Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Коммуникации и связь в Воронеже » » Коммуникации » Ростелеком
Ресурсы, ссылки, внутрисетевой траффик и пр.

telecomservice
freedom
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.08.2009, 22:24   #31   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 94

Павел Глоба вне форума Не в сети
посмотрел я на тарифы Липецка и др городов Черноземья после изменения,и честно говоря не айс,как всегда ничего интересного,чтд.Нас ждёт такая же борода,если она вообще будет.
avf середина августа уже и что-то пока бла бла бла после твоих слов

З.Ы.вопрос-при чём тут условия ЖКХ,какое оно отношение имеет к разговору,что вы чушь несёте,когда здесь обсуждение провайдера???
создайте новую тему в разделе жкх и трындите сколько влезет,самостоятельные вы наши.Я сам плачу за квартиру за еду и тд и тп,но не пишу здесь про это,что меня не устраивает там,а пишу только по теме.
 
Старый 16.08.2009, 22:48   #32   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Глоба Посмотреть сообщение
пишу только по теме.
Хоть один свой пост за несколько дней существования твоего акка покажи нормально по теме без нарушений правил раздела. Все написанное минимум оффтопик и сравнение с другими провайдерами, а в случаях, как на пост выше например, прямые оскорбления физических и юридических лиц и нацнеприязнь.
Так что счета свои ты можешь конечно оплачивать сам, а вот по-взрослому думать, указывая про "жидов" и пр., своей головой пока видимо не научился.
P.s. Ариец на мой взгляд очень мягок в этом форуме.
 
Старый 16.08.2009, 23:04   #33   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 94

Павел Глоба вне форума Не в сети
Цитата:
Так что счета свои ты можешь конечно оплачивать сам, а вот по-взрослому думать, указывая про "жидов" и пр., своей головой пока видимо не научился.
опрос проведи посмотрим кто прав.Защищай дальше свой провайдер,ты же там работаешь.большинство скажут что это так, и это факт.А вам правда глаза режет,удачи
 
Старый 16.08.2009, 23:08   #34   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 94

Павел Глоба вне форума Не в сети
я работаю 6 дней в неделю,и максимум в нете 2 часа вечером,вот и недоволен соотношением цены и скорости,но тк кроме домо пока в доме нет ничего,приходится платить в 2 раза дороже,и таких клиентов тысячи,этим ЦТК и берёт,были бы варианты,большинство соскочило с этого чудопровайдера!скажи не так?ну в принципе если только работники останутся,у которых он на халяву или по наименьшей сумме или высокой скорости,не знаю как у вас там,могу только предполагать
 
Старый 16.08.2009, 23:14   #35   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 07.08.2009
Возраст: 94

Павел Глоба вне форума Не в сети
Цитата:
Хоть один свой пост за несколько дней существования твоего акка покажи нормально по теме без нарушений правил раздела. Все написанное минимум оффтопик и сравнение с другими провайдерами, а в случаях, как на пост выше например, прямые оскорбления физических и юридических лиц и нацнеприязнь.
всё написано,искать нет нужды уж извини.
 
Старый 16.08.2009, 23:37   #36   
Форумец
 
Аватар для Andrew Placid
 
Сообщений: 1,988
Регистрация: 10.12.2007
Возраст: 43

Andrew Placid вне форума Не в сети
Я тоже VIP, мне оптику самому первому подключили и скорость мне тоже учетверили уже давно, причем платить вообще не надо до конца года.
Граждане, вступайте в VIP клуб пользователей домолинка и будет вам счастье безмерное!
 
Старый 17.08.2009, 00:02   #37   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Я так понимаю что только я еще не высказался про свои "тридцать серебренников", извините точных цифр и сумм не дам - а то vip группа обидится. Но я еще ВСИ хвалил, когда у них диалап был, мне за выслугу лет по коллективному договору прибавки идут.
 
Старый 17.08.2009, 00:19   #38   
Архистратег
 
Аватар для Arapov_Zhek
 
Сообщений: 223
Регистрация: 26.10.2007

Arapov_Zhek вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Глоба Посмотреть сообщение
,были бы варианты,большинство соскочило с этого чудопровайдера
все кто соскакивают, соскакивою на оптику

Цитата:
Сообщение от MrCuper Посмотреть сообщение
Arapov_Zhek, домолинк уже тоже по оптике есть
только-только появился покачто по моему рано чтото говорить

а чё у тех кто по дэалапу выводят цены такие большие?
 
Старый 17.08.2009, 07:46   #39   
маг
 
Аватар для Чел X_PAk
 
Сообщений: 1,627
Регистрация: 15.09.2006

Чел X_PAk вне форума Не в сети
Странно, пользуюсь интернетом от ЦТ уже около 10 лет, но что-то меня в VIP не записывают, даже просто выехать и Нововоронежским "связистам" впадлу выехать проверить линию.

ЗЫ впадлу идти с кем-то ругаться... уже пару раз был там, но все без результатно... если бы не джаст, который пробил у меня дырки, то скорее бы добирался бы до директора, чтобы мне либо заменили линию, либо исправили эту...
 
Старый 17.08.2009, 10:17   #40   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arapov_Zhek Посмотреть сообщение
Билайн-оптика
JustLan-оптика
freedom-оптика
puzzle-оптика
intercon-не знаю
Домолинк-АДСЛ
по моему это разные технологии и цены будут отличатся
у домо такие же цены и на оптику.
совсем поахyели.
поддерживаю автора топика.

АРИЕЦ: просто вопрос — ты специально идиотом прикидываешься?

упд: ааай. сорри. прочитал статус. вопрос снимаю.
 
Старый 17.08.2009, 11:00   #41   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Думаю через года 2 у Домо не останется и 2\3 абонентов которые есть сейчас!!!!
Это пока другие провайдеры не раскрутились вы можете держать пальцы веером и сопли пузырём!!!!
А потом сами будите бегать акции всякие придумывать чтоб к вам народ подключался!!! А деньги будите только на облости делать так как им совсем деваться некуда!!!
Так что к людям надо относится по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ а не "я начальник ты дурак"!!!
 
Старый 17.08.2009, 11:26   #42   
гафф
 
Аватар для nepokobelim
 
Сообщений: 902
Регистрация: 06.05.2003

nepokobelim вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от esip Посмотреть сообщение
подпишусь-ка!
8символов
 
Старый 17.08.2009, 11:34   #43   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Читая сообщения в этой теме вспомнил бабульку, которая несколько лет ездила от ВГУ к Политеху в автобусах только для того, чтобы неожиданно на пассажиров кидаться с криками "Сдохнете, все сдохнете! Не сегодня так через год сдохнете!". История реальная, бабулька психически больная это ясно. Все окружающие старались не обращать на нее внимания, в случае неврастеников и психов игнор лучшее средство. Наверное кто-нибудь из вас сталкивался с ней в транспорте.
 
Старый 17.08.2009, 11:44   #44   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arapov_Zhek Посмотреть сообщение
все кто соскакивают, соскакивою на оптику
только-только появился покачто по моему рано чтото говорить
а чё у тех кто по дэалапу выводят цены такие большие?
Конечно на оптику, т.к. у кого была альтернатива сменить прова по адсл давно сменили.

Довольно странное сравнение, вы считаете людей больными на голову, только потому, что они недовольны политикой монополиста?

Тут скорее басня слон и моська, тьфкай не тяфкай, а монопалисту до одного места.
 
Старый 17.08.2009, 11:47   #45   
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Сообщений: 3,530
Регистрация: 04.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 13

Байт вне форума Не в сети
Если убрать эмоции, праведные матюги и прочий балласт из темы - то в общем-то юзеры правы. Неоправданно дорого.
 
Старый 17.08.2009, 11:57   #46   
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Сообщений: 3,530
Регистрация: 04.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 13

Байт вне форума Не в сети
Берите с Лондона пример, ну или с UK в общем. Там распространён почти только ADSL. В переводе на деревянные за 1000-1300руб можно иметь от 5 до 8 Мбит/с в зависимости от прова. Анлим, естессно.

Последний раз редактировалось Байт; 17.08.2009 в 13:36.
 
Старый 17.08.2009, 13:45   #47   
Манкунианец
 
Аватар для zagrr
 
Сообщений: 419
Регистрация: 04.01.2007
Записей в дневнике: 1

zagrr вне форума Не в сети
Считаю, что антимонопольное законодательство должна касаться только первостепенных и жизненно необходимых сфер и отраслей, к коим интернет никак не относиться.
Не нравиться провайдер - не сиди в интернете, иди в интернет-кафе или торгуй картошкой на рынке.
Хотя признаю, что у домолинка тарифы существенно дороже
 
Старый 17.08.2009, 14:25   #48   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zagrr Посмотреть сообщение
Считаю, что антимонопольное законодательство должна касаться только первостепенных и жизненно необходимых сфер и отраслей, к коим интернет никак не относиться.
Не нравиться провайдер - не сиди в интернете, иди в интернет-кафе или торгуй картошкой на рынке.
Хотя признаю, что у домолинка тарифы существенно дороже
Эт простите, глупость, оно должно касаться всего. Вот бензин к примеру, он что жизненно необходим? Нет конечно, пусть на него цены взлетают как ракеты. Пользовали же лошадей. И таких примеров можно привести массу.
Кстати к вашим сведениям, во всем мире, все правительства считают, как раз обратное (ну северную корею и т.п. страны не берем). Они считают что интернет должен быть у всех и недорогой. И причин этому масса.

А с таким подходом как у вас, достаточно чтобы у населения была пища и вода, причем необязательно качественная и в достатке. Ведь только без пищи и воды человек не может обходится.
 
Старый 17.08.2009, 14:49   #49   
Хочу зиму!
 
Аватар для Батончег
 
Сообщений: 816
Регистрация: 02.01.2009
Возраст: 35

Батончег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nepokobelim Посмотреть сообщение
8символов
и еще 8 символов
 
Старый 17.08.2009, 14:52   #50   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Вобщем от этой темы толку нет так же как от написанной питици в ФСА!!!
Так лиш бы языки почесать да время скоротать до новых тарифов!!
 
Старый 17.08.2009, 14:55   #51   
Форумец
 
Аватар для Siyan
 
Сообщений: 154
Регистрация: 15.09.2006

Siyan вне форума Не в сети
Nabis2008, +1
А ещё, через пару лет: без интернета и "хлебушка" не купишь! (утрированно конечно)
 
Старый 17.08.2009, 16:47   #52   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Господа, мне вот интересно, на кого вы будете писать претензии в ФАС или куда-нибудь еще, когда ЦТК поднимет скорости, включит акции и т.д.? Жалко ведь будет, если в никуда уйдут ваши разгоряченные эмоциями усилия, может стоит уже сейчас подготовиться и найти следующий объект нападок?
Предлагайте варианты.
Мне вот не по нраву цены на бутилированную питьевую воду, считаю что она не должна стоить дороже 5 руб/литр.
 
Старый 17.08.2009, 16:56   #53   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
Да без проблем, будут опять матерится на тему долгого ввода новых тарифов, т.к. провы конкуренты их опять опустят.
 
Старый 17.08.2009, 17:04   #54   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VadK Посмотреть сообщение
Мне вот не по нраву цены на бутилированную питьевую воду, считаю что она не должна стоить дороже 5 руб/литр.
Где-то ты такую цену нашёл? 2.5 за литр, 50 рубел й20-ти литровая бутыль Или я не о той воде говорю?


Nabis2008, если ты не заметил, то на бензин цены растут во ВСЁМ городе. И если бензин будет по заоблачным ценам, то то что ты ешь будет стоить в разы дороже.
А интернет это не жизненеобходимая вещь.
Другими слвоами - бензин - посредственный продукт, цена на который играет роль во многих отрослях.
Интернет же - конечный продукт, который поступает пользователю.
 
Старый 17.08.2009, 17:12   #55   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
[Ариец] до вас видимо не дошло, что это утрированно. А вот еще для флейма, от стиральных машин, телевидения и радио тоже можно откзатся зачем оно. Как я и сказал от бензина тоже, от удобных домов и теплых кроватей аналогично. Это что товары 1-й необходимости? Никак нет это роскошь. Им всем можно найти дешевый заменитель. Так что зачем идти в ногу с прогрессом и жить в обществе где информация, доступ к ней и скорость ее получения играют роль. Давайте деградировать и возвращатся в каменный век, а лучше еще дальше. Кстати к этому и идет, вон ограничения на пользованием скайпа хотят наложить, правильно, а то ишь ты придумали дешевую и удобную альтернативу операторам связи, негоже лезть в конкуренты.
 
Старый 17.08.2009, 17:16   #56   
CREO'фил
 
Аватар для Radon
 
Сообщений: 9,838
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 48

Radon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец] Посмотреть сообщение
Интернет же - конечный продукт, который поступает пользователю.
Для многих в работе интернет, что бензин для водил. Так что сравнение с бензином считаю некорректным...

PS Хотя вот подумалось, может интернет правильнее сравнивать с дорогой?
У кого-то широкая и качественная, у кого-то убитая и забитая.
Чёт в конце раб дня надоело думать....
 
Старый 17.08.2009, 17:29   #57   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nabis2008 Посмотреть сообщение
[Ариец] до вас видимо не дошло, что это утрированно. А вот еще для флейма, от стиральных машин, телевидения и радио тоже можно откзатся зачем оно. Как я и сказал от бензина тоже, от удобных домов и теплых кроватей аналогично. Это что товары 1-й необходимости? Никак нет это роскошь. Им всем можно найти дешевый заменитель. Так что зачем идти в ногу с прогрессом и жить в обществе где информация, доступ к ней и скорость ее получения играют роль. Давайте деградировать и возвращатся в каменный век, а лучше еще дальше. Кстати к этому и идет, вон ограничения на пользованием скайпа хотят наложить, правильно, а то ишь ты придумали дешевую и удобную альтернативу операторам связи, негоже лезть в конкуренты.
Ну знаешь, дял кого стиральная машина дорогая он не ходит не орёт по магазинам что очень дорого стоит всё, и не пишет никаких прошений в ФАС. А просто пользуется "дешевым заменителем"

Цитата:
Для многих в работе интернет, что бензин для водил.
Да, согласен. И эти люди - юр. лица. И почему-то они не орут что дорого и тому подобное.
 
Старый 17.08.2009, 17:56   #58   
Я в танке
 
Аватар для VadK
 
Сообщений: 2,807
Регистрация: 03.03.2007

VadK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец] Посмотреть сообщение
Где-то ты такую цену нашёл? Или я не о той воде говорю?
Не о той, я сегодня просто зашел купить бутылку 1,5 литра воды негазированной в центрторг, а там она 26 рублей, вот и подумал, что лучше пива за эти деньги...
 
Старый 17.08.2009, 17:58   #59   
Flower Power
 
Аватар для Johnny Rotten
 
Сообщений: 1,518
Регистрация: 18.03.2005
Возраст: 44
Записей в дневнике: 1

Johnny Rotten вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец] Посмотреть сообщение
Интернет же - конечный продукт, который поступает пользователю.
было бы понятно, если бы к примеру содержание адсл-сети выходило бы дороже. но ведь на оптику в гомолинке такие же тарифы =\
 
Старый 17.08.2009, 18:06   #60   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Johnny ******, я думаю тут надо учитывать что оптика в домо только стартанула. И пока на сколько я помню оан ещё в стадии тестирования. Даже в топике об оптике говорилось что все самые вкусные тарифы будут в сентябре. Но всем подавай сразу и эти фразы они пропустили мимо ушей.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind