Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Про это...
Сексуальные отношения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2005, 03:05   #31   
Форумец
 
Аватар для Vladikmuhin
 
Сообщений: 1,117
Регистрация: 21.10.2003
Возраст: 40

Vladikmuhin вне форума Не в сети
Яся уже
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 08:55   #32   
почти не иудей ©
 
Аватар для Koozya
 
Сообщений: 5,441
Регистрация: 09.12.2002
Записей в дневнике: 41

Koozya вне форума Не в сети
тен?!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 09:03   #33   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,892
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Koozya Где?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 10:18   #34   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
ШПИЁН______дорогой, если не интересно, чего ты здесь мнея учишь, что не хорощёёё. Ладно. только пришла в офис, ещё агрессивна: в метро выбили из рук журнал. как раз на самом интересном месте прервался полёт."Какую песнь испортил, дурак!!!!"
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 10:36   #35   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от IrishKa
vi0 умный ты какой мальчик. Девушки некоторые и без мужчин оргазм получать могут!Лентяйки говоришь? И по несколько раз. А вот с мужчиной не лады бывают.
Это не с мужчиной нелады, а физиология женская сбоит и глючит. Тут к сексопатологу надо идти, а не валить с больной головы на здоровую.
А по поводу "без мужчин" - если есть выбор между той, которая кончает при полноценном сексе и той, которой хорошо только с самой собой - угадай, кого мужчина выберет?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 10:53   #36   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
vi0_____есть выбор между той, которая кончает при полноценном сексе и той, которой хорошо только с самой собой - угадай, кого мужчина выберет
**********************
выбор мужчины объяснить невозможно. поверь. Выберет ту, у которой ноги длиннее или которая машину водит, как Шумахер, да, мало ли критериев, а будет ли он кайфовать в постели? Будет. ведь он её уже выбрал, не признаваться же себе в том, что он слепо-глухо-немой капитан дальнего плавания.А если ещё трудности были и опасности подстерегали в пути к её постели, вообще по фиг. достичь бы высоты.Так же,кстати, и с женщиной, выбор сделан, мужчина потрясён, они в постели. и что-то не так, так она прежде всего сама себя убедит, что всё наладиться. всё впереди. он поймёт, она откроет ротик, как сказал ШПИЁН (((подскажите мальчику что и как для вас сделать, что бы было приятней)))... , она свё объяснит и начнут они жить-поживать и добра...
Setevik_А если мужик пришёл просто "перепихнуться", упал на девушку*******и прикинь парадокс, улетела та девушка и не надо ей уверений в том, что они долго и счастливо...так, что не всё так просто и очевидно. А физиологию изучать в любом случае полезно(мне кажется)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 11:29   #37   
Hi
 
Аватар для Diller
 
Сообщений: 612
Регистрация: 06.01.2004
Возраст: 42

Diller вне форума Не в сети
premera
А ты сама-то как??
Кончаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 14:08   #38   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Diller___сногсшибательный вопрос, отвечать. как на приёме гинеколога не буду: могу сказать одно:если оргазма не достигла во время слияния двух тел. ухожу в ванную и водой довожу себя до полёта, но это не значит, что мужчина ушёл из моей жизни -----не можешь не берись. берись, берись. но здесь врубается другой аспект: насколько мужчина настроен на волну, я имею ввиду не отгадай сколько у меня родинок на спине, а насколько он готов уйти на мой уровень представления о "занимаемся любовью"(оставим слово секс в покое, если речь идёт о моём мужчине)))
Помехой полёту на двоих могут быть и такие немаловажные факторы, как запарка на работе, плохая погода, настроение и прочее и иже с ними
Сравним: когда-то тебе прикольно будет в парке погулять, а когда-то потрахаться под деревом, согласись. И не ассоциируется парк с трахом. как впрочем и пол и постель. а если ассоциируется, значит или к сексопатологу или к психиатру или пригласить на сутки(2.3.4.5... жгучего негра и оторваться от ассоциаций,и начать по полу ходить, в парке гулять, в постели спать.Вот, мне кажется ответила

premera добавил [date]1106741371[/date]:
Diller_____тебе встречный вопрос. а твоя женщина говорит тебе про полёт или ты тоже, как многие здесь знатоки сам догоняешь?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 14:51   #39   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от premera
Diller___сногсшибательный вопрос, отвечать. как на приёме гинеколога не буду: могу сказать одно:если оргазма не достигла во время слияния двух тел. ухожу в ванную и водой довожу себя до полёта
Так и знал - эти дамочки улетают только от струи воды в нужное место. А я еще спорить пытался с этакими-то ошибками природы..
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 15:49   #40   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
vi0____если оргазма не достигла
***********
ошибка природы написала слово ЕСЛИ, хочется стать обличителем???
Говно вопрос:твоё право, но внимательно прочти, а потом уже стучи молотком:"Суд вынес своё решение"
Смеюсь, над твоим ТОЛЬКО
это напоминает историю про то, как мужчина уходя от женщины приговаривал___****и, вы все.
Рефлексируешь, дорогой

premera добавил [date]1106747960[/date]:
спасибо модератору, что зхаменил грубое б...и звёздочками, неправа, хотя именно так было, не шлюхи, не стервы. не подстилки, а именно б..и
Женщина_она может дать жизнь, а может изничтожить-----так прекрасно быть женщиной, просто мысль вслух
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:06   #41   
Форумец
 
Аватар для n0_body
 
Сообщений: 1,319
Регистрация: 11.03.2004

n0_body вне форума Не в сети
premera вот если я не кончил вот это внатуре облом,я если кончу значит и девушка оргазм словит,и не один к тому же...
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:22   #42   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
vi0 нельзя ни на кого говорить "ошибки природы". Спорим, что ты хоть раз в жизни мастурбировал! Ты ошибка природы?Умерь свой пыл. А лучше перенаправь на поиски единственной.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:39   #43   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
n0_body______вот здесь, на этом примере и интересно проследить такую фишку: мужчина не кончил. он корчиться. ему болно(ну,может, нагнетаю страсти: неприятно), а женщина не кончила, так получилось, замечталась, глупенькая...Так , может отдыхать, курить бамбук и ждать следующего прилива?????
спасибо. милый, ты всё расставил на места, а то я пример не могла найти
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 16:46   #44   
I'm drop...
 
Аватар для IrishKa
 
Сообщений: 2,400
Регистрация: 05.10.2003
Возраст: 42

IrishKa вне форума Не в сети
premera
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 17:00   #45   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
IrishKa_____дорогая,Спорим, что ты хоть раз в жизни мастурбировал!
**********
а что такое вистибюль, помнишь, дорогая. старый анекдот. ты умница.
Защита Лужина.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 17:42   #46   
Работа пусть подождёт...
 
Аватар для Ivan_Pomidorov
 
Сообщений: 3,636
Регистрация: 22.01.2004
Возраст: 59

Ivan_Pomidorov вне форума Не в сети
vi0, ты не ошибаешься.
premera, квартирный вопрос и метро уже не первое поколение масквичей портит...ээээх... и ничем не помочь - всё внутри.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 17:49   #47   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Ivan_Pomidorov__портит. дорогой, а в пробках ещё тоскливей, на Волоколамке, по которой я прорываюсь в центр(работа Цветной бульвар) можно час простоять и не то, что нигти и лицо накрасить, а уже и доспать недосыпанное.
Всё внутри???ОБЪЯСНИ, не поняла
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 17:54   #48   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
ШПИЁН я никого не виню. но каждый раз брать в руку указку и обучать, пояснять и читать лекции? скучновато ты не находишь?
Vladikmuhin молодец возьми с полки пирожок
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2005, 20:42   #49   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от IrishKa
vi0 нельзя ни на кого говорить "ошибки природы". Спорим, что ты хоть раз в жизни мастурбировал! Ты ошибка природы?
В отличие от некоторых, при сексе с противоположным полом я всегда испытываю оргазм Стало быть не ошибка, а полноценное создание матери-природы. А вот тем, у кого это получается только по большим праздникам - надо бы поработать над собой, а не стараться убедить всех окружающих, что это нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 08:43   #50   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
vi0___да перестань ты лекции в местном клубе читать, что за херь:"""""vi0:вот тем, у кого это получается только по большим праздникам - надо бы поработать над собой, а не стараться убедить всех окружающих...........
кого кто в этой жизни и в чём может убедить, ты что даун????
какие убеждения?
ты про что?
общаются люди. понимаешь!!!!!!!!!
очень рада за тебя, кончаешь всегда!!!!!СУПЕР, оргазм-даёшь и будет свет
мы про девушку твою тут, понимаешь??????
про девушку: ты у неё спросил__она ВСЕГДА ???????????
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 08:52   #51   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Re: женщина и оргазм или "а можно я кончу?"

Цитата:
Первоначальное сообщение от premera
женщина и оргазм или "а можно я кончу?"

Похоже, что многие мужчины все еще питают эгоцентричную и наивную веру в то, что если им с женщиной хорошо, то и женщине с ними тоже.....

меня как-то спросили:"а ты в сексе тоже феминистка?"
изрядно насмеявшись, я имела наглость ответить, что если право испытать оргазм-выдумка феминисток-то ДА!

моя тема: нужен ли нам оргазм? или мы просто довольствуемся тем, что ему было хорошо?

просто интересно, как с этим у вас....как часто приходиться делать вид, что оргазм был?.... и почему мы это делаем?

хочется услышать все "за" и "против", поэтому,милые мужчины, ВЫ с нами?

....отвечу на все вопросы и очень надеюсь на полемику...
Про фригидность говорить не буду, так как тут итак всё ясно. Хотелось бы спросить - ты когда-нибудь ставила себя на место мужчины и задумывалась над тем, что он хочет в постели и к чему он стремится?? Или только о себе в этот момент думаешь?

Mustang добавил [date]1106808953[/date]:
Похоже, что многие женщины все еще питают эгоцентричную и наивную веру в то, что от того, что она женщина и ему дала, то он на седьмом небе от счастья!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 09:10   #52   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Mustang_____супер, спасибо за вопрос, тебе удалось в теме начать мужскую линию:
в связи с
этим вопросы:
1."он на седьмом небе от счастья!!"___почему она дала? что за моральный урод она, если ещё есть ДАЛА. а может это он ДАЛ?
2.задумывалась над тем, что он хочет в постели_____он хочет в постели того же что и я? или я не права? тогда я у тебя спрашиваю: ты про фантазии или про хочет от секса?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 09:24   #53   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Цитата:
Первоначальное сообщение от premera

1."он на седьмом небе от счастья!!"___почему она дала? что за моральный урод она, если ещё есть ДАЛА. а может это он ДАЛ?
2.задумывалась над тем, что он хочет в постели_____он хочет в постели того же что и я? или я не права? тогда я у тебя спрашиваю: ты про фантазии или про хочет от секса?
1 - тут не в том дело, кто кому дал, просто ты не уловила суть моих слов.
2 - я не знаю что ты именно хочешь в постели (секса конечно, но какого секса.....), а я лично хочу взаимности, и как раз её со стороны девушек часто не хватает (я думаю не только одному мне).
Что касается твоих слов "как часто приходиться делать вид, что оргазм был?" могу сказать только то, что не только девушки притворяются что получили удовольствие в постели, но и мужчины тоже, дабы не обидеть свою партнёршу. Поверь мне - не стоит винить во всех проблемах мужчин, надо сперва начать с себя.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 09:27   #54   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Re: Re: женщина и оргазм или "а можно я кончу?"

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mustang
Про фригидность говорить не буду, так как тут итак всё ясно. Хотелось бы спросить - ты когда-нибудь ставила себя на место мужчины и задумывалась над тем, что он хочет в постели и к чему он стремится?? Или только о себе в этот момент думаешь?
Да ты чо! Во всех женских журналах пишут, что женский оргазм - это исключительно мужская обязанность. Женщине надо только раздвинуть ноги и сказать - "Давай-ка дружище, доставь мне оргазмов сколько захочу." Если не получится - его вина, плохо старался. А думать о нем - нафиг надо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 09:32   #55   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
vi0 согласен. К сожалению так оно и есть и в современных женщинах/девушках воспитывается чистой воды эгоизм и презрение к мужчинам, поэтому-то они их и винят во всем своих смертных бедах.

Mustang добавил [date]1106811303[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Яся
согласна, хвалятся все, а на практике оправдывают не всегда. мальчики перестаньте хвалиться и учите женскую анатомию
девочки, перестаньте выпендриваться, и учтите мужскую анатомию. Сами-то мноо усилий прикладываете для этого??
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 09:42   #56   
Форумец
 
Аватар для premera
 
Сообщений: 416
Регистрация: 19.01.2005
Возраст: 53

premera вне форума Не в сети
Mustang_____не , вот винить-это не ко мне, честное слово, я в том, что рухнули ожидания в первую очередь себя начинаю копать. что я сделала не так.
Объясни пожалуйста, что не договорил или в чём моё искажение????????????????
1.тут не в том дело, кто кому дал, просто ты не уловила суть моих слов
***********
ответь мне пожалуйста, а как ты можешь симулировать оргазм, если ты течёшь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 09:49   #57   
не для 32 мая
 
Аватар для Miane
 
Сообщений: 888
Регистрация: 03.10.2002
Возраст: 49
Записей в дневнике: 2

Miane вне форума Не в сети
vi0 умный любовник(как впрочем и умная любовница) боольшая редкость. (себя к ним не отношу). Чтобы услышать от сопостельника "мануал" к нему самому, приходится сначала совершить кучу ошибок лаская не там и не тогда. Ни мужчины, ни женщины от этого не застрахованы.
Оргазм очень даже недурственное приключение. И высшей наградой за него ИМХО является желание снова быть с человеком, поспособствовавшим его получению.

Miane добавил [date]1106812337[/date]:
Цитата:
ответь мне пожалуйста, а как ты можешь симулировать оргазм, если ты течёшь?
УТЕКАААЙ!!!!!!!!!в подворотне нас ждет маниак
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 09:55   #58   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
premera хех, мощно сказала
Я вообще-то не про "течку" говорил и не про симуляцию оргазма, а про удовольствие, ведь кончить можно и вздрочнув на диване, а занятине сексом с девушкой это не только физическое, но и моральное удовлетворение (читай внимательно).

"начинаю копать. что я сделала не так" - очень приятно, что сохранились нормальные, здравомыслящие люди)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 09:58   #59   
back 4 good
 
Аватар для vi0
 
Сообщений: 19,298
Регистрация: 23.04.2003

vi0 вне форума Не в сети
Miane
Согласен со всем сказанным до последней запятой. Но если оргазм становится эдаким Граалем - это уже патология. Это знаешь, как в России каждую осень "битва за урожай", а во всем остальном мире его спокойно собирают.. Биться за чужие оргазмы не желаю, увольте! Предпочитаю без военных действий.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2005, 10:02   #60   
ЗамечательНо
 
Аватар для Mustang
 
Сообщений: 5,923
Регистрация: 27.09.2003
Возраст: 38

Mustang вне форума Не в сети
Тоже полностью согласен с Miane. Особенно понравилось высказывание " Чтобы услышать от сопостельника "мануал" к нему самому, приходится сначала совершить кучу ошибок лаская не там и не тогда."
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind