Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Решим проблемы вместе
У каждого в жизни бывают проблемы и некоторые из них весьма серьёзные. Здесь мы не боимся делиться своими проблемами, а все форумцы, как большая дружная семья, постараются помочь.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2005, 01:27   #31   
Золотая Утя
 
Аватар для Яся
 
Сообщений: 3,238
Регистрация: 27.02.2003
Возраст: 41
Записей в дневнике: 28

Яся вне форума Не в сети
prizrak_Supers юзай яндекс.
 
Старый 10.07.2005, 08:27   #32   
Чертяра
 
Аватар для Грешник
 
Сообщений: 384
Регистрация: 29.01.2005
Возраст: 36

Грешник вне форума Не в сети
ненавижу курящих девушек, если бы я с такой встречался...или бросил бы или отучил от этого занятия..к счастью я встречаюсь с умной красивой и не курящей...вот..завидуйте)))
 
Старый 10.07.2005, 11:11   #33   
физик
 
Аватар для kven
 
Сообщений: 1,445
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44

kven вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грешник
ненавижу курящих девушек, если бы я с такой встречался...или бросил бы или отучил от этого занятия..к счастью я встречаюсь с умной красивой и не курящей...вот..завидуйте)))
Да, тебе повезло, цени.

Когда их пытаешься отучить по-ласковому (намеки, подарки, соки и фрукты вместо дыма и др.), не помогает, всякие отмазки или что-то типа "когда забеременею" или "еще немножко покурю, а потом все". А когда по-жесткому, то "не учи меня жить" это называется.

Кстати, а здесь есть те, кто сделал так, чтобы его девушка бросила курить? Расскажите, как это делается?
 
Старый 10.07.2005, 11:49   #34   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 34

ксю вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kven
здорово! красивая, умная и не курит!!! :-)
а кто-то говорил, что таких не бывет.
главное, не начинай!!!
Не начну. будьте уверены.
 
Старый 10.07.2005, 15:02   #35   
белая женщина
 
Аватар для Freya
 
Сообщений: 741
Регистрация: 25.02.2003
Возраст: 41

Freya вне форума Не в сети
Snat4 А ты как думаешь?
Вот один дурак придумал про пепельницу, и все повторяют. С таким же успехом можно сказать: "целовать доктора наук (кандитата, возможны др. варианты) всё равно, что облизывать Большую Советскую Энциклопедию".
А вот ксю мы лет через 5 проверим.
 
Старый 10.07.2005, 15:25   #36   
Дилетант широкого профиля
 
Аватар для Sheriff
 
Сообщений: 2,106
Регистрация: 14.06.2002
Возраст: 44

Sheriff вне форума Не в сети
Freya
эк тебя задело
аж яд весь наружу прёт
 
Старый 10.07.2005, 16:21   #37   
^.^
 
Аватар для scanNE®
 
Сообщений: 10,922
Регистрация: 24.10.2004

scanNE® вне форума Не в сети
Цитата:
эк тебя задело
аж яд весь наружу прёт
небось она чадит как паровоз XVIII века
 
Старый 10.07.2005, 16:53   #38   
盗まれた
 
Аватар для Snat4
 
Сообщений: 21,192
Регистрация: 15.02.2005
Записей в дневнике: 2

Snat4 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freya
Snat4 А ты как думаешь?
Вот один дурак придумал про пепельницу, и все повторяют. С таким же успехом можно сказать: "целовать доктора наук (кандитата, возможны др. варианты) всё равно, что облизывать Большую Советскую Энциклопедию".
А вот ксю мы лет через 5 проверим.
Ну "БСЭ" может сладкой быть!
Цитата:
небось она чадит как паровоз XVIII века
Наверняка , если вопрос за живое задел! Фу таким быть!
 
Старый 10.07.2005, 19:24   #39   
Снова в деле
 
Аватар для STRIDER
 
Сообщений: 3,559
Регистрация: 03.02.2005
Возраст: 39

STRIDER вне форума Не в сети
Nu pryam nakinulis na devushku, kurit ne kurit eto delo kazhdogo i vstrechatsya tozhe.
Poka kurit v Rossi budet modno, i pachka sigaret budet stoit 0.25$, kurit budut prakticheski vse.

P.s sam ne kuru.no navazivat eto komu to ne sobirayus ni svoey devushke ni komu libo eshe.
 
Старый 10.07.2005, 20:49   #40   
физик
 
Аватар для kven
 
Сообщений: 1,445
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44

kven вне форума Не в сети
ну так что?
никто свою девушку курить не отучил?
 
Старый 10.07.2005, 21:43   #41   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 34

ксю вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Freya
Snat4 А ты как думаешь?
Вот один дурак придумал про пепельницу, и все повторяют. С таким же успехом можно сказать: "целовать доктора наук (кандитата, возможны др. варианты) всё равно, что облизывать Большую Советскую Энциклопедию".
А вот ксю мы лет через 5 проверим.
Да проверяйте. Не буду курить.
Кстати, для некоторых девушек курение является успокоительным.
 
Старый 10.07.2005, 21:53   #42   
вкусняшка
 
Аватар для лехх
 
Сообщений: 850
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 39

лехх вне форума Не в сети
Цитата:
Кстати, для некоторых девушек курение является успокоительным.
Многие просто не переживают.
 
Старый 10.07.2005, 23:06   #43   
Спиногрыз
 
Аватар для Nensy
 
Сообщений: 805
Регистрация: 09.06.2005

Nensy вне форума Не в сети
М-да, без сигарет становлюсь злой, придирчивой и раздражительной. Не буду бросать.
 
Старый 11.07.2005, 08:05   #44   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Курить — здоровью вредить! Во как!
Насчет пепельницы не знаю, не облизывал. Но когда краля покурила, у нее изо рта шитом несет. И на языке шершавая вонь какая-то остается. Фу-у-у…
 
Старый 11.07.2005, 08:55   #45   
такая какая есть...
 
Аватар для Reinike
 
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 40

Reinike вне форума Не в сети
Snat4
Цитата:
Ну "БСЭ" может сладкой быть!
угу, особенно, если сиропом намазать...
kven
да что за бред, лделить людей, а в частности девушек, на курит - не курит?!
если она и умница, и симпатиШная, да и вообще человек замечательный, то как может она стать последним,извиняюсь, дерь...м, если будет курить?!!!
просто предрассудки!!!

***
самое интересное, как погулять, покутить, там еще чего, для молчелов не важно, курит она или нет, (хотя желательно что б да)
но как надо чего-то серьезного, так сразу, что б не вякала, не курила, не пила, одевалась как монашка, готовила вкусно и дома сидела...

ЗЫ.
Цитата:
просто предрассудки!!!
похоже на отношение к собаке, типа никто своего бобика заднюю лапу дапвать не научил...
если девушка захочит бросить, она это сделает, причем сама, и думаю, больше из-за того, что сама захочет, а не из-за того, что кто-то ее "отучит"
 
Старый 11.07.2005, 10:07   #46   
физик
 
Аватар для kven
 
Сообщений: 1,445
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44

kven вне форума Не в сети
если девушка курит - значит слабая, слабой девушке нужен сильный мужчина, если мужчина сильный (и нормальный), то он отучит курить, зачем ему больные дети то?

итак, есть ли здесь те, кто смог убедить девушку не курить?

абсолютно все курильщики говорят, что мол запросто бросят курить, когда нужно будет - все это чухня, нужно бросать раз и навсегда.
 
Старый 11.07.2005, 10:14   #47   
такая какая есть...
 
Аватар для Reinike
 
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 40

Reinike вне форума Не в сети
kven по моему, ради рождения здорового ребенка (если он запланирован), девушка сама бросит без сильного мужчины.

однако , существование девушки все же не сводится к чисто физиологическому :"родить здоровых детей". К тому же детское здоровье зависит не только от мамы
 
Старый 11.07.2005, 10:18   #48   
физик
 
Аватар для kven
 
Сообщений: 1,445
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44

kven вне форума Не в сети
Reinike,
хорошо молодым говорить: "хочет - пусть курит, пьет - пусть пьет, если хочет", а что будет в 30 лет? желтая обвисшая кожа и гнилые зубы?
сегодня с красавицей встречаешься, завтра - старуха. конечно, если на несколько дней планируешь знакомство, то не критично курит/нет, на это жевачки есть и т.п., а если хочешь долгих отношений, то этот критерий уже нужно рассматривать, к тому же то, что девушка курит может означать не лучшие черты характера.

Вот, Reinike, ты куришь? Если да, дай хотя бы три серьезные причины зачем ты это делаешь?

Нервы? Не рано ли нервы успокаивать?
Процесс нравится? Неужели более интересного занятия в этой жизни нет?

Представьте только, сколько времени на эту штуку уходит? А денег? А сколько тонн сажи в атмостферу летит от всех курильщиков? И т.д. и т.п.

Короче, не понимаю я вас, курильщиков. Растолкуйте.
 
Старый 11.07.2005, 10:18   #49   
Коминтерн
 
Аватар для Trotsky
 
Сообщений: 4,852
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 48

Trotsky вне форума Не в сети
Talking

Цитата:
Сообщение от Freya
Snat4 А ты как думаешь?
Вот один дурак придумал про пепельницу, и все повторяют.

Посты этого дурака до сих пор издаются на 20 языках

а ты пока что тока на БВФ залупилась, и то с куриными мозгами.

:yel:
 
Старый 11.07.2005, 10:26   #50   
физик
 
Аватар для kven
 
Сообщений: 1,445
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44

kven вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reinike
kven по моему, ради рождения здорового ребенка (если он запланирован), девушка сама бросит без сильного мужчины.
повторюсь. две знакомые так говорили, обе родили и не бросили, даже, когда носили. пока, вроде нормально, но кто знает, на что это повлияло. лично я сделаю все возможное, чтобы мои дети были как можно здоровее.

Цитата:
Сообщение от Reinike
однако , существование девушки все же не сводится к чисто физиологическому :"родить здоровых детей".
да, не сводится, но это, пожалуй, одна из самых главных причин женского существоания (ИМХО), конечно, если она не собирается получить нобелевскую премию или вроде того. при условии, что мы говорим о нормальных девушках, а не о тех, кто там наркотой балуется или детей бросает...

Цитата:
Сообщение от Reinike
К тому же детское здоровье зависит не только от мамы
требование к маме на два порядка выше, от мужика только гены хорошие требуются, а от женщины помимо них еще взрастить в себе общее творение.
 
Старый 11.07.2005, 10:27   #51   
Гость
 
Сообщений: n/a

Нда тоже не нравицца курящие девушки !) Фу ладно ещё парни курят а вот девушкам это не идёт) ивоообще курить один понт нечего особенного в этом нет !) темболее когда куришь в открытую и как паровоз)
 
Старый 11.07.2005, 10:29   #52   
такая какая есть...
 
Аватар для Reinike
 
Сообщений: 347
Регистрация: 19.11.2004
Возраст: 40

Reinike вне форума Не в сети
kven все оч. индивидуально....
бывают моменты, по пол года не курю....
а нервы.... есть причины....
спорить о том, курить или нет, не буду, опять же каждый сам решает, но я ЗА уважение принятых другими решений.
 
Старый 11.07.2005, 10:33   #53   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
[QUOTE=kven]Reinike,
хорошо молодым говорить: "хочет - пусть курит, пьет - пусть пьет, если хочет", а что будет в 30 лет? желтая обвисшая кожа и гнилые зубы?
сегодня с красавицей встречаешься, завтра - старуха. конечно, если на несколько дней планируешь знакомство, то не критично курит/нет, на это жевачки есть и т.п., а если хочешь долгих отношений, то этот критерий уже нужно рассматривать, к тому же то, что девушка курит может означать не лучшие черты характера.

моя мама курит с 16 лет, сейчас ей 47, выглядит она на 35 максимум, по характеру очень хорошая, точка зрения отнюдь не субьективна, я не единственная в своих взглядах, и изо рта у нее шитом не пахнет
так что хватит бред гнать
 
Старый 11.07.2005, 10:35   #54   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
сама курю редко, но чисто из комуникабельных соображений
иногда даже по 2-3 мес не курю, просто не нуждаюсь
 
Старый 11.07.2005, 10:45   #55   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,887
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
К курящей девушке отношусь терпимо, при условии, что это не моя девушка.
 
Старый 11.07.2005, 11:01   #56   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 42
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Reinike
… но я ЗА уважение принятых другими решений.
Это не принятое решение, а слабость. Причем, самая позорная. Все курят, и я тоже за компанию. Как правило, курить начинают в старших классах. Какое, блин, решение можно принять в этом возрасте? Кто-нибудь слышал, чтобы человек начал курить лет в 30? Причиной к этому может послужить какое-нибудь потрясение или попытка сбавить вес. И то, и другое есть проявление слабости. Слабость уважения вызывать не может. Только снисхождение.
 
Старый 11.07.2005, 11:09   #57   
физик
 
Аватар для kven
 
Сообщений: 1,445
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44

kven вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Trotsky
я курящих тёток разделяю на 2 ктегории:
1) большинство - курить начали ещё макращелками чтобы показать свою "крутизну" таким же сопливым одноклассникам и "крутым" парням из старших классов. Со временем прикурились и не могут бросить, даже если есть желание. Отстойный контингент.
2) меньшинство - курят мало и редко по случаю и для антуража. Обычно интеллектуально на 3 головы выше первой группы. К таким отношусь с пониманием.
есть еще одна:
3) курить начали в 20-25 лет из соображений "романтики", типа как клево "сидеть на болконе, писать стихи, и стряхивать пепел". уровень интелекта - высокий, курят почти по пачке в день. воспитание - интеллигентная семья. сами понимают, что нужно бросать, но бросить сами не могут, нужно вмешательство извне.


с micropoozz согласен.
 
Старый 11.07.2005, 11:12   #58   
активнопассивная
 
Аватар для SAO
 
Сообщений: 3,670
Регистрация: 30.06.2005
Записей в дневнике: 15

SAO вне форума Не в сети
[QUOTE=kven]есть еще одна:
3) курить начали в 20-25 лет из соображений "романтики", типа как клево "сидеть на болконе, писать стихи, и стряхивать пепел". уровень интелекта - высокий, курят почти по пачке в день. воспитание - интеллигентная семья. сами понимают, что нужно бросать, но бросить сами не могут, нужно вмешательство извне.

и не факт что по пачке...гораздо меньше
 
Старый 11.07.2005, 11:18   #59   
физик
 
Аватар для kven
 
Сообщений: 1,445
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 44

kven вне форума Не в сети
[QUOTE=SAO]
Цитата:
Сообщение от kven
и не факт что по пачке...гораздо меньше
описывал с живого примера, возможно меньше, возможно больше
 
Старый 11.07.2005, 11:23   #60   
Форумец
 
Аватар для Пантерочка
 
Сообщений: 878
Регистрация: 17.03.2004
Возраст: 47

Пантерочка вне форума Не в сети
Вот интересно, если мужчина курит, то запах табака воспринимается как нечто терпкое, пряное и волнующее, а если женщина, то однозначно пепельница. Если за рулем, то мужик-гонщик, а женщина-обезьяна с гранатой. Если в бизнесе, то мужик-крутой чувак, а женщина - "чегобабедоманесидится"... Продолжить?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind