Старый 15.01.2012, 12:58   #31   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
ua3ox, я не думаю, что современная наука может быть авторитетом в данном вопросе, т.к. все её выводы строятся на необъективных, а чаще выдуманных, предположениях, которые были сделаны из политических целей при написании истории немцами во времена Петра 1, и, в более ранние времена, при целенаправленном уничтожении иудохристианами древних истоков и традиций Славян и Ариев. !
-знаете ознакомился кратко с новой хронологией,,,заявления что к примеру древний египет, август цезарь, татаро могольское иго и генрих восьмой существовали в один исторический период!,,,а как же исторические пласты в том же риме?,,,их наверно тоже иудохристиане лопатами фигачили чтобы историю фальсифицировать?
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
И те Истины, которые там изложены, были известны задолго до образования этой Религии, а также Иудаизма, из которого вышло христианство!
-а вот про истинны поподробней,,,могу поспорить что вы под христианскими истинами подразумеваете ветхозаветные истинны
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 18:15   #32   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
не дают возрождению национальной Славянской культуре и традициям на Руси. А это называется Геноцид Русского народа!!!
Ну-ну... типа если вам дать волю - резко настало бы счастье...


Словами-то какими громкими кидаетесь - "геноцид" "Русский народ" уффффф
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 18:23   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
В таком случае можно сказать, что христиане прикрываясь фашизмом, не дают возрождению национальной Славянской культуре и традициям на Руси. А это называется Геноцид Русского народа!!!
Так ведь нету геноцида. Есть самоубийство. Чтобы остановить самоуничтожение, надо меньше пить (20 литров спирта на человека в год выпивается), больше рожать и добросовестно трудиться. И если будет у народа такая установка, ни один враг не сможет этому помешать. Кстати, Русский народ- ещё один большой обман. Нашу землю в разные исторические периоды населяли очень разные народы. И вследствие этого в наших жилах течет очень сложного национального состава кровь. Так что любителей "чистой крови" опять приходится сравнивать с фашистами. Нравится вам или нет, но нашу страну населяют люди разных национальностей и народ, населяющий нашу страну называется Российским Народом.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:48   #34   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Так ведь нету геноцида. Есть самоубийство. Чтобы остановить самоуничтожение, надо меньше пить (20 литров спирта на человека в год выпивается), больше рожать и добросовестно трудиться. И если будет у народа такая установка, ни один враг не сможет этому помешать.
ua3ox, так ведь в Ведических традициях и культуре есть Законы, которые запрещают пить и установлена целая система образования с детского возраста, направленная на подготовку юношей и девушек созданию Семейных Союзов (в отличие от БРАКов сейчас) с целью рождения полноценных детей! В процессе этого образования юноши и девушки изучают по 64 искусства (или предмета), которые включают вопросы семьи... девушки до 18 летнего возраста, а юноши до 25 летнего возраста.
А какое воспитание дают христиане своим детям, начиная с 10 века, когда они пришли с огнём и мечом на Русь?
А по поводу Геноцида, я думаю, достаточно посмотреть статистику, как вымирает Славянский народ и как его целенаправлено уничтожают!
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
...а вот про истинны поподробней...
Они изложены в любой Религии или Духовной практике в виде Заповедей. Пора бы уже знать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 21:50   #35   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EUGEND Посмотреть сообщение
ознакомился кратко с новой хронологией
EUGEND, Вы сами то верите тому, что написали?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 18:57   #36   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
А по поводу Геноцида, я думаю, достаточно посмотреть статистику, как вымирает Славянский народ и как его целенаправлено уничтожают!
Я же вам уже показал, что нет такого народа- "Славянский". Есть Российский. И уничтожает себя он сам.
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
так ведь в Ведических традициях и культуре есть Законы, которые запрещают пить и установлена целая система образования с детского возраста, направленная на подготовку юношей и девушек созданию Семейных Союзов (в отличие от БРАКов сейчас) с целью рождения полноценных детей! В процессе этого образования юноши и девушки изучают по 64 искусства (или предмета), которые включают вопросы семьи... девушки до 18 летнего возраста, а юноши до 25 летнего возраста.
Насчёт запрещают пить: законы запрещают, а народ пьет. Человеку нельзя запретить пить. Бросить пить может лишь он сам. По своей воле. Но для этого нужна мотивация.
Про 64 искусства: это мои предки имели такую систему образования??? А после пришли христиане и всё порушили???
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:47   #37   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
EUGEND, Вы сами то верите тому, что написали?
-если честно, то мне хватило википедии, если там что то не так, то поправьте
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 21:54   #38   
Форумец
 
Аватар для EUGEND
 
Сообщений: 4,563
Регистрация: 09.08.2006
Возраст: 54

EUGEND вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
ua3ox, так ведь в Ведических традициях и культуре есть Законы, которые запрещают пить и установлена целая система образования с детского возраста, направленная на подготовку юношей и девушек созданию Семейных Союзов (в отличие от БРАКов сейчас) с целью рождения полноценных детей! В процессе этого образования юноши и девушки изучают по 64 искусства (или предмета), которые включают вопросы семьи... девушки до 18 летнего возраста, а юноши до 25 летнего возраста.
-земное, земное и забота только о земной жизни, также как и во всех религиях кроме христианства: "царствие моё не от мира сего"
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Они изложены в любой Религии или Духовной практике в виде Заповедей. Пора бы уже знать.
-это в каких в любых? вы Ветхий Завет с Новым случаем не путаете? а про Нагорную проповедь слышали? а про святоотеческие труды?

Последний раз редактировалось ДМИТРО; 16.01.2012 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 18:25   #39   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
ua3ox, EUGEND, я понял Вас! Больше не буду "...метать бисер перед свиньями..."

"Имеющий уши, да слышит!" Похоже на этом форуме нет таких!

Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Насчёт запрещают пить: законы запрещают, а народ пьет.
ua3ox, это потому, что христиане с младенчества дают попробовать алкоголь в виде вина на "святом" причастии.

Последний раз редактировалось ДМИТРО; 17.01.2012 в 19:59.
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:06   #40   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
"Имеющий уши, да слышит!" Похоже на этом форуме нет таких!
А вы сами кого-нибудь слышите? То-то и оно... Ни на один заданный вам вопрос разумного ответа не дали. Грустное вы из себя представляете зрелище...
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 22:38   #41   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Урод, уважаемый, что Вы несете?? Сколько младенцев причащалось в советские времена, по-вашему?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:29   #42   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
...что Вы несете?? Сколько младенцев причащалось в советские времена, по-вашему?
Эрика, да почти все теперешние алкоголики - это результат святого причастия!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 17:39   #43   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эрика Посмотреть сообщение
Урод, уважаемый, что Вы несете?? Сколько младенцев причащалось в советские времена, по-вашему?
Эрика, любые обращения к здравому смыслу здесь бесполезны. Человек смотрит на мир не своими глазами уже, а глазами деревянной чурки-истукана, в которую он превратился благодаря "родной вере".
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 17:14   #44   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Человек смотрит на мир не своими глазами уже, а глазами деревянной чурки-истукана
ua3ox, а Вы чьими глазами смотрите на этот мир? Глазами ПОПов (ПОП - Память Отцов Предавшие) и глазами икон? Иконы тоже можно назвать идолами!
Кстати, я про деревянных чурок-истуканов раньше слышал что-то, но даже и не помню что именно. Так что Вы напрасно их ко мне приплетаете! А раз Вы про них пишете, значит можно с уверенностью сказать, что Вы не знаете о своих предках и Славянской Вере абсолютно ничего, а, следовательно, спорить на эту тему Вы не можете.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 19:16   #45   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
(ПОП - Память Отцов Предавшие)
А почему не "Память Отцов Почитающие"? Или ещё как-нибудь? Разница на самом деле в том, что я могу допустить множество значений у этого слова, а вы только одно. Кстати, нравится вам или нет, но вот истинное происхождение этого слова: Поп, мн.ч. попы (греч. папас — отец) — устаревшее, ныне просторечное название православного священника.
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Кстати, я про деревянных чурок-истуканов раньше слышал что-то, но даже и не помню что именно. Так что Вы напрасно их ко мне приплетаете! А раз Вы про них пишете, значит можно с уверенностью сказать, что Вы не знаете о своих предках и Славянской Вере абсолютно ничего, а, следовательно, спорить на эту тему Вы не можете.
Деревянные чурки как и положено чуркам сгнили. Но сохранились в великом множестве остатки славянских капищ, где приносились жертвы богам. Там найдены ритуальные предметы, кости людей и животных... Славяне иногда делали истуканов из камня. Типа этого:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PolyanaIdolov_Kapische_Karpaty.jpg
Просмотров: 4
Размер:	62.6 Кб
ID:	1681463  

Последний раз редактировалось ua3ox; 22.01.2012 в 12:40.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 14:22   #46   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Деревянные чурки как и положено чуркам сгнили. Но сохранились в великом множестве остатки славянских капищ, где приносились жертвы богам. Там найдены ритуальные предметы, кости людей и животных... Славяне иногда делали истуканов из камня.
ua3ox, именно это написано в школьной программе с лёгкой руки правоверных христиан.


Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
...просторечное название православного священника.
Может быть правоверного священника? Давайте называть всё своими именами.
ПРАВОСЛАВИЕ – древнеерусское понятие, насчитывает несколько десятков тысяч лет и берет свои корни из Древней Ведической Славяно-Арийской культуры, которая описывает мироустройство с помощью понятий “Явь” (мир материальный), “Навь” (мир прототипный), “Правь” (мир чистого Духа) и “Славь” (междумирье) – (четырехуровневая структура мироустройства) – в то время русские люди Славили “Правь”, жили по Правде и назывались – ПРАВОСЛАВНЫЕ.
В настоящее время само понятие «православие» извратили, и даже возникло нелепое словосочетание – «христианское православие», которое употребляется в смысле «христианское правоверие», и обозначает тот же контекст, что и «правоверное мусульманство».
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 17:59   #47   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
ua3ox, именно это написано в школьной программе с лёгкой руки правоверных христиан.
Это написано на нашей земле. Написано так, что не сотрешь. Я вам фото привел в доказательство и был очень удивлен, что после этого вы продолжаете невозмутимо спорить с очевидным. Выходит, что красивая ложь вам больше по душе, чем не очень красивая правда. Ну вдохновителям "родноверия" понятно зачем надо переписывать историю- им как и Гитлеру надо внушить своим адептам мысль о превосходстве славянской нации над другими. Чтобы от драки славян с не-славянами поиметь свою выгоду. Но вам-то этот бред зачем? Ведь в том, что это бред, очень легко убедиться. Драки хочется? А чем Гитлер закончил, помните?

Последний раз редактировалось ua3ox; 24.01.2012 в 06:16.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 21:32   #48   
студия
 
Аватар для Эрика
 
Сообщений: 4,504
Регистрация: 15.10.2002
Возраст: 46

Эрика вне форума Не в сети
Как говорит на соседней форуме Xenon, это ужасно. "Обозначать контекст" это, видимо, в знак презрения к современному русскому языку, который суть извращение от исконного древле-словянскаго.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 23:10   #49   
Форумец
 
Сообщений: 343
Регистрация: 05.08.2007
Возраст: 61

Олег 44 вне форума Не в сети
Урод "Древней Ведической Славяно-Арийской культуры" такой культуры не было и нет. Арийская культура да была, и находилась именно в пределах от Днепра до Урала. Но потом произошло какое-то грандиозное событие и весь арийский народ снялся с места и весь пришел в движение, так что распространился от западного побережья современной Франции до Северной Индии. Его культурное наследие не исчезло и до современного времени. Но называть придумки современных интелектуалов "Древней Ведической Славяно-Арийской культурой" глупо и бессмысленно, тем более что славянами, во времена существования ариев, даже и не пахло. Простите, но если вы еще не настоящий урод или только еще по названию, то послушайте лекции проф. Зубова, которые есть на сайте predanie.ru и вы поймете кто такие были арии и что ваше "родноверие" и рядом не стояло с настоящей арийской культурой. Религия арийская ни у нас, ни во всей Западной Европе не сохранилась, может если и встречаются маленькие осколки их веры, то все они очень сильно искажены. Все дело в том, что арии не записывали свои религиозные верования, а они их заучивали и передовали от учителя к ученику на слух. В общем послушаете лекцию и все поймете. Если не захотите разбираться в этом вопросе, что ж это ваше право, тогда продолжайте работать на этом форуме "попугаем". Желаю удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 18:05   #50   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Я вам фото привел в доказательство...
ua3ox, это не может быть доказательством. Я Вам много могу таких фото нафотографировать.


Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
...надо внушить своим адептам мысль о превосходстве славянской нации над другими.
ua3ox, если бы Вы почитали о Славяно-Арийской культуре, то Вы бы узнали, что о превосходстве там совсем не идёт речь. Там были Знания, в которых говорилось, что нельзя смешивать белые, черные, желные, красные и еврейские народности, т.к. на генетическом уровне происходит деградация и ухудшение генотипа людей как на физическом, так и на духовном уровнях. Поэтому во многих культурах сохранились родовые требования заключать браки только с людьми своей нации. О превосходстве речи никогда не шло. Славяне всегда относились к другим народностям лояльно до тех пор, пока не было необходимости защищаться от них.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:42   #51   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
это не может быть доказательством. Я Вам много могу таких фото нафотографировать.
А что может служить доказательством? Фото вам не доказательство. Результаты раскопок не доказательство. Видимо кто-то очень крепко вывихнул вам мозги.
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Там были Знания, в которых говорилось, что нельзя смешивать белые, черные, желные, красные и еврейские народности, т.к. на генетическом уровне происходит деградация и ухудшение генотипа людей как на физическом, так и на духовном уровнях.
Точно. Классический пример- Пушкин А. С. Из дебилов дебил.
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
Славяне всегда относились к другим народностям лояльно до тех пор, пока не было необходимости защищаться от них.
Лояльно? Да они не то что с другими, а и между собой постоянно воевали, безжалостно друг друга жгли, грабили, убивали... Пепелища городищ, скелеты с проломленными черепами с раскопок тому доказательство.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:06   #52   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
А что может служить доказательством? Фото вам не доказательство. Результаты раскопок не доказательство. Видимо кто-то очень крепко вывихнул вам мозги.
ua3ox, а Вы, как маленький ребёнок, верите тому, что детей аисты приносят...

Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Классический пример- Пушкин А. С. Из дебилов дебил.
ua3ox, нашёл Славянина...

Цитата:
Сообщение от ua3ox Посмотреть сообщение
Пепелища городищ, скелеты с проломленными черепами с раскопок тому доказательство.
ua3ox, эти городища времён октябрьского переворота, ну или, Отечественной войны 1812 года! А Вы опять верите, как ребёнок!
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:41   #53   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
ua3ox, эти городища времён октябрьского переворота, ну или, Отечественной войны 1812 года! А Вы опять верите, как ребёнок!
Ага. И мамонты тоже времен Наполеона... Я же вас не зря в Костенки посылал.
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
ua3ox, нашёл Славянина...
Ну во-первых вы вели речи не о национальности, а
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
что нельзя смешивать белые, черные, желные, красные и еврейские народности, т.к. на генетическом уровне происходит деградация и ухудшение генотипа людей как на физическом, так и на духовном уровнях
А во-вторых, Пушкин русский по духу. В отличие от вас. Но это за гранью вашего понимания.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 18:14   #54   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег 44 Посмотреть сообщение
Арийская культура да была, и находилась именно в пределах от Днепра до Урала
Интересная мысль.
Почему-то всегда считалось, что родина ариев, как раз Индия.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:48   #55   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Олег 44 Посмотреть сообщение
...послушайте лекции проф. Зубова,
Олег 44, я послушал... эти лекции, возможно, авторитетны только среди христиан, иудеев, мусульман и атеистов. А по своей сути они примитивны также, как и многие другие, которые явились результатом, купленных профессорских регалий. И были написаны в угоду мнению традиционных взглядов современной науки. А уж эти взгляды мы уже читали в школьных учебниках.

Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Почему-то всегда считалось, что родина ариев, как раз Индия.
Афанасий, согласно Славяно-Арийским Ведам, в глубокой древности Славяне и Арии занимали всю территорию Европы и Азии.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 12:24   #56   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Урод, а как же потом эти две великие расы были заменены на персов и азиатов? Добровольно уступили место?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 13:28   #57   
Форумец
 
Сообщений: 1,002
Регистрация: 31.07.2005
Возраст: 62

ua3ox вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
согласно Славяно-Арийским Ведам
И всему, что там написано, предлагается безрассудно верить? Вы вот что скажите- что ваши "знания" рождают в душе, кроме ненависти ко всему "не славянскому"? Ну я вот например очень не хотел бы быть похожим на вас, носителя "знаний". Скажу проще и простите за резкость- зачем и главное кому нужны знания, которые превращают человека в идиота? Ответив на этот вопрос, легко будет найти источник этой мутной воды, которая оказывается течет вовсе не из глубины веков.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 22:46   #58   
Форумец
 
Аватар для ANri
 
Сообщений: 32,088
Регистрация: 01.11.2006
Возраст: 42

ANri вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Урод Посмотреть сообщение
согласно Славяно-Арийским Ведам,
А можно выложить полный сборник этих самых "вед"?

Можно даже здесь! Думаю модераторы не обидеться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 00:36   #59   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 03.04.2011
Возраст: 49

ДМИТРО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ANri Посмотреть сообщение
А можно выложить полный сборник этих самых "вед"?

Можно даже здесь! Думаю модераторы не обидеться.
Если будет много букофф,то как знать: сначала ж надо будет прочитать, чтобы пропустить
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 01:55   #60   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Урод, а как же потом эти две великие расы были заменены на персов и азиатов? Добровольно уступили место?
Дык персы это собственно арийцы и есть...
и страна у них называется "айриан", т.е. Иран
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind