Старый 10.03.2011, 20:18   #31   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 28.02.2011

Katerinka__ вне форума Не в сети
ночью в гамаке, днем где хочет или в диване или в шкафу.
скажите, какая нормальная температура у хорька?
я хочу ей смерить температуру..
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:22   #32   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
до 41 градуса это нормально
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:25   #33   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 28.02.2011

Katerinka__ вне форума Не в сети
спасибо=))
я вот думаю может она чихает из-за линьки?
в основном где спит-там чихает..
и ещё можно вопрос, какие можно ей витаминки подававать для вывода шерсти?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:39   #34   
Форумец
 
Аватар для Verent
 
Сообщений: 2,069
Регистрация: 12.07.2010

Verent вне форума Не в сети
Katerinka__, и из-за линьки тоже может или может вы меняли ей наполнитель, некоторые хорьки не все наполнители нормально воспринимают. Понаблюдайте за ней, померейте темпиратуру, посмотрите, что бы не было насморка и если будет опасение, что животное простыло, лучше перестраховаться и показать врачу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:39   #35   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 28.02.2011

Katerinka__ вне форума Не в сети
фууух)
вы меня успокоили)))
спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:39   #36   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 28.02.2011

Katerinka__ вне форума Не в сети
Verent,
нет наполнитель не меняли
да конечно лучше перестраховаться...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 09:17   #37   
Форумец
 
Аватар для Светик999
 
Сообщений: 155
Регистрация: 07.03.2009
Возраст: 37

Светик999 вне форума Не в сети
Melkui_pups, потомство по всему городу у вас прям)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 19:44   #38   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
Светик999, а то))))) самец то какой у нас красЯвый)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 19:55   #39   
Форумец
 
Сообщений: 52
Регистрация: 28.02.2011

Katerinka__ вне форума Не в сети
вот так моя хоремоська скучает когда хозяйки нет дома. хочу ей подружку приобрести чтобы не скучала))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06022011409.jpg
Просмотров: 9
Размер:	345.1 Кб
ID:	1207801  
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:15   #40   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
какая прелесть)))))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 20:52   #41   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
вот сижу тут и узнаю такую информацию,что Кулаев Андрей (владелец Касандры и он же sliver_free) отправляет владельцев хорьков,которые не имеют информации о клиниках в которых есть врачи занимающимися хорями,в клинику где нет специалистов и где действиями врачей был загублем хорек,а так же дает неопытным хоревладельцам нелепые советы по содержанию и воспитанию хорьков......
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:19   #42   
Форумец
 
Аватар для sliver_free
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 40

sliver_free вне форума Не в сети
Melkui_pups,
А теперь поподробнее.... где такое видели и слышали.
Я отправляю людей только Нику. Гаразды наговаривать. в студию доказательства.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:21   #43   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
ой кто тут обьявился,идете к себе на сайт баньте людей за их мнение,и дальше подтирайте посты в своих темах........ сейчас именно с вами разговарить,будет флуд,вы критику не воспринимаете
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:25   #44   
Форумец
 
Аватар для sliver_free
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 40

sliver_free вне форума Не в сети
Можете поинтересоваться у Katerinka_
она у вас на бвф есть. Куда я и кого направляю.
Например....
Можете проверить. ссылка ведет на НИКУ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: d.jpg
Просмотров: 20
Размер:	33.6 Кб
ID:	1208166  
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:27   #45   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
Melkui_pups, а мне вот тоже страшно становится от таких "советов"
и не поспоришь выгонють нафих.у меня тут цитатка случайно осталась
Sliver: Идите вот это и пишите на бвф. Боритесь с разведенцами и т.д.
этот ресурс был создан, чтоб вы не лезли со своими убеждениями и флудом по всем местам.
Нам и без Вас хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:29   #46   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
идите подтирайте посты дальше,разговаривать с вами,это тратить свои нервы,а мне они дороги,мое мнение тут озвучу по вашему сайту,неудачное исполение графики,неудобный интерфейс и вообще взята информация непонятно откуда, ссылки на источники пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:38   #47   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
Можете поинтересоваться у Katerinka_
она у вас на бвф есть. Куда я и кого направляю.
Например....
Можете проверить. ссылка ведет на НИКУ
Katerinka_ вообще есть у меня в друзьях в контакте,и мы общались до вас и очень плодотворно
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:40   #48   
Форумец
 
Аватар для sliver_free
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 40

sliver_free вне форума Не в сети
Но она обратилась ко мне а не к вам.
А по делу
Делайте свой сайт на здоровье! Кто мешает???
Анастасия ведёт себя как монополист на поприще хорьков и в каждую бочку со своими затычками лезет. Я не удивлюсь, если как-нибудь среди ночи проснусь, а она у изголовья кровати со свечкой стоит... Советы хороши вмеру и то, только тогда, когда их просят.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:43   #49   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
так она обращалась и спрашивала у нас очень много до вас))))))))) успокойтесь,ВЫ не пуп земли
САЙТ ФТОПКУ)))) и научитесь воспринимать критику
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:45   #50   
мечта поэта
 
Аватар для М.Грицацуева
 
Сообщений: 1,191
Регистрация: 28.11.2009

М.Грицацуева вне форума Не в сети
а вот эта ссылка куда ведёт? вместо звездочек всеми любимый сайт
http://*****.***.**/index.php?option...21-35#comments
если чё, я себе страничку сфотографировала
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 22:48   #51   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
улыбает....)))))))))))))) блин,sliver_free, вы супер опытный хоревод????? вы завышаете цены на щенков,не отвечая вопроса почему так именно, хотя можно купить хорошого щенка и за 5000 рублей
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:19   #52   
Форумец
 
Аватар для sliver_free
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 40

sliver_free вне форума Не в сети
Вы этот сайт в топку отправляли ещё до Нового Года, так зачем же было опять лезть туда со своими советами??? Не нравится сайт -не заходите, не можете не зайти, ну поставьте себе блокировку какую-нибудь, как для детей малых, чтоб нечайно не сорваться и не заглянуть туда... Я всеми руками за то, чтобы вы сделали Свой Собственный Клубный сайт, который будет иметь мега-крутой дизайн, функционал и авторские статьи... вот как только вы ЭТО СДЕЛАЕТЕ, тогда ваша критика будет иметь силу. А сейчас вы похожи на толстого мужика-диетолога, который даёт советы по похуданию!
Про щенков спорить не вижу смысла вообще... Анастасия делает рассылки в ЛС с моей антирекламой как заводчика, пусть делает. Сама же противоречит себе...
Мешая обрести здоровым щенкам хорошимх хозяев. А говорит, что за хорьков.....
А теперь давайте ка каждый займётся своей личной жизнью, уподобляться приподъездным бабушкам на лавочке в нашем возрасте должно быть стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:24   #53   
Форумец
 
Аватар для sliver_free
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 40

sliver_free вне форума Не в сети
Melkui_pups,
Мелкий пупс, покупайте за 5000, продавайте за 5000, меняйте на фантики... ведите свою ценовую политику, одним словом. Мне до этого, как нормальному человеку, не будет особого дела. Я никогда не считал и не собираюсь начинать считать чужие деньги. Скажу вашими же словами: "вы супер опытный хоревод?", вы хоть одну самку к беременности и родам подготовили? вы хоть за одним потомством от начала и до конца проследили? Так чего же вы тогда лезете???
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:24   #54   
Модератор
 
Аватар для Acid Burn
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.07.2010

Acid Burn вне форума Не в сети
sliver_free, А меня то в бан за что? За компанию? Или просто лицом не вышел?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:51   #55   
Модератор
 
Аватар для Acid Burn
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.07.2010

Acid Burn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
Я всеми руками за то, чтобы вы сделали Свой Собственный Клубный сайт, который будет иметь мега-крутой дизайн, функционал и авторские статьи
А у вас на сайте авторские статьи? Сами писали? Или тупо "слямзили" с других сайтов? С Вами, молодой человек, предлагали (и не раз) нормально общаться. Кстати не только Вам. Но увы и ах. Ваши амбиции Вам мешают. Вы на своем форуме (как я заметил) посты чистите регулярно (они Вам не нравятся и Вы считаете что так и нужно), что не делает Вам чести. Уж поверьте. К примеру лично я ничего оскорбительного никому не писал, не претендовал на роль критикующего лица, но в итоге забанили без объяснения причины. И где же тут вопиющая "честность" с Вашей стороны? По моему Вы просто пытаетесь привлечь к себе внимание. А то млин Вас то оклеветали, то Вам хоря как бы по Вашим словам "втюхали", затем Вы щенков продаете чуть ли не клубных ... Потом (как не странно) Вы пишите про бонитировку через скайп (вот уж интересно кто Вам ее сделает). Потом (как бы невзначай) у вас "ломают" логин... Сообщения Ваши пропали (вернее "кто-то" их удалил). Вы такой важный человек, ворочающий миллионами, что кому-то потребовалось ломать Ваш аккаунт? Вам самому не смешно??? И о таких "если", "затем" и "потом" можно писать и писать... Вы хотите честности? Для начала не баньте народ за их мнение. Каждый человек имеет право высказать его... А то у Вас как у Покатиловой Оксаны в группе.
ЦИТИРУЮ "Администрация оставляет за собой право
УДАЛЯТЬ неуважительные комментарии, а также заносить в БАН-лист отдельных участников."

Извините, но с Вашей стороны это уже просто произвол. Вы не находите? Не понравилась критика - в БАН, не устраивает мнение - в БАН, не прошел face control - в БАН ... )))) Прикольна. Там спорить не захотели - теперь туточки флудите. Ну и разбирались бы у себя на форуме. ))) Или Вы боитесь, что люди (которые Вас не знают) залезут на Ваш форум. почитают и сделают выводы для себя не в Вашу пользу? А подумайте о людях которые Вас знают. Что она подумают о Вашем "не предвзятом" мнении?
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:56   #56   
Модератор
 
Аватар для Acid Burn
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.07.2010

Acid Burn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sliver_free Посмотреть сообщение
вы хоть одну самку к беременности и родам подготовили?
Ага ... И не одну кстати... Монстр Вы наш хориный и всезнающий )))
Кстати, раз Вы все знаете, не подскажете как повысить лактацию у кормящей самки?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:12   #57   
Форумец
 
Аватар для sliver_free
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 40

sliver_free вне форума Не в сети
Acid Burn, Я повторюсь, создавайте Свой ресурс и там устанавливайте Свои правила. Со своим уставом в чужой монастырь идти не надо... Аворских статей на сайте я пожелал Вам! А у меня есть ссылки откуда и что взято...
По поводу вопроса. Нет конечно же. Я не подскажу.... У вас же нет самки... У вас только самец, которого вы сводите на право и на лево.... И в месте с Анастасией помогаете вести беременность, после своими советами. А потом самка съедает щенят и вы забираете только одного. Хоть бы сводили бы со знающими людьми. Если вы так боритесь за хорьков.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:12   #58   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 03.12.2010
Возраст: 34

Melkui_pups вне форума Не в сети
sliver_free, мне на вашу личную жизнь глубоко и надолго,честно))) своей выше крыши хватает,я за все время которое знаю про ваш сайт была там 2 раза и вообще не радует
А ваша Касандра что в 10 месяцев уже что не раз рожала,что вы говорите про несколько пометов???? на сколько знаю вы сами первый раз с этим сталкиваетесь,а к родам готовила и принимала роды у самки неглупая девочка могу заметить.......сообразительная))))
и опять вы тут на оскорбления перешли, хотя ВАС лично никто не оскорблял, и ВАШУ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ никто не трогал. меня чужое нижнее белье не интересует....а вы простите хам

Последний раз редактировалось Acid Burn; 17.03.2011 в 00:33.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:28   #59   
Модератор
 
Аватар для Acid Burn
 
Сообщений: 285
Регистрация: 26.07.2010

Acid Burn вне форума Не в сети
sliver_free, Да не нужно повторяться... ИМХО. По поводу моего самца. С кем попало ваша девочка вяжется. Затем.Не подскажете потому что не знаете? Откуда такая осведомленность по поводу наличия у меня самки? У нас самка есть кстати говоря. Ответ мне Ваш особо не нужен. Да и не ожидал что ответите по причине Вашего незнания. В отличии от Вас я хоть курсы прохожу. По поводу "знающих людей". К Вашему сведению зачастую первородки так себя ведут. А по поводу оставшегося щена - спасибо что сказали. Знаю теперь кто чего и как так называемо "за спиной" у меня разговаривает. Вот вырастите свое потомство, тогда и поговорим. Я общался с реально знающими людьми. А не с пустышками вроде Вас. Так что преберегите свой гонор для кого-нибудь другого, когда скормите им очередную порцию лапши )))

З.Ы. Кстати я настоятельно Вам рекомендую обходиться без хамства в адрес пользователей форума. У себя на форуме Вы такого не позволяете. Не думайте что здесь такое прокатит. Договорились? Считайте это официальным предупреждением.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:35   #60   
Форумец
 
Аватар для sliver_free
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.03.2011
Возраст: 40

sliver_free вне форума Не в сети
Melkui_pups,
А я можно подумать не готовил. Или у меня самка щенят поела? Или они рахитные? Я по крайней мере слежу за своим питомцем и он у меня из окон не выпадает!
И ни кому не пишу в лички, чтоб не обращались к вам. Что вы плохие и т.д.


Acid Burn,
Ну что-то у нас первородка не кого не съела и в клетке у нее было чисто и течка после родов не началась. А за спиной у вас разговаривает Verent (от нее инфа)!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind