферах жизни. Здесь козлы редкость. Так вы пришли доказать людям, что и они козлы?
 
Старый 07.02.2009, 21:58   #52   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
За свой "базар" сначала научитесь отвечать, потом других судите.
-=Женек=-, а это что за тюремные выпады? Тюремный жаргон теперь в моде у врачей?
 
Старый 07.02.2009, 21:59   #53   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Vlad34, среди врачей я редко встречал нормальных людей!
 
Старый 07.02.2009, 22:02   #54   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vlad34 Посмотреть сообщение
Уверены, что вам не оказали медицинскую услугу должным образом - разбирайтесь. Органы управления здравоохранением, Роспотребнадзор, суд.
Vlad34, я постараюсь к врачам не обращаться, лучше помереть сразу! А если придется и кто-то из них будет виноват, то лучше сам придушу горе-врача!!!
 
Старый 07.02.2009, 22:03   #55   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Авгур, машина есть, но ездить мне на ней сейчас дорого, поэтому она всё больше стоит без дела. Зарплата у меня маленькая, а надо семью кормить. Воровать не научился. Обманывать тоже. А то, что врачи помощь оказывают - в этом сомневаюсь. Вы больше лапши на уши навешаете, а потом лечите то, чего на самом деле и нет! А потом ещё за это и деньги требуете!
И кроме того, у вас же варварские методы лечения: заболело - значит нужно отрезать!!! Разве это лечение?
"Блаженны нищие, юродивые и дети - ибо им принадлежит царствие господне"
"Безверие - одна из религий"
С Вашей строны - все доводы - пустое сотрясание воздуха. Нет веры во врачебную помощь и медицину? - Нотариально заверте заявление (будучи в сознании и трезвом рассудке) об отказе от любых медицинских мешательст для себя и своего ребенка. И выложите копию в сеть. А то попадаются с подобными мыслями, их лечишь, выхаживаешь, спасаешь, а в итоге - судебных иск - не верю, что я болел и умирал после аварии, - это все происки злых врачей - убийц.
 
Старый 07.02.2009, 22:04   #56   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
-=Женек=-, а это что за тюремные выпады? Тюремный жаргон теперь в моде у врачей?
Нет, я просто обычно так общаюсь со всякими Уродами. Не встречали таких поблизости?
 
Старый 07.02.2009, 22:08   #57   
Форумец
 
Аватар для Vlad34
 
Сообщений: 727
Регистрация: 08.10.2008
Возраст: 50

Vlad34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
А если Вы сравниваете работу врача с работой инженера, то Вам тогда в медицине быть противопоказано!!! Потому что если врач думает о деньгах, то он превратился в торговца товаром!
Вот ключевое заблуждение. Вы ожидаете что врач что то вроде монаха отшельника, старца, бесконечно уважаемого, которому чуждо все мирское. И сильно разочаровываетесь, когда встречаете обычного человека. Медицина - это то же работа, и выполняя ее, я естественно рассчитываю на вознаграждение за труд. Я тоже ем, пью, имею семью, и ребенок просит "мобильник". Мало денег, беру подработку, иду на вторую работу. Я продаю свой труд, также, как и вы свой. И считаю, что любую работу надо делать качественно. А если вы о теме "Денех дай, а то лечить/учить/чинить водопроводный кран не буду" - так с этим не сюда. В УК статья - вымогательство. И еще раз, есть факты - выкладывайте, а убеждать меня что я ДОЛЖЕН быть святым - не надо.
 
Старый 07.02.2009, 22:09   #58   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
А то попадаются с подобными мыслями, их лечишь, выхаживаешь, спасаешь, а в итоге - судебных иск
Авгур, дыма без огня не бывает!!! Никогда не поверю, чтобы врачи кого-то выхаживали, тем более бесплатно!!! Одна женщина рассказывала: врач запросил 1000 рублей, чтобы поставить ей катетер - это в 8 больнице было - а он даже катетер не смог поставить и денег не вернул ей. Вот такая помощь что-ли?
 
Старый 07.02.2009, 22:10   #59   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
-=Женек=-, сказать больше нечего? Тогда иди спать и подумай, может стоить работу сменить?
 
Старый 07.02.2009, 22:12   #60   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 44

-=Женек=- вне форума Не в сети
Урод,

Вам рассказать, как мне варили трубу в квартире?
Рассказать, как в сервис-центре Школы-инфо за 500 руб отремонтировали картридж не выдав чека (положив себе бабки в карман), после чего картридж прожил неделю? Да господи, зайдите в "РЕТ-отдел качества", там такие же как вы радиоинженеры работают, почитайте, будет любопытно.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind