Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Болталка... » » Большая болталка
бывш. Большая свалка. Пишите сюда на любые темы, какие вообще не по теме форума.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2009, 16:37   #31   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
1. Что значит неправильно заполненна первичная документация??? Получил кладовщик на склад материалы, они сопровождаються ТТН, он данные из ТТН внес в компьютер, а ТТН сдал в бухгалтерию... При сдачи ТТН в бухгалтерию бухгалтер проверяет правильность и в случае неправильно заполненного документа, этот документ не принимает (снимает ксерокопию, оставляеть ее у себя). И теперь найти поставщика и истребовать правильную накладную задача кладовщика, а не бухгалтера.
Так и вижу кладовщика, который звонит в бухгалтерию поставщика и пытается объяснить им - что у них неправильно в ТТН При этом - ему уже некогда заниматься складом.

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Точно так-же действуем в более сложных случаях... возможно, что для обработки поступающей кореспонденции нам потребуеться менеджер по закупкам (по сырью) В обязанности которого будет входить, не только найти где купить, договориться купить дешевле, продумать логистику, но и ПОЛУЧИТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАПОЛНЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.
И на счет условий, как организатор процесса УСЛОВИЯ СТАВЛЮ Я, а не наемный работник!!! Скажу делать так, будет делать так!! При том что я пласу ЗП на 10-15% чем предлагает рынок!!
Ну да. И потом Ваш менеджер, найдя место, где ему будут платить столько же, и не озадачивать его несвойственной ему работой - сделает Вам ручкой. Прихватив с собой Вашу клиентскую базу.

Цитата:
2. коментировать не буду, залетов не может быть по-определению, если бизнес-процес в целом правильно организован.
Вот тут тоже без комментариев, пожалуй.


Цитата:
Как пример. Вы в РЕТе бывали? ЗАметили, что документы вам выписывает один человек и в бухгалтерию он не бегает и Вас не посылает, у него все подрукой, он сам и печать ставит
и подпись. Уверен, что у них и приходными документами занимаеться не бухгалтерия, а соотвествующий менеджер.
И что он выписывает? Товарные чеки и примитивные накладные?


Цитата:

Как заставить/заинтересовать работать именно так, другой вопрос. Напримре Оклад=5тыр Премия= 30тыр, пока не сдашь всю первичку в нужном виде в бухгалтерию, премию не получишь, как сдашь, так велком за премией.
Правильно. Через три месяца депремирования кладовщик плюнет, пойдет договорится с бухгалтером, поделит с ним тридцатку премии и, возможно, будет представлять правильные документы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:40   #32   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Ну, так можно же развеять дурные заблуждения, верно?
Зачем? Мы, бухгалтера с 9 годами средней школы за спиной, больше на восстановлении заработаем.

Или скажем (покачивая головой) - переводить вам батенька вашу фирму в Тимбухту надо, а то посодют - к гадалке не ходи. Потом как правило они сговорчивей становятся - перестают им в голову всякие глупые мысли лезть чтобы деньги бухам зажимать.

Последний раз редактировалось I'am; 19.11.2009 в 16:44. Причина: очепятка
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:42   #33   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Зачем? Мы, бухгалтера с 9 годами средней школы за спиной, больше на восстановлении заработаем.

Или скажем (покачивая головой) - переводить вам батенька вашу фирму в Тимбухту надо, а то посодют - к гадалке не ходи. Потом как правило они сговорчивей становятся - перестают им в голову всякие глупые мысли лезть чтобы деньги бухам зажигать.
Да Вы почитайте его программу-минимум. Кладовщики занимаются первичкой от поставщиков. Интересно - кто в это время занимается складом?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:47   #34   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Да Вы почитайте его программу-минимум. Кладовщики занимаются первичкой от поставщиков. Интересно - кто в это время занимается складом?
Надо думать или секретарша, после того как она техосмотр автотранспорта перед выездом сделает, или уборщица после составления годового консалидированного баланса по холдингу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:50   #35   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
(Красный, Вы зачем в суде что-то выигрывали? Вы Юрист? Адвокат?),
Как это зачем? Я был главбухом, составление бухгалтерской и налоговой отчетности, контроль полноты и правильности перечисления налогов в бюджет возложен на меня законом. Налоговая подала в суд, заявляя, что я неправильно это делал. Я в суде доказал, что делал это таки правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 16:51   #36   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Надо думать или секретарша, после того как она техосмотр автотранспорта перед выездом сделает, или уборщица после составления годового консалидированного баланса по холдингу.
Похоже на то. Однако, подождем автора. А вдруг - САМ занимается в это время складом, а? Тоже ведь вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:05   #37   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
I'am,
Красный, расслабьтесь скоро нам не надо будет пахать с выпученными глазами до 4 утра у компа- ВСЕ ДОКИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ВОВРЕМЯ, НАЛОЖКА САМА БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ НДС, попутно разъясняя где еще оптимизировать налогообложение, манагеры будут подшивать накладные и САМИ формировать книги продаж, а кладовщики книги покупок. А мы будем красиво сидеть на бережку Дона ловя рыбку- ну скажите жеж-мы об это давно мечтали?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:05   #38   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
RDS, простите сударь-откройте тайну кем Вы трудитесь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:06   #39   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
I'am, респект тебе кстати за полку под микроволновку- крутая штукенция (эт я с фордоджипа-помнишь?)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:13   #40   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
RDS, простите сударь-откройте тайну кем Вы трудитесь?
Боссом каким-то, видать. как ОН сказал - так и БУДЕТ. Тем более, что он еще и зарплату платит на 10 -15% выше

Нет, но кладовщик, выбивающий первичку - это нечто.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:23   #41   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Берешь инструкцию по ТБ, проверяешь, что бухи расписались в журнале вводного инструктажа и в журнале инструктажа на рабочем месте. После этого пишишь на всех их служебку с обясннием пункта нарушения правил ТБ и спокойно штарфуешь их на 30% ЗП.
Они забудт не только как кофе на рабочем месте пить, но и как конфеты сосать и жевачки жевать!!

Они уволятся после второго такого штрафа, а Вы, уважаемый RDS, будете сами потом готовить отчетность и отбиваться в налоговой.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:24   #42   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
А что нормально! есть же грузчики ботающие о философии и трезвые сантехники появились- можт и мы доживем до чудес!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:25   #43   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
По Вашим постам, я вижу вы работаете в микро-фирмах, где гл. Бухгялтер являеться вторым директором, а иногда и главнее директора.
Ваше мировозрение - это бухгалтер всему голова.
Однако я создал несколько фирм в ВРН, которые работают по другому принципу и в них бухгалтерия занимает именну то место в иерархии, которое положено, а именно, что-то вроде кладовщика, убрщицы и секретаря директора.

ЗЫ. У Вас наверное в конторах и договорами бухгалтерия занимаеться???
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:33   #44   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
I'am,
Красный, расслабьтесь скоро нам не надо будет пахать с выпученными глазами до 4 утра у компа- ВСЕ ДОКИ БУДУТ ПРИХОДИТЬ ВОВРЕМЯ, НАЛОЖКА САМА БУДЕТ ВОЗВРАЩАТЬ НДС, попутно разъясняя где еще оптимизировать налогообложение, манагеры будут подшивать накладные и САМИ формировать книги продаж, а кладовщики книги покупок. А мы будем красиво сидеть на бережку Дона ловя рыбку- ну скажите жеж-мы об это давно мечтали?
А то - для нас только все делается. Вот в следующем году просто халява грядет, а про 11тый и говорить не буду - обленимся со всем.

Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
I'am, респект тебе кстати за полку под микроволновку- крутая штукенция (эт я с фордоджипа-помнишь?)
Хорошо что подошла. Супруге машинку кстати уже выбрали. Черный-черный.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:34   #45   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
По Вашим постам, я вижу вы работаете в микро-фирмах, где гл. Бухгялтер являеться вторым директором, а иногда и главнее директора.
Ваше мировозрение - это бухгалтер всему голова.
Однако я создал несколько фирм в ВРН, которые работают по другому принципу и в них бухгалтерия занимает именну то место в иерархии, которое положено, а именно, что-то вроде кладовщика, убрщицы и секретаря директора.

ЗЫ. У Вас наверное в конторах и договорами бухгалтерия занимаеться???

Противоречите себе сударь ИМХО несколько фирм в ВРН и есть микро-фирмы или вы хотите сказать что "несколько заводов открыли в Воронеже? Если для Вас крупные холдинги и заводы = микрофирмы то удачи Вам с Вашей МАКРОСЕТЬЮ фирм (надеюсь не однодневок).
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:39   #46   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
По Вашим постам, я вижу вы работаете в микро-фирмах, где гл. Бухгялтер являеться вторым директором, а иногда и главнее директора.
Ваше мировозрение - это бухгалтер всему голова.
Фирмы, где мнение главного бухгалтера не весомо - обречены на проблемы от горе-директоров.

Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Однако я создал несколько фирм в ВРН, которые работают по другому принципу и в них бухгалтерия занимает именну то место в иерархии, которое положено, а именно, что-то вроде кладовщика, убрщицы и секретаря директора.
Все может быть - побалуйте нас еще рассказами сколько выездных проверок в ваших фирмах было и как часто бухгалтера меняются.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:41   #47   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
RDS, мы и не превозносим себя как Вы! Надо и кладовщика собой заменим и манагера- без вопросов- а в некоторых случаях и все Ваши кадровые, юридические и логистические службы. Грустно что они нас заменяют редко почему интересно?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:44   #48   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
По Вашим постам, я вижу вы работаете в микро-фирмах, где гл. Бухгялтер являеться вторым директором, а иногда и главнее директора.
Ваше мировозрение - это бухгалтер всему голова.
Однако я создал несколько фирм в ВРН, которые работают по другому принципу и в них бухгалтерия занимает именну то место в иерархии, которое положено, а именно, что-то вроде кладовщика, убрщицы и секретаря директора.

ЗЫ. У Вас наверное в конторах и договорами бухгалтерия занимаеться???

А мне вот еще интересно - о чем мы ведем речь? О том - чем должен заниматься бухгалтер или какое место он должен занимать в иерархии предприятия? Есть у меня подозрение, что автор не прочь бы пользоваться услугами людей, располагающих знаниями бухгалтера, но в иерархии он хочет поставить их наравне с кладовщиками почему-то.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:47   #49   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Секретарь РДСа занимает стопудов ОСОБОЕ место в иерархии под директором ...ибо у директора явно проскакивает неприкрытый феодализм в темах
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:48   #50   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Фирмы, где мнение главного бухгалтера не весомо - обречены на проблемы от горе-директоров.
Однозначно.


Цитата:
Все может быть - побалуйте нас еще рассказами сколько выездных проверок в ваших фирмах было и как часто бухгалтера меняются.
Думаю, вряд ли он побалует нас таким рассказом, т.к. в нынешнее время - 80% за то, что после первой же выездной проверки товарищ проследует в местный следственный изолятор.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 17:58   #51   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
А мне вот еще интересно - о чем мы ведем речь? О том - чем должен заниматься бухгалтер или какое место он должен занимать в иерархии предприятия? Есть у меня подозрение, что автор не прочь бы пользоваться услугами людей, располагающих знаниями бухгалтера, но в иерархии он хочет поставить их наравне с кладовщиками почему-то.
Радибога, не смешите мои тапочки, какие занния у пришибленного клерка? Я не пользуюсь знаниями бухгалтеров! Их задача рутинно сверить документацию! ВСЕ!

Знаниями ЭКОНОМИСТОВ, МАРКЕТОЛОГОВ, ФИНАНСИСТОВ, ЮРИСТОВ я пользуюсь - этим специальностям олбучают в ВУЗах и люди этих профессий имеют высшее образование!
Люди этих профессий могут мыслить и придумывать схемы.

А бухгалтер - клерк! Ему чо сказали то он и делает! Он сидит и сверяте количество запятых в строке "Продавец" в счет-фактуре. И пока у нас такие законы, что заствляют бухов этим заниматьеся он будет сидеть и сверять эти запятые.

Я ухохотался... "Консолидированный отчет по холдингу" должен бухгалтер делать??? Епать!!! Этот отчет должен делать и делает компьютер!! Делает его он в течении нескольких минут! Все!! Бухгалтер должен подтвердить, что первичку в комп правильно ввели и писец!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:04   #52   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Радибога, не смешите мои тапочки, какие занния у пришибленного клерка? Я не пользуюсь знаниями бухгалтеров! Их задача рутинно сверить документацию! ВСЕ!

Знаниями ЭКОНОМИСТОВ, МАРКЕТОЛОГОВ, ФИНАНСИСТОВ, ЮРИСТОВ я пользуюсь - этим специальностям олбучают в ВУЗах и люди этих профессий имеют высшее образование!
Люди этих профессий могут мыслить и придумывать схемы.

А бухгалтер - клерк! Ему чо сказали то он и делает! Он сидит и сверяте количество запятых в строке "Продавец" в счет-фактуре. И пока у нас такие законы, что заствляют бухов этим заниматьеся он будет сидеть и сверять эти запятые.

Я ухохотался... "Консолидированный отчет по холдингу" должен бухгалтер делать??? Епать!!! Этот отчет должен делать и делает компьютер!! Делает его он в течении нескольких минут! Все!! Бухгалтер должен подтвердить, что первичку в комп правильно ввели и писец!!

У меня один вопрос, г. RDS, в Ваших фирмах кто официально занимает должность Главного бухгалтера? Кто в этом качестве зарегистрирован в налоговой. Вы? Или это люди, которые "сверяют количество запятых"? И кто несет персональную ответственность перед государством за налоги, отчетность и прочее. Вы сами? или тот, кто сверяет количество запятых?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:05   #53   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RDS Посмотреть сообщение
Знаниями ЭКОНОМИСТОВ, МАРКЕТОЛОГОВ, ФИНАНСИСТОВ, ЮРИСТОВ я пользуюсь - этим специальностям олбучают в ВУЗах и люди этих профессий имеют высшее образование!
Люди этих профессий могут мыслить и придумывать схемы.
А какие схемы, не уточните? Как не заплатить поставщику или украсть налоги? или и вовсе вывести деньги с госпредприятия? Эти?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:16   #54   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
RDS, Нет, я конечно прямо не могу Вам написать (9 классов, что поделать) что человек создающий темы типа этой - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=367303 как то не тянет на "я создал несколько фирм в ВРН" и "Знаниями ЭКОНОМИСТОВ, МАРКЕТОЛОГОВ, ФИНАНСИСТОВ, ЮРИСТОВ я пользуюсь".

Ларек с чебуреками, ну или несколько бабок по городу с баулами носков куда еще не шло - а в что-то большое ну не верится. Развейте мои сомнения...
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:18   #55   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
RDS, Нет, я конечно прямо не могу Вам написать (9 классов, что поделать) что человек создающий темы типа этой - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=367303 как то не тянет на "я создал несколько фирм в ВРН" и "Знаниями ЭКОНОМИСТОВ, МАРКЕТОЛОГОВ, ФИНАНСИСТОВ, ЮРИСТОВ я пользуюсь".

Ларек с чебуреками, ну или несколько бабок по городу с баулами носками куда еще не шло - а в что-то большое ну не верится. Развейте мои сомнения...
В общем-то, как я понял, сего Господина просто заедает слово "бухгалтер". Фобия, видать, такая. Ну и сам Господин небольшого ума, что поделать. Вот если ему предложить Финансового Менеджера - вот тогда он сразу поплывет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:48   #56   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
объясните мне смысл этих двух страниц какогото говна.
первый пост я прочитала. и не поняла. это шутка или чото изощренное?
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:59   #57   
Форумец
 
Аватар для Красный
 
Сообщений: 19,846
Регистрация: 10.10.2003
Возраст: 54

Красный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DeeP Посмотреть сообщение
объясните мне смысл этих двух страниц какогото говна.
первый пост я прочитала. и не поняла. это шутка или чото изощренное?
DeeP, скорее чото изощренное.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:16   #58   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
Ребят я все поняла!РДСа в детсве счетами по башке ударили-вот и перекосы на бухгалтерию и пошли. А насчет ЭКОНОМИСТОВ и ФИНАНСИСТОВ с мозгами- разочарую -работают бухгалтерами в настоящий момент ИМХО нет ХОРОШИХ ЭКОНОМИСТОВ и ФИНАНСИСТОВ-которым не приходилось хоть около бухгалтерии тереться и НКРФ открывать. Сама например учусь сейчас еще и на смежную специальность по ЮНИДО.
ЗЫ а вообще чувак прав-бухгалтер уже стал для диров всем- и финансистом и кадровиком и экономистом и юристом и секретарем и жилеткой для плача и психологом. Как то раздвигают рамки нашей профессии все время- вот чел хочет показать что нас перегружают..То есть вместо 1 должно быть 10 человек узкоспециализированных-вот тогда будет то! И ведь прав во многом.
А те кто сверяли запятые назывались всегда Счетоводами. Так что ребят просить надо за свой труд больше! Вот придет ко мне дир завтра а ему эту переписку покажу-вот чем я должна заниматься- а ты ко мне прешься предарбитражку по дебиторке составить!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 19:26   #59   
мегапиксель
 
Аватар для DeeP
 
Сообщений: 8,282
Регистрация: 24.10.2003
Возраст: 45
Записей в дневнике: 8

DeeP вне форума Не в сети
оп! вот пришла качественная женщина и все нам рассказала.
с такими то предпосылками я вообще начальство поставлю на бабки в минуса =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 08:22   #60   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
RDS, Нет, я конечно прямо не могу Вам написать (9 классов, что поделать) что человек создающий темы типа этой - http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=367303 как то не тянет на "я создал несколько фирм в ВРН" и "Знаниями ЭКОНОМИСТОВ, МАРКЕТОЛОГОВ, ФИНАНСИСТОВ, ЮРИСТОВ я пользуюсь".

Ларек с чебуреками, ну или несколько бабок по городу с баулами носков куда еще не шло - а в что-то большое ну не верится. Развейте мои сомнения...
Зато Ваш пост показывает уровень Вашего развития. Вы неспособны МЫСЛИТЬ. Вы тупо читаете и действуете по инструкции. Что-либо осознать не способны.

А касаемо того поста, то там задавался вопрос: "Человек который не любит кушать какашки копрофоб??? Он боиться какашек?" То-есть была попытка осознания, через коллективное обсуждение мысли: "Почему в некоторых случаях неприязнь называють боязнью? Кто за этим стоит?"
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind