Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2010, 15:59   #31   
Форумец
 
Аватар для ивушка
 
Сообщений: 5,610
Регистрация: 04.12.2006

ивушка вне форума Не в сети
6 лет заправлялся на ВТК ,что на свободе: вопросов по качеству и объёму не возникало. Вчера в районе "ветряка",что на м-4 пришлось заправиться: в 42л бак немного местами замятый смогли заправить 46л и сколько то миллилитров. Однака негоже так мухлевать. К тому же авто первое время даж отказывалось трогаться.Сейчас вроде нормализовалось. Вот ВАМ и не ВТК. Территориально мне ближе "подсолнух" ,что на въезде в ВОРОНЕЖ с курска. По южной и северной веткам от воронежа-лью лукойл,а в городе--юкос и ВТК \на свободе\. Практически все АЗС даж в пределах одной фирмы--все в объёме недоливают. Разочаровался на днях в юкосе ,что на космонавтов: с 2-3 литровым остатком влили 43.5 л.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 17:56   #32   
Форумец
 
Аватар для bobr
 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.10.2004
Возраст: 36

bobr вне форума Не в сети
Есть золотая карта ВТК и рекомендации одного опытного человека - заправлялся на ВТК последние года 2. 92й бензин. Машина ВАЗ 2104 старая - карбюратор. Использовал заправки рядом с пересечением Дорожной-Космонавтов, иногда на Ворошилова и иногда рядом с ГАИ на окружной. Бензин нормальный, все зашибись. Скидка хорошая. 1 раз заправился в ВТК на 9 Января - машина заглохла через пол часа. Докатили до гаража - вскрыли карбюратор а там все забито. Выводы - возможно машина старая и нужно было чаще чистить карбюратор. 2 вывод - от заправки к заправки бензин разнится. Такая же история была с заправкой в здании с парковкой и триал спортом на ул. Кольцовской.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 13:58   #33   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Отчего же?

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
Есть золотая карта ВТК и рекомендации одного опытного человека - заправлялся на ВТК последние года 2. 92й бензин. Машина ВАЗ 2104 старая - карбюратор. Использовал заправки рядом с пересечением Дорожной-Космонавтов, иногда на Ворошилова и иногда рядом с ГАИ на окружной. Бензин нормальный, все зашибись. Скидка хорошая. 1 раз заправился в ВТК на 9 Января - машина заглохла через пол часа. Докатили до гаража - вскрыли карбюратор а там все забито. Выводы - возможно машина старая и нужно было чаще чистить карбюратор. 2 вывод - от заправки к заправки бензин разнится. Такая же история была с заправкой в здании с парковкой и триал спортом на ул. Кольцовской.
Объясните мне тугоумному почему "бензин от заправки к заправке разниться"?
Если в карбюраторе всё забито то почему виновата последняя заправка?
И почему именно заправка?
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:40   #34   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
почему "бензин от заправки к заправке разниться"?
Потому что каждая заправка ВТК принадлежит отдельному человеку, просто висит вывеска ВТК. И тут кто наглее, то и больше бадяжит бензин.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 14:42   #35   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЗИЛЫЧ Посмотреть сообщение
на лукойле заправляются фанатики которые только и ждут чтобы оператор брезгливо смотрела на них как на г...
Не раз и там заправлялся и что-то хамского отношения не заметил. Там просто всегда очередь большая. А наличие очереди всегда говорит о качестве товара.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 15:39   #36   
Форумец
 
Аватар для bobr
 
Сообщений: 80
Регистрация: 23.10.2004
Возраст: 36

bobr вне форума Не в сети
laovay, из соображений
Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
Потому что каждая заправка ВТК принадлежит отдельному человеку, просто висит вывеска ВТК. И тут кто наглее, то и больше бадяжит бензин.
Кроме того, бадяжить могут даже водилы цистерн в процессе перевозки. Ну раньше по крайней мере. Как обстоят дела сейчас - я не знаю - может там жпс у всех стоит.
Я говорю о том, что либо карбюратор либо заправка. Возможно что и карбюратор, но точно я не уверен.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:50   #37   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Легенды...

Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
Потому что каждая заправка ВТК принадлежит отдельному человеку, просто висит вывеска ВТК. И тут кто наглее, то и больше бадяжит бензин.
Ребята... я то думал будет какое то вменяемое обоснование...

А вы пользуетесь легендами...

На ВТК установлены единые стандарты обслуживания и качества. Миф про бадяженье на АЗС совсем не состоятелен. Кроме того что ёмкости находятся под наблюдением они ещё и на открытом для обзора месте. Надо быть не просто наглым.. надо не иметь чувства самосохранения.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:55   #38   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
... и мифы древней греции

Цитата:
Сообщение от bobr Посмотреть сообщение
laovay, из соображений


Кроме того, бадяжить могут даже водилы цистерн в процессе перевозки. Ну раньше по крайней мере. Как обстоят дела сейчас - я не знаю - может там жпс у всех стоит.
Я говорю о том, что либо карбюратор либо заправка. Возможно что и карбюратор, но точно я не уверен.
СБ и контроль на точках исключают без контрольную возможность такого финта... Да и надо быть не вменяемым что бы из за глупости потерять работу.

Я не знаю другой топливной компании с таким контролем за качеством топлива.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 15:29   #39   
Форумец
 
Аватар для Lulika
 
Сообщений: 65
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 37

Lulika вне форума Не в сети
Извините, ребята, что влезла девушка...
у моего мужчины mazda 3, во многих форумам пишут, что эта машинка ооочень привередлива к бензину,но.. ВТК рулит! С первого своего дня машинка ест только ВТКшный бензин и не брезгует! Едет шустро и ни разу не чихнула!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 16:23   #40   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Я не знаю другой топливной компании с таким контролем за качеством топлива.
Вы нефтяной эксперт или работаете в Роспотребнадзоре?
Цитата:
Сообщение от Lulika Посмотреть сообщение
Lulika
Цитата:
Сообщение от Lulika Посмотреть сообщение
Сообщений: 44
Зарегистрировались и сразу хвалить ВТК? Похвально
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 18:40   #41   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
Вы нефтяной эксперт или работаете в Роспотребнадзоре?
А ты обиделся, что твои обоснования назвали не вменяемыми и на то, что твои доводы названы легендами?

Для этого не надо работать в роспотребнадзоре или быть нефтяным экспертом.

Ты может быть работаешь в роспотребнадзоре?
Ты нефтяной эксперт?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 19:07   #42   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
laovay, я кстати о ВТК бензине ничего не утверждал. Сам там заправляюсь, машина - вазовская семёрка, 18 лет уже ей. Что я только в неё не лил, всё нормуль. Так что это вряд ли показатель того, что если она едит, то на ВТК бензин хороший. У сына коллеги по работе Лансер 9, заправляется только на Луке, так и сказали в Мартен, что если не хотите попасть на ремонт движки, то только Лукойл. Есть два друга стоматолога: у одного Королла, у второго Ауди Олроуд. Такая же история, в сервисном центре Тойоты и Ауди советовали только Лукойл. С чего бы? Оба льют Лук, на Ауди малый заправился на ВТК как-то раз, так потом машина ехала с большим трудом. Его знакомые стоматологи на иномарках заправляют только Лукойл. Недавно ехал с одноклассницей на только что купленном Хёндай Гетц, что на Изыскателей. И там все мастера рекомендуют Лукойл. Заговор?
Лично моя семёрка не ощущает разницы между Лукойловским бензином и ВТКшным.
Вы сказали, что не знаете другой топливной компании с таким контролем за качеством топлива, как у ВТК. На основании чего такие доводы?
Все салоны иномарок почему-то советуют заправлять на Луке? Почему?
Я не работаю ни в госорганах, ни в нефтяных компаниях.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:25   #43   
Форумец
 
Аватар для Lulika
 
Сообщений: 65
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 37

Lulika вне форума Не в сети
samsung yp-t9, а вы смотрели дату моей регистрации? или на форуме нужно набрать определенное кол-во сообщений, чтобы отавлять свое мнение?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 21:50   #44   
Это не я...
 
Аватар для Sidman
 
Сообщений: 310
Регистрация: 11.01.2005
Возраст: 36

Sidman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
А наличие очереди всегда говорит о качестве товара.
Извините, что за фигня...)) Очередь не показатель спроса, и никогда им не была. По вашей логике если поставить в отдаленной местности маленький киоск и нанять одного продавца на 500 посетителей в день, то очереди будут из-за качества товара или все же из-за нехватки обслуги?! Суть думаю ясна.

По поводу ВТК - когда персонал свободен всегда подходит сам, здоровается, спрашивает какой бензин, девушки операторы всегда вежливые. В общем качество персонала на высочайшем уровне, в разы выше, чем на Лукойле. По поводу качества самого топлива утверждать не могу, так как "семерке" по-моему все равно на каком 92-ом ездить, Лукойл или ВТК. Машинка с момента "рождения" ездит на ВТК-шном бензине и ничего сверх того, что нужно по уходу с ней не происходило.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 22:08   #45   
Форумец
 
Аватар для realYU
 
Сообщений: 2,620
Регистрация: 19.11.2008

realYU вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Кроме того что ёмкости находятся под наблюдением они ещё и на открытом для обзора месте. Надо быть не просто наглым.. надо не иметь чувства самосохранения.


Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
СБ и контроль на точках исключают без контрольную возможность такого финта... Я не знаю другой топливной компании с таким контролем за качеством топлива.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:27   #46   
.
 
Аватар для Вик@
 
Сообщений: 18,727
Регистрация: 02.03.2007

Вик@ вне форума Не в сети
laovay, ты на ВТК работаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:33   #47   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Просто у нас в городе грамотной конкуренции в этом виде товара. Вот и все химичат суки.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 23:34   #48   
Форумец
 
Аватар для realYU
 
Сообщений: 2,620
Регистрация: 19.11.2008

realYU вне форума Не в сети
Неделю не заглядывал в ящик, сегодня открыл, а там куча писем от знакомых:
- от уборщицы одной из АЗС ВТК: "Ироды! Всю воду из ведра в резервуар вылили - нечем полы мыть!";
- от генерального Лукойла: "Не зря мы потратились на эти ферменты! Ферменты + вода = запах бензина, а срабатывает круче героина - привыкание с первого раза! Кто хоть раз к нам заехал, тот всё - подсел! Ха-ха-ха!";
- от заправщика-пистолетчика АЗС Роснефти: "Вчера, блин, рука дрогнула, счетчик перекрутил... вместо того, чтобы 40л клиенту в бак залить, я у него из бака 20л высосал";
- от охранника АЗС Калина: "Меня повысили - я теперь охраняю особо важный объект! Склад стирального порошка. Порошок - наше всё: добавь в бензин воду и стирального порошка и хорошо встряхни - получится гомогенная смесь с запахом бензина, по виду не отличишь";
- от водителя мусоровоза ЗиЛ: "Заправлялся тут на "Данако", облокотился на бензобак и бзданул ненароком. Хорошо, хоть не понос - со мной и такое постоянно происходит... Ну так вот, перепад температур между баком и задницей дошёл до 60-70! А исходя из того, что расширение нелинейное, получил прибавку свыше 2 кубов! И это при баке в 70л! В следующий раз попробую на АЗС "Липецкой топливной компании" газы пустить!".
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 00:38   #49   
Форумец
 
Аватар для zeDDer
 
Сообщений: 28
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 45

zeDDer вне форума Не в сети
realYU, что с тобой сделали конкуренты? работаешь на "Исток"?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 14:52   #50   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
А как же ;-)

Цитата:
Сообщение от Вик@ Посмотреть сообщение
laovay, ты на ВТК работаешь?
Конечно! Только вот не определюсь никак кем... Ты не знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 15:20   #51   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
laovay, я кстати о ВТК бензине ничего не утверждал. Сам там заправляюсь, машина - вазовская семёрка, 18 лет уже ей. Что я только в неё не лил, всё нормуль. Так что это вряд ли показатель того, что если она едит, то на ВТК бензин хороший.
Ага... а если ездит на Лукойле, ТНК, Роснефти, Донако, Калине то что? тогда показатель?

Цитата:
У сына коллеги по работе Лансер 9, заправляется только на Луке, так и сказали в Мартен, что если не хотите попасть на ремонт движки, то только Лукойл. Есть два друга стоматолога: у одного Королла, у второго Ауди Олроуд. Такая же история, в сервисном центре Тойоты и Ауди советовали только Лукойл. С чего бы? Оба льют Лук, на Ауди малый заправился на ВТК как-то раз, так потом машина ехала с большим трудом. Его знакомые стоматологи на иномарках заправляют только Лукойл. Недавно ехал с одноклассницей на только что купленном Хёндай Гетц, что на Изыскателей. И там все мастера рекомендуют Лукойл. Заговор?
Понятия не имею. Может тупа бабла подкинули... Мне вот интересно откуда продавцу знать про бензин? Автослесорю ещё может какая то статистика и попадает... но тоже не однозначная...

Опять же статистика тоже бывает разной

Цитата:
Лично моя семёрка не ощущает разницы между Лукойловским бензином и ВТКшным.
Вы сказали, что не знаете другой топливной компании с таким контролем за качеством топлива, как у ВТК. На основании чего такие доводы?
Все салоны иномарок почему-то советуют заправлять на Луке? Почему?
Я не работаю ни в госорганах, ни в нефтяных компаниях.
Скажем так... процедуры контроля не являются секретом... У одних компаний они минимальны... у других всё по максимуму.

Большим не поворотливым компаниям с большим штатом управления в Москве и Волгограде очень нужен контроль качества на месте продаж? Вы шутите? Вы раельно думаете что ВИНКИ зарабатывают на продаже бензина вам?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:15   #52   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Может тупа бабла подкинули...
Всем автосалонам в городе???Очень сомнительно. Тот, у кого Лансер при ТО в Мартен должен был даже чеки с Лука предъявить, у него свечи шалили, мастер так и спросил: "Где заправлялись?". Так и сказал, что с ВТКшным бензине проблемы со свечами будут обязательно, попросил чеки с Лукойла, чтобы удостоверится. На будующее так и сказал: "Не хочешь проблем - заправляйся на Лукойле." Могу даже его данные дать, если интересуешься.
Но такая фигня не только в Мартен, почти во всех салонах города советуют Лукойл? Неужели Лукойл купил все автосалоны?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 14:19   #53   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sidman Посмотреть сообщение
По вашей логике если поставить в отдаленной местности маленький киоск и нанять одного продавца на 500 посетителей в день, то очереди будут из-за качества товара или все же из-за нехватки обслуги?!
В том-то и дело, что Воронеж это не маленькая деревня с наление 1000 человек, а миллионный город с огромным количеством заправок, пожалуйста, заправляйся где хочешь. Но очереди есть только на Лукойле. Почему? Проехай немного и будет заправка ВТК, на ней без очереди.
Повторюсь ещё раз, что сам заправляюсь на ВТК, в наши машины всё равно, что заливать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:50   #54   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
А почему нет?

Цитата:
Сообщение от samsung yp-t9 Посмотреть сообщение
Всем автосалонам в городе???Очень сомнительно. Тот, у кого Лансер при ТО в Мартен должен был даже чеки с Лука предъявить, у него свечи шалили, мастер так и спросил: "Где заправлялись?". Так и сказал, что с ВТКшным бензине проблемы со свечами будут обязательно, попросил чеки с Лукойла, чтобы удостоверится. На будующее так и сказал: "Не хочешь проблем - заправляйся на Лукойле." Могу даже его данные дать, если интересуешься.
Но такая фигня не только в Мартен, почти во всех салонах города советуют Лукойл? Неужели Лукойл купил все автосалоны?
Сколько их? Если есть бабло и надо запустить слух я бы так и сделал.
Делов на неделю.

Очереди тоже старый известный финт.

Чеки от Лукойла хорошая фишка...

Интересуюсь... Дай.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:56   #55   
Форумец
 
Аватар для zeDDer
 
Сообщений: 28
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 45

zeDDer вне форума Не в сети
samsung yp-t9 Заправлялся, у меня тоже Мазда, и тоже только с начала на ВТКшном бензине катаюсь. У вас тут полемика в тупик заходит. Очередной "спаситель" laovay, как видно спорит с покупателем бензина ВТК в лице samsung yp-t9. В чем собственно вопрос, все уже забыли.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 00:01   #56   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
у меня 14, все время заправляюсь только на лукойле. Прошлым летом лоханулась. На лукойле очередь как всегда, поторопилась, заправилась на ВТК, пол дня поездила выскочил чек, машина заводилась с трудом и не с первого раза.
Сразу скажу ,что проблемы начались через час после заправки, и прошли сами собой через несколько дней, больше (в течение года) именно таких проблем не возникало. Я склона делать вывод - что дело именно в бензине.
Если вы не согласны - тогда объясните мне из-за чего могут появится проблемы сразу после заправки и закончится с окончанием ЭТОГО топлива сами собой, если дело не в бензине????
Кстати, с калиновским бензином тоже ОК - проблем не было.
С тех пор - лучше в очереди буду стоять..., хотя щас нашла выход - заправляюсь по ночам))))

Последний раз редактировалось Vikushok555; 26.04.2010 в 00:17.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 00:17   #57   
Форумец
 
Сообщений: 679
Регистрация: 23.12.2009

samsung yp-t9 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Сколько их?
Два десятка наберётся легко.
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Очереди тоже старый известный финт.
Ещё раз повторю, почему в миллионном городе с огромным количеством заправок очереди только на Лукойле?
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Интересуюсь... Дай.
С самим сыном не знаком, рассказывал его отец, мой коллега по работе, тоже иногда ездит на этой машине. Отправил его имя и телефон в личку.
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Если есть бабло и надо запустить слух я бы так и сделал.
Ага, вот так просто у Лука деньги некуда девать, что они покупают два десятка салонов
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 00:27   #58   
Форумец
 
Сообщений: 290
Регистрация: 22.04.2003

olexus вне форума Не в сети
даже ничего говорить не буду. холивар. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:31   #59   
Это не я...
 
Аватар для Sidman
 
Сообщений: 310
Регистрация: 11.01.2005
Возраст: 36

Sidman вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vikushok555 Посмотреть сообщение
у меня 14, все время заправляюсь только на лукойле. Прошлым летом лоханулась. На лукойле очередь как всегда, поторопилась, заправилась на ВТК, пол дня поездила выскочил чек, машина заводилась с трудом и не с первого раза.
Сразу скажу ,что проблемы начались через час после заправки, и прошли сами собой через несколько дней, больше (в течение года) именно таких проблем не возникало. Я склона делать вывод - что дело именно в бензине.
Если вы не согласны - тогда объясните мне из-за чего могут появится проблемы сразу после заправки и закончится с окончанием ЭТОГО топлива сами собой, если дело не в бензине????
Кстати, с калиновским бензином тоже ОК - проблем не было.
С тех пор - лучше в очереди буду стоять..., хотя щас нашла выход - заправляюсь по ночам))))
Хмм.. выдвину предположение. Машина перестраивалась на новый бензин. Возможно?! возможно... Другой состав разные примеси (не факт, что хуже). Вот и причина, мозги меняли уровень подачи топлива, состав смеси и так далее. Для примера, чтобы не быть голословным могу кинуть ссылку на тему на форуме Legacy-водов, так вообще пипец, заправились не 95, а 98 (бла-бла-бла крутым по 40 рублей за литр) машина вообще не едет, надо снять клемму аккума на некоторое время, чтобы компьютер обнулился и так далее. Так что такой вариант думаю и с нашими машинами возможен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 22:49   #60   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Ну.. Холивар так Холивар ;-)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind