Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь
Новости города, обсуждение событий, свежие сплетни.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2010, 16:40   #31   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Крошка.Ru, Dm, Asmodian, Arhange|, bambuucho, обращение вышлю сегодня вечером - завтра днем в личке. Когда получите файл - на место ФИО поставьте свои данные. Файл Вордовский.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:49   #32   
велоШВЕЯмама
 
Аватар для Libelle
 
Сообщений: 2,969
Регистрация: 21.06.2007
Возраст: 41

Libelle вне форума Не в сети
молодцы! живу в другом районе, морально с вами
кстати, отсылать такого рода письма лучше с уведомлением, чтоб наверняка
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 19:57   #33   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
andaf, ок жду...поговорю с знакомыми на районе , пускай тоже шлют
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 20:58   #34   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
andaf, окей. только вот даже если каким-то чудом азс-ку все-таки не построят, фонтан вряд ли когда-нибудь начнет функционировать, вот что плохо...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:07   #35   
Вяжу всем...
 
Аватар для Ola1
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 29.06.2008
Возраст: 48

Ola1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Крошка.Ru Посмотреть сообщение
мне присылайте! Я местная
И я обязательно поддержу. Присылайте.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:32   #36   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bambuucho Посмотреть сообщение
фонтан вряд ли когда-нибудь начнет функционировать, вот что плохо
Вероятно, стоит попытаться отстоять не просто территорию фонтана, но и сам фонтан. Возможно когда-нибудь на его реконструкцию удастся выбить денег из бюджета. Это прямая обязанность местных властей. Пожалуй, стоит обратиться к главе управы железнодорожного района с предложением подключиться к отстаиванию фонтана.

Сегодня вечером ходил в Линию и заодно прошёлся около этих бассеинов-фонтанов. Если бы не разруха, то это было бы грандиозное зрелище! Многоярусное произведение искусства. Помню, в детстве, когда он ещё работал, мы довольно много времени проводили в парке и рядом с фонтаном, даже головастиков ловили . А ещё местные станции юных техников проводили там испытания своих кораблей, даже соревнования устраивали . Для детей были очень увлекательные времена. И я глубоко убеждён, что стоит всеми силами отстаивать фонтан. Ведь понятно же, что пока он есть хоть в каком-то виде, то есть шанс, что его рано или поздно можно будет восстановить. Но если позволить на его месте построить АЗС... Всё будет потеряно навсегда.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:42   #37   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Письма всем отправил. По возможности в теме прошу подтвердить получение.
Жаль, что в ЛС не могу прикрепить фал напрямую - пришлось загружать на обменник. В присланных письмах кратко написал что нужно заменить.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:53   #38   
Форумец
 
Аватар для bambuucho
 
Сообщений: 2,093
Регистрация: 09.12.2006

bambuucho вне форума Не в сети
Ruslan T., что ж, восстановление фонтана - это уже совсем другая история...
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:54   #39   
Форумец
 
Аватар для TPAKTOP
 
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 35

TPAKTOP вне форума Не в сети
Такс а мне можно в личку письмецо??? чот совсем ублюдки припухли
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 21:57   #40   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
bambuucho, да. На первом этапе нужно хотя бы постараться не потерять то, что есть на данный момент.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:02   #41   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
Обращение

Я подумал, что стоит выложить его тут на форуме, чтобы все желающие смогли отправить. В письме инициалы нужно поменять на свои и соответственно указать свой адрес.

Да, пришлось залить файл на дамп.ру, ибо не хочет прикрепляться к сообщению

скачать здесь: http://dump.ru/file/4628959

Update: TPAKTOP, выложил
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:34   #42   
Форумец
 
Аватар для TPAKTOP
 
Сообщений: 52
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 35

TPAKTOP вне форума Не в сети
Спасибо.... если че, готов подорваться на митинг ( если будет )
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:44   #43   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Я подумал, что стоит выложить его тут на форуме, чтобы все желающие смогли отправить. В письме инициалы нужно поменять на свои и соответственно указать свой адрес.

Да, пришлось залить файл на дамп.ру, ибо не хочет прикрепляться к сообщению

скачать здесь: http://dump.ru/file/4628959

Update: TPAKTOP, выложил
Огорчу вас.
Все потуги в пустую. И вы инструмент информационной войны.

Компания ДОНАКО проиграла конкурс. Сразу после этого события и произошёл информационный вброс через Абирег... Помните в какой рубрике вышла там информация? Я напомню.



Главная Слухи
02.06.2010, 21:06:58
Новая заправка ВТК вырастет на месте фонтана?



*Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании - проверять!

Объяснить что это значит или догадаетесь?

Кроме того, первоначальное сообщение содержало информацию не о фонтане парка "Дельфин" а о парке "Алые паруса".

Письмо написано красиво... но и адресовано не туда и не содержит ссылок ни на САНПиН ни на СНИП.

А теперь немного думаем головой. Вспоминаем какая компания заявляла о росте количества своих станций в городе.

Угадавшему приз.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 22:56   #44   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
что... приз никому не нужен или в гугле забанены?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 23:04   #45   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Ладно... Спокойной ночи борцы за справедливость...

Мне вот интересно кто здесь от ДОНАКО? Или абирег комплексный заказ получил?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 23:31   #46   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Все потуги в пустую. И вы инструмент информационной войны.
Компания ДОНАКО проиграла конкурс. Сразу после этого события и произошёл информационный вброс через Абирег... Помните в какой рубрике вышла там информация? Я напомню.
Информация о предоставлении этого участка исходит из официальных источников. К примеру, как было уже сказано, информация есть на сайте администрации города: http://www.voronezh-city.ru/index.php?r=biz&pr=508
Цитата:
20 мая 2010 • Управление регулирования земельных отношений информирует о предстоящем предоставлении земельного участка • Управление регулирования земельных отношений администрации городского округа город Воронеж (г. Воронеж, ул. Кольцовская, 45) в соответствии п.3 ст. 31 Земельного Кодекса РФ, акта выбора земельного участка и градостроительного заключения, информирует о предстоящем предоставлении уполномоченным органом - Департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области (пл. Ленина, 12), земельного участка площадью 2900 м2 для проектирования и строительства АЗС месторасположение которого: город Воронеж, ул. Остужева, 2е, при условии приобретения права на заключение договора аренды •
Если за прошедшее время с момента данной публикации что-то изменилось, то, пожалуйста, предоставьте подтверждающую ссылку. Думаю, что Вам будут только благодарны за такую радостную новость. Однако пока что нет оснований думать, что строительства АЗС не будет.

Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Письмо написано красиво... но и адресовано не туда и не содержит ссылок ни на САНПиН ни на СНИП.
Письмо адресована председателю правительства Воронежской области. Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области входит именно в эту структуру, поэтому письмо написано по адресу. Кроме того, они могут разослать данные обращения по органам, которые за это отвечают, в том числе в Управление регулирования земельных отношений администрации города.

Что касается строительных и санитарных норм и правил, то для их изучения и применения на местности необходимо довольно-таки большое количество времени. Для первоначального письма-обращения это, думаю, не важно, но в будущем, если потребуется, такая работа будет проведена.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 00:16   #47   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
laovay,
Мне абсолютно пох кто там строить собирается - я не хочу чтобу вообще хоть кто-то строил. Даже если бы Лукойл строил, где самый нормальный бензин я был бы против, хоть АЗСка стала бы ближайшей к дому.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 07:21   #48   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
так что? слать или нет? я думаю если строить не будут, то ответ пришлют и все.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:11   #49   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZSky Посмотреть сообщение
laovay,
Мне абсолютно пох кто там строить собирается - я не хочу чтобу вообще хоть кто-то строил. Даже если бы Лукойл строил, где самый нормальный бензин я был бы против, хоть АЗСка стала бы ближайшей к дому.
Всё верно! Именно такой активный и ажиотажный ты и нужен. Тебе пох а людям не пох.

Тебе сказали ВТК и ты жопу порвёшь на британский флаг что бы уделать этих засранцев... Пару раз тебе в ветке скажут Респект и ты полон гордости и ощущения что ты блин самый главный боец с несправедливостью...

Хурааааа! фперёт!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:13   #50   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
А я блин... монстр...

Вчерашневечернее сообщение на Абиреге...

Те кто в теме будут плакать от одного заголовка... кто нет... читайте буквы внимательно...

ВОРОНЕЖСКАЯ КОМПАНИЯ «ДОНАКО» НАМЕРЕНА ВВЕСТИ В РЕГИОНЕ СОБСТВЕННУЮ МАРКУ МОТОРНОГО ТОПЛИВА ЗА 2 МЛН ЕВРО
Воронеж. 09.06.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежская компания «Донако ТМ» планирует вывести на региональный рынок собственную марку моторного топлива, объем инвестиций в проект составит порядка 2 млн евро, рассказал гендиректор «Донако» Максим Брусенцев.
По его словам, партнером «Донако» в реализации этого проекта выступит немецкий химический концерн BASF AG. Именно он и будет определять месторасположение производства топлива. Скорее всего, это будет один их московских НПЗ. Объемы производства также определит немецкий партнер. Как уточнил Максим Брусенцев, в настоящее время вопрос бренда, под которым будет реализовываться топливо, находится в разработке. При этом первые поставки бензина намечены на конец лета - начало осени текущего года.
Что касается стоимости топлива, то топ-менеджер «Донако» отметил, что она будет «не выше, чем текущая цена на рынке». При этом отмечается, что новый продукт должен соответствовать требованиям стандартов экологической безопасности «Евро-3» и «Евро-4». «В частности, от обычного ГОСТовского бензина новое топливо отличает наличие специальных компонентов, в качестве которых выступит продукция немецкого химического концерна BASF AG», сообщили в компании.
Компания «Донако» образована в 1993 году. На сегодняшний день «Донако» эксплуатирует шесть станций (все в Воронеже), идут строительные работы еще на двух площадках. Ежегодный прирост доли рынка компании в секторе розничных продаж нефтепродуктов составляет 20%.
Валентина Бирюкова
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:18   #51   
Форумец
 
Сообщений: 7,595
Регистрация: 09.08.2005

Asmodian вне форума Не в сети
laovay, причем тут конкуренция топливных компаний и попытка засрать и так запущенный парк? пофигу кто там собрался строиться, если действительно собрались, нужно всеми силами помешать. Я живу через дорогу, каждый день там бываю, и не хочу терять это место.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:19   #52   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от laovay Посмотреть сообщение
Тебе сказали ВТК и ты жопу порвёшь на британский флаг что бы уделать этих засранцев... Пару раз тебе в ветке скажут Респект и ты полон гордости и ощущения что ты блин самый главный боец с несправедливостью...
Товарищ, прекратите пороть чушь. Людей возмущает сам факт предоставления участка под строительство автозаправочной станции. Причём кто будет строить эту станцию - глубоко пофиг. Была информация про ВТК, упомянули в заявлении ВТК. Была бы про другую компанию - упомянули бы её.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:21   #53   
Форумец
 
Аватар для Ruslan T.
 
Сообщений: 259
Регистрация: 23.11.2007
Возраст: 37

Ruslan T. вне форума Не в сети
И да, я заявление уже отправил.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:23   #54   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
laovay, скажи лучше почему бензин дорожает на ваших АЗС
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:23   #55   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan T. Посмотреть сообщение
Информация о предоставлении этого участка исходит из официальных источников. К примеру, как было уже сказано, информация есть на сайте администрации города: http://www.voronezh-city.ru/index.php?r=biz&pr=508
Верно... а теперь смотрим на даты.
Решение о предоставлении. 20 мая.
Отказ ДОНАКО в районе 31... и... але оп! Слух датирован 02.06.2010, 21:06:58
Время тоже показательно... как и огрехи в тексте... спешили.


Цитата:
Если за прошедшее время с момента данной публикации что-то изменилось, то, пожалуйста, предоставьте подтверждающую ссылку. Думаю, что Вам будут только благодарны за такую радостную новость. Однако пока что нет оснований думать, что строительства АЗС не будет.
У кого нет оснований? С момента той публикации которую вы называете данной действително ничего не изменилось. там НЕ БУДЕТ АЗС Донако. Я не могу в силу определённых обстоятельств говорить больше. Но могу вам посоветовать задуматься зачем было таки приобретено право на заключение договора аренды.


Цитата:
Письмо адресована председателю правительства Воронежской области. Департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области входит именно в эту структуру, поэтому письмо написано по адресу. Кроме того, они могут разослать данные обращения по органам, которые за это отвечают, в том числе в Управление регулирования земельных отношений администрации города.
А почему не Путину? ;-) Или Медведеву...
Ты поискал кто подписывал договор с Вагитом Аликперовым?
Смешно ей богу.
Адресат для данного письма (которое ещё и по тексту не верно) выбран не тот.
Думайте.

Цитата:
Что касается строительных и санитарных норм и правил, то для их изучения и применения на местности необходимо довольно-таки большое количество времени. Для первоначального письма-обращения это, думаю, не важно, но в будущем, если потребуется, такая работа будет проведена.
То есть намёк не понят. Что-ж... Я сделал для вас всё что мог. ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:24   #56   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan T. Посмотреть сообщение
Товарищ, прекратите пороть чушь. Людей возмущает сам факт предоставления участка под строительство автозаправочной станции. Причём кто будет строить эту станцию - глубоко пофиг. Была информация про ВТК, упомянули в заявлении ВТК. Была бы про другую компанию - упомянули бы её.
Небыло информации про ВТК... ;-) Был слух.. который запущен.. и которым пользуются...

А что ты так акуратно... Другая компания... ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:26   #57   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Asmodian Посмотреть сообщение
laovay, причем тут конкуренция топливных компаний и попытка засрать и так запущенный парк? пофигу кто там собрался строиться, если действительно собрались, нужно всеми силами помешать. Я живу через дорогу, каждый день там бываю, и не хочу терять это место.
;-) Перечти мой пост.

Внимательно... Перечти сообщение Абирега... тоже внимательно...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:26   #58   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan T. Посмотреть сообщение
И да, я заявление уже отправил.
Молодец. ;-) А остальных подзадоришь?
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:28   #59   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
laovay, скажи лучше почему бензин дорожает на ваших АЗС
;-) На каких наших?

Родной... это здесь офтоп... но попытка не плохая.. попробуй ещё...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:30   #60   
чужой модер
 
Аватар для laovay
 
Сообщений: 1,422
Регистрация: 19.09.2006
Возраст: 51

laovay вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ruslan T. Посмотреть сообщение
Товарищ, прекратите пороть чушь. Людей возмущает сам факт предоставления участка под строительство автозаправочной станции. Причём кто будет строить эту станцию - глубоко пофиг. Была информация про ВТК, упомянули в заявлении ВТК. Была бы про другую компанию - упомянули бы её.
Мне просто интересно ;-) Чё это ЛЮДИ не возмутились 20 мая... когда было принято решение о предоставлении.

Чё это они не всколыхнулись 31 мая... когда Донако слила конкурс на право аренды.

И КТО ЭТИ ЛЮДИ? Руслан, колись...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind