Старый 09.09.2011, 18:14   #31   
Форумец
 
Аватар для VooDooM
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.04.2008

VooDooM вне форума Не в сети
Здравствуйте, дамы и господа. Я сотрудник компании IMEX. Работал в разных местах, высшее образование. Количество работников компании теряется в сравнении с потоком приходящих и уходящих людей. Адекватных и целеустремлённых оповещают сразу, что работа не для слабозадых. А другим (выпивающие, подкаблучники, быдло, приехавшие с посевной в грязи по уши, маминькины детки) мы просто не сразу всё выкладываем. Задайте себе вопрос, готовы ли ваши ноги кормить вас? Может вы просто неудачник? Или вы рано вылезли из-под маминой юбки? В конце концов кому-то же надо гайки крутить. Вы отработали до 5ти вечера, сели на диване, полапали свою тёлку, отписали коммент про то, как жалко вас оценили на новой работе, по пиву и пошли спать. Сделай, а потом уже предъявляй. Не способен- сам уйдёшь. Не забудь оставить коммент на бвф. В imex люди работают, а не только улыбаются.
О дверях. Лично мне просто интересно, что думают люди о нашей продукции. Да, бывает и такое, когда установщики делают не айс. Но случается такое редко. В основном всем нравится. Могу сказать сразу, что за 12.500 и 14.600 двери очень хорошие для своей ценовой категории, как и за 7700. Со всеми работами. Поставьте Эльбор за 20000-25000, однако ничего не вечно. Бывают и по 200-400 тыс рублей, бронированные.
Добавлю так же, что не жалею ни о чём. Я уже получил огромный опыт, который применяю в других сферах своей жизни. Мне нравится атмосфера и команда. Получаю около 4000-5000/нед.+"вшивые" 150/день. Сейчас 19:15. Я давно уже дома. Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось VooDooM; 09.09.2011 в 18:31.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:12   #32   
Особыйстатус
 
Аватар для WaldTroll
 
Сообщений: 147
Регистрация: 22.11.2009
Возраст: 35

WaldTroll вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VooDooM Посмотреть сообщение
Спасибо за внимание.
На здоровье. Чем больше отписываются такие вот "сотрудники", тем яснее вырисовывается образ типичной паленой конторы. Ничего не знал об энтом вашем Имексе, но своими постами все подтвердили. Если возникли претензии - неудачник, маменькино дите, работать не умеешь, быдло, с посевной вылез и т.д. и т.п., все отмазы у таких говнобарыг как под копирку. В общем даже доказывать ничего не приходится, надо просто дать этим (ч)удакам слово.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:47   #33   
Форумец
 
Аватар для Migrael
 
Сообщений: 18
Регистрация: 19.01.2011

Migrael вне форума Не в сети
Я думаю можно уже даже и не писать в этой теме, умный поймет, что соваться туда не стоит, а дурака жизнь научит...
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 07:59   #34   
Форумец
 
Аватар для ShuMi
 
Сообщений: 2,812
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 40

ShuMi вне форума Не в сети
На предсмертную записку похоже (пост 31)

Последний раз редактировалось ShuMi; 10.09.2011 в 10:04.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 12:04   #35   
Форумец
 
Аватар для VooDooM
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.04.2008

VooDooM вне форума Не в сети
Да ладно вам уж, это тоже работа. Кто чем занимается
Да, ещё. Может кто-то из вас зарабатывает хорошие деньги и стремится к чему-то большему, в конце концов просто быть счастливым, флаг вам. Это гораздо лучше, чем работать без желания. Кстати имекс не одно моё занятие.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 13:32   #36   
Форумец
 
Аватар для ГлаМурка
 
Сообщений: 3,752
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 38

ГлаМурка вне форума Не в сети
Кажется, поняла о какой конторе речь идет... ))
Мой бывший коллега пытался устроиться туда в качестве менеджера по рекламе, в соответствии с вакансией, разумеется. Все точь-в-точь, как здесь написано. Правда, не задержался там ни на день - во-первых, никакие рекламщики им не нужны, только продавцы в классическом понимании этого слова. А во-вторых, т.н. "наставник" все его вопросы сводил к откровенному ануслизингу директора и развитой корпоративной культуре. По делу, разумеется, ни слова.
Цитата:
Сообщение от VooDooM Посмотреть сообщение
Задайте себе вопрос, готовы ли ваши ноги кормить вас? Может вы просто неудачник?
Прикольно! То есть, взрослый мужчина, с высшим университетским образованием, солидным опытом работы, обширной клиентской базой и заработком на прежнем месте от 30 тыс./мес., по понятным причинам не желающий стоять на 20-градусном морозе, дергать прохожих за рукав и впаривать им входные двери (которые, кстати, не являются импульсной покупкой - это все-таки, не сумочка и не перчатки!) - неудачник и лентяй, не желающий работать? Кстати, спасибо огромное - хоть настроение поднял, а то с утра не с той ноги встала!
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:27   #37   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 40

gelio2010 вне форума Не в сети
А вы не из тех ли батенька будите?? хватит тролить.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:33   #38   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 40

gelio2010 вне форума Не в сети
Всё понятно. Хорошего вам пожелать не могу хорошо ,что вы тут отписались и свою точку зрения высказали.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 17:38   #39   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 40

gelio2010 вне форума Не в сети
Вы правы на 100% от сектанства у них точно ,что то есть.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 03:48   #40   
Форумец
 
Сообщений: 194
Регистрация: 22.02.2010

Saaam вне форума Не в сети
У меня знакомая более полугода там работала...
На сколько я понял, это пирамида с элементами секты.
Собрания всякие, игры... На "джусе" ходят, народ "пичуют".

По факту работы: там реально надо быть стремящимся человеком, ума много не надо. Действительно люди "открываются". Конкретно цифры не могу сказать, не интересовался.

По факту дверей - сам не видел, но по словам цены соответствуют качеству(хотя я сомневаюсь), установщики иногда (вроде как) берут доп. наценки - видать на карман.

Ещё рассказывала, интересные истории: один установщик обкуренный поставил дверь наоборот!))
И др. случ, как толи дверь, толи только замок с ручкой вверх ногами поставили))

ЗЫ: сам никакого отношения к этой компании не имею!!!
Ещё дополню, что люди немного помешанные на своей работе становятся...
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 20:08   #41   
Форумец
 
Аватар для VooDooM
 
Сообщений: 3
Регистрация: 02.04.2008

VooDooM вне форума Не в сети
Всем доброго времени суток.
Послушайте, друзья. В сетевом маркетинге нет абсолютно ничего плохого. Он создавался как альтернатива обычным продажам, коих миллионы и миллионы. Просто последнее время участились случаи обманов, в пример "Имекс".
А "сектантство"- лишь система, практикуемая для сплочения коллектива, в Азии такое очень популярно. У нас же люди пугаются. Расслабьтесь.
Главное лишь верить в себя и в свои силы. Лично я предлагаю вам альтернативу Имексу. Установка дверей от простых до элитных. И не пугайтесь того, чего боятся все.
Если вы что-то делаете не так, как все- вами уже будут недовольны и вас не поймут. Но благодаря таким людям работает двигатель прогресса.
по вопросам трудоустройства пишите в личку. Реальные деньги и реальная работа + более удобный подход к делу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 14:59   #42   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.07.2012

М.E.D. вне форума Не в сети
Unhappy

Цитата:
Сообщение от VooDooM Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Послушайте, друзья. В сетевом маркетинге нет абсолютно ничего плохого. Он создавался как альтернатива обычным продажам, коих миллионы и миллионы. Просто последнее время участились случаи обманов, в пример "Имекс".
А "сектантство"- лишь система, практикуемая для сплочения коллектива, в Азии такое очень популярно. У нас же люди пугаются. Расслабьтесь.
Главное лишь верить в себя и в свои силы. Лично я предлагаю вам альтернативу Имексу. Установка дверей от простых до элитных. И не пугайтесь того, чего боятся все.
Если вы что-то делаете не так, как все- вами уже будут недовольны и вас не поймут. Но благодаря таким людям работает двигатель прогресса.
по вопросам трудоустройства пишите в личку. Реальные деньги и реальная работа + более удобный подход к делу.
Вася вашпе я с вас в шоке мой знакомый работает в этой фирме я от нечего делать ввел Имекс в поисковике много интересного узнал вот только на регистрацию потратил минут 10-15 то активируй кодом то по почте активируй короче долго но я то ладно ибо работать не могу калека вот и задротю в инете! По меркам сдесь отписавшихся я конечно еще школоло но раз вы такие модные обьясните мне одно зафигом столько времени тратить на регистрации и написания не ежели вы задроты дык погнали лучше в Айон гамать мне знакомые которым нех делать не помешают. Эх а вообще комрады не будь я таким какой я есть то с удовольствием пошел бы хоть дворником работать.
Что то я отвлекся от темы знакомый только одно про работу сказал - веселей чем сисадмином и вот так улыбнулся :d так что думаю ему нравится
Пы.Сы все кому скучно го в Айон серв Гарадрика лег Хранители скажите от Меда.
P.S.S. Это я еще фотку свою не заливал а то со всей этой писаниной моно и час потратить личного времени гыгыгы вот кому на Руси делать то нефиг.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 00:46   #43   
Добротранс
 
Аватар для Добролес
 
Сообщений: 890
Регистрация: 20.03.2009
Возраст: 35

Добролес вне форума Не в сети
там одни ослы и быдланы, я их дом труба шатал
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 06:46   #44   
батла рулит!
 
Аватар для паха433414
 
Сообщений: 637
Регистрация: 01.05.2010
Возраст: 34

паха433414 вне форума Не в сети
спасибо народ, думал седня поити туда устроиться и нарвался на форум...мне тоже все эт не понравилось, офис щас на кольцовской 68, только в 2гис его даже нету...вледелец Роман которого никогда нету на месте...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 19:36   #45   
Форумец
 
Аватар для Андрюха1983
 
Сообщений: 61
Регистрация: 27.07.2009

Андрюха1983 вне форума Не в сети
работаю в этой фирме щас водилой(временно),нечего плохого сказать не могу платят как обещанно
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 00:04   #46   
папаня
 
Аватар для nuts
 
Сообщений: 564
Регистрация: 14.07.2007
Возраст: 36

nuts вне форума Не в сети
Работаю установщиком металлических дверей и как то повелось Нам с напарником поставить несколько дверей от этой компании.Позвонил Роман нам,наш телефон узнал в магазине дверей где мы работали.Ну что же,обычные китайские двери, на складе Дверь которая с установкой стоит 7700 стоит 3т.р +установка 1500.Элитная бронированная за 14500 стоит на складе тысяч 7.Установщикам платят всего лишь одну т.р за дверь.Будь то подъем на 20этаж или расширение бетона без разницы.Сам Роман нам рассказывал что они тупо разводят людей,основная клиентура это бабушки и дедушки.Никаких чеков ни гарантий ничего им не дают.А если и попросят товарный выпишут.Сейчас и помимо имэкса много контор работает.Все те люди которые стоят на улице, все Вам впаривают голимые китайские двери за огромные деньги.Покупайте двери в магазинах.

VooDooM, может вы мне расскажите про свои двери?или про то как вы работаете?продавали бы вы хорошие стальные двери,да цены бы вам не было.40-50 дверей в неделю ни один магазин в Воронеже не продает.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:07   #47   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.03.2013
Возраст: 41

gostt вне форума Не в сети
Thumbs down не ведитесь на фирму imex

не фирма, а тупой развод -трудовой договор не заключают с тобой, а это значит ТК РФ на тебя не распространяется, отчислений в Пенсионный Фонд-ноль, отпуск, выходные пролетают мимо-а где написано, что они тебе положены?!(В трудовом договоре, который с тобой не заключается?!) Закономерно, отсюда же вытекает отсутствие нормированности рабочего дня-надо, значит работай 24 часа в сутки -ну и что, что ты не робот,значит ты слабак?!(откровенное манипулирование-игра на слабостях!) Обучение просто полная лажа-его собственно и нет-спич тебе дали-как хочешь так и работай сним, узнать что то самому-нет ни времени, ни сил-приходишь домой -мозг отрубается в прямом смысле слова,как компьютер....Зато все кому не лень начиная от твоего инструктора и кончанчая тем же менеджером манипулируют твом засранным уставшим мозгом, находящемся в трансе от отсутствия информации и недосыпания. Я читала многое про маркетинг сетевой может на западе это и не такой развод, но в России вообще все опустили, напримере этой фирмы покрайней мере точно. ЛЮДИ КОГДА ВАМ БУДУТ ОБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ-ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ-НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ КРАСИВУЮ БОГАТУЮ ЖИЗНЬ ЗА МИНИМАЛЬНЫЕ УСИЛИЯ-ЭТО БРЕД. ВООБЩЕ НИКТО НИКОГДА ЗА ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ. А ТУМАННОЕ БУДУЩЕЕ В НЕИЗВЕСТНО КАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ-НЕ ИЗВЕСТНО КЕМ ПРЕДЛАГАЕМОЕ-ЭТО ОСНОВАНИЕ- ЖОПУ ДРАТЬ, ЗА ТАКИЕ УСЛОВИЯ ПРИ НЕ СТАБИЛЬНОЙ ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЕ? НЕТ! Вы отуда уйдете у Вас не связей не будет ничего,(см. выше). Кроме того о себе ни фига не рассказывают сколько не спрашивай, сайт какой то облезлый-оставляет только одни вопросы. Дополнительной информации о дальнейшем продвижении и т. д. не говорят-"потом узнаешь?"- "Потом суп с котом", так и хотелось все время сказать-нормальный работодатель заинтересован тоже в работнике, а не только работник в работодателе-типа я начальник, ты дурак.ЕЩЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ ТАКУЮ ФРАЗУ-"ЗАЧЕМ ИЗОБРЕТАТЬ КОЛЕСО? МЫ ВАМ ГОТОВОЕ ДАЛИ?" - ВОЗНИКАЕТ ЗАКОНОМЕРНЫЙ ВОПРОС, -"ЧТО КРОМЕ СПИЧА- ОТВЕТ(ЗДРАВОГО СМЫСЛА) - НИЧЕГО?" В НАТУРЕ, У МЕНЯ ВОЗНИК АНОЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС-ЗАЧЕМ СТОЯТЬ НА ТУПЫХ СОБРАНИЯХ ПО 1-2 ЧАСА-СЛУШАТЬ МАТ-ПЕРЕМАТ И КАКОЕ ТЫ - ГОВНО НЕ БЛАГОДАРНОЕ,ПОТОМУ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ ДВЕРИ С ОКНАМИ ПРОДАТЬ-КОГДА МОЖНО ПРОЧЕСТЬ"ПО ДЕЛУ" В КНИГЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА ИЛИ КНИЖНОГО-ТУ ЖЕ АМЕРИКАНСКУЮ ПСИХОЛОГИЮ(ХОТЯ БЫ)-КСТАТИ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРОЙ, ТОБОЙ ВСЯЧЕСКИ МАНИПУЛИРУЮТ-ПРОЧТИТЕ ТОГО ЖЕ АЛАНА ПИЗА-"ЯЗЫК ТЕЛОДВИЖЕНИЙ ИЛИ НОВЫЙ ЯЗЫК ТЕЛОДВИЖЕНИЙ"-УЗНАЕТЕ О ЧЕМ Я ГОВОРЮ...

Последний раз редактировалось gostt; 26.03.2013 в 17:18.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 13:47   #48   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.03.2013
Возраст: 41

gostt вне форума Не в сети
Talking по поводу отзывов о работе в Imex

Если фирма Imex такая перспективная и клевая-почему столько отрицательных отзывов-да собственно все за искл. 1-2-и то от тех кто там сейчас непосредственно работает-это во первых. Во вторых люди свои отрицательные отзывы аргументируют, рассказывают свои истории, а что делают работники Imex-аргументов фактически ноль-один мусор, типа-"это все не правда,что говорят о Imex бывшие-если др. не должны верить людям, которые там были, но не остались, по обоснованным причинам,то скакой стати им верить работникам Imex?!(у них явно больше причин по ушам ездить, чем у людей, которые от туда сбежали вовремя) И В третьих большинство негатива и оскорблений исходит от работников Imex-сразу видно менеджеры или будущие менеджеры первого звена-тактичные,вежливые,умеющие убеждать,аргументировать и отстаивать свою точку зрения корректными путями - управленцы,которые найдут подход к любому..... Кому охото и какой смысл работать там где с тебя все требуют и не дают фактически ничего взамен-например нормальных человеческих условий для эффективной работы. Люди работают для того чтобы жить, а не живут для того чтобы работать

Последний раз редактировалось gostt; 26.03.2013 в 16:52.
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:11   #49   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.03.2013
Возраст: 41

gostt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
Прикольно! То есть, взрослый мужчина, с высшим университетским образованием, солидным опытом работы, обширной клиентской базой и заработком на прежнем месте от 30 тыс./мес., по понятным причинам не желающий стоять на 20-градусном морозе, дергать прохожих за рукав и впаривать им входные двери (которые, кстати, не являются импульсной покупкой - это все-таки, не сумочка и не перчатки!) - неудачник и лентяй, не желающий работать?
Вот именно, так и обстоит дело в Imex-если ты не с нами, то ты лох-даже если, ни что, на это не указывает.

Последний раз редактировалось gostt; 27.03.2013 в 13:27.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:24   #50   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 26.03.2013
Возраст: 41

gostt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VooDooM Посмотреть сообщение
Адекватных и целеустремлённых оповещают сразу, что работа не для слабозадых. А другим (выпивающие, подкаблучники, быдло, приехавшие с посевной в грязи по уши, маминькины детки) мы просто не сразу всё выкладываем.
Это конечно интересно знать,что работа для слабозадых или нет-ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПРАВОЖЕ НО ЛЮДИ ПРИХОДЯ НА РАБОТУ ДОЛЖНЫ И ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО ЗНАТЬ С КЕМ ОНИ РАБОТАТЬ БУДУТ И В КАКИХ УСЛОВИЯ,КАК ИХ РАБОТА БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ И ДРУГИЕ ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ СОПУТСТВУЮЩИЕ ПРИЕМУ НА РАБОТУ- У ДОБРОСОВЕСТНОГО И АДЕКВАТНОГО РАБОТОДАТЕЛЯ. ПО ПОВОДУ НЕ ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ: ТОЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО-ЗНАЧИТ О ЛЮДЯХ ХОТИТЕ ЗНАТЬ ВСЕ ВПЛОТЬТ ДО ИНФОРМАЦИИ О ИХ СЕМЬЕ(КОГБУДТО НЕ ФИРМА ОКОН И ДВЕРЕЙ, А ФСБ, О СЕБЕ ЖЕ ВЫ НЕ ВСЕ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ СРАЗУ- А КОГДА ПРОСТИТЕ:Я ОБЩАЛАСЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПРОРАБОТАВ ТАМ ОКОЛО НЕСКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ТОЛКОМ НЕ ЗНАЛИ ДАЖЕ НА КАКОМ ЗАВОДЕ ДВЕРИ ПРОИЗВОДЯТ И СКОЛЬКО ЛЕТ ФИРМА НА РЫНКЕ!!!! ПОТОМУ ЧТО МЕНЕДЖЕР САМ НЕ ФИГА НЕ ЗНАЕТ-ТО ОДНО ГОВОРИТ, ТО ДРУГОЕ!!!И ТУТ ЖЕ СМЫВАЕТСЯ ИЛИ ТЕМУ МЕНЯЕТ, КАК И ДР.- БРИГАДИРЫ И ИНСТРУКТОРА. И КСТАТИ ГОВОРЯ ФИРМЕ ТО 6,5 ЛЕТ, ТО 7 , КТО ТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ГОВОРИЛ: "ГОВОРИ 8"-ЧТО ЗА ФИГНЯ?!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 16:55   #51   
некто
 
Аватар для GoldenTelekkom
 
Сообщений: 12
Регистрация: 03.08.2008
Возраст: 39

GoldenTelekkom вне форума Не в сети
Сотрудники фирмы "ИМЕКС"-100%-ые содомиты и пидерасты!Со всей ответственностью можно это заявить.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:42   #52   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.06.2013

Lucnik вне форума Не в сети
lдвери imex

Прочитала коменты и подумала:как же надо было так работать,чтобы люди ушли такие озлобленные?!Я работала в imex.Работа,конечно,отличается от обычной,но в принципе заработать можно.Главное понять принцип и работать.Ничем двери imex не хуже тех что продают в магазинах.Команда у нас была молодая и веселая.Мне нравилось.Да! Как и на любой работе есть свои плюсы и минусы-без этого не бывает. Но если слушать внимательно что тебе говорят,анализировать(кстати этому тоже учат) и приминять на практике то все может быть не плохо.Но главное не это. Опять же как всегда - главное это умение строить отношения.Вот чему обучает imex,а те кто этого не понимает,тому приходится туго.Как говорил Конфуций-ты никогда не станешь королем,если не научишься подчиняться. Да-это сеть!Да есть элементы секты! Но у каждого есть СВОЯ голова чтобы думать и делать выводы.Все реально! И что бы вы здесь ни писали и не говорили-система-то работает!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:17   #53   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.06.2013

Lucnik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Влад878454 Посмотреть сообщение
а теперь слушайте меня,
компания IMEX это одна из самых ведущих производителей дверей.
ЭТУ ВСЮ ФИГНЮ,ПИШУТ ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ВСЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБСИРАЮТ компанию, БАРЫГИ, а еще момент, вы уверены что именно в настоящей организации покупали, а я ведь сейчас могу пойти и китайских по 2 тысячи купит и толкат по 7 разница, прежде чем купить спросите документы на организацию, а все выше обсирающие ****аболы, борыги, которые были уволены из организации, за наебки, мой вам совет вы сначало долкумены запросите, а потом ебите мозги. поэтому заткните рот и молчите ,а рома, нормальный чел, который развивается ,в отличии от вас распездухов,
поэтому блять молчите в тряпочку суки ванючие!!!!!!!!!!!!
Иетересно а сегодня Влад вы работаете и чего вы добились? Можно писать плохо,можно хорошо-НО -главное РЕЗУЛЬТАТ. Если вы действительно работаете или работали в imex то должны это знать.Если вы по прежнему получаете 8 т.р. в неделю-не далеко же вы ушли и не многого добились.Для того чтобы вот так относится к людям.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 18:19   #54   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 21.06.2013

Lucnik вне форума Не в сети
В любой работе главное РЕЗУЛЬТАТ. Если вы сегодня добились большего чем на тот момент когда писали,то работа в imex действительно хороша.А если нет.....тогда не о чем говорить
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 07:54   #55   
правдоборець
 
Аватар для Vergilius
 
Сообщений: 4
Регистрация: 25.12.2013

Vergilius вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VooDooM Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дамы и господа. Я сотрудник компании IMEX. Работал в разных местах, высшее образование. Количество работников компании теряется в сравнении с потоком приходящих и уходящих людей. Адекватных и целеустремлённых оповещают сразу, что работа не для слабозадых. А другим (выпивающие, подкаблучники, быдло, приехавшие с посевной в грязи по уши, маминькины детки) мы просто не сразу всё выкладываем. Задайте себе вопрос, готовы ли ваши ноги кормить вас? Может вы просто неудачник? Или вы рано вылезли из-под маминой юбки? В конце концов кому-то же надо гайки крутить. Вы отработали до 5ти вечера, сели на диване, полапали свою тёлку, отписали коммент про то, как жалко вас оценили на новой работе, по пиву и пошли спать. Сделай, а потом уже предъявляй. Не способен- сам уйдёшь. Не забудь оставить коммент на бвф. В imex люди работают, а не только улыбаются.
О дверях. Лично мне просто интересно, что думают люди о нашей продукции. Да, бывает и такое, когда установщики делают не айс. Но случается такое редко. В основном всем нравится. Могу сказать сразу, что за 12.500 и 14.600 двери очень хорошие для своей ценовой категории, как и за 7700. Со всеми работами. Поставьте Эльбор за 20000-25000, однако ничего не вечно. Бывают и по 200-400 тыс рублей, бронированные.
Добавлю так же, что не жалею ни о чём. Я уже получил огромный опыт, который применяю в других сферах своей жизни. Мне нравится атмосфера и команда. Получаю около 4000-5000/нед.+"вшивые" 150/день. Сейчас 19:15. Я давно уже дома. Спасибо за внимание.
:clapping :
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:29   #56   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 04.04.2014
Возраст: 53

vohin вне форума Не в сети
Влад878454, а где на 45 стрелковой находится магазин,а то немогу найти адрес.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:40   #57   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 04.04.2014
Возраст: 53

vohin вне форума Не в сети
fucking shit
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 06:13   #58   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 04.04.2014
Возраст: 53

vohin вне форума Не в сети
эти ******ы этого и ждут,чтобы поставить дверь с замком ,а потом при случае и вскрыть,персонал хамье,много о себе возомнили,неадекватны к конструктивной критике,fucking shit.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 15:16   #59   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
тоесть это обычные китайские двери?
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 23:31   #60   
папаня
 
Аватар для nuts
 
Сообщений: 564
Регистрация: 14.07.2007
Возраст: 36

nuts вне форума Не в сети
Zhelezniy_Felix, да
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind