Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Автоклубы по интересам > ГАЗ

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 19:27   #31
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
теперича я. начнем историю с чистого листа. нафлудили - хватит. хотели чистоты - пжалста. сначала первый час я чистил только флуд, второй час удалял закрыв глаза ибо офтопа оказалось более 89% в любой теме. потом чистил как спам. потом просто удалил все темы. каюсь. наши контакты и анкеты\лица попались случайно. не заметил, среди желтого марева. но поиском правильно никто не запрещает пользоваться.

за что боролись - на то и напоролись.

З.Ы. вину за собой не чувствую ибо голосование было учтено. 7 больше 2. к сожалению создать отдельный подраздел для архива - нет возможности. у нас и так подраздел. хочется порядка пора как матизкам создать свой форум. я кстати этим интересовался, никто у нас неможет нарисовать форум, а конструкторы общедоступные - ГОВНО.

и да, по контактам - там было мертвых душ - ПИСТЕЦ сколько, не числящиеся в клубе, ушедшие из клуба, просто забросившие форум. надо заново создать. писать только реальных людей, которые были на форумках, либо с подтверждением от реального форумца.
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 19:35   #32
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
и на будущее: Жизнь невозможно повернуть назад и мясо из котлет не перекрутишь
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 19:50   #33
Форумец
 
Аватар для Игорь306
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 35
Сообщений: 136
весьма жаль!!!
Игорь306 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 19:56   #34
Форумец
 
Аватар для Игорь306
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 35
Сообщений: 136
тема ремонта тут существовать будет????
Игорь306 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 20:08   #35
В полете!
 
Аватар для =Х О К=
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Там где много неба
Возраст: 45
Сообщений: 1,458
да ладно чего вы сразу верещать-то! Я думаю что заново будет тока лучше. Давайте уже действительно писать по теме и без триндежа. Я сам не часто сюда захожу, поэтому флудеть некогда. Днем - работа, вечером - домашние или не очень дела.
=Х О К= вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 20:12   #36
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 1,145
Суммируя мнения посетителей автофорумов
- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;
- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;
- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";
- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- пыжеводы думают, что всех наебали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
- люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
- люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
- люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко наебали Систему;
- люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;

- люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;
- люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко наебали Систему;
- камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;
- люди, покупающие джип - носители маленьких хуёв;
- люди, купившие ОООО, считают, что всех наебали и купили почтиХХХ, но дешевле;
- россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;
- люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;
- нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;
- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
- Люди, покупающие Форд, просто на все ложат ***, за это их не любят;
- люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить ***, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные ***ми сами;
- люди, покупающие Форд думают что они люди;
- люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
- все водители 2104 - *****и;
- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
- люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;
- людям водящим Урал, осталось служить полгода;
- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;
- люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
- люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
- все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх ****еца потому что с толкача не заведешь;
- люди купившие Буггати переодически думают что их трижды наебали т.к. все равно они купили поцваген;
- люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
- люди купившие б\у Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;
- люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=
- человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;
- люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;
- люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
- владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
- телки покупающие пяти-десятилетние мерседесы считают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;
- хондоводы считают, что они сцуко быстрые!
- каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -(с);
- каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"
- люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;
- кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;
- люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами
daemon2410 вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 20:28   #37
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
M@cho, можно у Дрика бэкап попросить.
SAM G.B. вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 22:39   #38
Форумец
 
Аватар для robingood
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Сообщений: 55
был несколько удивлён...
robingood вне форума   Вверх
Старый 18.02.2011, 22:47   #39
Форумец
 
Аватар для robingood
 
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 44
Сообщений: 55
Цитата:
Сообщение от daemon2410 Посмотреть сообщение
Суммируя мнения посетителей автофорумов
- люди, живущие в Москве и в Питере, и покупающие за 10+ тысяч долларов ТАЗ - должны лечиться электричеством;
- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие Мерседес, думают что на дворе по прежнему 90-е, и все бабы тут же ринутся к ним в машину теряя трусы на бегу;
- люди, покупающие БМВ - задроты, потому что они считают что сказать "у меня БМВ" - это круто;
- люди, покупающие Опель, обязаны носить светоотражающие полосы на одежде и табличку "Унизьте меня!";
- люди, покупающие Волгу, обязаны носить усы и кроличью шапку круглый год;
- люди, покупающие ВАЗ 2107 обязаны иметь кассетную магнитолу Витёк и одну кассету с "Чорними глазами";
- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что
купили ауди, не переплатив за брэнд;
- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
- пыжеводы думают, что всех наебали, так как купив машину с полудвигателем от БМВ они купили практически БМВ, но в два раза дешевле;
- люди, купившие тойоту уверены, что она не ломается;
- люди, покупающие киа, думают что они купили хонду и опель в одном флаконе, но с USB-магнитолкой;
- люди, покупающие пруль, ищут других прулей в потоке и думают что ловко наебали Систему;
- люди, покупающие Приору, обязаны носить намордник и получать галопередол принудительно;

- люди, покупающие матиз, думают что купили авто;
- ГАЗЕЛеводы и ПАЗОоводы, просто должны денег всем кто от их маневров вынужден хотя бы повести бровью;
- люди, покупающие китаез, считают, что китай в целом конечно говно, но вот их модель получилась почти не хуже японцев и они ловко наебали Систему;
- камазоводы думают что у них всепроходной внедорожный грузовоз;
- люди, покупающие джип - носители маленьких хуёв;
- люди, купившие ОООО, считают, что всех наебали и купили почтиХХХ, но дешевле;
- россияне покупающие шевроле, считают, что купили Опель, но дешево;
- люди, купившие ФФ считают себя в тренде и чтут традиции офеса, чтобы в курилке, при обсуждении дорожных ситуаций, не чувствовать себя ущербным или наоборот, не прыгать выше колектива, купив ФФ не в кредит;
- нормальный человек не купит корейца/китайца/француза/американца/форд/фиат/фольксваген;
- люди, покупающие Ауди, всегда в белом, чистенькие и не пахнут!
- Люди, покупающие Форд, просто на все ложат ***, за это их не любят;
- люди, купившие Рено, - это те, кто тоже хочет ложить ***, но хотят скроить, поэтому попадают и ходят обложенные ***ми сами;
- люди, покупающие Форд думают что они люди;
- люди, покупающие кашкай, должны в обязательном порядке направляться на психиатрическую экспертизу. И стерилизацию;
- все водители 2104 - *****и;
- люди, покупающие Вольво, думают шо они купили Мерседес, на самом деле ездят на Форде с другим шильдиком;
- люди, покупающие Ягуар, от вольвоводов ничем не отличаются;
- людям водящим Урал, осталось служить полгода;
- люди, отваливающие за Мерседец-Бенц 100 000 ойро наивно полагают что их кузов не пойдёт жучкаме через полгода-год;
- люди, купившие новый опель, наивно полагают что они ржавели и сыпались РАНЬШЕ, сейчас все классно;
- люди, покупающие Мазды, думают, что законы физики уже не про них;
- люди, покупающие машины старше 15 лет, думают, что на них не распространяются законы экономики;
- люди, покупающие новые Калины и Приоры, вообще не думают;
- люди покупающие китайские джипы думают, что мы думаем, что они купили джип, но мы то знаем;
- люди, купившие чОрный УАЗ Хантер, думают, что у них почти гелик;
- люди, купившие УАЗ Патриот думают, что у них почти крузак;
- все тазоводы на форумах брызжут слюной, что покупать иномарку-лоховство и расточительство, а если с автоматом, то это верх ****еца потому что с толкача не заведешь;
- люди купившие Буггати переодически думают что их трижды наебали т.к. все равно они купили поцваген;
- люди купившие Каен, думают что они купили Порше;
- люди купившие б\у Ево-РС/СТ-СТИ, думают что они Кен Блоки, но так не думают бетонные блоки;
- люди купившие Мустанг, вобщем нормальные такие люди. (=
- человек купивший себе Ламбу Ревентон, скорее всего Рамзан Кадыров;
- люди, покупающие Бентли, - нищеброды, которым не хватило на Ролс-Ройс;
- люди, купившие Каен, очень бесятся, когда им говорят правду, показывая пальцем на их Туарег;
- люди купившие роллс-ройс думают что он круче Т-80;
- люди, купившие пикап, почему-то думают, что они купили джип;
- владелец кредитной помойки крут только в том случае, если кредит оформлен не на него;
- телки покупающие пяти-десятилетние мерседесы считают, что они так ловко всех обсосали, будто и не сосали;
- хондоводы считают, что они сцуко быстрые!
- каждый владелец Лансера, думает что это почти развалюшен. "Поменять только "кое-что" -(с);
- каждый владелец машины с турбомотором меньше 2 литров, знает слово "Лотус"
- люди покупающие полноприводные пузотерки считают что они лучше управляют автомобилем;
- кроме того, некоторые считают что у них проходимость лучше обычных;
- люди, которые стоя помещаются в служебный мерин часто руководят целыми государствами
............................АХРЕНЕТЬ.............. ..............................................
куплю самокат..... или ролики...... пока не определился
robingood вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 09:27   #40
Форумец
 
Аватар для brk
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщений: 864
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
и на будущее: Жизнь невозможно повернуть назад и мясо из котлет не перекрутишь
прально! чо там модерировать. взял всё пришиб и ага. И вины за собой не чуеть. Ага. 7 больше 2... дважды два = чатыре...Капитан Боян снова в строю. Давай на повышение, дрику порекомендуй опыт бывалых. А чо - вайп форума это очень полезное дело ...
brk вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 10:47   #41
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
Разбавлю негатив моим идиотизмом: вчера решил помыть машину, за что поплатился с утра, залазя в машину через задюю дверь.
П.Сэ Лан парни не горюйте, правила созданы что-бы их нарушать. Я думаю пройдет некоторое время, модератор ослабит хватку и будет как и прежде, а может и лучше.
Гнус вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 12:18   #42
В полете!
 
Аватар для =Х О К=
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Там где много неба
Возраст: 45
Сообщений: 1,458
Тебе надо было помыть ее с утра и покататься в течение дня
=Х О К= вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 14:06   #43
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
Днем некогда - днем работа. А посмотрев на мороз и решив повыпендриваться чистой машиной съездил на мойку, как всегда спонтанные мысли одолели.
Гнус вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 14:09   #44
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
Разбавлю негатив моим идиотизмом: вчера решил помыть машину, за что поплатился с утра, залазя в машину через задюю дверь.
П.Сэ Лан парни не горюйте, правила созданы что-бы их нарушать. Я думаю пройдет некоторое время, модератор ослабит хватку и будет как и прежде, а может и лучше.
такого модератора надо менять, а то из его слов получается что несколько лет забивал на чистку раздела, а за 2 часа разгр****ий у него аж туман с чего то перед глазами поплыл
пы сы надо продумать какие разделы тут сделать чтобы свобода слова присутствовала
DEMON3102 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 15:49   #45
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
разделы тут никто вам создавать небудет успокойтесь. у нас итак подраздел. структуру улавливаете?

DEMON3102, хочешь стать модератором? могу.

хотя я бы предложил модераторство комунибудь типо Зели, Хока, Гнуса, Лемми, Михаил3110 и т.д. кто не очень отличился флудовством и офтоперством.
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 16:43   #46
Форумец
 
Аватар для Voronnn_ONE
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 31
Сообщений: 533
Во какой агрегат сегодня видел
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото081.jpg
Просмотров: 20
Размер:	169.5 Кб
ID:	1165076  
Voronnn_ONE вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 17:49   #47
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
разделы тут никто вам создавать небудет успокойтесь. у нас итак подраздел. структуру улавливаете?

DEMON3102, хочешь стать модератором? могу.

хотя я бы предложил модераторство комунибудь типо Зели, Хока, Гнуса, Лемми, Михаил3110 и т.д. кто не очень отличился флудовством и офтоперством.
модераторство мне не нужно это во первых, во вторых флудом и офтопом я не занимался ненадо напраслину гнать и в третьих надо обязанности свои выполнять, а не писать чтобы люди за собой посты терли и не запускать раздел
DEMON3102 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 17:55   #48
Форумец
 
Аватар для Игорь306
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 35
Сообщений: 136
M@cho, раздел ремонта будет или нет?????
Игорь306 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 18:48   #49
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
DEMON3102, ды какойже ты обиженный. я тебе чота должен? я в тебя ткнул пальцем и сказал "ты офтопер и флудераст"? так в чем суть? звездность взыграла? вот свои "НАДО" и "обязанности" сверни в трубочку и засунь куда луч солнца не проникает. я не записывался в модераторы, меня записали, никто к сожалению больше не вызывался. кстати за 4 года что клуб существует срачем он зарос за последние год-два. до этого были люди как ХОК, напишут в ответ фразу и все. молчок, а не как счас некоторые темы как чат стали, я не призываю к тому что надо меньше общаться, я призываю к общению по существу.

В ПОДРАЗДЕЛЕ РАЗДЕЛОВ НЕБУДЕТ, ТАК КАК В ЗАПАСКЕ МАШИНА НЕ ПОМЕСТИТСЯ.

будут темы. создавайте. никтож не против, все только ныть могут.

создайте тему ремонта и рынок, чтобы люди знали куда и что писать, а не в корень раздела "продам ведро с болтами и литр веретенки". поднимайте сообщения с периодичностью раз в неделю, в подъеме пишите слова типо "актуально" или "еще продается" и вставляете ссылочку на пост о продаже, захламите тему фотографиями будет грузиться хрен знает сколько.

и вообще почитайте правила форума. никтоже не требует от вас соблюдать их в точности? требуется лишь писать где надо и что надо.

З.Ы. с радостью выслушаю предложения о назначении модератора.
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 19:05   #50
Wild Thing
 
Аватар для Старый Партизан
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Б.О.М.Ж. в большом городе
Возраст: 39
Сообщений: 2,287
F1 или Требуется помощь

неможете открутить гайку? или вообще не знаете что открутить? Вам нужна машина чтобы перевезти что-то? а может вы сами хотите помочь страждущим?
пишите сюда.
укажите какой вид помощи (если при ремонте, то какого узла или детали) и способ связи с вами (желательно просто ссылку на свои контакты)

отвеающим на помощь: если не указан способ связи пишите запросившему ЛС

Последний раз редактировалось M@cho; 20.02.2011 в 20:50.
Старый Партизан вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 19:42   #51
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
DEMON3102, ды какойже ты обиженный. я тебе чота должен? я в тебя ткнул пальцем и сказал "ты офтопер и флудераст"? так в чем суть? звездность взыграла? вот свои "НАДО" и "обязанности" сверни в трубочку и засунь куда луч солнца не проникает. я не записывался в модераторы, меня записали, никто к сожалению больше не вызывался. кстати за 4 года что клуб существует срачем он зарос за последние год-два. до этого были люди как ХОК, напишут в ответ фразу и все. молчок, а не как счас некоторые темы как чат стали, я не призываю к тому что надо меньше общаться, я призываю к общению по существу.

В ПОДРАЗДЕЛЕ РАЗДЕЛОВ НЕБУДЕТ, ТАК КАК В ЗАПАСКЕ МАШИНА НЕ ПОМЕСТИТСЯ.

будут темы. создавайте. никтож не против, все только ныть могут.

создайте тему ремонта и рынок, чтобы люди знали куда и что писать, а не в корень раздела "продам ведро с болтами и литр веретенки". поднимайте сообщения с периодичностью раз в неделю, в подъеме пишите слова типо "актуально" или "еще продается" и вставляете ссылочку на пост о продаже, захламите тему фотографиями будет грузиться хрен знает сколько.

и вообще почитайте правила форума. никтоже не требует от вас соблюдать их в точности? требуется лишь писать где надо и что надо.

З.Ы. с радостью выслушаю предложения о назначении модератора.
Судя по написанному обиженный ты, а то что людей стало больше и они общаются больше так это логично, если бы подтирал в темах своевременно и банил злостных нарушителей то все было бы чисто,а изображать из себя жертву не стоит
p.s. а при чем звездность или так к слову пришлось?
DEMON3102 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 19:57   #52
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 1,145
Не пойму, что все плачут по флуду? ГАЗ-ветка состояла на 90% из болтовни, любая тема зарастала флудятиной. Мачо молодец, радикально все кастрировал. Теперь только мы будем созвать темы и следить за их чистотой. Засрем их - вина наша.

Гнус, давно грею мысль о мойке машины, аж с октября 2010, но останавливает меня от действий вопрос: Как я попаду в машину? Если будет маячить перспектива 2-х часовой поездки по городу, с удовольствием помоюсь, а пока нет, езжу с прошлогодней грязью на кузове. Как сказала сегодня жена, глядя на грязную машину возле АнаШАНа : "ее никто угонять не захочет, даже денег на мойку дадут!" Лань когда чистый, краси-и-и-ивый!
Правила созданы, чтобы их выполнять. Большинство правил (ПДД, ТБ и пр.) написаны кровью, и их соблюдение жизненно необходимо. В Гондурасе принято класть йух на приказы Премьера и презика (вспомните про рыбу. молочные продукты и т.п), и в Роиссе, которая ВПЕРДЕ суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Последний раз редактировалось daemon2410; 19.02.2011 в 19:59. Причина: Пытался исправить грамматические ошибки
daemon2410 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 20:03   #53
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от daemon2410 Посмотреть сообщение
Не пойму, что все плачут по флуду? ГАЗ-ветка состояла на 90% из болтовни, любая тема зарастала флудятиной. Мачо молодец, радикально все кастрировал. Теперь только мы будем созвать темы и следить за их чистотой. Засрем их - вина наша.

Гнус, давно грею мысль о мойке машины, аж с октября 2010, но останавливает меня от действий вопрос: Как я попаду в машину? Если будет маячить перспектива 2-х часовой поездки по городу, с удовольствием помоюсь, а пока нет, езжу с прошлогодней грязью на кузове. Как сказала сегодня жена, глядя на грязную машину возле АнаШАНа : "ее никто угонять не захочет, даже денег на мойку дадут!" Лань когда чистый, краси-и-и-ивый!
Правила созданы, чтобы их выполнять. Большинство правил (ПДД, ТБ и пр.) написаны кровью, и их соблюдение жизненно необходимо. В Гондурасе принято класть йух на приказы Премьера и презика (вспомните про рыбу. молочные продукты и т.п), и в Роиссе, которая ВПЕРДЕ суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
если сразу после мойки протрешь резинку и то к чему она прилегает салфеткой, смажешь резинку глицерином( в аптеке стоит копейки) то утром без проблем дверь откроешь
DEMON3102 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 20:16   #54
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
Двери то открываются легко, а вот сам механизьм фиксаторы не поднимает. Единственный фиксатор который поднялся это задняя правая дверь. Но сейчас у меня все хорошо, все двери открываются.
Кстати дура из БК в перерывах между просьбой заменить воздушный фильтр и отчетом о 0 остатке в баке предупредила о Гололеде - как она узнала что на улице гололед? Мож у меня в машине барабашко завелсо?
Гнус вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 20:22   #55
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
Двери то открываются легко, а вот сам механизьм фиксаторы не поднимает. Единственный фиксатор который поднялся это задняя правая дверь. Но сейчас у меня все хорошо, все двери открываются.
Кстати дура из БК в перерывах между просьбой заменить воздушный фильтр и отчетом о 0 остатке в баке предупредила о Гололеде - как она узнала что на улице гололед? Мож у меня в машине барабашко завелсо?
если не ошибаюсь то при -5 компьютер предупреждает о гололеде, а сделано это потому, что жижа на асфальте при этом условии замерзает
DEMON3102 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 20:46   #56
Блохастый
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 38
Сообщений: 1,568
Просто реально за 2 года владения БК первый раз такое увидел.
Гнус вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 20:50   #57
Форумец
 
Аватар для DEMON3102
 
Регистрация: 23.12.2008
Возраст: 41
Сообщений: 773
читал про свой БК ( ауди100) там при температуре ниже -5 появляется снежинка которая предупреждает о гололеде
DEMON3102 вне форума   Вверх
Старый 19.02.2011, 21:38   #58
Форумец
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Воронеж, в раю.
Возраст: 46
Сообщений: 1,290
Talking

Цитата:
Сообщение от Voronnn_ONE Посмотреть сообщение
Во какой агрегат сегодня видел
хочу увидеть как горят габариты сделаные мной у мачо. потом чтобы делать стопы...

так как мучают тараканы изъе-нуться немеряно.
zelya вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 08:41   #59
Форумец
 
Аватар для daemon2410
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 48
Сообщений: 1,145
Цитата:
Сообщение от Гнус Посмотреть сообщение
Кстати дура из БК в перерывах между просьбой заменить воздушный фильтр и отчетом о 0 остатке в баке предупредила о Гололеде - как она узнала что на улице гололед?
Она всегда кричит о гололеде, когда тепература на внешнем датчике от 0 до -5 и скорость превышает 20-30 км/ч. Может у твоей голос прорезался? Жди теперь предложения обновить полис ОСАГО;-)
daemon2410 вне форума   Вверх
Старый 20.02.2011, 11:20   #60
TranceEnergy
 
Аватар для SAM G.B.
 
Регистрация: 08.08.2005
Возраст: 40
Сообщений: 4,014
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
бы предложил модераторство комунибудь типо Зели, Хока, Гнуса, Лемми, Михаил3110 и т.д.
Цитата:
Сообщение от M@cho Посмотреть сообщение
З.Ы. с радостью выслушаю предложения о назначении модератора.
Кость, ну так бы и сказал сразу: "Не хочу".
можно создать соответствующую тему и провести выборА.
SAM G.B. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.