Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум > DTP36.ru - Аварии и ДТП в Воронеже

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.06.2011, 01:34   #31
Форумец
 
Аватар для РАВИОЛЬ
 
Регистрация: 18.06.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,057
Цитата:
Сообщение от Stakan17gran Посмотреть сообщение
Пусть я буду циничен и мерзок, но естественный отбор. Судя по странице Вконтакте, интеллектом парень не блистал и тянуло его к красивой жизни, шоу-бизнесу и всему такому. Всё закономерно. Хочешь ярко гореть - готовься сгореть быстро.
погиб пассажир , и неоч уместно данное высказывание про естественный отбор...

скорее всего непристегнуты, капсула цела , было где выжить, и на видео четко видно кед , и судя повсему тело перелето на заднее сиденье

про скорость судить сложно, но далеко за 100 это явно
РАВИОЛЬ вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 01:44   #32
Форумец
 
Аватар для Antonvoronej
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 32
Сообщений: 369
Stakan17gran, соглашусь....от природы не убежишь.... Малый, был зациклен на клубной жизни, уже писал что подзабил на учёбу он....
Хм, такова его судьба, ну это для тех кто верит в судьбу....
А для остальных скажу, что стечение обстоятельств, просто сел к такому водителю в машину....может ещё из-за этого всё и произошло, водитель вполне мог понтаваться перед Никитой...сейчас уже ни кто этого не узнает.
Ну и скажу что, это его выбор, жить вот так.... Клубная жизнь, тоже жизнь....по себе знаю, затягивает...
Antonvoronej вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 06:12   #33
Форумец
 
Аватар для ОQевший Араб
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: На Udaff.com
Сообщений: 145
3,14 ...Ц... В далёком 1986 г. я, управляя ВАЗ 2102, на перекрестке Солнечная-Беговая был ударен в моторный отсек Камазом. Откинуло на 15 метров... Камаз пёр примерно под 80 км\ч. Двигло моё лежало ближе к машине..., метрах в трёх.... Скорблю об ушедших, жаль их. А, нам в назидание случай сей! Соболезную родным и близким.
ЗЫ: Сорри за флуд.
ОQевший Араб вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 08:20   #34
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
имхо, не пёр он 170.... мотор с коробасом выскочили потому что на крайслере этом "телевизор", точнее верхняя часть его пластиковая, плюс удар в бок, почти в стойку, - подушки порвало вот он и выскочил. на 170 его бы на столб намотало.... чтож все такие кровожадные то? так и надо, не жалко... блин аж передёргивает, люди! ведь погиб человек, пусть глупо но случилась трагедия, никто не просит слезами заливаться но капля сострадания должна быть в каждом мне думается. я не знаю ни водителя не пассажира, но ребят просто по человечески жаль, глупая смерть....
З,Ы, мнение моё не всегда совпадает с мнением общественности....
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 08:34   #35
Форумец
 
Аватар для Сhocolate
 
Регистрация: 18.07.2010
Возраст: 39
Сообщений: 1,106
Цитата:
Сообщение от SAM G.B. Посмотреть сообщение
водитель - пацан, получивший права месяц назад вместе с машиной (о чем думали родители, когда дарили ему такой табун......), скорость была 170 км\ч
ахренеть...у меня права 7 лет, а вот водить начала сама месяц назад, моя макс скорость сейчас 60-80 км)))) за что часто бываю обругана на дорогах самыми непристойными словами. водители, давайте уважать друг друга!
Сhocolate вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 08:41   #36
Довольный
 
Аватар для Dimokus
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Сообщений: 389
Итог, один человека нет, какие бы причины за этим не стояли....\Соблюдение ПДД и не забывать пристегиваться даже на заднем сиденье, водителю осторожничать, ведь в любом движущемся на встречу автомобиле может сидет отморозок\обкуреный\пьяный, без разницы....
Будьте осторожны дамы и господа!
Водителю выздоровления!
Погибшему....Пусть земля ему будет пухом.....
Dimokus вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 10:36   #37
E34M50B256S1
 
Аватар для TJ
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: VRN
Сообщений: 337
а что нету вопросов про состояние алкогольного или наркотического опьянения???? ребята с клуба ехали.... может водила был далеко не трезв??? отсюда ипоследствия не справился с управлением и тд и тп....

SnakebytE, при скорости меньше 100 мотор в любом случае не вылетит на 50 метров как ни крути...


печально смотретьна сводки... соболезную...
TJ вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 10:56   #38
Т: 290-35-75
 
Аватар для CHRYSLER 300C
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Версия со слов близких водителя: крайстлеру на встречу выехала другая машина по встречке. крайслер, уходя от удара заскользил на мокрой дороге и ушел в столб
Возможно, но если бы водитель ехал 60, то удар бы был на 40-50 км/ч. А это не так страшно, как то, что мы видим на фото.
CHRYSLER 300C вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 10:59   #39
Форумец
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 260
Соблюдайте скоростной режим!
MIHIO вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 11:03   #40
Т: 290-35-75
 
Аватар для CHRYSLER 300C
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
чтож все такие кровожадные то? так и надо, не жалко... блин аж передёргивает, люди! ведь погиб человек, пусть глупо но случилась трагедия, никто не просит слезами заливаться
Думаю, что образ вождения этого человека такой, чтое сли он не намотается на столб сам, так он намотает на столб вас. Вам это надо? Жалко, что погиб пассажир, какой образ жизни он ведёт, что делает, как учится - это не наше дело. А вот водитель, который убил пассажира, сам ещё может выживет.

Жалко парня, он не в чём не виноват.

Там камеры фиксацуии скорости есть, он через них проехал, или нет?

ФОТКИ
CHRYSLER 300C вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 11:30   #41
E34M50B256S1
 
Аватар для TJ
 
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: VRN
Сообщений: 337
Цитата:
Сообщение от CHRYSLER 300C Посмотреть сообщение
Там камеры фиксацуии скорости есть, он через них проехал, или нет?

ФОТКИ
эти камеры фиксации не функционируют....
TJ вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 11:54   #42
Форумец
 
Регистрация: 13.10.2010
Возраст: 41
Сообщений: 13
камеры работают, недавно подключили, сама там по 4 раза в день сейчас проезжаю и неоднократно видела, как вспышка работает, когда кто-то превышает скорость
сурок1982 вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 12:03   #43
Форумец
 
Регистрация: 12.06.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от Antonvoronej Посмотреть сообщение
Афигеть.... Шошин Никита-знакомый мой, учился на моей специальности потом учёбу забросил, жалко парня, соболезную Родным....
Афигеть...гонщики блин....вот что за люди, себя не желеют, хоть за других бы подумал, я конечно люблю быстро поездить, но с головой тоже нужно дружить....
А вообще, последнее время оооочень много народу побилось.....
Такое ощущение что город с ума сошёл... По городу как по автобану катаются....
Надеюсь что в свете майских ДТП-шек и этого случая люди хоть стрематся начнут....
Может и начнут,конечно..
Только единственное, жаль, что не вернуть тех, кого уже нет с нами....
P.S. Никита Шошин..... Мы всегда будем тебя помнить, любить и скорбить по тебе............. :'((
Lil J вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 12:06   #44
Форумец
 
Аватар для Galantik
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Северный
Возраст: 36
Сообщений: 4,462
«Ну и пусть мальчик папенькин или маменькин сынок, ну и пусть клубная жизнь, Человека то не вернуть R.I.P
Galantik вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 13:45   #45
Форумец
 
Аватар для Impullse
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Левый берег)
Сообщений: 1
господи..пусть земля ему будет пухом...знала его..(
Impullse вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 13:46   #46
Форумец
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 18
Видел эту машину собранную по запчастям на эвокуаторе у центрального рувд
Ковальский вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 14:14   #47
Т: 290-35-75
 
Аватар для CHRYSLER 300C
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 381
http://news.moe-online.ru/view/230411.html

Понятное дело, что он был не пристёгнут. Жизнь-то не дорога.
У меня друг в Москве стоял 2 недели назад в час ночи на светофоре на красный. тут ему в зад влетает Мазда, за рулём пьянящий 19-и летний водитель.
Так травмы были и у друга и у пассажира друга, так как были не пристегнуты. А этот алкаш был пристёгнут (удивление) и никаких царапин, хотя обе машины восстановлению не подлежат.
От удара у друга в машине двиг слетел с подушек и сшиб радиатор.

Интересно, если погибшему только 17 лет а он уже работал ведущим в клубе, что в общем похвально, то когда же он начал жить такой клубной жизнью? С 13 лет?
Жалко парня. А, наверное, нужно было только пристегнуться.

Даже если поверить, что им в лоб выехала какая-то иномарка, то, водитель 300М явно очень быстро ехал и не учёл мокрый асфальт.
CHRYSLER 300C вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 14:24   #48
Форумец
 
Аватар для Дима161
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: RossoshGrad
Возраст: 34
Сообщений: 286
ппц.. полный ппц
Дима161 вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 15:57   #49
Форумец
 
Аватар для Falberc
 
Регистрация: 13.04.2004
Сообщений: 1,402
Цитата:
Сообщение от CHRYSLER 300C Посмотреть сообщение
Жалко парня. А, наверное, нужно было только пристегнуться.

Даже если поверить, что им в лоб выехала какая-то иномарка, то, водитель 300М явно очень быстро ехал и не учёл мокрый асфальт.
Как все думают то?
"Вот когда авария, то конечно лучше быть пристегнутым, но мы то нормально без аварий доедем - че присегиваться тогда?"
Про 170 - бред полный! Кто пишет хоть представляете что такое 170 и тот участок дороги?
На мокром асфальте и резком маневре (плюс небольшой опыт водителя) и 100 будет достаточно чтобы так улететь в столб.

Но, конечно, в любом случае нужно ездить аккуратно и пристегиваться...

Жаль Никиту, был жизнерадостным человеком...
Димону скорейшего выздоровления!
Falberc вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 16:01   #50
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Цитата:
Сообщение от CHRYSLER 300C Посмотреть сообщение
Даже если поверить, что им в лоб выехала какая-то иномарка, то, водитель 300М явно очень быстро ехал и не учёл мокрый асфальт.
Погибшего жаль. На его месте наверное должен был быть водитель.
А про машину на встречке: сейчас начнуться отмазы про встречку, поливалку, бегающие столбы и НЛО. Все что угодно, лишь бы не отвечать.
Romchik вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 16:16   #51
адово нечто
 
Аватар для Stakan17gran
 
Регистрация: 09.07.2004
Возраст: 36
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
Погибшего жаль. На его месте наверное должен был быть водитель.
+1, я единственное что могу добавить - честным трудом на крайслер не заработать в этой стране и этом городе. Есть над чем подумать.
Stakan17gran вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 16:24   #52
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Регистрация: 29.11.2002
Адрес: Lizukova
Возраст: 43
Сообщений: 12,265
Цитата:
Сообщение от Stakan17gran Посмотреть сообщение
+1, я единственное что могу добавить - честным трудом на крайслер не заработать в этой стране и этом городе. Есть над чем подумать.
На самом деле эти б/у дрова стоят дешего и не в их цене дело.
Romchik вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 16:25   #53
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Stakan17gran, этот крайслер стоит дешевле приоры, не говорите ерунды. Парень о 20ти годах со средней зп по городу на такой за год-два вполне соберёт и сам. И вообще, какое кому дело, кто и как на что заработал? хватит перемывать людям кости, от ваших "так им и надо" ничего не изменится, поздно уже. просто следующий раз нажимая на газ неважно какого своего автомобиля вспомните фотографии... на месте парня из крайслера может оказаться любой, от таких вещей никто не застрахован, и клеймить человека за это не самый лучший вариант тут.
Модераторы, может стоит закрыть тему, всё равно кроме язвительных замечаний тут никто не напишет ничего умного.....?
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 16:26   #54
Т: 290-35-75
 
Аватар для CHRYSLER 300C
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Stakan17gran Посмотреть сообщение
+1, я единственное что могу добавить - честным трудом на крайслер не заработать в этой стране и этом городе. Есть над чем подумать.
Крайслер 300М - очень не дорогая машинка. Средняя цена: 341 290 руб.
CHRYSLER 300C вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 17:23   #55
Форумец
 
Аватар для Gorodovoy
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от CHRYSLER 300C Посмотреть сообщение
http://news.moe-online.ru/view/230411.html

Понятное дело, что он был не пристёгнут. Жизнь-то не дорога.
У меня друг в Москве стоял 2 недели назад в час ночи на светофоре на красный. тут ему в зад влетает Мазда, за рулём пьянящий 19-и летний водитель.
Так травмы были и у друга и у пассажира друга, так как были не пристегнуты. А этот алкаш был пристёгнут (удивление) и никаких царапин, хотя обе машины восстановлению не подлежат.
От удара у друга в машине двиг слетел с подушек и сшиб радиатор.

Интересно, если погибшему только 17 лет а он уже работал ведущим в клубе, что в общем похвально, то когда же он начал жить такой клубной жизнью? С 13 лет?
Жалко парня. А, наверное, нужно было только пристегнуться.

Даже если поверить, что им в лоб выехала какая-то иномарка, то, водитель 300М явно очень быстро ехал и не учёл мокрый асфальт.
уже давно выработал привычкупристегиваться. Даже когда по двору езжу. Прсто на автомате сел -пристегнялся. 2 раза влетал очень серьезно и оба раза ремни спасали от серьезных травм
Gorodovoy вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 17:35   #56
..N'Jee..
 
Аватар для ~infiniti~
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от MetalArt Посмотреть сообщение
Очень с трудом верится,что это возможно в 4:25 утра,а вот 170 км/ч и и стаж водителя 1 месяц говорят о многом!!!
Дима замечатальный водитель! Он никогда не пьёт за рулём и не превышает скорость!
Прекратите молоть чушь!!!!
Никиту(к сожалению) уже не вернуть, но Дима не виноват ни в чём. Все версии аватарии,высказанные здесь,полная чушь. Это больше похоже на предположения,лучше держите их при себе если не знаете фактов...
~infiniti~ вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 17:36   #57
..N'Jee..
 
Аватар для ~infiniti~
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Stakan17gran Посмотреть сообщение
+1, я единственное что могу добавить - честным трудом на крайслер не заработать в этой стране и этом городе. Есть над чем подумать.
Вас не должно это волновать!

Модеры закрывайте тему. Здесь пишут чушь вместо обсуждения аварии.
~infiniti~ вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 17:44   #58
Форумец
 
Аватар для РАВИОЛЬ
 
Регистрация: 18.06.2006
Возраст: 34
Сообщений: 1,057
Цитата:
Сообщение от ~infiniti~ Посмотреть сообщение
Дима замечатальный водитель! Он никогда не пьёт за рулём и не превышает скорость!
на скорости 60км\ч, ну пусть даже 80(как у нас принято ездить по городу...), тяжелый V6 двигатель так далеко от машины не улетит, на видео прекрасно видно где валяется двиг, скорость больше 100 явно, причем намного
РАВИОЛЬ вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 17:46   #59
Klayton
 
Аватар для relusion
 
Регистрация: 19.05.2004
Адрес: Deutschland
Возраст: 40
Сообщений: 2,513
Цитата:
Сообщение от ~infiniti~ Посмотреть сообщение
Дима замечатальный водитель! Он никогда не пьёт за рулём и не превышает скорость
Извините конечно но это лишнее.. зря вы это написали. Сейчас вас тут "съедят".

Предположений очень много было высказано в этой теме. Но есть и факты.
Как например развороченный моторный отсек и 3.5 литровый мотор лежащий далеко в стороне от удара.
А так же есть факт что один очень молодой человек погиб второй сильно пострадал...

Я не упрекаю водителя, это бессмысленно и бесполезно, ему еще предстоит много чего пережить...

Скорейшего выздоровления водителю. Кстати как он вообще?
Какова тяжесть повреждений?
relusion вне форума   Вверх
Старый 12.06.2011, 17:55   #60
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 4,599
тут еще надо учитывать, что там очень опасный участок дороги в принципе. Он ведь из центра в сторону Динамо ехал? Так вот, многие, как проскочат Работницу, поддают газку, а ведь там видимость только до начала спуска на Динамо, плюс поворот одновременно. Там и 60 иногда бывает много, ночью тем более.
Вот когда в'ехал на спуск, и дорога сухая, можно слегка расслабиться уже.
А так, если он даже сотню ехал (а на 60-ти так крайслер не распотрошишь, это не нексия), выскочив на спуск и увидев перед собой поливалку/другую машину, просто мог не успеть адекватно отреагировать.
Ну а погибшего парня жалко, земля ему пухом. Но - не пристегнулся - сам выбрал свою судьбу. Надеюсь, другим будет уроком.
BigRedCat вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.