Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Защита прав автомобилистов в Воронеже

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 22:47   #31
Форумец
 
Аватар для Фельд
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 170
VlaDoker,
Да у меня полнопривод, и я хочу довести до Вас, что если не побояться и сходить к начальству и высказать свою точку зрения на закон,то и в военкомат дорогу забудете,хотя может Вы там работаете и Вам нравится туда ездить. А кстати,если Вы поставили на учёт свой авто,то тем самым подписали его под государство на случай войны или военных катаклизмов, не жалко?
Фельд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 07:43   #32
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Фельд Посмотреть сообщение
VlaDoker,
А кстати,если Вы поставили на учёт свой авто,то тем самым подписали его под государство на случай войны или военных катаклизмов, не жалко?
А тут жалей/не жалей - а по закону все равно так(((
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 13:37   #33
Форумец
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 46
Cactus, не нашел ваших сообщений выше своего. Зря Вы приняли мой пост на свой счет.

knn36, машину на учет еще не поставил, но вчера, в короткий день в ГАИ мне оказалось проще съездить в военкомат, а сегодня попасть в МРЭО с документами. Считаете идти и тратить нервы и энергию на беседы с дуболомами, которым фед. законы по боку проще?
VlaDoker вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 15:14   #34
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от VlaDoker Посмотреть сообщение
машину на учет еще не поставил, но вчера, в короткий день в ГАИ мне оказалось проще съездить в военкомат, а сегодня попасть в МРЭО с документами.
Если документы с военкомата у вас все равно были, то могли поставить эксперимент - не подавать их в окошко. И посмотреть что будет.
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 20:32   #35
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от VlaDoker Посмотреть сообщение
Считаете идти и тратить нервы и энергию на беседы с дуболомами, которым фед. законы по боку проще?
Каждый решает сам...
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:03   #36
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Каждый решает сам...
Николай Николаевич, у меня такой вопрос - к начальству ГИБДДшному не довелось захаживать. Поэтому интересуюсь - а как все происходит? Т.е. я вот так запросто захожу к начальнику самому большому, рассказываю ему про свою проблему, он сочувственно кивает головой, делает звонок нужному человеку, я спускаюсь вниз, говорю - "я от Ивана Ивановича" и мои проблемы решены. Или как?)))
P.S. разумеется никаких взяток, речь идет о "зашел расскать о нарушении в его ведомстве"
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 14:39   #37
Форумец
 
Аватар для DimYch
 
Регистрация: 22.03.2003
Сообщений: 5,631
lvvv, гы у меня сам со мной сходил и матюками обложил кого надо...
потом развел руками и сказал - ну вот видиш с кем приходитсья работать
DimYch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 20:28   #38
Форумец
 
Регистрация: 08.08.2007
Возраст: 65
Сообщений: 6,977
Цитата:
Сообщение от lvvv Посмотреть сообщение
Николай Николаевич, у меня такой вопрос - к начальству ГИБДДшному не довелось захаживать. Поэтому интересуюсь - а как все происходит?
Вы описали, как будто Вы с тортиком на чаепитие к хорошему другу. За жизнь поговорить...
На самом деле не так. Человек обижен, раздосадован, но хочет справедливости и законности. По старинному русскому обычаю надо к барину. Чел. и несётся к нему, сломя голову. Его частенько не пускают, ищут любые предлоги (некогда, занят, на совещании, неприёмный день...).
Наиболее настойчивые пробиваются. И только тогда начинает работать механизм...
Начальник прекрасно знает, кто и что из его подчинённых делает. Системные нарушения (типа Регулы) идут ТОЛЬКО с ведома начальства! Но скандалы им не нужны. Поэтому особо настойчивым делаются "исключения".
Практически всё так, как описал DimYch

Ну, и ещё... Начальник - это далеко не всегда Верзилин. Точнее- он это большая редкость. У него есть замы. Есть начальники отделов и т.д.
knn36 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 15:45   #39
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от knn36 Посмотреть сообщение
Вы описали, как будто Вы с тортиком на чаепитие к хорошему другу. За жизнь поговорить...
.
Ну а как же, сотрудник ГАИ - лучший друг водителя, а начальник - самый главный лучший друг водителя :-)
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2010, 09:51   #40
Форумец
 
Регистрация: 15.01.2005
Сообщений: 71
В среду 04.08.2010 регил Патриота в ГАИ. На площадке мент сказал, мол не забудь отметку военкомата. Но была среда, не рабочий день в военкомате, а так наверное поехал бы. Вобщем сую в окно доки, капитан повертев их обернулся к девушке сидящей в стороне за компом и спросил, "Мы куда УАЗ Патриот пишем, прочие легковые?" Та утвердительно кивнула и дядька продолжил свое деяние. Короче никто про военкомат не заикнулся.....
alan26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.