Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > » Motovoronezh MOTO.BVF.RU > » МотоТорг

» МотоТорг Купля/продажа/обмен МОТО... и всё что с ним связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 00:31   #31
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
подниму
вдруг кто-то видел или увидит.

Объявляется вознаграждение:
За фото/видео с ясно различимыми лицами угонщиков - 500р
За точную и достаточную информацию о месте нахождении/стоянки
скутера - 1500р
За задержание скутера - 3000р

Последний раз редактировалось sel; 07.06.2011 в 07:55.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 05:45   #32
ПРОДАМ 450тр
 
Аватар для OPEL CORSA
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 523
ЖЕСТЬ...............
OPEL CORSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 07:54   #33
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от OPEL CORSA Посмотреть сообщение
ЖЕСТЬ...............
не понял.
надо больше денег?
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 09:22   #34
Форумец
 
Аватар для Лёха-Aviator
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Воронеж ВАИ
Сообщений: 5,814
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
За задержание скутера - 3000р
За 3 тыщи головой своей никто рисковать не будет...
Лёха-Aviator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 12:50   #35
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от Лёха-Aviator Посмотреть сообщение
За 3 тыщи головой своей никто рисковать не будет...
а никто и не просит головой рисковать.
можно сфоткать, можно проследить, можно позвонить, выкрутив нипеля, если есть с собой замок с цепью - заблокировать колесо и звонить.
вариантов много.

за 5-10 тр уже можно скутер взять какой-нибудь и самому город сканировать.

Последний раз редактировалось sel; 08.06.2011 в 10:19.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 16:24   #36
За Родину!!!
 
Аватар для ALTer82
 
Регистрация: 26.02.2008
Возраст: 41
Сообщений: 665
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
за 5-10 тр уже можно скутер взять какой-нибудь
вот они его и взяли....
ALTer82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 19:22   #37
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
кстати
скутерист2011, прав. кому нах нужен скутер кроме кахих либо гопов дворовых или наркоманов. сиделые ды ну нах они лудше машину уведут.

а ну гопья и нариков всегда заточки под рукавом. и простите задержание пырь ножом ты в отключке и они уехали. или даже ты задержал их получил 3 рубля. а лечение реабилитация после етой заточки дороже стоят.

правильно цену ставь больше сразу найдётся всё. а эту дорогую цену стряси с угоншика. я думаю ему проше будет отдать 10 тыс чем 5 лет в тюрьме
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 10:23   #38
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
прошу прощения у модераторов что развиваю тут тему про угон, но по моему просто необходимо ответить.

прежде всего всем "спасибо" что успокоили воров - можно красть и быть уверенным что никто тебя не сдаст и внимание не обратит, бесплатно по крайней мере.

БОЛЬШОЕ вознаграждения - это прямое поощрение краж.
Их будут угонять, а вы будете платить потом 4000р-5000р
"добрым самаритянам" которые как бы "случайно" знают где ваш скутер.
При чём расценки вырастут очень быстро если действительно будут платить за "информацию".
Зачем поощрять воров?
Затраты воров на провёртыш, кусачки будут окупаться с первого раза.

Я обратился за помощью и этими суммами пытаюсь привлечь внимание и заинтересовать
людей просто запомнить фото скутера и записать себе на бумажку приметы скутера и мой телефон. Необременительно помог и получил небольшое вознаграждение - всем приятно.
По моему 1500р нормально за простую бдительность - ведь это не сложно посматривать по сторонам: на парковках, на заправках, на дороге, у магазинов, ТЦ... и прочих местах.
Опять же проследить, например, если не лень.
В идеале такая помощь должна быть бесплатна от тех у кого тоже есть "два колеса", потому как никто не застрахован.

По поводу гопья. По видеонаблюдению видно как приехали воры на автомобиле, было их минимум двое. Готовились, выжидали, маневрировали по двору без света, заезжали задом во двор, знали где стоит скутер - явно по наводке, опять же привезли кусачки для цепи, те знали что там есть цепь.
Не думаю что гопьё ездит на иномарках и постоянно и носит с собой метровые кусачки.

И ещё раз повторю что ни какого геройства не нужно. Вступать в рукапашную с седоком не требуется. Увидели скутер, например, запаркованным, на заправке, да где угодно: сверьте приметы/номер, обездвижте его (спустите колёса, снимите бензошланг с карбюраторадо до бензокрана, сдёрните провод со свечи, наденьте замок на колесо при наличии, другие способы - на усмотрение опытных скутеристов), отъедьте на безопасное расстояние и звоните, наблюдая и следя. Эти действия неминуемо приведут к задержанию - на спущенных колёсах далеко не уедешь. Всё 3000р - ваши, и ни каких рукопашных боёв и уж тем более ножей.
Кроме того я уверен что никто не будет идти в рукопашную и за 7000-10000р.
И уж тем более не верю что за 4000 рублей начнётся "крупномасштабная лисья охота" по всему городу.

И немного личного опыта.
5 лет назад угнали у меня велосипед с работы. Воров было двое, но милиционеры нашли только одного, по видео его опознал один из оперативников. Оказался 7 раз судимый наркоман.
Но у него не было машины, кусачек. Замок он ломал руками - такое заключение сделала экспертиза. Подельник был на шухере.
Когда нашли велик и наркомана, сначала следователь, а потом и его адвокат предлагали "примирение" и забрать заявление за "возмещение".
Я отказался, и следователь меня назвал "кровожадным"?!
За свои я устранил восьмёрку на колесе, порезанную покрышку и три дня без содержания на работе пока я искал его самостоятельно.
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!
Был суд. Прокурор просил 3 года 10 месяцев колонии.
Адвокат у него был не бесплатным и на иномарке.
Но вот судья оказался сговорчивее и менее принципиальным - 3 года условно, семь раз судимому наркоману, рецидевисту.
Обоснование гениальное. В ходе "судебного расследования судом было установлено что подсудимый является единственным кормильцем в своей семье
для двух несовершенно летних братьев и матери-инвалида". Способы "добычи денег" этим "кормильцем" судью не смутили.
Замечательный "кормилец". Вот и подумайте чьими деньгами он "кормит" свою семью, адвоката, рассчитывается за "примирение" сторон?
ОТВЕЧАЮ - КРАДЕННЫМИ.
Всё равно я не жалею что отказался от этих денег, не смотря на условный срок. Для меня деньги "пахнут".
Я поощрять воров не хочу и уж тем более идти с ними на унизительное "примирение" и за КРАДЕННЫЕ ДЕНЬГИ отпускать их на свободу дальше красть.
Попался в условный срок - сел по определению. Хотя бы так. "Спасибо" нашему "гуманному и справедливому" и конечно "неподкупному" суду.
Я свой гражданский долг перед обществом выполнил, а то что его по факту судья отпустил - коррупция в действии, на мой взгляд, ну или "служебное несоответствие" судьи.

Последний раз редактировалось sel; 08.06.2011 в 13:27.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 11:37   #39
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
sel, ты ж раньше сам продавал жучки для определения координат объекта по GPS....блин неужели в свой мопед не поставил такую штуку? Счас бы проблем не было никаких найти драндулет...
Хотя....Сапожник без сапог это традиция. Жаль
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 12:04   #40
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от андрей 524 Посмотреть сообщение
sel, ты ж раньше сам продавал жучки для определения координат объекта по GPS....блин неужели в свой мопед не поставил такую штуку? Счас бы проблем не было никаких найти драндулет...
Хотя....Сапожник без сапог это традиция. Жаль
да. и сейчас это предложение актуально.

стоял конечно, но так случилось что именно в тот день жучка там не было.
А так конечно - ни какого гемороя не было бы.
мне эта ситуация ни какого удовольствия конечно не доставляет.

ну а всем остальным сообщаю что милиция наша полностью атрофировалась в полицаев и абсолютно забила на службу. надеяться не на кого.
только спустя 2 недели удалось взять постановлении о заведении уголовного дела. Взять практически штурмом - по другому ни как.

И как можно видеть выше - не все форумчане готовы бескорыстно помочь даже если будут знать место стоянки скутера. Что конечно очень прискорбно.
Но видимо это просто Воронеж и ни чего с этим не поделаешь.
Однако такие не все!!!
Есть на форуме люди которые пишут мне сообщения в личку. И им отдельное спасибо.

СТАВЬТЕ GPS ЖУЧКИ!!!
ПОМОГИ СЕБЕ САМ.
вот такая жизненная реклама.

Последний раз редактировалось sel; 08.06.2011 в 12:22.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 21:24   #41
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
... По видеонаблюдению видно как приехали воры...
ролик в студию... чо там за машина хоть была? Её мне кажется реальнее найти.

Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
... В ходе "судебного расследования судом было установлено что подсудимый является единственным кормильцем в своей семье
для двух несовершенно летних братьев и матери-инвалида" ...
прально, поэтому пусть дальше ворует и убивает, пусть идёт себе с миром...

Запомнил приметы мопэда, записал твой сотовый, часто мотаюсь по городу, вдруг увижу, в чём я сильно сомневаюсь, ибо он вряд ли сейчас по улицам катается в таком виде в каком он у тебя был. Пускай среди местных слухи что мол "братух а тут нараёне нихто мапэд реальный не продаёт?", чеши репу и думай чья могла быть наводка, обратись к перекупщикам на авторынок (что на рельсах) мож они чё знают\слышали\видели, лазий по интернет\газетным объялениям и распознавай свой мапэт (ездий смотри). Т.к. каждый путёвый хозяин своего коня из сотни отличит по каким-то невыводимым приметам. Хотя делая всё это - больше денег потратишь на поиски\поездки чем он сам стоит) Смотри сам.
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 21:29   #42
Форумец
 
Аватар для андрей 524
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: словно костыли на лице
Возраст: 47
Сообщений: 8,115
Записей в дневнике: 1
Цитата:
Сообщение от sel Посмотреть сообщение
стоял конечно, но так случилось что именно в тот день жучка там не было.
.
И вот "этот день без жучка" по минутам восстанови. А именно кто мог об этом знать, кому говорил, кто мог догадаться и т.п.
андрей 524 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 21:34   #43
NOKIA 6300
 
Аватар для диман0704
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: 36
Сообщений: 2,302
sel, если будешь ездить по объявлениям купи симку новую чтобы номера ниукого этого небыло
диман0704 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 21:58   #44
Форумец
 
Аватар для мотоциклист
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 571
а лучше писать эти все советы в личку прикиньте он тут щас это всё читает
мотоциклист вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 22:33   #45
автосервис
 
Аватар для святой Алексий
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: за горизонтом
Возраст: 34
Сообщений: 5,188
Записей в дневнике: 2
читает и что это ему даст. значит дорогу комут перебежал. задолжал. навредил или как то пересёкся. если именно твой скутер угнали и выслеживали именно твой. я непонимаю нах скутеры красть то? хотя на скутеры доки ненужны и прадать их за 20 тыр моно
святой Алексий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2011, 23:14   #46
Форумец
 
Аватар для Dr.IVER
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 3,489
Цитата:
Сообщение от скутерист2011 Посмотреть сообщение
надо быть более человечным
скажи это

Цитата:
Сообщение от скутерист2011 Посмотреть сообщение
преступникам
Dr.IVER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 00:23   #47
Mоdеrаtor
 
Аватар для ProYor
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Pro(STO)"Gramm" Северный!
Возраст: 32
Сообщений: 1,562
Записей в дневнике: 1
каждый год у тя чтот угоняют в том велик в этом скут в следующем жопой чую машину свиснут=)
ProYor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 00:32   #48
Необычный
 
Аватар для Grigoriy968
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 1,204
sel, это печально( номер записал

Цитата:
Сообщение от ProYor Посмотреть сообщение
каждый год у тя чтот угоняют в том велик в этом скут в следующем жопой чую машину свиснут=)
смешного то мало , чужая проблема всегда ерунда
Grigoriy968 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 00:38   #49
Форумец
 
Аватар для Tommy5555
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 38
Сообщений: 270
ProYor,

слова на ветер не бросай а то реально мало ли)
Tommy5555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 00:48   #50
Форумец
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 30
Если можно укажите на фото где написанны номера двигла и рамы, что бы не искать долго
Daverk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 10:00   #51
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
ролик в студию... чо там за машина хоть была? Её мне кажется реальнее найти.

прально, поэтому пусть дальше ворует и убивает, пусть идёт себе с миром...

Запомнил приметы мопэда, записал твой сотовый, часто мотаюсь по городу, вдруг увижу, в чём я сильно сомневаюсь, ибо он вряд ли сейчас по улицам катается в таком виде в каком он у тебя был. Пускай среди местных слухи что мол "братух а тут нараёне нихто мапэд реальный не продаёт?", чеши репу и думай чья могла быть наводка, обратись к перекупщикам на авторынок (что на рельсах) мож они чё знают\слышали\видели, лазий по интернет\газетным объялениям и распознавай свой мапэт (ездий смотри). Т.к. каждый путёвый хозяин своего коня из сотни отличит по каким-то невыводимым приметам. Хотя делая всё это - больше денег потратишь на поиски\поездки чем он сам стоит) Смотри сам.
Спасибо.
Вот есть люди которые как и я хотят чтобы у воров земля под ногами горела.
надо делать так чтобы на ворованном было ежеминутно стрёмно ездить, а не так чтобы они знали в случае чего "примиримся" и делов то.

Ролик большой 235МВ. Формат H.264. Не знаю как выложить. Да и не думаю что надо его выкладывать на всеобщее обозрение. Да же не знаю как его переслать можно.

Это точно времени/денег/нервов поиски съедают немерянно, и после всего этого ещё и "мирится" с этими уродами? Да ни за что.

Цитата:
Сообщение от святой Алексий Посмотреть сообщение
читает и что это ему даст. значит дорогу комут перебежал. задолжал. навредил или как то пересёкся. если именно твой скутер угнали и выслеживали именно твой. я непонимаю нах скутеры красть то? хотя на скутеры доки ненужны и прадать их за 20 тыр моно
ни кому не задолжал, не навредил.
Но у меня конфликт с управляющей компанией этой весной получился на предмет повышения цены на обслуживания дома. А им ещё до конфликта очень не нравилось что я паркуюсь у окна свой квартиры. Скутеры мои под окном стояли 3 года до этого. Но вот четвёртый сезон только начался и всё - уехал скутер за 3 дня.
Обычно большие конторы в Воронеже да и по всей рашке имеют крышу - не суть бандитскую или ментовскую. По мне так это одно и тоже. Думаю могли они просто попросить крышу спереть скутер. Сами они люди обеспеченные и скутер им врят ли нужен. Потому как обычные уличные гопы и нарки мне не встречались на хороших машинах. А вот крыша - другое дело.
Есть ещё подозреваемые, но их проверить вообще не реально.
во дворе делают отделку Бизнес-центра. Начали за три недели до того как я выкатил во двор скутер. когда я поговорил с директором конторы которая ведёт отделочные работы выяснилось что он каждые три дня набирает новую бригаду, максимум знает их по именам которыми они представляются, инструментами их не снабжает, а через означенные три дня бригада уходит тк понимают что денег видимо не дадут. Рашка в чистом виде.
При этом работы типа идут и сам директор ездит на новеньком Ауди.
Кроме того он доверительно мне сообщил что у его замерщика украли скутер и пришлось ему НОВЫЙ скутер для замерщика "приобрести". Даже и не знаю что и думать. может быть так и был "приобретён" мой скутер?

Цитата:
Сообщение от скутерист2011 Посмотреть сообщение
да ты реально кровожаден. я бы на месте того судьи тоже наркомана отпустил! за вонючий велосипед сидеть 3 года в тюряге это жесть! тут всю страну разворовали и сели единицы, и то только те, кто начал тявкать или не поделился!
если бы у меня сперли скутер, велик, да даже мотоцикл. я бы пошел на примирение с преступником, если бы все расходы окупились.

надо быть более человечным. Вам видимо это неизвестно.
велосипед вовсе не вонючий. Я мечтал о хорошем веле с малых лет - фанател, копил. Он как член семьи. Ездил за ним сам в Москву когда собрал достаточную сумму. и потом какая то мразь своими грязными руками его тащит и я должен это прощать? С какой стати?
Вел стоил как сейчас новый скутер. и я до сих пор на нём катаю и получаю удовольствие.
И ни разу за это время даже переборкой хоть одной втулки не занимался.
И вот прихожу я по звонку к следователю на опознание. А тут и батончик подъезжает к воротам милиции. из него в наручниках нарка ведут и велосипед мой выгружают. те взяли его дома и велик стоял там же. А позже знакомясь с материалами дела я вижу ЯВКУ С ПОВИННОЙ!!! С какого перепуга спрашивается?!
Конечно надо быть более человечными. Я только за. Например к мужику который на частном пруду выловил несколько рыбёшек чтобы детей голодных накормить, а ему за это судья 6 лет даёт. И этому судье плевать что нет работы в деревне и как его дети будут дальше жить - в приют и на органы за границу. Опять же "палочка" судье и прокурору.
А 7 раз судимый наркоман, справка из наркологического диспансера в деле есть, отпускается на свободу за кражу личного имущества более чем на 1000$, с той же целью - иди "кормилец", а то пропадут без тебя братишки твои и машаша которая на суде вопила что честные люди на таких великах не ездят и по тому надо было его украсть.
И последний перл нашей "правосудной" системы. Родители изнасилованного ребёнка "примирились" с педофилом-чиновником!!!Ну а то как же - надо же быть "более человечными".
Тебя **** во все щели, а ты "примиряешься" - молодец, что сказать. Лишь бы расходы окупались. Ты оглянись вокруг себя - не **** ли кто тебя?
Есть ли у тебя "предел" за которым уже "примирение" не возможно? Или за деньги можно делать с тобой всё что угодно?
У меня "предел" есть. И он гораздо жёстче, чем допускает Уголовный кодекс.

Да страну разворовали. И я не горю желанием добавить к украденным у людей заводам и фабрикам своё личное имущество которое я покупаю на ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. А придёт время люди с "олигархами" перестанут "мирится".
Есть такой ещё добрый дядя Дима. Он тоже похоже из тех что любит "примиряться", но только с теми кто крадёт миллиардами и только за кратные штрафы по отношению к "вскрытому" факту. сколько было до этого и будет потом - не важно. Заплати и тащи дальше спокойно. А в тюрьму их - это же фу как не гуманно. Да и кто потом будет кратные штрафы откатывать с распиленного и украденного? видимо мой судья тоже так подумал.
При этом тот же дядя Дима очень "жестко, вплоть до тюремного заключения" хочет наказать тех кто вышел на Манежку, не желая "примиряться" с 6-тью убийцами русского парня.
Но видимо "примирение" это теперь такая государственная политика. 7-ое ноября стыдливо назвали "днём примирения". с какой стати я должен каждый год примиряться с не людями которые уничтожили 80 000 000 русских людей и не ответили за это?

Цитата:
Сообщение от ProYor Посмотреть сообщение
каждый год у тя чтот угоняют в том велик в этом скут в следующем жопой чую машину свиснут=)
я не понял это к чему? типа я урод который "хорошим" людям житья не даёт?
да действительно, сразу после суда по велику, который был пять лет назад, мне побили машину, сняли колёса. На другой день побили снова, украли карбюратор.
милиция и сегодня ищет тех "хулиганов".
Я же до сих пор считаю что это было местью за то что не "примирился" с ворами, хотя доказательств у меня нет.

Последний раз редактировалось sel; 09.06.2011 в 12:09.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 10:07   #52
Форумец
 
Аватар для Tommy5555
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 38
Сообщений: 270
sel, выкладывай на youtube в закрытый канал, чтобы он в поиске не находился
Tommy5555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 10:17   #53
Форумец
 
Аватар для Tommy5555
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нововоронеж
Возраст: 38
Сообщений: 270
sel, да и кстати сколько gps жучок стоит то?
Tommy5555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 11:28   #54
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от Tommy5555 Посмотреть сообщение
sel, да и кстати сколько gps жучок стоит то?
ответил в личку.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 13:28   #55
Registered User
 
Аватар для йад
 
Регистрация: 17.04.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,196
sel, между людьми, укравшими велик, и скутер, может быть связь?

Советую реально сосредоточиться на поисках машины, на которой они были. Что за машина -то была?
йад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 14:33   #56
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от йад Посмотреть сообщение
sel, между людьми, укравшими велик, и скутер, может быть связь?

Советую реально сосредоточиться на поисках машины, на которой они были. Что за машина -то была?
ответил в личку.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:10   #57
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от скутерист2011 Посмотреть сообщение
И последний перл нашей "правосудной" системы. Родители изнасилованного ребёнка "примирились" с педофилом-чиновником!!!Ну а то как же - надо же быть "более человечными".
Тебя **** во все щели, а ты "примиряешься" - молодец, что сказать. Лишь бы расходы окупались. Ты оглянись вокруг себя - не **** ли кто тебя?
Есть ли у тебя "предел" за которым уже "примирение" не возможно? Или за деньги можно делать с тобой всё что угодно?


ты хрен то с пальцем не сравнивай! кража от изнасилования, убийства, терроризма сильно отличается!!!!!
Так.
Ставлю прямой вопрос:
Вы знаете воров лично и готовы за 2000р озвучить имена и дать фото?
вы знаете где стоит скутер и готовы озвучить его местонахождение за 4000р, и потому тут набиваете себе цену?
Или можете пойти в рукопашную за 7000-10000р?

Если да, то дальше в личку.
Если нет, то разговаривать больше с вами мне не о чем.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:20   #58
Форумец
 
Аватар для Лёха-Aviator
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Воронеж ВАИ
Сообщений: 5,814
Я раз помог человеку скутер найти...
Он говорит да все дела, если он то магар тебе и все такое...отпишу говорит че и как...
Проходит дней несколько, пишу ну че типа, ваш скутер? Да скутер наш вора нашли...
Я спрашиваю а поподробнее е и как, говорит расскажу завтра...или вечером, не помню уже...
так и пропал... даже спасибо не сказали, а про магар и речи нет...
Вот такие люди у нас... не удивлюсь если скутер снова у них угонят, потому что так нельзя так по хамски... обидно было то что даже спасибо не сказали, а магар мне и ненужен был!!!
Лёха-Aviator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:31   #59
Форумец
 
Аватар для VolkswagenPassat
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город Воронеж
Сообщений: 735
скутерист2011, никто никого ни о чем не просит и не заставляет, просто , если ты вдруг мельком где-нибудь видел данный ймопед, неужели не скажешь\не наберешь хозяину на мобилу и не дашь координаты местополоения. Это обыкновенная взаимовыручка,хотя вам скутерист2011, ,наверное,это незнакомо,раз додумались такое написать.

Автору удачи в поисках, если где увижу,сообщу.
VolkswagenPassat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2011, 15:40   #60
Форумец
 
Аватар для sel
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 1,227
Цитата:
Сообщение от скутерист2011 Посмотреть сообщение
нет я их не знаю! просто вы хотите чтоб на вас на халяву работали! это возмущает!
Цитата:
Сообщение от скутерист2011 Посмотреть сообщение
во во и я про то же в нашем городе одно быдло-жлобье живет. поэтому стараться для кого то тем более незнакомого желания никакого нет да еще и за бесценок
думаю это даже и комментирвать не стоит. Сам про себя всё сказал.
неужели так дорого сделать звонок, что съест весь профит от вознаграждения?
смените оператора. ТЕЛЕ2 - просто дешевле.


Цитата:
Сообщение от VolkswagenPassat Посмотреть сообщение
скутерист2011, никто никого ни о чем не просит и не заставляет, просто , если ты вдруг мельком где-нибудь видел данный ймопед, неужели не скажешь\не наберешь хозяину на мобилу и не дашь координаты местополоения. Это обыкновенная взаимовыручка,хотя вам скутерист2011, ,наверное,это незнакомо,раз додумались такое написать.

Автору удачи в поисках, если где увижу,сообщу.
спасибо, а то уже задолбался очевидные вещи растолковывать.
sel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.