Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2009, 21:39   #31   
Форумец
 
Аватар для кот Буш
 
Сообщений: 242
Регистрация: 15.12.2008

кот Буш вне форума Не в сети
Привет всем. Пожалуй отмечусь. Меня зовут Елена. На ветке в основном в качестве читателя. Работаю видеооператором и не только на свадьбах. Люблю свою работу. Стараюсь подходить к каждой съёмке индивидуально.Ролики на форуме не выставляю. Считаю, что это может быть не приятно молодым.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:18   #32   
Форумец
 
Аватар для Невеста
 
Сообщений: 260
Регистрация: 26.03.2004
Возраст: 40

Невеста вне форума Не в сети
А я Наталья. в 2007 году закончила юр фак ВГУ, на данный момент работаю в Уральском банке. есть любимый сынок 4х лет Обожаю заниматься организацией торжеств и всем, что с этим связано! занимаюсь визажем и наращиванием ногтей Очень люблю общаться с людьми и новые знакомства.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 17:48   #33   
Форумец
 
Аватар для хома903
 
Сообщений: 105
Регистрация: 21.03.2009

хома903 вне форума Не в сети
Добрый вечер!
Меня зовут Марина. Я занимаюсь оформлением свадебных бокалов, бутылок, свечей. Буду рада помочь!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 21:44   #34   
"Позитив"
 
Аватар для look
 
Сообщений: 364
Регистрация: 13.11.2004
Возраст: 48

look вне форума Не в сети
Разрешите представиться, Ильин Александр, 33 года от роду. Закончил Политех. Звуком заинтересовался 17 лет назад, еще в школе, более 10 лет - звукорежиссер студии звукозаписи "ТОН". Более 5 лет занимаюсь музыкальным оформлением свадеб и корпоративов. Могу сделать для поющих музыкантов демо-диск студийной записи для представления клиентам, танцорам помогу нарезать и скомпоновать танцевальный номер, в общем, кто нуждается в студийных услугах - велкам!!! Молодоженам - организуем веселую свадьбу! Буду рад любым формам сотрудничества!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 23:35   #35   
Экс-лабух
 
Аватар для muszuck
 
Сообщений: 143
Регистрация: 17.10.2004
Возраст: 64
Записей в дневнике: 4

muszuck вне форума Не в сети
Всем привет! Я - Сергей Сахаров, бывший кабацкий музыкант, клавишник ("Восток", "Воронеж", "Брно 1-й этаж", "Россия", "Яр", кафе "Витамин", кафе "Оазис"). Сейчас хожу на халтуры от силы раза три в году, т.к. намеренно работы не ищу. Работаю дома, пишу минусовки (в основном удалённо, заказчики из других городов по сети).

look, Саня, привет!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 21:23   #36   
Форумец
 
Аватар для Pandora2
 
Сообщений: 4
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 37

Pandora2 вне форума Не в сети
добрый вечер всем меня зовут Ксения куратор нескольких цветочных студий в Москве но вот изза обстоятельств замуж выхожу в Воронеже по характеру- пряма ценю в людях честность и тактичность
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 11:59   #37   
CrosSav4eG
 
Аватар для merin600
 
Сообщений: 6
Регистрация: 21.10.2009

merin600 вне форума Не в сети
Привет всем. Меня зовут Роман. Я на форуме недавно. Друзья посоветовали. Говорят, что много чего интересного. У меня скоро свадьба. 19 декабря, но пока с моей девушкой не готовимся. Вот хочу поинтересоваться с чего начинать. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 09:41   #38   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37

Тусичка вне форума Не в сети
Всем привет! Я ут новенькая, зовут меня Наталия. Работаю в школе и собираюсь замуж!))) Надеюсь получить много важных советов и помощь от людей знающих свое дело!И вообще, тут очень приятное общение наблюдается!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:23   #39   
Сублимирую
 
Аватар для Iraine87
 
Сообщений: 1,119
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 37

Iraine87 вне форума Не в сети
Отмечусь:
Я здесь новенькая, свадьба у меня в следующем году, но я уже полностью поглащена этой веткой (очень много полезной информации).
Итак о себе: Зовут меня Ирина. Закончила ВГУ по специальности "геоэколог". Сейчас там же в аспирантуре. Эколог в душе со школы. Люблю заниматься наукой. Изучаю ностранные языки на всевозможных курсах. Как хобби: швея, дизайнер (но только для себя). Неизлечимая перфекционистка, иногда дело доходит до абсурда, но в этом я вся. Общительная, мила, но очень требовательная к людям, в связи с этим иногда бываю очень резка. Но с хорошими людьми так не бывает. Предпочитаю общество мужчин.
Черезчур самостоятельна.
Обожаю фотографию, пытаюсь сама что-то воять, но пока неочень получается.
Меломан. Люблю читать, но времени так мало. Обожаю весь мир, обожаю людей, хочу знать все, хочу побывать везде (вспомнила фильм Телепорт - мне бы пришлись кстати его способности). Люблю орехи (все что с орехами - для меня блюдо №1). Люблю собак.
Очень люблю своего будущего мужа, мы встречаемся уже 4 года.
Не люблю: обман, корысть, бездельников, лень и борщ).
Ит'с ми)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ygh9.JPG
Просмотров: 51
Размер:	30.0 Кб
ID:	600290  

Последний раз редактировалось Iraine87; 17.11.2009 в 13:40.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 21:28   #40   
Форумец
 
Аватар для Елизара
 
Сообщений: 80
Регистрация: 28.11.2009

Елизара вне форума Не в сети
Добрый вечер!
Меня зовут Елена. Замужем, сыну 3 года. Повидала свадьбы в разных городах нашей страны, от Норильска до Сочи. Переженила всех своих родственников и друзей и теперь маюсь без дела.
Много лет лелею мечту открыть свое агентство праздников и развлечений, в поиске сторонников.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 22:09   #41   
Форумец
 
Аватар для РыССь
 
Сообщений: 3
Регистрация: 19.12.2009
Возраст: 52

РыССь вне форума Не в сети
Меня зовут Раиса Сумина (РыССь - это ФИО если не считать "ы" "ь", так друзья звали). В Воронеже 2 года, не разу не выходила на контакт с местными ведущими, (рада, что такая возможность появилась). Последние 10 лет жила в г. Сургуте (Тюменской области). Работа в ДК режиссёром массовых праздников - по специальности. Закончила Челябинскую академию культуры и искусства. Как и все коллеги по цеху, веду свадьбы, юбилеи... как подсказал, очень интересный видеооператор с которым работала тут на свадьбе Александр Корнев "веду всё кроме похорон". За плечами 12 лет работы в этой области.
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:40   #42   
Жена
 
Аватар для yamaha1309
 
Сообщений: 80
Регистрация: 22.12.2009

yamaha1309 вне форума Не в сети
Меня зовут Мария, свадьбу планируем на следующий год! заканчиваю университет в Мск по специальности инженер связи)) тоже все мысли об предстоящем событии)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 03:28   #43   
Форумец
 
Аватар для Anastasi
 
Сообщений: 6
Регистрация: 05.01.2010

Anastasi вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток! Меня зовут Анастасия, можно просто Настя. Пока занимаюсь любительским фото уже 3-4 года. Высшее образование в области менеджмента и маркетинга, дополнительноые повышение квалификации в кадровом менеджменте. Есть опыт работы в рекламе и PR. Увлекаюсь фото снимками, фотошопом. Люблю велопрогулки и различные экскурсии.
Цитата:
Сообщение от Елизара Посмотреть сообщение
Много лет лелею мечту открыть свое агентство праздников и развлечений, в поиске сторонников.
Есть и такие задуки тоже. Но пока только задумки.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 18:32   #44   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 37

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Всем желаю здравствовать! Меня зовут Юлия, я заканчиваю филологический факультет ВГУ. Люблю книги и шоколад. Отличаюсь честностью, справедливостью и скромностью (= С молодым человеком встречаемся почти 5 лет, свадьбу планируем на июль.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 19:16   #45   
Форумец
 
Аватар для Floret
 
Сообщений: 239
Регистрация: 20.12.2009

Floret вне форума Не в сети
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я занимаюсь воздушными шарами. Оформляю, продаю, иногда учу. У меня маленький магазин товаров к праздникам. Готова к сотрудничеству.
Буду рада, если окажусь полезной!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 13:45   #46   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 36

lele4ka вне форума Не в сети
Здрасте-здрасте Меня зовут Алина. В этом году заканчиваю институт и, поскольку девушка я теперь взрослая и самостоятельная, решила заодно и замуж выйти Очень люблю своего будущего мужа, он у меня белый и пушистый. Прямо точная моя копия
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия DSC01830 1.JPG
Просмотров: 168
Размер:	234.3 Кб
ID:	665979  
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:05   #47   
Registered User
 
Сообщений: 205
Регистрация: 16.09.2009

свадебный стилис вне форума Не в сети
Привет всем!!!! Меня зовут Жанна. Я свадебный стилист. Уже 10 лет делаю прически и макияж. Очень рада буду помочь невестам выглядеть неотразимо в самый торжественный день в их жизни.
Очень люблю свою работу и своих невест!
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 22:55   #48   
Форумец
 
Аватар для O-v-S
 
Сообщений: 106
Регистрация: 21.01.2010

O-v-S вне форума Не в сети
Всем привет! Меня зовут Владимир. Когда-то давно (1980г.), учась в институте, взял в руки кинокамеру. С тех пор по-немногу и снимаю. Лет пять назад наконец появилась видеокамера, тогда же начал и монтировать фильмы. Отслужив и сняв погоны, полностью отдаю себя любимому делу. Снимаю и монтирую свадьбы и другие мероприятия. Попутно стараюсь учиться, чтобы следующая работы была лучше предыдущей.

Последний раз редактировалось O-v-S; 09.03.2010 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 12:32   #49   
Форумец
 
Аватар для foxsy
 
Сообщений: 6
Регистрация: 21.07.2009
Возраст: 35

foxsy вне форума Не в сети
всем привет! меня зовут Ирина мне 20 лет, я учусь в ВГУ на психолога, выхожу замуж в этом году, планируем в апреле)щас паника в голове по поводу фотографа, ведущего и видео-съёмки.....не знаю что делать
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 06:49   #50   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
foxsy, главное - не волноваться! Всё будет хорошо В нашем разделе Вам всегда помогут и подскажут. Если возникнут вопросы - звоните: 32-33-02 (Ирина).
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 06:59   #51   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Напоминаю посетителям раздела, что объявления тех, кто пытается разместить рекламу себя, но при этом не общается в нашем разделе, не делится полезной информацией и не приносит пользы женихам и невестам: с этого момента Ваш самопиар из этой темы будет удаляться. По вопросам оплаты рекламы обращайтесь к DrIQ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 19:42   #52   
152 см...
 
Аватар для Дылда
 
Сообщений: 1,233
Регистрация: 27.11.2004
Возраст: 37

Дылда вне форума Не в сети
Всем привет)) Нас зовут Катерина и Олег. Нас - потому что сейчас живем вместе и сидим с одного аккаунка)) Мы, так сказать, пара из интернета)) Познакомились в одной он-лайн игре, в которой совершенно не предполагалось подобное знакомство. Оказалось, что живем в разных странах. Я в России, а Олег в Израиле. Пережили любовь на расстоянии со всеми ее плюсами и минусами. 15го февраля Олег сделал мне предложение, и мы стали активными читателями данного раздела)) Хотелось бы сказать уже огромное спасибо всем тем, кто участвует в его жизни))) Тут уже нашли много важной информации, контакты людей, с которыми хотелось бы сотрудничать и, самое главное, отзывы форумчан о качестве предоставляемых услуг воронежскими профессионалами свадебного дела)))) Будем рады помочь, чем сможем)
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 17:40   #53   
Форумец
 
Аватар для Вета22
 
Сообщений: 48
Регистрация: 22.02.2010
Возраст: 36

Вета22 вне форума Не в сети
Меня зовут Светлана,22 года.По образованию юрист.
Обожаю море,цветы ,черешню и кошек!
Не когда не прощу измену!Я не реально ревнива.
А еще я самая счастливая, потому что почти 5 лет я люблю и любима.А 11 июня у нас свадьба.
Так что читаю все темы о свадьбе.Нашла много полезного.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 20:36   #54   
Форумец
 
Сообщений: 269
Регистрация: 17.02.2010
Возраст: 39

Гулька вне форума Не в сети
Вета22, надеюсь мы с вами не подеремся, у нас дата тоже 11 июня)))
Кстати, не представлялась. Меня зовут Инга, менеджер по рекламе в рекламном агентстве. БМ зовут Андрей, предприниматель, а познакомились на сайте знакомств))) так что благодарны интернету друг за друга))
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 23:54   #55   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 37

-Yuliya- вне форума Не в сети
Всем большой привет!!!Давно читаю эту ветку с огромным удовольствием, я просто в восторге от Вас,
Lati, за колоссальную помощь в подготовке свадеб ВСЕХ невест города Воронежа, и боюсь, что не только Воронежа, от таких творческих натур, как Camel Maschine, Karamelnaya и многих-многих других девчонок на этом форуме)))Вы вдохновляете и поддерживаете, помогаете и наставляете, это очень здорово)Очень хочется попасть в ваши ряды!Меня зовут Юлия, я работаю инженером по телекоммуникациям в научно-производственной фирме, но это не главное, а главное то, что мы с моим МЧ планируем свадьбу на 31 июля 2010 года. Благодаря вашему форуму, я смогла найти то, что мне действительно подходит, теперь хочу поделиться своим опытом и своими идеями с вами)))Прошу принять в свои ряды...
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 08:53   #56   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
-Yuliya-, Юленька, присоединяйтесь! Мы всегда рады "новеньким" невестам Наши девушки действительно становятся большими специалистами в процессе подготовки к свадьбе, они умницы, веселые и креативные, и с удовольствием делятся собственным опытом и наработками с теми, кто только собирается замуж Добро пожаловать!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 11:40   #57   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Вот и я решила представиться Меня зовут Наталья. Закончила ВГТА по специальности "Экономика", но веселый и активный характер быстро увел меня сначала в строну создания в технологической академии народного театра, потом в сферу медиа и развлечений. Работала на телевидении. Была тамадой, в 2003-м в первый раз смонтировала видео. А супруг Алексей в 2002 в первый раз снял свадебное фото на наш первый цифровой фотоаппарат. С тех пор так и занимаемся свадебными (и не только) съемками. Считаю этот форум очень нужным и желаю ему процветания!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 10:47   #58   
Форумец
 
Аватар для Veronique6
 
Сообщений: 68
Регистрация: 15.06.2009

Veronique6 вне форума Не в сети
Всем огромный привет! Я тоже решила представиться. Меня зовут Виктория. Заканчиваю ВГАУ, пишу диплом. Параллельно занимаюсь подготовкой к свадьбе, пытаюсь что то придумать, да смастерить. Человек я открытый для новых знакомств, веселая. Спасибо всем невестам и в особенности Lati за такой замечательный форум!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 16:55   #59   
любимая
 
Аватар для Dakry
 
Сообщений: 129
Регистрация: 02.06.2008

Dakry вне форума Не в сети
И я всем говорю привет. Имя мое легко вычисляется из ника) Мне 30 лет, не замужем и все надеюсь, что однажды он таки решится и сделает мне предложение) Тем более, что дату свадьбы мы с ним, кажется, определили)) Lati, огромное Вам спасибо за ценный труд и терпение при ведении этой ветки. Захватывает, что даже отвлекает от работы) Много полезного. Мечтаю о свадьбе, красивой и запоминающейся. А еще больше о свадебном путешествии, когда вдвоем и никого и нет забот) и только счастье
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 13:52   #60   
Форумец
 
Аватар для Hmelka
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.03.2010

Hmelka вне форума Не в сети
Всем привет! Меня зовут Александра, у меня в августе свадьба!!! Хочется устроить нечто незабываемое, надеюсь вдохновиться идеями участников форума и узнать много-много полезной информации!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind