Старый 05.05.2010, 16:17   #31   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Уже не настораживают. Насквозь пробиллибойский еврогеймер ставит игре 7. Ужос!
http://www.eurogamer.net/game/alan-wake-xbox360
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:18   #32   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bazilius Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, где можно посмотреть подтверждение (кроме указанного выше), что Alan Wake выйдет на PC
не где ,это ошибка инет магазина коих полно! по крйне мере офф такого не было. вот офицеально http://siteua.org/%D0%9D%D0%BE%D0%B2...B4%D0%B5%D1%82
и вот http://www.lenta.ru/news/2010/02/15/alanwake/ такая же ерись была и с гов2 и с фейбл2.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:19   #33   
Форумец
 
Аватар для bazilius
 
Сообщений: 41
Регистрация: 04.07.2007

bazilius вне форума Не в сети
интересовался, т.к. если выходит Alan на PC, то бокс пока брать нет смысла
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:29   #34   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
bazilius, за более чем полгода AW типа единственная причина воткнуть круглого в розетку. Да и то походу прорыва не вышло, обычная (не шедевральная типа HR) игрулька в SD-разрешении
Вот и думай - есть ли смысл (на ПЭВМ стопудово выйдет).

ramario, а бы понял ошибку, если бы стояла дата - май. Но дата стоит 25 июня 2010. Не заметил? Ну и шопту не lenta.ru вообще-то, они эти самые игры поставляют.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:29   #35   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bazilius Посмотреть сообщение
интересовался, т.к. если выходит Alan на PC, то бокс пока брать нет смысла
я понимаю тебя ,но оффициально подтвержденно много раз ,что пс версии не будет .а там кто знает ,подожди немного .уж из за одной игры брать консоль ,помоему не к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:31   #36   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
bazilius, за более чем полгода AW типа единственная причина воткнуть круглого в розетку. Да и то походу прорыва не вышло, обычная (не шедевральная типа HR) игрулька в SD-разрешении
да?и что же там шедевральный HR прорвал ? просвети плиз ,а то прошёл его так и не понял что именно.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:37   #37   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
ramario, на вкус и цвет... Спорить не собираюсь.
Просто приведи мне пример ДРУГОЙ такой игры (фаренгейт все знают, ибо тоже шедевр).
А вот недоRE, SH (и прочие ужастики) имя которому AW - не выехал даже на графике. Крепкий SD-середнячок, своего шестилетнего хайпа не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:43   #38   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
Сраааач!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:43   #39   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
RSoftware,
а , надоело случайно зашёл .тошнит от споров.я кстати в шенму 2 на богсе играю . отличная игра ,и что там графикой игру мерить?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:46   #40   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Вот доберусь до дома и объективно оценю АW самостоятельно. кто-то уже запускал? Народ говорит что игра и ролики существенно отличаются по цветовой гамме и это несколько выбивает из погружения в игру. Ну и типа звучок так себе. Так ли это?
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:52   #41   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Вот доберусь до дома и объективно оценю АW самостоятельно. кто-то уже запускал? Народ говорит что игра и ролики существенно отличаются по цветовой гамме и это несколько выбивает из погружения в игру. Ну и типа звучок так себе. Так ли это?
вот тебе честно говорю ,вчера немного поиграл .разрешение ужасное !но игра затягивает с первых минут. посмотри как там физика работает ,какая там атмасфера. туман окутывает растительность медленно опускаясь на землю ,при этом деревья и трава не мертвяком стоят а вторят ветру. а когда демоны тысячи предметов в воздух поднимают в торнадо оооо, ясное дело какое там разрешение при таком раскладе. вот это я считаю прорыв .НЕ в одной игре я такого не видел!
я так понимаю ,что сегдня модно или наиболее значимо оценивать игры в 90% по визуальной части. только и видиш кругом срачь и споры про полигоны и шейдеры.где больше там и лутче. графика норм ,значит хит всё. для меня это дико ,я так игры не оценивал не когда.я с большим удовольствием играю скажем в мгс3, тень колосов ,ико и тд. чем анч2 хр и тд. даже больше ,тотже ICO гораздо шедевральней чем все эксы пс3 (современные) имхо без споров.

Последний раз редактировалось ramario; 05.05.2010 в 20:09.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:10   #42   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
http://www.shopto.net/PC/VIDEO%20GAM...20Forever.html
Это я так, справедливости ради. Ну в смысле не тот ShopTo ресурс, которому можно верить.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:12   #43   
Неунывающий
 
Аватар для FireHawk
 
Сообщений: 1,741
Регистрация: 20.10.2004
Возраст: 39

FireHawk вне форума Не в сети
ААААА DNF выходит ПАНИКА ПРЕДЗАКАЗ ПАНИКА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:33   #44   
Registered User
 
Аватар для Sergio-tim
 
Сообщений: 1,419
Регистрация: 29.12.2007
Возраст: 40

Sergio-tim вне форума Не в сети
ВОБЩЕМ ПОРА ХКОРОБКУ НА СВАЛКУ! ОКОНЧАТЕЛЬНО!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:23   #45   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
пока на коробке выпускают мульти идентичный плоевскому и с небольшой кучкой экзов - будет жить
(спортсимы - яркий пример)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 18:57   #46   
Сру в тредах
 
Аватар для RAiden
 
Сообщений: 1,157
Регистрация: 24.06.2007

RAiden вне форума Не в сети
долго делали, получилось не так круто как могло было быть.
а так у вас тут смешно очень, да
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:27   #47   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
ramario, думаю - игра неплоха. Но ведь мелкософт опять устроил переполох с оверхайпом и в результате все расстроились. Случай 1:1 с форцой.
Цитата:
finished it , played the whole 6 episodes trough the night FUCK YEAH
cons:
no AA but they used blur to cover it WHY THE FUCK
visual presentation was shit, low rez textures brrr its like you played a ps2 game,
models are really low low ploy blocky as hell, its like they pimp up a bit the old Max Pain engine to use it on the consoles,
it hurts when you see what was cut from this game to make it a console one, car driving to locations (yes there is one scene when you drive a car but only one...fuck you MICROSOFT)
facial animations ouch they suck bad...did i add lip sync is not there, they only open they mouth, show teeth and speak
pro:
art presentation is great
story is the only thing that keeps me not calling it a turd
TV shows are well like always funny Laughing
OST fits this game perfectly making a nice atmosphere

Summary it: RedSeeds Profile aka Deadly Premonition is WAY more fun then this game
RAiden, что значит - "получилось"? Разрешение в 540p - просто так получилось? Отсутствие АА - просто так получилось? Корявая анимация, которой между тем хвалились прямо перед выходом - просто так получилось? Или всё-таки аппаратные ограничения платформы дают о себе знать и уже давно? Лет эдак 5 (срок разработки AW - 6 лет)?

Решил до праздников не кормить чбоксу диск - пусть помучается в ожидании, гадёныш
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:35   #48   
Сру в тредах
 
Аватар для RAiden
 
Сообщений: 1,157
Регистрация: 24.06.2007

RAiden вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
что значит - "получилось"?
это значит что геймплей довольно неплох, сюжет совсем не банален, а хоррор не базируется на падующих на голову какашках.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 00:11   #49   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
RSoftware
визуально AW не тянет конечно и близко на такие проекты ,как главные эксы у пс3. но лес сделан зачётно .и сама фишка появления противника в лесу нагнетает отлично , лес меняется маментом и смотрится очень впячатляюще.в целом мне понравилось ,очень не плохо.прошёл пока только 2,5 главы.за всё 8,5 можно смело поставить.как то так.да 6 лет разработки сделали своё гадкое дело.хотя гт5 тоже где то так лепят ,но ведь смотрится то огого!богс похоже загинается ,железка у него или носитель я не знаю.но визуально храмает на обе ноги.

Последний раз редактировалось ramario; 06.05.2010 в 09:09.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:11   #50   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
ramario, Дали бы Epic делать визуальную часть было бы круто)))))))))))))Epic пока лучше всех(визуально) делают игры на ящик)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:27   #51   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mini Max Посмотреть сообщение
ramario, Дали бы Epic делать визуальную часть было бы круто)))))))))))))Epic пока лучше всех(визуально) делают игры на ящик)
не берусь утверждать ,но похоже дело в железе богса. эксы на нём последние ,скажем мягко слабенькие визуально. в ближайшей год- 2а ,думаю богс сильно отстанет .
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:44   #52   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 37

asko13 вне форума Не в сети
Да ну вас всех!!! Игруха просто отпад, никаких подзагрузок угровней нет (не считая смены эпизодов). Ее нельзя сравнивать с ХР никак, потому что в ХР вся локация это комната или квартира, а в АВ это несколько квадратных километров. Отсюда и разница в лицевой анимации и прочем. Это не хоррор, как говорят многие, а триллер. Я как сел в нее играть, так еле оторвался, на работу нужно было идти.
ЗЫ я не биллибой или как еще там обзывают и не сонибой, просто ТАКИХ игр выходит очень мало и нечего их сравнивать с другими играми!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:49   #53   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
asko13, Так обещали то совсем другое) сейчас пойду куплю переходник питания для привода нового и заценю)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:57   #54   
Форумец
 
Сообщений: 1,728
Регистрация: 16.08.2008
Возраст: 39

Nabis2008 вне форума Не в сети
inFINity.11 о гуть. Надеюсь на объективное мнение =)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:59   #55   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от asko13 Посмотреть сообщение
в ХР вся локация это комната или квартира, а в АВ это несколько квадратных километров. Отсюда и разница в лицевой анимации
Ты сам-то понял что сказал? Все твои несколько квадратных километров темноты - это одна-две текстуры и куча однотипных ёлок. Каким боком сюда привязана лицевая анимация? Тем более что игра линейна как рельсы. Сэндбокс не завезли, у разрабов не получилось. А загрузки там - ой-ёй-ёй. Даж ролики тормозят (а ты думал как нынче загрузки делают?).
Никто не сказал что игруха плохая. Но по заверениям играющих разница в недоHD сильно заметна на глаз. А ведь обещали прорыв в жанре и шедевр лицевой анимации, который заставит краснеть HR. Не вышло ни по одному пункту. Поэтому и сетуют. Примерно так:
Цитата:
Неужели ЭТО - лучшая графика среди эксклюзивов бокса?
По-моему на PS2 ей место, кроме шуток. Сплошные low-res текстуры от которых не скрыться, моушн-блур, распадающийся на пиксели - на все это приходится закрывать глаза, пытаясь включить воображение.

Графика в игре ни хорошая, ни плохая - она ужасная!

Надеюсь, сюжет хоть порадует. Почти прошел 1 эпизод, но вижу сплошные штампы.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:25   #56   
Форумец
 
Аватар для ramario
 
Сообщений: 1,675
Регистрация: 21.07.2007

ramario вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от asko13 Посмотреть сообщение
Да ну вас всех!!! Игруха просто отпад, никаких подзагрузок угровней нет (не считая смены эпизодов). Ее нельзя сравнивать с ХР никак, потому что в ХР вся локация это комната или квартира, а в АВ это несколько квадратных километров. Отсюда и разница в лицевой анимации и прочем. Это не хоррор, как говорят многие, а триллер. Я как сел в нее играть, так еле оторвался, на работу нужно было идти.
ЗЫ я не биллибой или как еще там обзывают и не сонибой, просто ТАКИХ игр выходит очень мало и нечего их сравнивать с другими играми!!!!
да нет ,ты не понял .я только чисто визуально минус ставлю.в целом сам
вчера дя 1,3ч ночи играл ,еле оторвался ,на работу надо.игра много нового принесла ,и сюжет прямо отличный. но визуально колит глаз. текстуры то что на пс2 .
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:27   #57   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Nabis2008, Уже сейчас могу сказать, что это совсем не то, что ждал(да в принципе за год уже к худшему подготовился, это не испортит впечатление), сравнивать это с СХ вообще смысла нет, только косметические сходства мб... сх всегда была для меня больше квестом(хотя толком ни в одну вдумчиво не поиграл, но впечатление, возможно ошибочное сложилось)... так же могу сказать, что от графики(а именно от разрешения и качества текстур вообще ждать ничего, тк с этим там очень плохо... про освещение пока молчу, тк не видел его), надеюсь только на сюжет и "затягивания" игрока в мир игры(если там это есть, то большинство минусов перекроет), но все таки - это никак не лучший эксклюзив(мб временный) который я ждал эти 4 года(а тогда он себя так и показывал)... жду уже просто хорошую игру, в которую стоит поиграть и которая стоит своего времени(играл только в ХР, до ГоВ 3 еще не добрался, так что плеваться на эту игру после ГоВ не буду... ну а с ХР это вообще сравнивать нельзя... жанры совсем разные) а вот с СЦ думаю сравню=)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:28   #58   
Форумец
 
Аватар для Mini Max
 
Сообщений: 461
Регистрация: 29.01.2009
Возраст: 30

Mini Max вне форума Не в сети
ramario, ME 2 очень даже не плохо выглядит .
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:39   #59   
Форумец
 
Сообщений: 87
Регистрация: 21.11.2008
Возраст: 37

asko13 вне форума Не в сети
1. Еслки прорисованы на отлично, плюс туман и трава, которые движутся от дуновения ветра как настоящие
2. Анчартед нелинейна???
3. Не знаю как у тебя, но у меня ни один ролик не тупнул даже ни разу и в самой игре тоже
4. Выдает 720р
5. Особенно понравилась подача сюжета (общение ДЖ с местными жителями, которые звонят на радио общаются с ним), видения Алана по телеку(пока точно не понял это будущее, которое он видит или альтернативная реальность), умозаключения, которые строит ГГ из всего происходящего.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:42   #60   
Форумец
 
Аватар для inFINity.11
 
Сообщений: 5,558
Регистрация: 05.07.2007
Возраст: 33

inFINity.11 вне форума Не в сети
Цитата:
4. Выдает 720р
Да хоть 1080р... все равно разрешение то недоХД(кроме интерфейса)
Цитата:
1. Еслки прорисованы на отлично, плюс туман и трава, которые движутся от дуновения ветра как настоящие
Прям уж на отлично... что же... уже пишется, сейчас посмотрю, как они на отлично прорисованы... хотя очень сомневаюсь в этом...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind