Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 09:14   #31   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Вот тебе сейчас скажи "а давай ты завтра умрешь, или близкий твой кто-нить". Станет страшно? или ты помятуя "все мы смертны рано или поздно" с готовностью ответишь "готов"?
готов.причем давно уже и что.. это не мешает мне жить и наслаждаться жизнью.
О близких надо думать пока они ЖИВЫ а не тогда когда умерли вот и все что я хотел донести.
ariadna, за судьбу - не знаю. меня вопрос если-бы не волнует по одной простой причине, если я так поступаю значит я хочу поступать именно так и в этих обстоятельствах я бы всегда поступил именно так в соответствии с своими внутренними устремлениями.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 10:38   #32   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
если я так поступаю значит я хочу поступать именно так и в этих обстоятельствах я бы всегда поступил именно так в соответствии с своими внутренними устремлениями.
не ужели ты никогда в жизни ни о чем не жалел???

Да ты правильно пишешь, что любить и жалеть нужно при жизни...ЭТО ТО, К ЧЕМУ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ...не у всех и не всегда так получается...
все мы люди....иногда обидеть можем, сорваться, оскорбить...изменить...все в жизни бывает...о чем-то жалеешь, за что-то просишь прощения...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
если я так поступаю значит я хочу поступать именно так и в этих обстоятельствах я бы всегда поступил именно так в соответствии с своими внутренними устремлениями.
А ты не допускаешь, что сегодня поступил так в соответствии с
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
с своими внутренними устремлениями.[/I]
а завтра понимаешь, что стремления то могли и поменяться...и результат может и хочется поменять, а человека то уже и нет... И от этого своего бессилия еще в тысячи раз тяжелее...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 10:53   #33   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
не ужели ты никогда в жизни ни о чем не жалел?
жалел - лет 8 назад пока глупый был...
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
а завтра понимаешь, что стремления то могли и поменяться...и результат может и хочется поменять
Идиотизм чистой воды. Если ты поступаешь - знай ТЫ ПОСТУПАЕШЬ ПРАВИЛЬНО.Остальное - комплексы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 11:54   #34   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Идиотизм чистой воды. Если ты поступаешь - знай ТЫ ПОСТУПАЕШЬ ПРАВИЛЬНО.Остальное - комплексы.
ну идиотизм, так идиотизм...

Заканчиваешь школу, институт, выходишь замуж\женишься, рожаешь детей...работаешь, работаешь, работаешь...чтоб заработать деньги..много денег...для того чтоб содержать семью, покупать подарки и гостинцы ребенку..помогать материально родителям...чтоб жить ХОРОШО...ездить на дорогой машине...жить в хорошем доме...И вот день рождения у брата, а у тебя самолет через час ...внезапно так в командировку нужно улетать...и ты оправдываешь себя, думаешь, ну не юбилей же...будет еще много такие дней...рождений...и ОТКУПАЕШЬСЯ подарками дорогими ( не ради ли этого работаешь? чтоб такую возможность иметь)
И все у тебя вроде есть и машина , и дом, и работа и деньги....а день рождение оказывается последний был!!!
И ты понимаешь, что все суета...все это стремление заработать много и жить хорошо..все это фальшивое...ненастоящее...
И вот тут возникает пресловутое и ненавистное ЕСЛИ БЫ...

PS: короче иногда хочется заиметь себе избушку в лесу, и чтоб семья рядом, близкие и любимые, и чтоб никаких "благ" цивилизации и искушений...и будет счастье великое и не будет ошибок роковых...

Это все к тому, что ценности человеческие и
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
свои внутренние устремления.
имеют свойство меняться...

И если ты Sandy вот уже 8 лет верен им и не допускаешь ошибок...ТЫ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК и тебе завидую...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:11   #35   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
О близких надо думать пока они ЖИВЫ а не тогда когда умерли вот и все что я хотел донести.
о близких можно и нужно думать всегда - и до и после. Это не взаимоисключающиеся процессы.
Мать, которая любит своего ребенка всем сердце безо всяких потому что, будет его оплакивать и всю дальнейшую жизнь носить это горе. И никто не сможет упрекнуть ее в показушности ее чувств. потому как эти чувства никто может не увидит, а они будут.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 12:42   #36   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
И ты понимаешь, что все суета...все это стремление заработать много и жить хорошо..все это фальшивое...ненастоящее...И вот тут возникает пресловутое и ненавистное ЕСЛИ БЫ...
Воооот а кто мешает ПОДУМАТЬ ДО ТОГО как пойти на поводу у навязанных стереотипов?
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
иногда хочется заиметь себе избушку в лесу, и чтоб семья рядом, близкие и любимые, и чтоб никаких "благ" цивилизации и искушений...и будет счастье великое и не будет ошибок роковых...
ЗАИМЕЙ - кто не дает?
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
вот уже 8 лет верен им и не допускаешь ошибок.
мои ценности МЕНЯЮТСЯ и я меняюсь - но это не значит что я ЖАЛЕЮ о том что когда то поступал не так как поступил бы сейчас. глупо в 30 лет жалеть о том что в 15 не поцеловал одноклассницу.
Ошибка это то что ТЫ считаешь ошибкой. Если ты ХОТЕЛ и так ПОСТУПИЛ значит это был твой поступок - о чем тут жалеть то.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:44   #37   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
) глупо в 30 лет жалеть о том что в 15 не поцеловал одноклассницу.

мы несколько о разных вещах говорим...жалеть о том, что посмотрел кино и получил тройку в 5 классе потому, что не выучил урок..это действительно глупо...
...а вот жалеть о том, что собаку отпустил побегать по лесу, потому что лень было самому идти и решил с другом покурить, а ее мотоциклист переехал...
...или о том, что отпустил жену на море с сыном одних, а они на самолете разбились...
да много в жизни вещей...о которых стоит задуматься...
понятное дело, что нужно стараться жить, так что ни о чем НИКОГДА не жалеть...но , к сожалению...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 13:51   #38   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
жалеть о том, что собаку отпустил побегать по лесу, потому что лень было самому идти и решил с другом покурить, а ее мотоциклист переехал.
И о чем тут жалеть? САМ же допустил разгильдяйство и САМ получил.. все логично, потому я никогда не отпускал собаку одну бегать там где она может пострадать.
голова на что?
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
о том, что отпустил жену на море с сыном одних, а они на самолете разбились
поэтому надо отпускать их на поезде чтобы минимизировать риски, от внезапной же смери никто не застрахован - давно пора привыкнуть. вроде не маленькая.
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
нужно стараться жить, так что ни о чем НИКОГДА не жалеть
именно так. сначала кагбэ желательно думать а потом уже делать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:44   #39   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Sandy, я вот всем сердцем оправдала Виталия Калоева, отмстил за смерть жены и двух обожаемых детей, которые разбились на том самолёте, летевшем в испанию. Он может и рехнулся от горя, но ведь кто - то же должен был отвечать за содеянное... Да, блин, это не по библейски, не по христиански, но по - человечески... и никто меня не уверит в обратном.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:48   #40   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
кто - то же должен был отвечать за содеянное..
Что же делать родственникам Бодрова? Неужто Кармадонское Ущелье нафиг разбомбить?
ну впрочем пару ядерных зарядов туда б хватило.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:28   #41   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Что же делать родственникам Бодрова? Неужто Кармадонское Ущелье нафиг разбомбить?
Впрочем, родственники погибших и пропавших без вести, разгребали завалы почти вручную...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 15:49   #42   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
родственники погибших и пропавших без вести, разгребали завалы почти вручную.
ну это просто сублимация - сиреч замена боли душевной болью и работой физическими. Давно известно, произошло горе - надо работать и станет легче.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 17:35   #43   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Sandy, особенно, если есть надежда найти хоть что - то ... Зажигалку, кольцо, игрушку... Всё что осталось от родного человека... В американских башнях близнецах заживо были погребены чьи - то дети, жёны, отцы и внуки... и осталась горсть пепла и кусочек одежды. А порой и ничего не осталось.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:32   #44   
Форумец
 
Аватар для JONES
 
Сообщений: 5,792
Регистрация: 23.10.2006
Записей в дневнике: 3

JONES вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
В американских башнях близнецах заживо были погребены чьи - то дети, жёны, отцы и внуки...
не факт....
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:01   #45   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
особенно, если есть надежда найти хоть что - то ... Зажигалку, кольцо, игрушку... Всё что осталось от родного человека.
Ну это опять же скорее психологическая замена, потому как СТРАШНО думать что НАВСЕГДА, а тут типа вещи какие то... С фактом смерти смирится трудно я знаю, но надо.
по этому поводу песенка
http://musicmp3.spb.ru/info/359192/e...an_ne_nami.htm
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 08:28   #46   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
поэтому надо отпускать их на поезде чтобы минимизировать риски, от внезапной же смери никто не застрахован - давно пора привыкнуть. вроде не маленькая.
а поезда , что не сходят и не попадают в аварии?
Да щас в принципе ЖИТЬ опасно....то террористы, то раздолбаи, то просто люди "с весенним обострением", которым пошмалять захотелось...да мало ли их на нашем веку...и не известно, что на уме и в каком состоянии водитель в машине, которая справа от тебя едет...Риски конечно можно минимизировать, но как ты уже говорил выше...масло то уже разлито...и далее следует неизбежное се ля ви...

и от того, что все в жизни именно так...терять дорогих и любимых...лично для меня не легче.
У меня есть друг, у которого был рак и когда мы приходили к нему в больницу, зная что ему осталось жить ровно столько сколько выдержит сердце...мы все ровно надеялись на ЧУДО..ну а вдруг именно с нами... вдруг победит он рак...Чудо не произошло ..он умер...
но боль от потери меньше не стала...не было такого ...отмучился...и если бы знать о таком исходе и можно было повернуть время вспять ...можно было бы избежать той операции в которой его кровь была заражена гепатитом(((, который спровоцировал рак
Вот оно нелюбимое и нехорошее ЕСЛИ БЫ...ведь мог бы жить человек...при определенных условиях...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 09:26   #47   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от JONES Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ariadna
В американских башнях близнецах заживо были погребены чьи - то дети, жёны, отцы и внуки...
не факт....
Факт. Наши земляки там тоже были.

Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
есть у нас еще один грех..Гордость...
Не гордость - гордыня... Среди моих близких есть человек, который, сколько мы знаем друг друга, никогда, ни за что, ни у кого не просил прощения. Как живет - не знаю...

Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
хоронить бабушек, дедушек, отцов и матерей ..это конечно больно...но более менее логично...все люди живут, стареют и умирают..такова наша природная сущность..человек не может жить вечно....а когда хоронят молодых... это и противоестественно..ведь ВСЯ жизнь впереди...
В 20 лет я впервые в своей жизни потеряла человека, не родственника, ему было всего 23. Это страшно, он ведь совсем пацан еще был, все хотел казаться старше... И столько всего хотел сделать, столько успеть, планы строил... Не знаю, как выжила после этого его мама - он был единственным сыном и рос без отца. Я думала, что боль никогда не утихнет. Наверное, так и есть, просто прячется далеко-далеко за переживаниями жизни, и перестаешь ее замечать.
Вскоре после этого умерла моя родная бабушка. Да, больно, да, горько, да, хотелось бы, чтобы она пожила еще. Но в ее возрасте близкий конец воспринимается как-то иначе и ей самой, и нами, ее родными. Это не неожиданно, как-то логично, что ли... (Если такое слово здесь вообще применимо.) Хотя не знаю, как к смерти близких можно быть готовым...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:14   #48   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
в принципе ЖИТЬ опасно.
Именно так. Просто люди обычно это НЕ ХОТЯТ осознавать отсюда и проблема.
Умирать это ЕСТЕСТВЕННО. Другой вопрос "люди смертны но иногда ВНЕЗАПНО смертны" ©
Проще надо к этому относится.. до нас умирали мы умрем и после нас умирать будут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:22   #49   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Умирать это ЕСТЕСТВЕННО. Другой вопрос "люди смертны но иногда ВНЕЗАПНО смертны" ©
Проще надо к этому относится..
Sandy, понимаю Вашу точку зрения, но, думаю, далеко не все разделяют ее. Я не разделяю.

"Проще надо к этому относится.." Попробуйте сказать ЭТО матери, потерявшей ребенка...
Даже не из-за долгой болезни, когда в течение долгого времени родители знали, что это произойдет довольно скоро, и все их усилия лишь чуть-чуть отодвигают час Х.
Попробуйте сказать это матери, чей ребенок ушел погулять "на полчасика" и не вернулся уже никогда...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 10:31   #50   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
"Проще надо к этому относится.." Попробуйте сказать ЭТО матери, потерявшей ребенка.
Поехали в Индию - сама скажешь. Там в частности и к смерти гораздо спокойнее относятся - все дело в местном менталитете..
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:43   #51   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Не гордость - гордыня...
не вижу принципиальной разницы...
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Поехали в Индию - сама скажешь. Там к смерти гораздо спокойнее относятся - все дело в местном менталитете..
ничего не имею против индийцев, но...
там в принципе и к самой жизни проще относятся...у них там естественный отбор...выжил-везунчик, не выжил-судьба. И рожают у них потому , что беременеют.У них об абортах в принципе то знают? А у нас беременеют потому что хотят детей...и душу потом в них вкладывают и отношение потом соответствующее...и к жизни и к смерти...
Здесь, Sandy, важно ЛИЧНОЕ отношение ко всему происходящему...местоположение как таковое не играет роли...только если голову поменять, тогда быть может и отношение будет

Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Проще ...
до нас умирали мы умрем и после нас умирать будут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 14:10   #52   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
естественный отбор...выжил-везунчик, не выжил-судьба. И рожают у них потому , что беременеют
Собственно, описанное близко к тому, как живут животные. Не хочу обидеть индийцев, но такого "единства с природой" для себя и близких не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:25   #53   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
помнить о главном:

Не ссорьтесь, влюбленные.
Жизнь коротка.
И ветры зеленые
сменит пурга.

Носите красавиц
на крепких руках.
Ни боль и ни зависть
не ждут вас впотьмах.

Избавьте любимых
от мелких обид,
когда нестерпимо
в них ревность болит.

Пусть будет неведом
вам горький разлад.
По вашему следу
лишь весны спешат.

По вашему следу
не ходит беда.
...Я снова уеду
в былые года.

Где были так юны
и счастливы мы.
Где долгие луны
светили из тьмы.

Была ты со мною
строга и горда.
А все остальное
сейчас как тогда:

те же рощи зеленые,
те же снега.
Не ссорьтесь, влюбленные.
Жизнь коротка.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:26   #54   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
Здесь, Sandy, важно ЛИЧНОЕ отношение ко всему происходящему...местоположение как таковое не играет роли..
еще как ИГРАЕТ.. тебя НАУЧИЛИ так относится.. а индусов НАУЧИЛИ так относится - это же эелементарно Ватсон
Цитата:
Сообщение от pjenny Посмотреть сообщение
там в принципе и к самой жизни проще относятся..
и это ПРАВИЛЬНО
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:27   #55   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
С фактом смерти смирится трудно я знаю, но надо.
Для каждого существует своё утешение и свои мысли по этому поводу. Саш, кого ты хочешь переубедить, людей или себя?... Ты же знаешь, каждый останется при своём мнении и спорить принципиально по этому поводу сложно. Да и не к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:36   #56   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
спорить принципиально по этому поводу сложно. Да и не к чему.
Почему?
я собственно никого не убеждаю - просто хочу расшевелить слегка.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:39   #57   
User
 
Аватар для BP-6M
 
Сообщений: 598
Регистрация: 11.01.2010

BP-6M вне форума Не в сети
ну нихрена себе... неожидал от данного персонажа такой темы...
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:39   #58   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
я собственно никого не убеждаю - просто хочу расшевелить слегка
Ну, сунул кочергу в болото, поколыхал... Что изменилось?)
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 16:41   #59   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,215
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ariadna Посмотреть сообщение
сунул кочергу в болото, поколыхал... Что изменилось?)
возможно некоторые головастики станут таки наконец лягушками
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 17:14   #60   
колдунья
 
Аватар для ariadna
 
Сообщений: 9,076
Регистрация: 18.09.2007
Возраст: 60
Записей в дневнике: 4

ariadna вне форума Не в сети
Только со временем и жизенным опытом)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind