Старый 21.08.2009, 21:52   #31   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 58

KOlegV вне форума Не в сети
Первое, что определись,для чего берёшь?
1- Если просто погонять абстрактно по бездорожью, как все которые здесь писали выше это одно. 2- Если хочешь реально соревноваться на трассе в условиях приближенных к соревнованиям, то с большей частью выше приведённого не согласен. 28 Пилотажевский мотор - мёртвый не согласен полностью - это или неправильно обкатан или полное неумение настроить мотор. достаточно конкурентный мотор даже на фоне спортивного мотора с 5-ти канальной продувкой. Для циклона и мощности и крутящего момента с избытком. Запчасти на него - шатуны в наличии по 540 рублей, пары на заказ неделя. С кем народ общается в Пилотаже ума не дам, у меня проблем с запчастями нет. Тандера на трассе не выдел, циклон трассу держит отлично, я доволен (катался на чужой модели из коробки по трассе).пластик на обеих моделях одинаков, и в целом конструкция одинакова. насчёт 27 МГц не согласен, пользовался sanva 27FM с 1986 года, проблем нет, 90% проблем по вине хозяина из них 80 % проблемы с питанием. Аппаратура жива до сих пор и на ней выступают судомоделисты. Если определишься зачем нужна модель (при втором варианте) считаю циклон очень даже конкурентноспособен и тандертайгеру не уступает. Сам выступал на Heder (пробабушка циклона), доволен, модель 1993 года, жива, в Подмосковье, Kuhara, катался (били у друзей, вместе выступали на России), Pirat, Kiyosho inferno 7,5 KANO EDITION - 90% зависит от рулёжки и умения настроить модель. Сейчас трагги пилотаж Х2, делает таже фирма hong nor, что и циклон. Кстати Х2 чемпион России прошлого года. так что циклон достоин. Чтобы сравнить реально эти две модели их надо поставить рядом на трассе и посмотреть, но народ отказывается - см раздел "планируем покатушки". Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 05:19   #32   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Олежик, весь пиар корявой подделки под офну пропущу, хотя поржал от души, кроме:
"циклон трассу держит отлично, я доволен (катался на чужой модели из коробки по трассе)"
Может я что-то не понимаю в этой жизни, но как багги на сервах с усилием 3гк и пластиковыми шестеренками, может трассу держать, да еще и отлично???
Ну и кетайская 27мГц может у тебя там и работает, а вот кто ее пытался заюзать в черте города - веселили от души окружающих, патаясь догнать взбесившуюся машину...
Еще очень феерически выклядит установка нормальной сервы в циклон - кетайцы в элементной базе приемника маленько съэкономили и впаяли микросхему ВЕС на 300ма, по этому после установки правильных серваков приемник испускает очень красивые спецэффекты в виде лазерного шоу, дыма и пламени, после чего мирно умирает с дырой в пол корпуса...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 10:10   #33   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Antoni, + 1!!!! Просто пиар конкретный!! Из коробки только за веревочку с ней можно ездить...Проверено
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 11:11   #34   
Форумец
 
Аватар для Griff
 
Сообщений: 859
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 47

Griff вне форума Не в сети
"1- Если просто погонять абстрактно по бездорожью, как все которые здесь писали выше это одно." - не согласен, в течении двух лет ( и зимой тоже ) за ГАИ на обручево проходили жесточайшие гонки..
**
"28 Пилотажевский мотор - мёртвый не согласен полностью - это или неправильно обкатан или полное неумение настроить мотор. достаточно конкурентный мотор даже на фоне спортивного мотора с 5-ти канальной продувкой." - на сколько я знаю, в классе багги на соревнованиях 21-е движки, а не 28-е - ИМХО сравнивать несколько неуместно.
**
"..это или неправильно обкатан или полное неумение настроить мотор." - уверяю Вас, были люди хорошо знающие и умеющие обкатывать и настраивать, имеющие дело с разными движками и авто.
**
"Для циклона и мощности и крутящего момента с избытком." - ну если тупо соотношение массы и заявленной мощности, то да.
**
"Запчасти на него - шатуны в наличии по 540 рублей, пары на заказ неделя. С кем народ общается в Пилотаже ума не дам, у меня проблем с запчастями нет." - ну это запчасти для двигателя, а как с запчастями для шасси (рычаги, сервосейверы, тяги, шаровые наконечники, поворотные кулаки, кузов, стабилизаторы поперечной учтойчивости - можно очень долго продолжать)
**
"пластик на обеих моделях одинаков, и в целом конструкция одинакова. " - вкорне не согласен, конструкция радикально отличается
**
"насчёт 27 МГц не согласен, пользовался sanva 27FM с 1986 года, проблем нет, 90% проблем по вине хозяина из них 80 % проблемы с питанием. Аппаратура жива до сих пор и на ней выступают судомоделисты." - ну так , извините, в 86 году и радиоэфир не так насыщен был, сейчас в городской черте лучше не пользоваться - проверено неоднократно на своём опыте.
Видел я как у судомоделистов в позапрошлом году на чампе лодки на удалении больше 20 метров глюкали на 27FM
**
"Сейчас трагги пилотаж Х2, делает таже фирма hong nor, что и циклон. Кстати Х2 чемпион России прошлого года." - а разве не вот этот чемпион http://www.ofna.com/teamjammin/kits-x2-truggy.html ? Впрочем пилотаж X2 - клон Jammin X2( только качество материалов другое )
**
"Чтобы сравнить реально эти две модели их надо поставить рядом на трассе и посмотреть.." - однозачно, согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 15:03   #35   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Вообще не хотел писать, но не сдержусь: Олег, когда спортсмен твоего уровня пишет такое, это можнооправдать только... ну например состоянием тяжелейшего наркотического опянения, или скажем кикими-то необратимыми процессами в коре головного мозга, которые нахрен вырубили вестибулярный аппарат и почти прибили слух и зрение... Но что-то мне подсказывает что причина тут в другом... Люди к тебе потом на трассу поедут кататься, тебе же им в глаза смотреть... Новичками то новички не долго остаются, очень быстро начнут понимать что к чему...
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:19   #36   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 58

KOlegV вне форума Не в сети
Про 27 Мгц в городе согласен, в плане, что вся ментовка общается на этой частоте. Нас счёт причины Антоха ты не прав, мне пофигу какую модель возьмут,а как ты думаешь пиарить Пилотаж, мне некчему. А насчет сравнить давай , я тебе давно говорил что нельзя сказать ничего о модели не покатав их рядом. Давай в конце концов поставим две модели рядом и всё будет ОК. Ты же сам меня уже больше полгода спрашиваешь как ST против X2. Но ведь народ боиться просто нормально катнуть рядом модели и увидеть. К сожалению ту что у тебя брал нормально покатать не успел, а пока она недвижимость. Так что давай поставим модели рядом на трассе, дадим их в нормальные руки, а потом будем говорить о бреде и всем остальном. Я много раз видел, когда абсолютно обхаянная модель в нормальных руках давала фору именитым.
Так что Антоха модели на трассу рядом, если циклон будет говно, объявлю это по всему форуму, ты меня знаешь, я брехать не буду. Ради тебя следующие заезды с удовольствие организую в воскресенье, без проблем, только приезжайте не бздите. Но если я окажусь прав и циклон покажет себя конкурентно способным – извинятся придется уже тебе. Если готов – пиши, звони
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 21:28   #37   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 58

KOlegV вне форума Не в сети
Griff пару раз заезжал к ГАИ никого не застал, очень хотел посмотреть. Где катаетесь сейчас? хоть бы пригласили, раз сюда не едите, приеду с удовольствием.
рычаги, сервосейверы, тяги, шаровые наконечники, поворотные кулаки, кузов, стабилизаторы поперечной учтойчивости - никогда это не относил к расходникам (кроме кузов). С этими деталями модель покупаю, с родными и продаю. По моему расходники - подшипника, кулаки сцепления, шестерни, чашка сцепления, резина, фильтры, масло в аммортизаторы и дифференциалы, резинки под глушитель и такого плана детали, а рычаги и кулаки можно убивать, тогда конечно это расходник. Правда как убить сервосейвер ума не дам, извини. Да и к стати, ты что имел в виду eb4s3 с 21 мотором, какой смысл, так что сравнивать именно 28 корректно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 05:48   #38   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOlegV Посмотреть сообщение
Так что Антоха модели на трассу рядом, если циклон будет говно, объявлю это по всему форуму, ты меня знаешь, я брехать не буду. Ради тебя следующие заезды с удовольствие организую в воскресенье, без проблем, только приезжайте не бздите. Но если я окажусь прав и циклон покажет себя конкурентно способным – извинятся придется уже тебе. Если готов – пиши, звони
Олежик, я на электробойцовке слетаю лучше любую фигуру чем ты на 3-х метровой пилотажке. Это про приезжай с багги. Нормальные руки у нас в машинах только у Федора и у тебя, и сравнивать модель в руках хоббиста и в руках спортсмена, который всегда был минимум в 10-ке на чемпионатах России - глупо. В том что вы покажете что любое г может ехать никто и не сомневается.
Второе: 2 года назад я привозил циклонов и знаю что это такое не по наслышке. Только я честно говорил людям что на том, что лежит в коробке ездить не только нельзя, но и крайне опасно, и что-бы хоть как-то начать кататься к ее стоимости надо добавить еще как минимум 15.
К стати вопрос про тарагги звучал несколько иначе - я просил тебя их сравнить в ОДНОЙ ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ, а не стоковую комплектацию с допредела заряженной версией...
Про мотор циклона: по работе у меня к ним претензий небыло, чего не сказать про качество изготовления ...
И еще: циклон надо сравнивать с EB4S2, древней и морально устаревшей багги от ТТ. С S3 ее сравнивать вообще бессмысленно. Если сравнивать с S2 - то просто получаем за те же деньги хороший металл вместо порошкового, и электронику на которой вполне можно попробовать что такое багги, т.к. на ТТ изначально стоит 8кг сервак с жалезными шестеренками на руле и 40мГц стоковая аппаратура.
ЗЫ. Вообще в эту тему встрял только по причине того, что модель должна прежде всего радость доставлять хозяину, а не мучения. Машинки мне пофиг, ты это и сам прекрасно знаешь. Я не знаю и знать не хочу как что из них рулится, а вот что и как на них разваливается мне знать приходится... Обычно с ними бывает так: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...4&postcount=63

Последний раз редактировалось Antoni; 23.08.2009 в 09:17.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:03   #39   
Форумец
 
Аватар для Griff
 
Сообщений: 859
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 47

Griff вне форума Не в сети
KOlegV, EB4S3 PRO Kit c 21-м мотором, ...хотя, конечно тоже не очень подходящее сравнение, согласен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 22:56   #40   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 58

KOlegV вне форума Не в сети
Ответ для меня очевиден,другого и и не ждал. А насчет сравнить траггия прекрасно понял с самого начала и не собирался сравнивать с Х2, а с Х1 из коробки. Про то что некого выставить - предоставь модель и пусть Федор покажет Циклон, а я с удовольствием проеду на твоем продукте.
А вообще, сначала я собирался достаточно подробно и по пунктам аргументировать не только свое мнение, но и то как народ готов здесь чморить любого, кто имеет свое мнение, отличное от остальных, как здесь "честно" подходят к понятию пиар и т.д. По моим прикидкам это порядка п. 20. потом плюнул и решил не тратить на это свое время, все равно это скорее всего бестолку.
Но одно скажу, людям в глаза мне смотреть не будет стыдно, я могу показать что модельехать может - это была моя основная мысль. Но сможешь ли ты смотреть мне в глаза, после того что за мое мнение опустился до личных оскорблений (Олег, когда спортсмен твоего уровня пишет такое, это можно оправдать только... ну например состоянием тяжелейшего наркотического опянения, или скажем кикими-то необратимыми процессами в коре головного мозга, которые нахрен вырубили вестибулярный аппарат и почти прибили слух и зрение... Но что-то мне подсказывает что причина тут в другом...).
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 23:03   #41   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 12.08.2009
Возраст: 58

KOlegV вне форума Не в сети
Да, при таком раскладе заезды как обычно в субботу.
И второе, господа форумцы, если не составит труда, выложите хотя бы несколько фото своих ДВС внедорожников в кузовах, но чтобы был вид спереди и с левого бока. Если не сложно. Спасибо.

Последний раз редактировалось KOlegV; 23.08.2009 в 23:53.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 05:05   #42   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Это было про "управляемость" багги 8-го масштаба с пластиковой сервой на руле усилием 3 кг и отработкой под пол сек... Примерно как горбатый жопер на тесте у Шумахера Не думал что ты этот прикол как личное оскорбление воспримешь, потому как ты спортсмен высшей квалиффикации и вся техника что представленна в Воронеже - для тебя вообще игрушечная, а видил как ты рулил на чемпионате России, любая РТР машина для тебя просто подыхающая черепашка, уровень у тебя на порядок выше, а жизненные катаклизмы которые на время тебя выбили из модельной жизни не могут повлиять на тот огромный опыт, что у тебя за плечами. По этому обижаться вообще ниразу не вздумай, только чисто поржать Так что готов перед тобой извиниться где, как и когда угодно, если ты воспринял это как личную обиду, и в глаза я твои хочу смотреть только как в глаза своего старого друга и брата-моделиста, и никак иначе.
По теме:
1. Циклон из коробки в руках ничего не знающего новичка считаю тем же, что граната в руках обезьяны, потому как со штатной элктроникой это просто жопа, а когда ко мне приходили люди которым ее продали чтобы веревкой ребенка на роликах катать, денег предлагали чтоб я ее для этого настроил потому как там где её брали чего-то нет в наличии, мне реально стало грустно от того что твориться... У тебя там эфир достаточно чистый, да и дел она сильно не наворотит если поедет куда-то потеряв контроль. Но их то в городе катают, в парках, на стоянках, скверах и т.п. Мне ли тебе рассказвать что в городе может натворить неуправляемая багги? По этому мое отношение к циклону - немедленная докупка нормального радио и серв чтобы она стала машиной а не угрозой кого-нибудь замочить в радиусе 10км. Но тут сумма несколько другая получается от ее стоимости, и за эти деньги можно и другое поразглядывать, более современное и способное хоть как-то кататься из коробки.
2. Про предоставить модель - не хочу. Их и так по городу как минимум штук 50, расшевелите народ чтобы люди к вам поехали.
Я делал, делаю и буду делать упор только на летающие направление, на другие меня попросту не хватит, да и не интересны мне другие.
Вообще я надеялся что с появлением Федора и Твоим возвращением в моделизм, вы начнете поднимать и организовывать это направление, вы единственные в городе кто реально имеет для этого необходимый опыт и возможность, а что в итоге? Попереругаться теперь всем и забить на все? Это проще всего, да вот только хорошо от этого никому не будет. Давайте уже начинать делать что-то. Когда будет действующая трасса и куча машин на ней, тогда про какчество и конкурентноспособность моделей все само по себе ясно станет.
Короче, жду от тебя рекламный плакат размера А3 твоей трассы со схемой проезда, расписанием покатушек и контактным телефоном, с удовольствием повешу его у себя в магазине. Можно в виде файла на мыло, сам распечатаю в цвете.

Последний раз редактировалось Antoni; 24.08.2009 в 20:23.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:27   #43   
Форумец
 
Аватар для SerG 208
 
Сообщений: 377
Регистрация: 26.04.2009

SerG 208 вне форума Не в сети
Здравствуйте!!!!!!Я вот если честно тоже хотел себе что-нибудь прикупить!!!!Но прочтя все это понял что :Чтобы купить себе машинку надо взять ящик пива и приехать к вам и вы все разложите по полочкам!!! Даааааааааа- настоящую машину выбрать намного проще!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 08:41   #44   
Форумец
 
Аватар для careta
 
Сообщений: 59
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 15

careta вне форума Не в сети
Ох и ох)) складывается впечатление, что к машинкам менее чем за 20-30 тыр даже подходить нельзя..! и сразу надо покупать профессиональную модель..! Была просьба помочь выбрать модель до 15тыр...кризис в стране между прочим и начинать надо с доступного!!! Лет 5-6 назад я начинал кататься на сноуборде...и когда покупал первый комплект снаряги(который обошелся мне в 14 тыр) мне говорили, что на этом нормально катать нельзя...доска тяжелая, скользяк по старой технологии и тд и тп...но я делал все те же трюки, что и на доске ручной работы из 17 пород дерева ценник которой В нное количество раз дороже всего первого комплекта...правда менее качественно! но тогда мне и не нужно было ЭТО качество, я его не понимал и не ощущал, я просто учился кататься и получал удовольствие!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:05   #45   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
SerG 208, Да тут раскладывать нечего, и пиво нинада. Все как и везде - есть некие ценовые пределы, выходя за которые бесполезно что-то подбирать. Если не рассматривать б/у, вложения в багги 8-го масштаба чтобы просто поехать около 18000-20000р. Спорт - другой порядок цифр...
И самое главное - кроме денег нужно упорства и желание, чтобы научиться с этой техникой дружить. Все это воспринимают как игрушку, которую он вынет из коробки и будет играццо, а это очень серьезная техника и просто на дурачка с ней ничего не выходит.
А циклон - да ради бога, будет и он ездить если денег и здоровья хватит.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:12   #46   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от careta Посмотреть сообщение
Ох и ох)) складывается впечатление, что к машинкам менее чем за 20-30 тыр даже подходить нельзя..!
Можно, но сходу придется вбухать еще кучу денег. В категории до 15 лучше будет взять б/у, их полно и вполе живые. Кроме того надо быть готовым к расходам, потому как пока научишься с ней справляться - кучу дров наломаешь, а запчасти и топливо тоже денег стоят. Опять же - сразу реши где брать эти самые запчасти, потому как на все модели бывают с ними проблемы, я например не могу гарантировать что найду любую запчасть на ЕБ4 быстро, иногда бывает что приходится ждать до месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:41   #47   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,903
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
И самое главное - кроме денег нужно упорства и желание, чтобы научиться с этой техникой дружить. Все это воспринимают как игрушку, которую он вынет из коробки и будет играццо, а это очень серьезная техника и просто на дурачка с ней ничего не выходит.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
Если хочется "для себя" просто ради фана погонять - не стоит и смотреть на двс технику.
Даже имея электро машинку будешь время от времени мудохатся с настройками, ремонтами и так далее. А для двс машинок нужен СЕРЬЕЗНЫЙ подход. Готовность разбираться, и проводить время с настройками, и постоянно вливать денег в нее и не мало.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:05   #48   
Форумец
 
Аватар для SerG 208
 
Сообщений: 377
Регистрация: 26.04.2009

SerG 208 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
Можно, но сходу придется вбухать еще кучу денег. В категории до 15 лучше будет взять б/у, их полно и вполе живые. Кроме того надо быть готовым к расходам, потому как пока научишься с ней справляться - кучу дров наломаешь, а запчасти и топливо тоже денег стоят. Опять же - сразу реши где брать эти самые запчасти, потому как на все модели бывают с ними проблемы, я например не могу гарантировать что найду любую запчасть на ЕБ4 быстро, иногда бывает что приходится ждать до месяца.
А скажите пожалуйста где их полно,чтоб еще и выбрать можно было??????????
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:11   #49   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
SerG 208, могу пару магазинов в США сказать где можно так походить - повыбирать, ближе не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:14   #50   
Форумец
 
Аватар для SerG 208
 
Сообщений: 377
Регистрация: 26.04.2009

SerG 208 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
SerG 208, Да тут раскладывать нечего, и пиво нинада. Все как и везде - есть некие ценовые пределы, выходя за которые бесполезно что-то подбирать. Если не рассматривать б/у, вложения в багги 8-го масштаба чтобы просто поехать около 18000-20000р. Спорт - другой порядок цифр...
И самое главное - кроме денег нужно упорства и желание, чтобы научиться с этой техникой дружить. Все это воспринимают как игрушку, которую он вынет из коробки и будет играццо, а это очень серьезная техника и просто на дурачка с ней ничего не выходит.
А циклон - да ради бога, будет и он ездить если денег и здоровья хватит.
Желание есть и ковыряться хочется.А к спорту можно и постепенно дойти!!!!!Да и жигули хуже едет чем бмв но при желании будет ехать как F-1!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:15   #51   
Форумец
 
Аватар для careta
 
Сообщений: 59
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 15

careta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
SerG 208, могу пару магазинов в США сказать где можно так походить - повыбирать, ближе не знаю.
именно по этому и пытаемся выбирать не б/у, а новую модель)
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 10:18   #52   
Форумец
 
Аватар для SerG 208
 
Сообщений: 377
Регистрация: 26.04.2009

SerG 208 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
SerG 208, могу пару магазинов в США сказать где можно так походить - повыбирать, ближе не знаю.
Спасибо за совет!!!!!!!!Но в США за машинкой это глупо!!!!!!!!!!!Растаможка дорогая!!!!Да и вотрут угнанную!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:17   #53   
Форумец
 
Аватар для careta
 
Сообщений: 59
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 15

careta вне форума Не в сети
можно ссыль на данную модель в интернете?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:19   #54   
Форумец
 
Аватар для careta
 
Сообщений: 59
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 15

careta вне форума Не в сети
и что на нее с запчастями? тюнинг?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 12:46   #55   
Форумец
 
Аватар для SerG 208
 
Сообщений: 377
Регистрация: 26.04.2009

SerG 208 вне форума Не в сети
И еще какое доп.оборудование к ней надо чтобы можно было учавствовать в каких нибудь покатушках!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:22   #56   
Форумец
 
Аватар для careta
 
Сообщений: 59
Регистрация: 06.06.2009
Возраст: 15

careta вне форума Не в сети
и что на нее с запчастями? тюнинг?
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:47   #57   
219160077
 
Аватар для mehanik666
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 40

mehanik666 вне форума Не в сети
Antoni, Помоему дали ясно понять что реклама запрещена. Это уже наглость.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:16   #58   
NIK
 
Аватар для Андрей1974
 
Сообщений: 8
Регистрация: 16.08.2006
Возраст: 49

Андрей1974 вне форума Не в сети
Да ему пофиг. Лезет со своим магазом в три дорога.
Только писал недавно...
Типа, что почерпнуть не чего ему на форуме.
Нет мол меня на нём больше.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 14:49   #59   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
mehanik666, Ошибаешься, это не реклама а конкретное предложенее. А реклама - это вообще мое присудствие в этом разделе, который я же и создал тут...
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 15:25   #60   
219160077
 
Аватар для mehanik666
 
Сообщений: 1,403
Регистрация: 22.01.2008
Возраст: 40

mehanik666 вне форума Не в сети
Antoni, Вот как будут права в этом разделе соответствующие, ради бога.

Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
Ошибаешься, это не реклама а конкретное предложенее
Посмеялсо...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind