Старый 31.10.2011, 11:38   #31   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А ты знаешь хоть одного человека белого и пушистого?
нет - о том и речь, не надо делать из него "дедушку Ленина" друга всех октябрят
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
ИМХО, для многих там он был и остается великим человеком
Есть сведения что даже в те времена не все любили и уважали Муаммара, также как и сейчас...
Повторюсь - циферки красивые но они не для ВСЕЙ Ливии.
Вон в Москве зарплата дворников вообще 20 тысяч - что ж вам в Воронеже Медведев не нравится
 
Старый 31.10.2011, 11:45   #32   
Человек
 
Сообщений: 3,779
Регистрация: 15.04.2008

vlad_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
нет - о том и речь, не надо делать из него "дедушку Ленина" друга всех октябрят
Это все правильно, вот только пресса пытается его оболгать всяческими способами, а также сделать из него тирана. Казалось бы, нашим жидовским телеканалам какая может быть до этого всего разница? Почему нужно обязательно все повторять за западной прессой? Мне вообще странно, как они смогли во время войны с Грузией излагать что-то более-менее похожее на правду.
 
Старый 31.10.2011, 11:46   #33   
Форумец
 
Сообщений: 143
Регистрация: 02.06.2011
Возраст: 24

бываю вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от косматый Посмотреть сообщение
21. Риэлторские услуги запрещены.
Цитата:
Сообщение от косматый Посмотреть сообщение
23. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $
Цитата:
Сообщение от косматый Посмотреть сообщение
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
вот это понравилось особенно.
 
Старый 31.10.2011, 11:56   #34   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Это все правильно, вот только пресса пытается его оболгать всяческими способами, а также сделать из него тирана.
А он и был - тиран.
Иначе бы 42 года у власти не продержался бы.
Восток..
 
Старый 31.10.2011, 12:02   #35   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Sandy,
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Есть сведения что даже в те времена не все любили и уважали Муаммара, также как и сейчас...
Повторюсь - циферки красивые но они не для ВСЕЙ Ливии.
Соглашусь, что скорее всего эти цифирки характеризуют отношение власти к одноплеменникам и родственным бедуинским племенам.

Видимо, в отношении прочих они были несколько иными, поэтому и удалось..
Обычная участь искусствено созданных многонациональных государств с вековыми традициями вражды между населяющими их народами.
 
Старый 31.10.2011, 12:05   #36   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от бываю Посмотреть сообщение
вот это понравилось особенно
Там не бензин дешевле воды, там вода просто очень дорогая
думаю вода по цене 50 рублей за литр тебе не очень понравится...
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
скорее всего эти цифирки характеризуют отношение власти к одноплеменникам и родственным бедуинским племенам.
а если московские зарплаты привести то вообще нипанятна чего народ так недоволен
 
Старый 31.10.2011, 12:32   #37   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Скоро будут лечить Сирию.....
 
Старый 31.10.2011, 12:36   #38   
Форумец
 
Аватар для rivz74
 
Сообщений: 2,637
Регистрация: 23.12.2006
Возраст: 49
Записей в дневнике: 1

rivz74 вне форума Не в сети
потом Иран
 
Старый 31.10.2011, 12:38   #39   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
С Ираном у них будут большие проблемы.
Там умеют воевать и есть чем.
 
Старый 31.10.2011, 16:02   #40   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 43

Избор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn
Цитата:
Сообщение от Нюля
Вы представьте, на минуточку - Поднебесная закрыла границы и весь произведенный в ней товар остался за китайской стеной, хотя бы на полгода...
Представили??А теперь найдите дома хотя бы 10 купленных в последние несколько лет вещей, произведенных не в Поднебесной. Начните с клавы и мышки.
Смеялся.
Вы со своим совковым взглядом очень глубоко заблуждаетесь.
Только вот какое это отношение имеет к "совковости". Это скорее либеральная наивщина.
Советскость в экономике это вот что:
http://trueinform.ru/modules.php?nam...ticle&sid=2572
Цитата:
Сообщение от Маргарет Тэтчер
Советский Союз – это страна, представлявшая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе, ядерным оружием.

Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.
+
в Китае вообщето коммунизм... там правит:
Китайская Народная Республиканская Коммунистическая партия (компартия китая = КПК).
вот и экономические успехи налицо...

Так что советская экнокмика это Юпитер. А капиталистическая бык.
Полное название ливийского госудасртвенного устройства:
Социалистическая Народная Ливийская Арабская Джамахирия(Джмахаирия = Народная Республика).

Так что тамошнее экономическое устройство было действительно опасным конкурентом Западному пути развития(идейным конкурентом, а не реальным, но идеи коммунистического пути развития могли заразить другие арабские страны). См. свидетельства Тэтчер.
 
Старый 31.10.2011, 16:12   #41   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 43

Избор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn
P.S. У меня у отца на работе люди ездили в командировки в Ливию несколько лет назад и рассказывали, что там почти каждый человек, будь то стар или млад уважал и почитал Каддафи, а многие готовы были даже умереть за него. ИМХО, для многих там он был и остается великим человеком.
и
Цитата:
Сообщение от Sandy
Повторюсь - циферки красивые но они не для ВСЕЙ Ливии.
Разве свидетельства очевидцев это "циферьки"? Это передёргивание.

А когда "всюду равномерно хорошо"это то, что либералы "уравниловкой" называют. Так что вы утверждаете, что в Социалистической Джамахирии уравниловки небыло.
+
А 100% хорошо и демократично(по либералам), это если БОЛЬШИНСТВУ хорошо. Большиснтву в РФ, к примеру, плохо, так что в Ливии всё было ОК.

Цитата:
Сообщение от Sandy
Там не бензин дешевле воды, там вода просто очень дорогая
думаю вода по цене 50 рублей за литр тебе не очень понравится...
источник:
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=91949
Цитата:
Сообщение от Из поста
Кстати , стоимость этой воды в Ливии составляет 35 центов т.е примерно 10 рублей за 1 кубометр. Мы в Ульяновске платим за 1 кубометр 31 рубль. 14,4 руб за воду и 16,8 руб за водоотведение. Сравнение явно не в пользу капитализма.
-----далее----

Цитата:
Сообщение от Нюля
И последнее. Объясните мне, совку, каким образом разрозненные арабские племена на ближнем Востоке могут угрожать высокотехнологичному многолюдному Китаю?
У Китая в ближайших соседях - вечно воюющий разноплеменной исламистский Афганистан - и ничего, сосуществуют - тихо посмеиваясь над совковыми, а потом мерикосовскими попытками установить там "демократический" режим.
1. Вы не совок. Идеологически. Это видно.
2. Не уважаю РФ-ляндских аборигенов называющих советских людей "совками".
3.
Наркотики из Афганистана наводнили Китай
http://www.epochtimes.ru/content/view/8372/4/
(ох, как весело китайцам, от афганского ганджубаса, да?)

Производство героина в Афганистане увеличилось в 40 раз с момента ввода войск НАТО
http://3rm.info/print:page,1,9588-pr...ichilos-v.html

Наркотики это экономическое оружие массового поражения.
А прибыль от наркоторговли идёт на оплату Западных баз в Афганистане...
Вот так, низкотехнологические дикарские режимы могут угрожать всем врагам Запада и приносить прибыль к тому же. А техноогии западные фашисты поставлять будут(они же подарили ядерное оружие Пакистану).
 
Старый 31.10.2011, 16:18   #42   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Как в Китае, жить захотел что ли?))))))))))))))))))) Работать на швейной фабрике за тарелку риса?)
Ну не надо, не надо. Вторая страна в мире по количеству миллиардеров, как-никак.
А те что за плошку риса... Да чёрт с ними - их всего 600 млн.
 
Старый 31.10.2011, 16:23   #43   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 43

Избор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Как в Китае, жить захотел что ли?))))))))))))))))))) Работать на швейной фабрике за тарелку риса?) Рожать детей для того, чтобы потом продать?))) Без доступа в Интернет сидеть, в конце концов?)))))) Ах, да... За критику режима тебя бы там давно расстреляли, Я думаю.)
Ах, какие, вы либералы, у нас добрые. Вы своих врагов не расстреливаете. Вы их рвёте на куски:
http://www.federaljack.com/?page_id=37933
http://www.youtube.com/watch?v=Rmb7GUeUYyg

источник:
http://a-leslie.livejournal.com/4665.htm

Цитата:
Сообщение от Чубайс
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
Уже удалили?
Вот тут ищите:
http://www.compromat.ru/page_9754.htm
все не переудаляете, пупок развяжется...

вот ещё для полноты картины:
http://7freiheit.livejournal.com/478784.html

Последний раз редактировалось Избор; 31.10.2011 в 16:42.
 
Старый 31.10.2011, 16:33   #44   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Избор Посмотреть сообщение
Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут
Ссылочка есть?
 
Старый 31.10.2011, 16:50   #45   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 43

Избор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Избор Посмотреть сообщение
Ах, какие, вы либералы, у нас добрые. Вы своих врагов не расстреливаете. Вы их рвёте на куски:
http://www.federaljack.com/?page_id=37933
http://www.youtube.com/watch?v=Rmb7GUeUYyg

источник:
http://a-leslie.livejournal.com/4665.htm

Цитата:
Сообщение от чубайс
"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
Уже удалили?
Вот тут ищите:
http://www.compromat.ru/page_9754.htm
все не переудаляете, пупок развяжется...

вот ещё для полноты картины:
http://7freiheit.livejournal.com/478784.html
Просто перепост, ибо необходимо.

----далее----

Цитата:
Сообщение от ProcХel.A
Изучай рынок.
Изучайте, либеральные бездарир:
http://trueinform.ru/modules.php?nam...ticle&sid=2572
Цитата:
Сообщение от Маргарет Тэтчер
Советский Союз – это страна, представлявшая серьезную угрозу для западного мира. Я говорю не о военной угрозе. Её, в сущности, не было. Наши страны достаточно хорошо вооружены, в том числе, ядерным оружием.

Я имею в виду угрозу экономическую. Благодаря плановой политике и своеобразному сочетанию моральных и материальных стимулов, Советскому Союзу удалось достигнуть высоких экономических показателей. Процент прироста валового национального продукта у него был примерно в два раза выше, чем в наших странах. Если при этом учесть огромные природные ресурсы СССР, то при рациональном ведении хозяйства у Советского Союза были вполне реальные возможности вытеснить нас с мировых рынков.
Ваша же святая вас учит...
 
Старый 31.10.2011, 16:50   #46   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ну не надо, не надо. Вторая страна в мире по количеству миллиардеров, как-никак.
А те что за плошку риса... Да чёрт с ними - их всего 600 млн.
Дайте мне миллиончик китайцев, готовых работать за плошку риса, я тоже миллиардером стану)))
 
Старый 31.10.2011, 16:58   #47   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 43

Избор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Дайте мне миллиончик китайцев, готовых работать за плошку риса, я тоже миллиардером стану)))
Спроси у Тэтчер зачем они уничтожили Ливийскую Социалистическую Джамахирию. Потому, что не про Китай тема.
 
Старый 31.10.2011, 16:59   #48   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Видимо, это она и есть: http://a-leslie.livejournal.com/4665.htm
Как пишут в Википеии: "Не авторитетный источник".
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Дайте мне миллиончик китайцев, готовых работать за плошку риса, я тоже миллиардером стану)))
Тут хотя бы тысячу, готовых работать.
 
Старый 31.10.2011, 17:11   #49   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 43

Избор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Как пишут в Википеии: "Не авторитетный источник".
Тут хотя бы тысячу, готовых работать.
и
Цитата:
Сообщение от Слай
Тут хотя бы тысячу, готовых работать.
Да, после уничтожения СССР в РФ пытаются воспитать миллионы рабов фашизма, годных только в интернете глупости либерастовые постить и в информационной войне американским фашистам жопу подлизывать.
А пользы от них никаких и работать не умеют, ибо либерастовое трепло.

Гы, а какие у тебя источники авторитетные? Хош чтобы тебе чубайса лично привели, либетель авторитетов? А как насчёт "оглядеться вокруг" и увидеть соответствие цитаты делу?

Последний раз редактировалось Избор; 31.10.2011 в 17:30.
 
Старый 31.10.2011, 17:32   #50   
Форумец
 
Аватар для denpimen
 
Сообщений: 204
Регистрация: 24.10.2005
Возраст: 41

denpimen вне форума Не в сети
Я сам несколько раз был в Ливии в коммандировках. В основном в Триполи, но выезжал и в некоторые деревни. Хочу сказать, что уровнь жизни там достаточно низкий, антисанитария и т.д. Но все это в первую очередь зависит именно от людей и их религиозных и других взглядов. Государство для них реально делало все возможное, разрабатывало программы, все улицы Триполи буквально "вылизывали" каждую ночь, преступности практически нет, ибо наказания очень суровые. "Сухой закон" - отсюда и отсутствие банальной бытовой поножовщины. Планы у Кадафи были огромные, мега-проекты по строительству атомных станций, метро и т.д. и всё за счет государства. Зарубежным специалистам они были готовы предоставлять просто райские условия - дом и машина в подарок - это вообще мелочь. Планы были действительно направлены на повышение уровня жизни, воспитание своих специалистов, (поэтому и бесплатное образование для Ливийских граждан даже за рубежом). Но я лично ощутил начальные очаги коррупции, требование "откатов" за государственные заказы и т.д. Подозреваю что именно эти чиновники и "загубили" Кадафи. Ими двигала только личная выгода и они были готовы на все, ради денег - огромных денег. На народ им было реально наплевать. А Кадафи на самом деле заботился о людях и старался для них. Поверьте, у него было все и в неограниченном количестве. Поэтому для себя что-то делать не имело смысла и все было направлено в народ. А вот теперь на народ всем просто наплевать. Кто хотел - дорвался до власти и набил карманы деньгами. Каждый урвал свой кусок, а вот что теперь будет с народом и кто о нем позаботится - большой вопрос.
 
Старый 31.10.2011, 17:48   #51   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 21.06.2010
Возраст: 43

Избор вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denpimen
Но я лично ощутил начальные очаги коррупции, требование "откатов" за государственные заказы и т.д. Подозреваю что именно эти чиновники и "загубили" Кадафи.
Это очень вероятно и важно. И вполне могло быть.
Потому, что коррупция это - инструмент внешнего колониального управления страной.
Это когда собака берёт еду с рук соседа и.. что? правильно, кусает хозяина.

Поэтому, когда говорят, что в РФ "высокий уровень коррупции" подразумевается, что "РФ подконтрольна внешним центрам силы"(поэтому за коррупцию всегда и везде карали очень жёстко, не карают только в колониальтных, зависимых странах).

И тут - совершенно естественно, что перед вторжением уровень коррупции в Ливии подскочил, на это и должны были много работать. Это логично. Гораздо проще победить государство, если тебе помогает половина его чиновников.
 
Старый 31.10.2011, 18:54   #52   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, как Вы прокомментируете действия взращенной спецслужбами США Алькаиды, объявившей джихад своим "воспитателям"?
Какой джихад ? Это когда в Вашингтонске сказали "надо" в Ливию (вон там уже пентагоновский самолет стоит-цигель, цигель ребята), а пионеры ответили "есть" ?

Между прочим все крупные и значимые лидеры (и режимы соответсвенно) в исламском мире, не долюбливающими "союзничков" радикалов все они ушли в небытие, остался один Иран. Замечу, ушли при прямом участии США.


Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
уж Ваше сравнение экономического потенциала Вьетнама и Китая - вообще какой-то запредельный перл. Даже и обсуждать не хочется...А теперь пройдитесь по магазинам и попробуйте найти батарейку на ПУ НЕКИТАЙСКОГО производства - поверьте уж на слово - по ВСЕМУ миру они теперь на 90% - китайские.
Да вы не фантазируйте. Я не сравнивал, я сказал, что Вьетнам стоит в очереди и очень хочет закружить экономический роман с США. Совратить так сказать и разрушить прекрасный супружеский союз. )))

США хоть каждые десять лет могут делать новые Шэньчжэни. У них есть: технологии, каналы сбыта с логистикой, маркетинг, сервисное обслуживание, а главное деньги и рынок сбыта.

Все что нужно от местных: это трудолюбивое население готовое работать за чашку риса, без всяких отпусков, охраны труда и прочего...

Одна беда для "старого Шэньчжэня": после закрытия рынка сбыта, там начнут пухнуть с голоду. Или пущай попробуют продать китайским крестьянам батарейки, столько же сколько их в три горла жрали американцы.
Всего ничего: 40 % от мирового спроса. ))) Пара пустяков. ))))
Даже просто падание спроса за океаном во время кризиса, (не забываем про мультипликатор, это усиливает удар в разы) поставило Китай в очень тяжелое положение и заставило пойти на беспрецедентыне меры.
Нюля если знаешь, как напиши в ЦК КПК, вам не надо больше раздувать кредитный мультипликатор до 17. Не нужны пузыри. Я знаю, как заместить американский спрос. )))
До конца жизни будешь кушать лапки и иметь неограниченно число хуавеэв в пользовании))))

Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И последнее. Объясните мне, совку, каким образом разрозненные арабские племена на ближнем Востоке могут угрожать высокотехнологичному многолюдному Китаю?
Ливия, Египет, Сирия, Иран, Пакистан, Узбекистан, Туркмения и др. На закусь добавим вернейших союзников (которых то же кинуть, но последними)- монархии Персидского залива. Все они пойдут в плавильный исламский котел. Суниты, шииты, погрызутся, но кто-то выживет.
Все это вместе немалая сила. С деньгами, но многочисленым нищим и озлобленным населением-неограниченнымм людским ресурсом, и даже примитивным ядерным оружием. Контролирующая большую часть мирового рынка нефти. Практически 70 %.
Впрочем это всего лишь версия.

Последний раз редактировалось Vvrn; 31.10.2011 в 19:50.
 
Старый 31.10.2011, 19:06   #53   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
В турции тоже антисанитария, там блестит только где отели.
А если по улочкам пройтись запах мочи стоит ужасный.
 
Старый 31.10.2011, 20:02   #54   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,511
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Избор Посмотреть сообщение
у меня более другие сведения - эта байка про 35 центов просто гуляет по интернету и связана якобы с проектом Каддафи "Великая река" но ИСТОЧНИКА вы увы не назовете ибо все ваши форумы они вторичны.По моим сведениям стоимость воды в районе 4 доллара за кубометр.
 
Старый 31.10.2011, 23:47   #55   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Это дорого или нет?
 
Старый 01.11.2011, 00:03   #56   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Hirhan, ну... Сам прикинь... 5 рублей, чтобы одну ванну набрать... Это много или мало?
Если почитать на ночь "Дюну"...)))) то можно во сне понять что ты - богатейший человек во вселенной)))
 
Старый 01.11.2011, 01:57   #57   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,491
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProcХel.A Посмотреть сообщение
Spectator, в смысле?)
На планете Дюна высочайшей ценностью была ВОДА.
Изобретены были даже костюмы, превращающие мочу в питьевую воду.) Без отхода от производства. Равно как пот и любую влагу.
Эпическое чтиво, рекомендую)
В одном из романов удалось собрать МОРЕ воды))) это много) И ванна бы потянула кровь сотни невинных Дерибасковых)))
 
Старый 01.11.2011, 11:36   #58   
Форумец
 
Аватар для Hirhan
 
Сообщений: 889
Регистрация: 19.03.2009
Возраст: 48

Hirhan вне форума Не в сети
Погодите налог за потребление человеком воды ещё не принимали.
И на воздух тоже, противишся режиму отключить ему кислород.
 
Старый 01.11.2011, 12:16   #59   
WaronlineOrg
 
Аватар для AlexaDotCom
 
Сообщений: 4,014
Регистрация: 09.07.2009

AlexaDotCom вне форума Не в сети
на днях на Земле родился 7 миллиардный житель, человек
Цитата:
Сообщение от Hirhan Посмотреть сообщение
Погодите налог за потребление человеком воды ещё не принимали.
И на воздух тоже, противишся режиму отключить ему кислород.
В этом будет виновно только перенаселение, сокращать нужно популяцию,
имхо лучше 1-3 млрд, но качественных,
воды, бензина и прочего на много дольше хватит, без всяких Муаммаров,
зачем нужен Китай ? пусть лучше Вьетнам будет батареечной фабрикой.
 
Старый 01.11.2011, 12:17   #60   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AlexaDotCom Посмотреть сообщение
на днях на Земле родился 7 миллиардный житель, человек

В этом будет виновно только перенаселение, сокращать нужно популяцию,
имхо лучше 1-3 млрд, но качественных,
воды, бензина и прочего на много дольше хватит, без всяких Муаммаров,
зачем нужен Китай ? пусть лучше Вьетнам будет батареечной фабрикой.
фашист мля.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind