Режим прораба
Старый 18.06.2011, 13:01   #31   
Форумец
 
Аватар для Evaleks
 
Сообщений: 670
Регистрация: 19.09.2005
Возраст: 47

Evaleks вне форума Не в сети
отзывы и рекомендации по услугам монтажа натяжных потолков в посте № 16 темы по ссылке
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2011, 17:58   #32   
Форумец
 
Аватар для nsk-26
 
Сообщений: 76
Регистрация: 26.11.2009

nsk-26 вне форума Не в сети
Недавно связались с ребятами через газету Камелот по вопросу отделки ванной. И цены не ломили, и вроде все не плохо... Когда пришли работать с двумя маленькими болгарками "Энкор", я задумался...сожгли их через 2 часа работы, обвинив при этом нас... Вообщем рассказывать надо много.... Я в шоке от таких мастеров... Их имена Виталий и Руслан. Их объявление до сих пор в газете и с фотографиями...вот их номера телефонов Т.8(473)294-11-08, Т.(8908)139-39-26 Никому не рекомендую с ними связываться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 20:23   #33   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 07.06.2011
Возраст: 12

irinsu вне форума Не в сети
Я заканчиваю ремонт. Работников нанимала по отдельности, т.е. не бригаду. Из всех, кто у меня работал , без замечаний были только электрик ( телефон в личку ) и штукатур ( телефон в личку). Плиточники работали вроде неплохо,красиво выложили. Но срубили с меня за выравнивание стен в ванной ( 250 р кв м), в результате площадь и без того маленького помещения уменьшилась, а когда устанавливали ванну ( уже 160 см,а не 170 как была до того) обнаружили, что углы в ванной не 90 градусов , и зазорчик между краем ванной и стеной идёт по восходящей . Сейчас устанавливают двери, вернее поставили коробки и повесили полотна. После наклейки обоев сделают наличники, тогда напишу как, если всё ок, выдам телефон мастера. Вдруг кому-то всё это пригодиться. Сантехник сделал всё хорошо только после второй переделки. Я просила его подготовить трубы в туалете под короба. правда ответственный за эти самые короба товарищ, всё равно сделал их гигантскими и туалет был 0.95 кв м, теперь наверное в половину. Хорошо , что мы все невысокие .А , ещё хорошо работали ребята по обшивке лоджии ( телефон в личку).

Последний раз редактировалось Alkatrass; 23.07.2011 в 21:11.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:51   #34   
Форумец
 
Сообщений: 105
Регистрация: 29.03.2006

Fonair вне форума Не в сети
irinsu, Сильно нужен хороший штукатур, за телефон буду очень благодарен, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 10:56   #35   
Маляр.
 
Аватар для koty77707
 
Сообщений: 737
Регистрация: 17.03.2009
Возраст: 49

koty77707 вне форума Не в сети
(Если же Вам попался счастливый билетик,то и контролировать его не надо.Как говорится,его совесть - лучший контроллер.Но таких единицы.И делают они долго и дорого.К сожалению чудес не бывает!) Вот и я согласна полностью с Владиславом. Но почему-то звонят и хотят найти дёшево и быстро.А потом жалуются, что нет качества.Вы же сами этого ищете.Кто соглашается быстро сделать, никогда не сделает качества,на всё есть своя технология работ.Но к сожалению по технологии мало кто работает(потому что долго!!!) Вот и приходиться вам выбирать или быстро- или качественно! Но выбор то всё равно за вами?!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 16:00   #36   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
просто наболело! читаю часто здесь темы, только одни не разочаровали, кто делал натяжные потолки, форумчанин Гарри.
про остальных отдельно. окна заказала про рекомендации в компании Ваш стиль, приехали, замерили, когда пришло время ставить окна, выяснилось, что окно не проходит(для лоджии), а у меня первый высокий этаж и решетки, решили не возиться, а потом приехать, а я с работы отпросилась и стояла над ними. в результате решетки срезали, окно подняли, вставили, решетки приварили, на все ушел целый день нервяка. по окнам претензия одна, механизм поворотный иногда не работает и окно реально выходит из паз, жуть.
ладно. позвала плиточников, показали список рекомендаций, среди которых администрация. полы сделали по диагонали шикарно, просто идеально, а вот на стенах плитка отвалилась(((
трубы. мало того,что выяснилось, что по смете тыщ 10 себе в карман наварили, еще и труба была битая, поэтому теплый пол потек, котел потерял напряжение, снимали плитку долбили. ругалась с мастером, он сказал что договор подписывать не будет( ну тут сама лохушка) а гарантия его работ- " пока я жив, все исправлю", более того в ванной зачем-то подняли трубу, из-за чего не стала ванна гидромассажная огромная, стоит на кирпиче, потому что одна ножка четко попадает в трубу.
дверник... тупо взял денег и пропал-)) не доделал двери
лоджия. нашла мастера Ясень зовут,пальцы гнул,что нереальная звезда, делал Юность итд, спец ваще. результат, положил дикий камень по 700р ( в соседней теме уже сказали, что красная цена укладке камня 500) причем этот камень пилил болгаркой в моей же комнате, после чего я месяц пролежала в лежку с обструктивным бронхитом, разбил пепельницу и прокурил всю хату.и 2 камня уже успешно отвалились.
мастер по покраске, шпатлевал так, что у котла засорился вентилятор, сегодня вызывала газовщика, отдала 1300 за вызов и работу.
я не отрицаю, что я неопытная одинокая баба, которую можно обманывать.Бог вам всем судья, но уж если вы себя позиционируете как профи, так хоть своей головой подумайте,что ремонт не только ваша текущая работа, а все связано, можно и котел укрыть, додуматься, и перед укладкой плитки не экономить мою же грунтовку итд
я к тому, что дорого не гарантирует качество, качество гарантирует опыт и порядочность
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 10:59   #37   
Форумец
 
Сообщений: 656
Регистрация: 16.05.2010

helenaaf вне форума Не в сети
defender, какой ужас!Я в шоке, сочувствую!Сами делаем ремонт, пока такого слава богу нет...
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 18:04   #38   
a girl-)))
 
Аватар для defender
 
Сообщений: 1,275
Регистрация: 21.08.2007

defender вне форума Не в сети
helenaaf, спасибо-)) ремонт тоже еще не окончен-)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 17:33   #39   
Форумец
 
Аватар для Redtaksa
 
Сообщений: 419
Регистрация: 13.05.2010

Redtaksa вне форума Не в сети
Уважаемые форумчане! Запомните и запишите и никогда не приглашайте делать ремонт Андрея его номер 89081315353, оказался непорядочный и жадный человек. Приехал обсчитал стоимость ремонта, взял предоплату и вместо себя прислал каких то чурбанов. Ровно месяц компосировали нам мозги, решали свои проблемы, то вовсе не приходили. И того испорченная плитка стоимостью 1000 руб км метр, впустую отданные деньги, не работающие разетки под плиткой и тд тп... Сейчас вообще не берёт трубку
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:13   #40   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Предлагаю сравнить содержание п.9 этой темы http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=11014031&postcount=9

Цитата:
Сообщение от sskilla Посмотреть сообщение
Добрый день LexaS,у нас был опыт отделки не полностью квартиры,а отдельной её части кухни, коридора и санузла,делали стяжку,пол стены плитка,установку сантехники,малярные работы на потолках,некоторые фото прилагаю,там кухня с фото волны на полу, ванна,это что касается плитки,малярки на фото не видно,но тоже замечательно сделал.Могу порекомендовать,тел.8-960-139-01-52
и http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=823318
Цитата:
Качественно и по разумным ценам выполним работы по укладке плитки и другим ремонтным работам.
Примеры объектов на сайте
otdelka-voronezh.narod.ru
тел. для связи 8-960-139-01-52
Вот вам и РЕАЛЬНЫЕ отзывы.
Ник у плиточника с этим телефоном, если не изменяет память, "Керамин".Видно жена оказала ему медвежью услугу. Вот жизнь, кругом одни мошенники!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 08:32   #41   
sLesarim
 
Аватар для Remson
 
Сообщений: 358
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 49

Remson вне форума Не в сети
реко мен дую

В данный момент существует множество предложений,от организаций и частных лиц на проведение монтажных,отделочных работ.Большинство являются посредниками,спиногрызами и т.д..Они заявляют о наличии опытных монтажников,отделочников.Но это НЕПРАВДА!Эти люди работают по принципу:нашёл заказ+нашёл монтаж+скидки=прибыль.Результат такого сотрудничества:смена бригады(пару раз),прекращение работ и самое главное-долгострой.
Наш трест представляет из себя несколько бригад,давно знающих друг-друга людей.
Все работают качественно и давно,знакомы со всеми технологиями и тенденциями строительных,отделочных работ.
В данный момент существует бригада-костяк(6 чел.),занимающаяся монтажом водопроводных,отопительных систем.Опыт работ более 10 лет.
На мой взгляд залог успешно выполненных работ,является наличие такой бригады.
Дизайнеры,проектировщики –пусть будут,но не надо посредничать!
Продавайте свой труд! А не ртом и жопой!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 09:22   #42   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Remson, какое отношение имеет Ваше послание к реальным отзывам? Если хотите прорекламировать свой трест, для этого есть раздел" Услуги и материалы..."
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 11:48   #43   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.2011

Обыкновенная вне форума Не в сети
Привет всем! Решила воспользоваться выше предложенной анкетой и похвалить мастера, который делал у меня ремонт. Ремонт завершился буквально неделю назад, я в восторге!!! )))

1. мастер Ермаков Евгений, проживает в Воронеже.
2. Приходила в строительный магазин, там мне дали его визитку.
3. Мастер-декоратор. Занимается декоративной отделкой помещений. Нанесение венецианской, марокканской штукатурок, монтаж фресок, художественная лепка(полуобъём). Работает с декоративными материалами итальянских, французских, американских, русских производителей. Короче, есть из чего выбрать.
4. Мне нужно было смонтировать фреску и отделать декоративкой спальню и прихожую.
5. Цена от низкой до высокой, смотря что вы хотите видеть у себя на стенах, из каких материалов это будет сделано и в какие сроки. Возможны скидки(меня, кстати его скидочка очень выручила)))).
6. Качество высокое, я бы сказала Delux! Сроки вы оговариваете с мастером.
7. Очень рекомендую этого мастера. Он мне помог выбрать варианты декоративных покрытий, посоветовал цвета, изготовил несколько выкрасов, чтобы я смогла оценить и прикинуть, как будут смотреться эти покрытия у меня в комнате и в прихожей. Что мне очень понравилось так это то, что он посоветовал мне вместо иностранной штукатурки использовать русский аналог. Когда я увидела выкрасы, то русский и иностранный вариант ни чем друг от друга не отличались, хотя цены у них были совершенно разные! Иностранное ведро штукатурки стоило 7000 р., а русское ведро такой же фасовки 480 р. Ну, есть разница? ))) Этот мастер великолепно разбирается в декоративных материалах. Ещё он мне вмонтировал фреску, а границу фрески и стены с обоями отдекорировал художественной лепкой, листья в полуобъёме. Короче, мне так нравится!!! Всем советую!!
8. Могу дать контактную информацию этого мастера в ЛС

Последний раз редактировалось Alkatrass; 09.12.2011 в 12:11.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:11   #44   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Обыкновенная, сдается мне, что казачок-то засланный, поэтому все ваши контакты будут удалены
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 12:30   #45   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.2011

Обыкновенная вне форума Не в сети
Alkatrass, на вашем форуме нельзя оставлять данные своего e-mail и телефон? Другие вроде оставляют свои данные... Я немного не поняла, почему вы отредактировали моё сообщение... Мне действительно сделал ремонт этот мастер и я довольна работой, не верите, приходите в гости.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:11   #46   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Обыкновенная, все свои личные контакты отправляйте в ЛС, таковы правила. согласитесь, а вдруг вы окажетесь не тем за кого себя выдаете, или разместили телефон другого человека. Исключение - негативные отзывы
к тому же у многих, думаю, сложилось впечатление, что вы и есть тот самый мастер, который так ловко решил разместить положительный отзыв о себе. если это не так, то тысячу извинений
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 14:25   #47   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.2011

Обыкновенная вне форума Не в сети
Нет, это не так. Я не мастер. Принимаю извинения.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 16:25   #48   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
Нанесение венецианской, марокканской штукатурок, монтаж фресок, художественная лепка(полуобъём). Работает с декоративными материалами итальянских, французских, американских, русских производителей. Короче, есть из чего выбрать.
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
Нет, это не так. Я не мастер
Вы бы хоть выражались попроще. Да и ремонт - это не декоративная отделка, которая является вершиной айсберга.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 10:52   #49   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.2011

Обыкновенная вне форума Не в сети
А что мне, матом что ли выражаться раз ремонт? Или нужно было каких-нибудь строителей хаять и писать их телефоны? Что согласно правам человека неприемлемо! Как можно дать чужой телефон без спроса его владельца??? Я наверное, одна здесь наоборот мастера похвалила? Извините, что не вписалась в ваш лексикон и в вашу тематику. Я в данный момент учусь на втором курсе ВГАСУ на дизайнера и имею право выражать свои мысли теми словами, которые написала, так как правильно и так как меня в универе учили!
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 18:31   #50   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
А что мне, матом что ли выражаться раз ремонт?
Попроще, это значит не узкопрофессиональными терминами, не свойственными простым заказчикам. Но допустим, то, что учитесь на дизайнера, это объясняет.

Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
Я наверное, одна здесь наоборот мастера похвалила?
Была ещё одна, которая тоже хвалилаhttp://bvf.ru/forum/showpost.php?p=11014031&postcount=9, но потом вышла под этим же ником в другом разделе с предложением производства отделочных работ:http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=823318
И в Вашем отзыве много рекламы и воды и мало конкретики. Поэтому по порядку:
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
похвалить мастера, который делал у меня ремонт.
А кто делал подготовительные работы(штукатурка, малярка и пр.)?О них Вы ни чего не хотите сказать?
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
1. мастер Ермаков Евгений, проживает в Воронеже.
Если не секрет, его возраст и стаж работы.
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
2. Приходила в строительный магазин, там мне дали его визитку.
В какой магазин конкретно?
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
5. Цена от низкой до высокой, смотря что вы хотите видеть у себя на стенах, из каких материалов это будет сделано и в какие сроки. Возможны скидки(меня, кстати его скидочка очень выручила)))).
Конкретно у Вас, по какой цене была сделана работа?
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
Мне нужно было смонтировать фреску и отделать декоративкой спальню и прихожую.
Какой декоративкой(производитель, материал и техника нанесения)?
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
Качество высокое, я бы сказала Delux!
По каким критериям Вы определяли качество выполненых работ?
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
Он мне помог выбрать варианты декоративных покрытий, посоветовал цвета,
И это говорит дизайнер! Как раз помогать выбирать варианты декоративных покрытий и цвета своим клиентам должен он,дизайнер.
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
Иностранное ведро штукатурки стоило 7000 р., а русское ведро такой же фасовки 480 р. Ну, есть разница? )))
Конечно же есть! Такая же, как между "Жигулями" и "Мерседесом"
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
4. Мне нужно было смонтировать фреску и отделать декоративкой спальню и прихожую.
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
Ещё он мне вмонтировал фреску, а границу фрески и стены с обоями отдекорировал художественной лепкой, листья в полуобъёме. Короче, мне так нравится!!! Всем советую!!
Не плохо было бы выложить фото.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:36   #51   
Форумец
 
Сообщений: 418
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 40

L_I_O_N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladislav_P Посмотреть сообщение
Если вам попался "пустой"билетик,то качество не увидете,хоть все время работы будете стоять за спиной.Здесь главное вовремя(в первый же день)выявить и обезвредить данного "товарища",выведя его за пределы своей квартиры,пока он не нанес большого ущерба.Но это определить может только специалист,разбирающийся в тонкостях работы.Если же Вам попался счастливый билетик,то и контролировать его не надо.Как говорится,его совесть - лучший контроллер.Но таких единицы.И делают они долго и дорого.К сожалению чудес не бывает!
к сожалению, заказчик ищет подешевле, а о качестве думает уже после того как рабочии уже накосячили!
человеку далекому от строительства, тяжело объяснить почему у меня штукатурка стоит 250 р, а у таджико-узбека 120, и почему таджико-узбек делает 20-30 кв.м. день, а я 8-10!?таких примеров куча, и верить всем отзывам о рабочих не стоит, если вы не знаете всех ньюансов тех или иных работ!
а лучше всего нанять специалиста, который будет сам находить рабочих и следить за качеством работ!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:19   #52   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.2011

Обыкновенная вне форума Не в сети
Vladislav_P, Продолжаем тему)))
Подготовительные работы делал Карпов Антон. Телефон в личку. Кстати, оны не столь важны, потому что все перекрывались грубой декоративкой.
Возраст и стаж, к сожалению не знаю, я разговаривала с ним только на тему стройки.
Строительный магазин Sherwin-Whilliams, на Донбасской, номер дома, к сожалению не помню. Там я как раз декоративку и выбирала.
Производитель Sherwin-Whilliams, Америка, кракелюр и замша. Русский аналог рельефной штукатурки брала не в этом магазине, а в магазине Евгения, на против Галереи Чижова. Техника нанесения??? Я за спиной у него не стояла, когда он декоративку наносил! Ещё раз говорю, что я не мастер!!! Знаю, что у него была кельма, вот и всё!
Ещё, если я учусь на дизайнера, это не значит, что я должна знать каждый вариант нанесения штукатурки, и какие они вообще бывают. Я знаю, где расподожить мебель и т.д. Выбрать цвет. Если вам интересно, пройдитесь по магазинам с декоративкой и посмотрите выкрасы. Я уверенна, что вы даже и представить себе не можете, сколько вариантов её может быть и что каждая штукатурка подходит под своё помещение!
Фото то куда выкладывать? К себе на страничку что ли? )))

Вы бы извинились передо мной...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:27   #53   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 09.12.2011

Обыкновенная вне форума Не в сети
Vladislav_P, нет больше желания посещать ваш форум. Так держать! Вместо того чтобы людей к посещению привлекать, вы их не заслуженно оскорбляете. Лохов можете искать сами, а мне подавно ни кто не нужен. Не нужна информация, удаляйте.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:44   #54   
Zzzzz-z-z-z
 
Аватар для Alkatrass
 
Сообщений: 529
Регистрация: 04.04.2009

Alkatrass вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Обыкновенная Посмотреть сообщение
Фото то куда выкладывать? К себе на страничку что ли? )))
фото прилепите к сообщению
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:54   #55   
Форумец
 
Аватар для Vladislav_P
 
Сообщений: 598
Регистрация: 04.04.2010

Vladislav_P вне форума Не в сети
Обыкновенная, чем же это я Вас оскорбил? Если человек скорбит по любому удобному случаю, то это его личные проблемы.Поработайте над своим ЧСВ и все станет на свои места. Человека невозможно оскорбить или обидеть, если он сам этого не захочет. Тем более скорбить и обижаться не продуктивно и вредно. Когда обижаешься, т.е. впускаешь в себя обиду, то начинаешь болеть. Мне вот, например, без разницы кто и что обо мне думает. Это личное мнение каждого, на которое он имеет полное право. Все люди смотрят на мир и события в нем через призму своего жизненного опыта. Согласитесь, что глупо обижаться на то, что кто-то воспринимает мир или реагирует на него через свой фильтр, а не ваш. Это очень простая истина, но некоторым не хватает и жизни чтобы её осознать. Но я не хочу чтобы Вы болели и если от этого Вам станет легче, извините меня что втянул ребенка во взрослую стрессовую жизнь. Дискутировать с Вами дальше, ввиду еще неокрепшей Вашей психики, считаю нецелесообразным.

P.S. Как размещать фото в сообщении см. в Разделе для новичков в специальной теме.
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:57   #56   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 18.01.2004

Jennifer вне форума Не в сети
ВОТ ЗДЕСЬ отписалась о своем плиточнике. очень довольна
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 15:56   #57   
Форумец
 
Сообщений: 129
Регистрация: 14.08.2011
Возраст: 60

НОВОСЕЛ вне форума Не в сети
Обыкновенная,
Плиз, тел. в личку
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:40   #58   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.02.2012

CatLover вне форума Не в сети
Порекомендуйте хорошего мастера для ремонта квартиры

Здравствуйте, Форумчане!

Кто недавно делал ремонт, пожалуйста, порекомендуйте хорошего мастера для ремонта квартиры!

Нужен мастер или небольшая бригада, чтобы могли сделать все "под ключ": выравнивание пола под плитку и другое напольное покрытие, выравнивание стен и потолка под покраску, плитка (на пол, на стены), короба из гипсокартона, перенос/замена радиаторов, электрика, освещение ну и т.д., в общем, комплекс работ.

Уже измучилась искать хорошего мастера: с теми, кого мне уже рекомендовали, либо на сроках/объемах не сошлись, либо качество оставляет желать лучшего. Квартира небольшая, жилая, будет делаться все поэтапно, если первый этап будет хорошо сделан, то и на остальные договоримся.

Для мастеров/бригад: самореклама - дело хорошее, но нужны отзывы от реальных заказчиков, желательна возможность посмотреть на результаты ремонта.

Всем большое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 14:09   #59   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 18.01.2004

Jennifer вне форума Не в сети
добрый день! посоветуйте хорошего ламинатчика, чтобы умелы нормально все делать - под трубы вырезать, дверные проемы подпиливать...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 12:38   #60   
Форумец
 
Аватар для lalia
 
Сообщений: 216
Регистрация: 19.01.2010

lalia вне форума Не в сети
Мне тоже нужна бригада для ремонта однокомнатной квартиры. Буду очень благодарна за рекомендации. Важно, чтобы ребята были честными и ответсветнными, ну и работали хорошо. За дешивизной не гонюсь, но и заоблачные расценки не поняну
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind