Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 08:56   #31   
Форумец
 
Аватар для brk
 
Сообщений: 864
Регистрация: 07.04.2006

brk вне форума Не в сети
Кика неадекватный магазинище. Попробуйте спросить сколько будет стоить доставка крупногабаритного товара. В квартиру. Сначала всем раздают бумажку что доставка 500 руб. Но это 1ой вещи. Начинаешь расспрашивать про доставку на этаж... Затупление и отправление на ресепшен на входе. Ресепсионисты делают умный вид, начинают задавать глупые вопросы вроде : А сколько стоит заказанная вами кухня? Отвечаешь, начинают морщить лоб и рожают: так этож по двойному тарифу доставка до подъезда. Проглатываю, но продолжаю интересоваться - а сколько же подъем на этаж. Мучительные раздумья .... И ответ - так это привезут , вам с грузчиками самому договариваться надо. Ага, как говорится - сюрприз будет . Далее попробовал нарисовать кухню. Нарисовала барышня от руки. После чего из компа долго и нудно подбирала составляющие. Но выписывала это от руки на клочок бумаги. Назвала цену.
Как первоначальный вариант - устроило. Однако на 2ой день пришел попросил полную разблюдовку. Ибо хотел быть уверен в том, что ничего не забыл и получить окончательную цену. И получил ответ : ой так этож долго по компьютеру лазить. Вы знаете какая у нас сложная программа. Да и вообще номенклатура сбора - секретная информация. Ну и по мелочам. Типа если кухню собирать с их мойкой и смесителями одна цена, если свои какие нравятся находишь цена другая. Все на словах, никаких документов. Короче блин развернулся, пошел в Леруа - там проще считают кухню на компе отрисовывают, тутже номенклатура вся выводится... И ждать не надо что делают на заказ - тут же бери.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:47   #32   
Форумец
 
Аватар для shushpanchik007
 
Сообщений: 404
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 35

shushpanchik007 вне форума Не в сети
104 день как нет кухни, когда будет никто не знает..........отличный магазин!мне прям уже интересно привезут нет, комплект нет=)и того ли цвета потом ещё отпишусь=)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 23:15   #33   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 21.08.2010
Возраст: 41

gelio2010 вне форума Не в сети
Я вряд ли стану их клиентом

Уже то как они принимали народ на работу говорит а многом.Они набирали продавцов менеджеров и т д так вот придерживались они западной системы рекрутинга и после прохождения нескольких этапов собеседования даже учиняли перекрёстный опрос допрос соискателя сразу двумя специалистами из отдела кадров.Не советую покупать у них чего бы то нибыло долой промывание мозгов и НЛП технологии призванные одурачивать людей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:53   #34   
Форумец
 
Аватар для Сын полка
 
Сообщений: 175
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 34

Сын полка вне форума Не в сети
gelio2010, видимо, сначала они решили, что ты вряд ли станешь их сотрудником?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 21:16   #35   
Форумец
 
Аватар для shushpanchik007
 
Сообщений: 404
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 35

shushpanchik007 вне форума Не в сети
по поводу опять куханьки, забрали мы деньги,Кика молодец без всяких проблем нам вернули деньги и неустойку не отходя от кассы, вежливое отношение, но на самом деле лучше б просто кухню во время сделали куда приятнее,осталось над эти магазину поработать чтоб проблем с доставкой и тп косяками не было и всё будет отлично
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 13:07   #36   
Форумец
 
Аватар для shushpanchik007
 
Сообщений: 404
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 35

shushpanchik007 вне форума Не в сети
кика переименовалась, ну что 23 заказывали спальню, о да, вчера привезли,сказали позвонят за час, позвонили, говорят стоим у подъезда,хорошо, что дома была, на вопрос мой можно ли посмотреть стёкла грущик начал орать на меня, ты что с ума сошла?у меня нет веремени на это, нормально к клиентам относятся, ну с горем пополам показали. Потом сказали что 19 коробок,они были не больше 5 могла сама поднять, на воарос скока стоит поднять оценили в 1500 на 3 этаж? скажите это нормальная расценочка? ещё не собирали надеюсь на лучшее
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 08:27   #37   
Форумец
 
Аватар для Алина
 
Сообщений: 14,634
Регистрация: 30.04.2003
Возраст: 45

Алина вне форума Не в сети
shushpanchik007, нужно было звонить в службу доставки и вести диалог с ними....
а грузчикам не подписывать никаких бумаг, пока не вскроют коробки....
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:19   #38   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Переименовывают его что-ли?
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 09:21   #39   
harmful
 
Аватар для huliganov
 
Сообщений: 5,793
Регистрация: 30.08.2004
Возраст: 44

huliganov вне форума Не в сети
Kosmosilos, угу
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:18   #40   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 39

Жентос вне форума Не в сети
Yulia AS, привезите диван и всё остальное в КИКУ, внесите прямо в главный вход и требуйте разобраться на месте. Либо поставьте на улице перед магазином и транспарант сделайте: "Вот что мне привезли из КИКА". Уверен, ваш вопрос решится за минуты.
Только наберите доказательств, что и перед доставкой в магазин товар был в таком же плачевном состоянии.
Мужичок один (не в Воронеже) купил себе Субару, застучал двигатель. Он в гарантию, они: не гарантийный случай. Препираться не стал, но выкупил аренду щита прямо перед автосалоном, забомбил туда простой баннер: "в моём субару застучал двигатель". Вопрос решили ПУЛЕЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 10:35   #41   
Ложи блещут
 
Аватар для Sablezubyi Kot
 
Сообщений: 2,074
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 36

Sablezubyi Kot вне форума Не в сети
напишу наверно единственно позитивный отзыв: там очень дешевый аквариум на 4 литра, доволен был до предела
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 20:55   #42   
Форумец
 
Аватар для shushpanchik007
 
Сообщений: 404
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 35

shushpanchik007 вне форума Не в сети
Старый Сегодня, 11:35 #42
Sablezubyi Kot 4 литра? а рыбка клаустрафобией страдать не будет?рада, что вам повезло,а у меня ни какой радости от пакупок тамышних нет,хотя не,есть я купила ещё с кухней,от которой отказалась,=)подешевле бытовую технику, и симпатичную раковину из керамагранита всего за 5 тысяч, обычно они от 10
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:22   #43   
Форумец
 
Аватар для shushpanchik007
 
Сообщений: 404
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 35

shushpanchik007 вне форума Не в сети
ну,что не поверите,спальня котрая была куплена 23 апреля,сегодня 23 августа и её собрали!просо вау!делюсь впечатлениями:Спальня красивая,сборщики приятные,минусы:
1.Брак одной двери (сказали 10 дней думать будут,потом ршат,что с нами делать)=(
2.Я явно помню,что шкаф заказывала на 180длиной,мне припёрлм 202=(хорошо еле еле влез,вывод,проеряйте то что вам пишут!понятое дело,доказать ни чего не смогу, по поводу двери надеюсь решат мой вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:55   #44   
LOCK MODE ON
 
Аватар для ZloyKo
 
Сообщений: 75
Регистрация: 15.08.2011

ZloyKo вне форума Не в сети
shushpanchik007, жесть... уже вот 40 дней жду замены панели от кровати в Кика-хоффе... типа заказали у производителя, а он сцуко, все так и не шлет... До конца недели подожду и претензию писать буду....
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 22:11   #45   
Форумец
 
Аватар для shushpanchik007
 
Сообщений: 404
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 35

shushpanchik007 вне форума Не в сети
мы написали претензию,тока я боюсь, что замена браковной детали за наш счёт пойдёт кроме самойдетали,типа услуга оказана,тока меня никто не предупреждал+осмотр заранее не дали произвести,и если б увидела не разрешила собирать и что упаковка подрана была, я указала,спальня красивая и шкафы к ней наесные хотелось и комод, но вот из за косяков не лежит душа покупать это
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:29   #46   
Форумец
 
Аватар для shushpanchik007
 
Сообщений: 404
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 35

shushpanchik007 вне форума Не в сети
сегодня 11 день пошёл как мою претензию не рассмотрели, а мжду прочим по закону о защите прав потребителей, такая вот просрочка штрафом продавца облагается в размере 1 процента от стоимости товара итог мне должны 880 р, или блин так сложно нормально рботать?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind