Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2010, 14:57   #31   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4free Посмотреть сообщение
То про что вы пишете обычно прячут под кнопку: Вебмастерам. А я говорю про статистику другого плана, читайте и поймете о чем я.
прочитал все очень внимательно, по прежнему считаю вынос всяких "Условия использования" из места где они находятся, даже в расчете на анонимных алкоголиков и 67-летних бабушек, - бредом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 20:00   #32   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 21.05.2009

4free вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga Посмотреть сообщение
прочитал все очень внимательно, по прежнему считаю вынос всяких "Условия использования" из места где они находятся, даже в расчете на анонимных алкоголиков и 67-летних бабушек, - бредом.
Жаль, жаль что нам так и не удалось выслушать начальника транспортного цеха. Перечитайте еще раз тогда, а потом погуглите на предмет размещения контактной информации и условий использования. Потом попробуйте понять про какие "Условия" и "Статистику" говорю я и если и это не поможет, то можете еще раз написать - бред и успокоиться.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 20:08   #33   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 4free Посмотреть сообщение
то можете еще раз написать - бред и успокоиться.
да ладно, сдаюсь. Вам, как 67-летней известной бабушке-алкоголичке - виднее.

засквотил на память:

Цитата:
Сообщение от 4free
если я анонимный алкоголик и ищу себе врача мне нужно знать что завтра на ютубе никто не выложит как я его у вас искал (вдруг я известный человек) или связаться с вами потому как ваш врач вымогает у меня денег и нужно его из каталога удалить, ну а статистика - первое дело. Я бабушка, мне 67 лет, в прошлом году меня "обули" на 40000р на "Гербалайф"

Последний раз редактировалось svga; 12.05.2010 в 20:33.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind