Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » KOMOK.VRN.RU » KOMOK.VRN.RU » Разное » Одежда/обувь
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 15:13   #31   
Форумец
 
Аватар для zaichonok1990
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 33

zaichonok1990 вне форума Не в сети
pjenny, очень красивое платье. цену мне плиз напишите, за кот.покупали, очень интересно. и место покупки
я когда платье выбирала смотрела на одно платьице за 35 т.р., но там ткань была так себе(((
съэкономила - купила за 15, и то проездила по куче салонам и дешевле норм.платье не видела.
где вы по 10т.р. платье покупали? на барахолке что-ли или порваное?

я считаю, каждая вещь стоит свою цену. но имхо, такое платье не на бвф надо продавать, а по знакомым знакомых, таких же обеспеченных, или на форумах Москвы. наши богатенькие девчонки редко на этом форуме что-то покупают и экономят.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:06   #32   
Baby
 
Аватар для allily
 
Сообщений: 47
Регистрация: 14.12.2003
Возраст: 38

allily вне форума Не в сети
Удачной продажи!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:17   #33   
Форумец
 
Сообщений: 871
Регистрация: 13.03.2007

Olgun вне форума Не в сети
да, платье может и красивое, но уж очень банальное для такой цены. Люди как правило за такие деньги хотят получить практически эксклюзив. Да и вообще не люблю я всякие там стразики и прочую дребедень. не в обиду. Личное мнение. Хотя дело вкуса. А что касается качества, так за один то день это качество никакой роли не сыграет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:35   #34   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 07.07.2009

vl1972 вне форума Не в сети
Сколько все же платье стоило новое и где покупали?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 23:39   #35   
Шаман Ктулху
 
Аватар для l0_0l
 
Сообщений: 177
Регистрация: 04.10.2008
Возраст: 36

l0_0l вне форума Не в сети
Exclamation

zaichonok1990, 10т реальная цена за такое платье. Хоть оно из золота будет сшито,цена лищь за потраченные шмотки золота пойдет.)) В Воронеже есть парочка отличных свадебных салонов,я не буду тут рекламу разводить, но лищь посоветую не заниматься ерундой и не упиваться своим бесфкусием. Если найдётся та невеста, которой это платье реально понравится,что бы купить, то думаю ей не стоит писать открыто,что она его собирается покупать! Это же б/у.Есще и за такие сумасшедшие деньги...

Если нужно платье, то конечно можно поискать по bvf, ну 20тысячь не жалко отдать за красивое и элегантное платье. Вы же не пойдете к алтарю с ценником на шее)))

Сама Коко Шанэль шила отличные платья и использовала недорогой материал. Хотя ее вещи были дешевли,чем у известных в то время "дизайнеров",однако ВСЕ у кого был вкус делали заказы у нее,т.к. цена-это не показатель качества и темболее вкуса.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:12   #36   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
allily, СПАСИБО)))

Цитата:
Сообщение от Olgun Посмотреть сообщение
да, платье может и красивое, но уж очень банальное для такой цены. Люди как правило за такие деньги хотят получить практически эксклюзив. Да и вообще не люблю я всякие там стразики и прочую дребедень. не в обиду. Личное мнение. Хотя дело вкуса.
Вот я и пытаюсь у вас добиться...в чем должен выражаться практически ЭКСКЛЮЗИВ???
ну каким должно оно быть это платье за 60000 тысяч рублей???? Может черным??? Это же эксклюзивно будет..мало кто из невест отважится на подобный шаг...

Я еще раз повторюсь..моделей свадебных платьев НЕ МНОГО (!) ...со шлейфом, без, пышные или ниспадающие, рыбка и просто прямое ..каждая модель в линейке похожа на другую....
Отличает принципиально их только КАЧЕСТВО....
Да платье нужно на один день!
Но невеста же не хочет чтоб у нее отвалились те же самые пресловутые стразики, или блески или жемчужинки еще до выхода ее из дома. Или оторвался кусок от юбки сшитой из дешёвой ткани ( частенько на юбку невесты кто-нибудь да наровит наступить, а то и она сама
Да ценник на шею не повесишь...а что есть смысл?? Или мы бриллианты тоже с ценниками все носим ,а может на машине у кого то ценник весит???

Последний раз редактировалось pjenny; 20.07.2010 в 10:52.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 10:48   #37   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от l0_0l Посмотреть сообщение
Сама Коко Шанэль шила отличные платья и использовала недорогой материал. Хотя ее вещи были дешевли,чем у известных в то время "дизайнеров",однако ВСЕ у кого был вкус делали заказы у нее
откуда у вас такие познания в этом вопросе???
Платья Коко всегда были просты это да! И красивы..в них не было ничего лишнего ( маленькое черное платье тому пример) Отсюда и пошло высказывание ВКУС МОЛЧИТ!!! ЕЕ одежда не была вызывающей и кричащей...а вот относительно недорогих материалов...это спорный момент А уж комментарий что ВСЕ у кого был вкус шились у нее...еще более спорный)))

Цитата:
Сообщение от l0_0l Посмотреть сообщение
. цена-это не показатель вкуса.
а вот с этим совершенно согласна ( насчет качества могу поспорить хотя не всегда дорого значит хорошо) в этом вы правы[/COLOR]
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:01   #38   
Форумец
 
Аватар для Stos
 
Сообщений: 1,431
Регистрация: 15.03.2006

Stos вне форума Не в сети
Платье красивое.Но вот что я не понимаю: зачем вообще продавать свадебные платья? Покупать их порой за бешенные деньги, одеть один раз и продавать?
Возьмите тогда платье в прокат.Практично,недорого и место в шкафу не занимает.
Ну а самое главное чтобы затраты на свадьбу окупились долгой и счастливой жизнью молодоженов.Чего я вам, pjenny, и желаю!
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:40   #39   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
Платье красивое.Но вот что я не понимаю: зачем вообще продавать свадебные платья? Покупать их порой за бешенные деньги, одеть один раз и продавать?
Возьмите тогда платье в прокат.Практично,недорого и место в шкафу не занимает.
Ну а самое главное чтобы затраты на свадьбу окупились долгой и счастливой жизнью молодоженов.Чего я вам, pjenny, и желаю!
от души СПАСИБО))))

Цитата:
Сообщение от Stos Посмотреть сообщение
Но вот что я не понимаю: зачем вообще продавать свадебные платья? Покупать их порой за бешенные деньги, одеть один раз и продавать?Возьмите тогда платье в прокат.Практично,недорого и место в шкафу не занимает.
Сама не понимаю
Дурь видимо невестенская)))))" Хочу самое красивое, и самое новое, и ТОЛЬКО МОЕ!!!" А потом когда свадьба уже прошла...торт съеден, подарки распакованы и время прошло и ребенок родился..ты сидишь и думаешь.."блин ну на фига столько денег было тратить...от того, была бы я в платье за сто тысяч, или за десять, или вообще без него я менее любимой, красивой и счастливой не стала бы)))"
Сейчас я это понимаю..а тогда..что ты... сам кайф от хождения по салонам, от примерок, от выбора и ощущения себя центром вселенной ...это бесценно))))

Я когда ребенка родила коляску выбирала как самолет для президента))) ( да многие мамы наверное так) Как же первый ребенок...б\у ни в коем случае...
а когда форум для себя открыла..думаю "Во,дурында"... здесь можно такое БУ купить фору новым вещам дадут....
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:27   #40   
Шаман Ктулху
 
Аватар для l0_0l
 
Сообщений: 177
Регистрация: 04.10.2008
Возраст: 36

l0_0l вне форума Не в сети
Thumbs up

pjenny, Маленькое чёрное платье от Шанэль-оно похоронное. т.к. изначально она сшлила его для себя(на похороны к любимому) Так, что не сравнивайте свадьбу с похоронами.

И поверьте,что little black dress было довольно вызывающим. На то оно так и называется. т.к. женщины в те времена носили платья "впол".

Вы показываете своё не знание в моде и истории одновременно. Если Вы не грамотны, то не вступайте в подобные дискуссии, дабы выглядить умнее. Буду удивлена, если ваше бесвкусное платье купят за 60т.


Удачи Вам)
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:44   #41   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от l0_0l Посмотреть сообщение
pjenny, Маленькое чёрное платье от Шанэль-оно похоронное. т.к. изначально она сшлила его для себя(на похороны к любимому) Так, что не сравнивайте свадьбу с похоронами.

И поверьте,что little black dress было довольно вызывающим. На то оно так и называется. т.к. женщины в те времена носили платья "впол".

Вы показываете своё не знание в моде и истории одновременно. Если Вы не грамотны, то не вступайте в подобные дискуссии, дабы выглядить умнее. Буду удивлена, если ваше бесвкусное платье купят за 60т.


Удачи Вам)
ну надо же какие у Вас глубокие познания...
а в газетах вон что пишут( наверное такие же неграмотные библиографы как и я))):
"Шанель предложила своим клиенткам еще несколько революционных изменений: брюки-клет, короткую стрижку и свое знаменитое "маленькое черное платье", в прошлом - униформу парижских продавщиц, без которого теперь гардероб любой модницы считается неполным. "

так что без комментариев))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 21:50   #42   
Форумец
 
Аватар для solbekar
 
Сообщений: 52
Регистрация: 16.06.2009

solbekar вне форума Не в сети
l0_0l,
ну зачем же так завидовать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 23:44   #43   
Шаман Ктулху
 
Аватар для l0_0l
 
Сообщений: 177
Регистрация: 04.10.2008
Возраст: 36

l0_0l вне форума Не в сети
Post

pjenny,http://en.wikipedia.org/wiki/Little_black_dress Если знаешь английский, то можешь изучить) Если нет, то посмотри документальный фильм Коко Шанэль.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 00:01   #44   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от l0_0l Посмотреть сообщение
pjenny,http://en.wikipedia.org/wiki/Little_black_dress Если знаешь английский, то можешь изучить) Если нет, то посмотри документальный фильм Коко Шанэль.
статью в википедию может написать любой желающий, для того она и есть свободная энциклопедия...

ps^ а зависть и злость так и лезут наружу, смешная девушка ))


pjenny, типа ап. красивая вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 08:00   #45   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
статью в википедию может написать любой желающий, для того она и есть свободная энциклопедия...

Вот мне тоже чудно`... она с такой уверенностью это утверждает будто мадемуазель Шанель ей сама рассказывала...
...по мне так я вообще читала что у нее было такое количество любовных связей, что удивительно было бы шить платье на похороны ЛЮБИМОМУ ( которому из них?? )..тем более удивительно, просто по человечески, неужели тебе настолько важно как ты будешь выглядеть на похоронах у ЛЮБИМОГО...что ты ОТ ГОРЯ садишься и начинаешь строчить СЕБЕ платье...весьма странно..тем более для Коко, у которой после смерти, насколько мне известно, было найдено всего ТРИ платья...

l0_0l, Да и не по теме все это хотите поговорить со мной о Коко Шанель заводите тему в болталке и вступайте в споры
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:00   #46   
Форумец
 
Аватар для Brittany
 
Сообщений: 229
Регистрация: 26.03.2010
Возраст: 38

Brittany вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от l0_0l Посмотреть сообщение
pjenny,http://en.wikipedia.org/wiki/Little_black_dress Если знаешь английский, то можешь изучить)
Во-первых, существует русская версия википедии; во-вторых, интернет наполнен весьма неплохими он-лайн переводчиками, которые и с китайского, и с грузинского языков переведут..Так что совсем необязательно было демонстрировать свои познания в английском на публику..
А, вообще, согласна с девочками, что Википедия - далеко не первоисточник, но почитать ее ради любопытства иногда тянет..
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:13   #47   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от l0_0l Посмотреть сообщение
pjenny,
Вы показываете своё не знание в моде и истории одновременно. Если Вы не грамотны, то не вступайте в подобные дискуссии, дабы выглядить умнее.



А вот это мне особенно понравилось)))))

Цитата:
Сообщение от l0_0l Посмотреть сообщение
Буду удивлена, если ваше бесвкусное платье купят за 60т.
а если за 10 купят?? оно станет "вкусным"??? или оно в принципе не пригодно для свадьбы и априори безвкусно???

Последний раз редактировалось pjenny; 21.07.2010 в 09:44.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 09:21   #48   
Форумец
 
Аватар для Эксперт2
 
Сообщений: 2,981
Регистрация: 04.10.2008

Эксперт2 вне форума Не в сети
pjenny, платье отличное. однако нужно понимать, что б\у платье теряет даже не 50% цены, а все 70%. Снизьте до 25 000 может и продадите. Но платье действительно очень хорошее и красивое.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:34   #49   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Эксперт2,спасибо
буду работать над своей жадностью в этом направлении
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:40   #50   
Форумец
 
Аватар для Тициана
 
Сообщений: 430
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 40

Тициана вне форума Не в сети
pjenny, платье красивое,думаю, оно в реале лучше,чем на фото. Фотографии никогда не передадут всей красоты вещи. Удачной продажи!!!
ps дебаты тут развели,конечно,улетные)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 10:48   #51   
ReadOnly
 
Сообщений: 134
Регистрация: 13.01.2010
Возраст: 34

LeNa ЛеНа вне форума Не в сети
pjenny,
l0_0l, Боже, какие ВСЕ тут злые( Не отвечайте на злость, будьте умнее и выше этого.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:07   #52   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тициана Посмотреть сообщение
дебаты тут развели,конечно,улетные)))))))
Это точно)))
У нас видимо местный менталитет такой...обратной зависимости цены от качества и красоты))))
Чем выше цена, тем больше поводов найти в вещи изъян)))) и тем хуже ВКУС у дурака-владельца...что он немерено денег потратил на подобное *авно.
И ведь главное ВСЕ знают, что есть истинный стиль и красота и причем безапелляционно об этом говорят...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 11:08   #53   
Форумец
 
Аватар для pavlunder
 
Сообщений: 399
Регистрация: 06.08.2006
Возраст: 47

pavlunder вне форума Не в сети
ну да... все злые) автор темы помоему лоханулся при покупке данного девайса... дороговато выходит быть красивой на свадьбе... смысла не вижу.. статистика современная говорит что на 100 браков 75 разводов... толку от красоты этой,... что за любовь к себе такая должна быть?)) оставь это платье на память) я не думаю, что человек потративший 60 т.р. на предмет одежды нуждается в средствах.. есть вариант сдать в комиссионный
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:00   #54   
Форумец
 
Аватар для Stos
 
Сообщений: 1,431
Регистрация: 15.03.2006

Stos вне форума Не в сети
pjenny, Маленькое чёрное платье от Шанэль-оно похоронное. т.к. изначально она сшлила его для себя(на похороны к любимому) Так, что не сравнивайте свадьбу с похоронами.
Сколько негатива, боже мой. Но если копнуть глубже в историю, то, белый цвет- символ смерти. И в старину никто в белом платье замуж не выходил.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:14   #55   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pavlunder Посмотреть сообщение
ну да... все злые) автор темы помоему лоханулся при покупке данного девайса... дороговато выходит быть красивой на свадьбе... смысла не вижу.. статистика современная говорит что на 100 браков 75 разводов... толку от красоты этой,... что за любовь к себе такая должна быть?))
Боже ж мой..теперь я лох, чрезмерно любящий себя))))

Чем дальше тем страшнее.....
А зачем тогда вообще замуж выходить\женить??? Если у тебя 75% шансов стать разведенным? Чтоб рискнуть..." а вдруг я попаду в25%")))))?

Цитата:
Сообщение от pavlunder Посмотреть сообщение
есть вариант сдать в комиссионный
Это будет вообще жесть...я думаю у продавщицы есть реальный шанс получить в морду..за мое платье))))

У меня нет желания оплачивать ее больничный или похороны....
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 12:20   #56   
Форумец
 
Аватар для Тициана
 
Сообщений: 430
Регистрация: 12.10.2009
Возраст: 40

Тициана вне форума Не в сети
мы же все разные,кто-то покупает наааааааамного дороже,чем 60тыр,а кто-то вообще свадьбу не играет-личное дело каждого,но зачем свое мнение высказывать в таком негативе!!!!!!!! создается впечатление,что людей просто жаба давит от того,что они не могут себе этого позволить....
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:14   #57   
Форумец
 
Аватар для Мария Антуанетта
 
Сообщений: 165
Регистрация: 24.02.2010

Мария Антуанетта вне форума Не в сети
Что то эксперимент подзатянулся....Я вас немножко разоблачу))) Ваша цитата:
Цитата:
Вот я свое свадебное платье продаю...за 10 тысяч...вполне нормальная цена...и комментариев не на 4-ре страницы а всего лишь на одну...заходят поглазеть и написать что-то типа ..хорошее платье))) а вот если бы я поставила цену 110 тысяч...то мне сразу бы повали ли желанники указать, что мое платье говно и что цена ему три копейки))))Щас вот специально цену изменю на 110 тысяч)))
Это платье за 10 тыс. никто не покупал, неужели вы думаете, что его купят за 60 ?
Вывод: всему нужно знать свою цену !!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 16:02   #58   
Форумец
 
Аватар для Анемонка
 
Сообщений: 3,369
Регистрация: 05.12.2008
Возраст: 43

Анемонка вне форума Не в сети
MaSяНя, это была шутка! интересно было наблюдать шквал "местного" менталитета....
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 17:40   #59   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 43
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MaSяНя Посмотреть сообщение
Что то эксперимент подзатянулся....Я вас немножко разоблачу)))
доказательства есть??? Или пустословите???

Цитата:
Сообщение от MaSяНя Посмотреть сообщение
Что то эксперимент подзатянулся....Я вас немножко разоблачу)))
очень не красиво с вашей стороны между прочим...Вас об этом никто не просил

Многие молча читали и смеялись над такими как вы....

Цитата:
Сообщение от MaSяНя Посмотреть сообщение
думаете, что его купят за 60 ?
между прочим его первоначальную стоимость я и поставила...а то что вы его оцениваете в "ноль"..ну что ж...
Цитата:
Сообщение от MaSяНя Посмотреть сообщение

Это платье за 10 тыс. никто не покупал, неужели вы думаете, что его купят за 60 ?
Вас это радует? или быть может огорчает??

Последний раз редактировалось pjenny; 21.07.2010 в 18:43.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 18:50   #60   
Форумец
 
Аватар для mura
 
Сообщений: 70
Регистрация: 26.05.2008

mura вне форума Не в сети
Уже который день слежу за темой, из любопытства, сколько оказывается можно сделать выводов о людях. Сколько зависти и злости в сообщениях, просто ужас.
По моему каждый в праве продавать и покупать вещи за сколько ему вздумается.
Удачи в продаже.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind