Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2005, 19:08   #31   
HCVRNTEAM
 
Аватар для Leleka
 
Сообщений: 765
Регистрация: 14.02.2004
Возраст: 38

Leleka вне форума Не в сети
Wl, мебелью тогруют! Получается не особо потому, что экспозиции на нее нет! А мебель самая качественная и разнообразная.
А судя по экспозиции, в основном торгуют не отд. материалами и мебелью для ванных комнат, а плиткой и сантехникой
Сайт только в разработке, размещено 15 % от планируемого количества информации.
Такие двери дешевле не купишь! Если мы не говорим в принципе о каких бы то ни было фанерках между комнатами... У среднестатистических россиян пока не сложилась культура дверей
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2005, 19:45   #32   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leleka
Wl, мебелью тогруют! Получается не особо потому, что экспозиции на нее нет! А мебель самая качественная и разнообразная.
А судя по экспозиции, в основном торгуют не отд. материалами и мебелью для ванных комнат, а плиткой и сантехникой
Сайт только в разработке, размещено 15 % от планируемого количества информации.
Такие двери дешевле не купишь! Если мы не говорим в принципе о каких бы то ни было фанерках между комнатами... У среднестатистических россиян пока не сложилась культура дверей
Мебель выбирать по каталогам - занятие неблагодарное, например, у тех же уголков очень сильно различается механизмы - их же надо пробовать.
Именно поэтому и ездят люди в Москву, где выбор на складе в десятки раз больше чем в Воронеже, да и цены значительно дешевле.

А насчет дверей - поверь - можно купить.
Я совсем недавно себе выбирал.
Стеклянные двери аналогичного качества оказались %% на 10 дешевле.
А деревянные я просто купил обычные - они, конечно, хуже, но не настолько - качество вполне нормальное.

А вообще-то, мне кажется, что на строй материалы цены сильно завышены.
Особенно странно, почему так дорого стоят Российские. Видимо - монополии.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 00:56   #33   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 45

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от wl
А деревянные я просто купил обычные - они, конечно, хуже, но не настолько - качество вполне нормальное.
А вообще-то, мне кажется, что на строй материалы цены сильно завышены.
Особенно странно, почему так дорого стоят Российские. Видимо - монополии.
wl, поведай где себе двери брал?
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2005, 00:57   #34   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 45

К.Е.Н. вне форума Не в сети
напоминаю всем сабж: Кто и где покупает мебель. :o
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 09:23   #35   
Форумец
 
Аватар для Ne спала
 
Сообщений: 289
Регистрация: 13.05.2005
Возраст: 39

Ne спала вне форума Не в сети
Конечно!!!! В "Конкуренте" тебя ждут...
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 12:00   #36   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 45

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aida
подскажите, где купить полосатый диванчик в итальянском стиле
и пару стульев к нему?

реально в воронеже найти такую мебель?
Я готов привести тебе на заказ. Найди то что ты хотела бы увидеть. Примерно. Я покажу тебя мир очень вкусных цен.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2005, 19:59   #37   
Форумец
 
Аватар для ABel
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.06.2005

ABel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leleka
Wl, мебелью тогруют! Получается не особо потому, что экспозиции на нее нет! А мебель самая качественная и разнообразная.
А судя по экспозиции, в основном торгуют не отд. материалами и мебелью для ванных комнат, а плиткой и сантехникой
Сайт только в разработке, размещено 15 % от планируемого количества информации.
Такие двери дешевле не купишь! Если мы не говорим в принципе о каких бы то ни было фанерках между комнатами... У среднестатистических россиян пока не сложилась культура дверей
Прошу прощения, но мягко говоря, надобы опустится на землю и стать среднестатистическим Россиянином. О какой культуре можно говорить, если в Конкуренте итальянская раздвижная система стоит как новый автомобиль. При этом весь смысл системы в конструкции, способной работать с одной направляющей. Аналогичную систему мы заказали в одной воронежской конторе впятеро дешевле, правда на двух направляющих, но с аналогичным эстетическим эффектом. В прошлом году мы работали с Конкурентом, и в конце концов пришли к выводу, что подобрать в конкуренте можно, а заказать лучше по уже подобранному в другой фирме. Экономия, не 10%, а 15-20%%.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 15:35   #38   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 45

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Aida
прошла по магазинам, поискала на сайте - очень мало полосатых диванов. и совсем нет того, что я представляю

help
Не ужели в городе нет полосатых диванчиков? где посмотреть полосатый диванчик :glasses: :yaya:
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 15:56   #39   
Кэп Улитка
 
Аватар для Yandex
 
Сообщений: 8,067
Регистрация: 04.05.2005
Возраст: 44

Yandex вне форума Не в сети
Гы, мой брат когда решил покупать стол для компа обшарил всю Москву. Как он сказал - цена/качество совсем отстой (даже в той же Ikea). Потому он приехал в Воронеж и сделал тут - сам потому как в Воронеже более дешевые материалы и нааамного более дешевый распил
P.S. Стол был из ДСП (хотя и был вариант из дерева, но он почему то не захотел).
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 22:56   #40   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 45

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yandex
Гы, мой брат когда решил покупать стол для компа обшарил всю Москву. Как он сказал - цена/качество совсем отстой (даже в той же Ikea). Потому он приехал в Воронеж и сделал тут - сам потому как в Воронеже более дешевые материалы и нааамного более дешевый распил
P.S. Стол был из ДСП (хотя и был вариант из дерева, но он почему то не захотел).
лучшеб в он сейчас решил покупать. Космонавтов 29. РЕТ
Ну и за сколько он купил стол? Сколько денег отдал?
И Вообще ребзя!!! Кто говорил что мебель и комп стол это одно и тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 23:12   #41   
Nice
 
Аватар для NiceParty
 
Сообщений: 505
Регистрация: 27.08.2002

NiceParty вне форума Не в сети
Приобретал корпусную мебель на заказ во многих местах. Больше всего понравилось в Ангстреме. Но стоит денег.
Мягкую мебель вообще трудно выбрать в бюджетном классе. Диван, к примеру, дешевле 15000 не удалось найти приличный. Естественно, не Воронежского производства. Приемлемый выриант был найден в "Диваны тут" на Добролюбова. Производства Краснодар, как это ни странно звучит.
В ИКЕЕ то, что дешево - галимый ширпотреб, пардон. Не удовлетворяющий меня по качеству/дизайну. А более-менее стоящие вещи стоят недешево. Не дешевле, чем в других местах. Преимущество ИКЕИ вижу только в том, что там всего дохрена.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 09:14   #42   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
вообще на мой взгляд плохо в воронеже с мебелью... совсем... как то искал себе кровать... то что было подходящее - стоило около 80000р в "итальянской мебели"...но это кот в мешке - платишь 100% везут 2-3 месяца....поэтому и не взял...кстати этот филиал закрылся - так хорошо торговал видимо...а вообще
кому что нарвится конечно... я перешел на натуральное дерево...надоели коробки из всякой дряни... но с натуральным деревом тоже свои приколы есть...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 10:34   #43   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
http://www.tdkarat.ru/
не заслуженно забыла, очень люблю этот магазин и их мебель
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 13:04   #44   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от WEL
вообще на мой взгляд плохо в воронеже с мебелью... совсем... как то искал себе кровать... то что было подходящее - стоило около 80000р в "итальянской мебели"...но это кот в мешке - платишь 100% везут 2-3 месяца....поэтому и не взял...кстати этот филиал закрылся - так хорошо торговал видимо...а вообще
кому что нарвится конечно... я перешел на натуральное дерево...надоели коробки из всякой дряни... но с натуральным деревом тоже свои приколы есть...
Мне кажется, что у наших умельцев самые большие проблемы с проектированием.
Обычно они пытаются сделать то, что как следует сделать заведомо нереально.
Есть еще проблемы с качеством изготовления, но обычно, это последствия именно неправильного проектирования.

У меня немецкая кухня и барная стойка, сделанная из ТОГО ЖЕ материала, но нашими мебельщиками.
Так вот разница в качестве налицо, причем, как я говорил выше, большинство геморроя они придумали себе сами.
От геморрояных элементов можно было бы запросто отказаться, либо заменить на другие - если бы у них просто хватило ума про это сказать.
Вместо этого, они потратили лишних 2 недели и все равно как следует не сделали.

Т.е., как обычно, лучше 7 раз отмерить, иначе отрезать придется раз 70.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 15:12   #45   
Форумец
 
Аватар для DiMz
 
Сообщений: 133
Регистрация: 04.07.2005
Возраст: 40

DiMz вне форума Не в сети
Народ подскажите где взять дешовую мебель для компа
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 18:56   #46   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 45

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DiMz
Народ подскажите где взять дешовую мебель для компа
Что под этим понимать?
Для компа в каком смысле?
Рамки бы поменьше....
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 21:23   #47   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 45

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NeoExpert
Самая что ни есть дешовая и качиствинная мебиль там где работают твои знакомые.
НЕТ НЕТ и ЕЩЁ РАЗ НЕТ
Нужно смотреть, что берешь вот и все. Обращать внимание на движущие элементы. Смотреть на качество распила. Поизучать визуально кромку.
В общем, просто все рассмотреть более внимательно и педантично.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 21:43   #48   
любитель больших пультов
 
Аватар для Harry Potter
 
Сообщений: 3,731
Регистрация: 08.10.2002
Возраст: 43

Harry Potter вне форума Не в сети
Алина ТД "Карат" говнюки полные! Нарушают закон о правах потребителя, при попытке решить дело по хорошему отмазываются до последнего, когда дело доходит до угроз с неохотой решают проблемы, он при любом удобном случае откажут. В общем они ориентированы только на продать. Никогда не забуду как моя жена общалась с их юристом (!) и подробно ей рассказывала об аспектах российского законодательства, посвященных правам потребителей. Девочка была абсолтно некомпетентна. До сих пор маюсь с их спальней. Там гимор заложен конструктивно, в комоде три тяжелых ящика, они сидят на направляющих, которые обычно используются для комповых столов (такие с шариками внутри), так вот первоначально все хорошо, но потом при нормальной загрузке комода, направляющие ломаются, потому как на такой вес не рассчитаны. Так что настоятельно не рекомендую у них что-то покупать.
ЗЫ: В воронежских производителей поверю только тогда, когда увижу шкаф с дверцами и ручками на дверцах на одном уровне. А то обычно одна дверь всегда выше другой и это у выставочных экземпляров.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 12:02   #49   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
Harry Potter , ну не знаю что вы в комод нагружаете, вообще я так предполагаю он не для тяжелых предметов(выдвижные яшики)
а вся мебель которую приобретали в "карате" я и мои друзья зксплуатируем без проблем и нареканий
а насчет мебели на заказ "обычно одна дверь всегда выше другой "тоже не попадали, а где заказываем координаты выкладывала
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 23:16   #50   
Самая умная
 
Аватар для Марена
 
Сообщений: 335
Регистрация: 09.11.2002
Возраст: 42

Марена вне форума Не в сети
нагрузили детскими пеленками... а они сама понимаешь не как кирпичи весят
лично мне очень обидно так как я эту спальню заприметила давным-давно еще до начала ремонта в квартире и очень рада была, что к моменту обстаноки спальни она меня дожидалась. А что она какахой такой окажется... ктож знал... Еще директор у них замечатедльный... Помню, когда я пришла к ним ругаться по поводу того что мне месяц не могут доставить направляющую для комода гордо неся впереди себя шестимесячное пузо... Этот товарищь на меня чуть ли не матом орал, что он потребует экспертизы и вообще всю мою семью вырежет... не пойду больше к ним даже за мусорным ведром..
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2005, 21:50   #51   
Форумец
 
Аватар для comm
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.06.2004

comm вне форума Не в сети
МММДа... В Воронеже явно назрела потребность в Мега-магазине мебели типа московских "Три кита", "Гранд", "Икея". Действительно очень удобно и решает проблемы. Экономит кучу времени и сил. Плюс хороший сервис, бесплатная доставка и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 08:55   #52   
Форумец
 
Аватар для Armon
 
Сообщений: 67
Регистрация: 19.08.2003
Возраст: 45

Armon вне форума Не в сети
A ЦДМ чем тебе не нравится? Иди и покупай не хочу... Есть всё, что хочешь, от наших фабрик до импотрных!
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 11:14   #53   
Moderator
 
Сообщений: 763
Регистрация: 18.12.2003
Возраст: 52

wl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Armon
A ЦДМ чем тебе не нравится? Иди и покупай не хочу... Есть всё, что хочешь, от наших фабрик до импотрных!
Очень маленький ассортимент импортной мебели, да и цены, по-моему, значительно дороже чем в Мск.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 11:25   #54   
Форумец
 
Аватар для comm
 
Сообщений: 111
Регистрация: 29.06.2004

comm вне форума Не в сети
Armon А у вас была возможность сравнить? ЦДМ и, например, Гранд?
http://www.grandfs.ru
И после этого остаются вопросы?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 11:43   #55   
Форумец
 
Аватар для К.Е.Н.
 
Сообщений: 528
Регистрация: 02.10.2004
Возраст: 45

К.Е.Н. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от comm
Armon А у вас была возможность сравнить? ЦДМ и, например, Гранд?
http://www.grandfs.ru
И после этого остаются вопросы?
Реально ЦДМ отстой
раз 30 пытался себе там что-нибуть купить. Хрен чего мог подобрать.
С деньгами ограничений особо не было
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2005, 13:04   #56   
Форумец
 
Аватар для Armon
 
Сообщений: 67
Регистрация: 19.08.2003
Возраст: 45

Armon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от comm
И после этого остаются вопросы?
Вопросы остаются всегда... А то что цены выше, так это потому, что в основтом в ЦДМ мебель стоит под реализацию, при чём и те и другие хотят на этом заработать... А если есть желание купить импортную мебель по ценам ниже московских, то пока, видимо, придётся походить по салонам...
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 13:25   #57   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
в ЦДМ мебель покупать?!
ну уж увольте после того как мне там уголок рассчитывали(в нужной комплектации) 40 минут...
я представляю сколько его везти будут ,даже при наличии на складе
я столько непроживу
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 12:52   #58   
Форумец
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: 96
Регистрация: 24.04.2003
Возраст: 47

Rena вне форума Не в сети
Так ЦДМ - это же МЧ тоже самое. Что-ж ты хочешь? У них сервис всегда "на уровне" был. Рекламы полно, а толку нет...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2005, 10:18   #59   
Форумец
 
Аватар для WEL
 
Сообщений: 1,947
Регистрация: 23.10.2002

WEL вне форума Не в сети
Ладно обычная мебель.... А никто не пробовал в Воронеже заказать стол для студии звукозаписи или для видеомонтажной? который на металлическом каркасе и должен держать около 300 кг аппаратуры...та ещё песня....
Подскажите - нужен мастер доделать и навесить двери из дерева в шкаф купе...материал есть шкаф стоит... у самого времени нет...может кто порекомендует где найти...?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 12:34   #60   
Бывалый форумец
 
Аватар для J++
 
Сообщений: 687
Регистрация: 05.08.2005

J++ вне форума Не в сети
Не знаю насчет "Диваны тут"... Там выбор мягкой мебели богатый, но из чего все это сделано? Как только туда захожу - шибАет таким запахом, что хоть беги... и глаза режет. Долго находиться невозможно: состояние близкое к обмороку.
Собственно я и сбежала, и больше туда боюсь даже заходить.
Кто тут мебельщики - объясните мне: какой-то дрянью, что ли, ткань пропитывают?

Когда в помещении стоит пара мягких диванов-кресел, это практически не чувствуется. Но когда помещение битком набито диванами - кошмар.
Что это? Фенол, или какая-то другая дрянь? Ведь это же вредно для человека - если уж за несколько минут слезы из глаз начинают течь. Это при том, что у меня ОЧЕНЬ не-аллергичный организм, и точно знаю, что если "концентрация диванов" в помещении уменьшается, мне становится намного лучше.

И вообще, я в последнее время просекла особенность моего восприятия и начала мебель "нюхать" Много интересного о ее качестве можно узнать
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind