Старый 08.12.2011, 21:26   #31   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
акая быстрота реакции... требуйте премию!
Svetych, где получать?!
 
Старый 08.12.2011, 22:13   #32   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Чёрный Дембель, sasa2006, VaUlt, Слай,
какая быстрота реакции... требуйте премию!
+105000...))

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
где получать?!
Тут ..)))

Последний раз редактировалось vinhester; 08.12.2011 в 23:22.
 
Старый 08.12.2011, 22:18   #33   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
какая быстрота реакции... требуйте премию!
Если не секрет, а сколько сейчас НПО платят оранжистам ? А то, на оклад ФСБ особо не разгуляешься.
 
Старый 08.12.2011, 22:53   #34   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Тут ..)))
Что-то ссылка битая....

... и тут нае6али...
 
Старый 08.12.2011, 22:54   #35   
Форумец
 
Аватар для timeok
 
Сообщений: 690
Регистрация: 05.04.2006
Возраст: 46

timeok вне форума Не в сети
Цитата из вконтакте
Цитата:
Екатерина Эсаулова
Евгений, вы с целями определитесь, мы за честные выборы или просто хотим взять штурмом правительство?
Ответить|Мне нравится 33 минуты назад Евгению

Евгений Романов
Екатерина, да вобще-то большая часть за революцию.. ) "Честные выборы" это предлог для митинга ) Ну и сам митинг на эту тему )
 
Старый 08.12.2011, 22:58   #36   
Форумец
 
Сообщений: 7,288
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 55

sasa2006 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
какая быстрота реакции... требуйте премию!
так я из идейных соображений
мне стабильность нравиться
 
Старый 08.12.2011, 23:00   #37   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sasa2006 Посмотреть сообщение
так я из идейных соображений
мне стабильность нравиться
Аналогично, батенька!
 
Старый 08.12.2011, 23:01   #38   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Svetych, где получать?!


Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
Если не секрет, а сколько сейчас НПО платят оранжистам ? А то, на оклад ФСБ особо не разгуляешься.
Вас работодатель круто обманывает - идите в КТС (комиссия по трудовым спорам). Расскажите что ваши шефы на джипаках бронированных ездят, а вам з/п за сотню постов уже задолжали
 
Старый 09.12.2011, 01:28   #39   
Форумец
 
Аватар для The_God
 
Сообщений: 1,109
Регистрация: 19.12.2004
Возраст: 42

The_God вне форума Не в сети
назвалибы по честному "белый флаг" чего таить, хотьбы своих последователй не обманывали о своих целях
 
Старый 09.12.2011, 01:58   #40   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Как качественно зафлудили тему.
 
Старый 09.12.2011, 14:07   #41   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The_God Посмотреть сообщение
назвалибы по честному "белый флаг" чего таить, хотьбы своих последователй не обманывали о своих целях
Учтывая ассоциативный ряд: http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=17058716&postcount=2
Цитата:
Сообщение от Xenon Посмотреть сообщение
Белая лента - символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов
их и без того будут называть сортирными перeрастами.

olegab, С называнием страны определились?
 
Старый 09.12.2011, 15:01   #42   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Текст там длинный, но хорошо написан, и заслуживает прочтения целиком. Если попробовать ужать сухой остаток в один абзац, то он таков: власть творит ровно столько, сколько мы ей позволяем. Покуда она верит, что все мы останемся сидеть по домам и молчать, она беспредельничает, наглеет и хамит нам по телевизору. Как только она видит, что мы не будем молчать, ей приходится с нами считаться и пересматривать своё поведение (и даже тон своих речей). Это не про Путина с Медведевым история, а про любую плутократию вообще. Сейчас — наш шанс заслужить правительство лучше того, которое мы имеем. Заслужить мирно и без оружия, в строгом соответствии с действующей Конституцией РФ. Просто объяснив, что мы не тупое, послушное быдло, каким нас привык видеть Сурков, а граждане страны, имеющие свой голос и своё право. Без насилия, без провокаций, не давая повода обвинять нас в мятеже. Белая лента им вдесятеро страшней любого коктейля Молотова.
http://dolboeb.livejournal.com/2247934.html




Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
olegab, С называнием страны определились?
фантазер, десятки аккаунтов и сотни сообщений нашел уже, или они по- прежнему только в твоих фантазиях? Что же до страны, 4й раз отвечать смысла не вижу, но попробую - любая страна, где власть узурпирована кучкой бандитов, лишивших граждан базовых прав, в частности выборности власти. Если таких не знаешь, можешь сходить на гугл
 
Старый 09.12.2011, 15:12   #43   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
любая страна, где власть узурпирована кучкой бандитов, лишивших граждан базовых прав, в частности выборности власти.
Да что ж Вас по методичкам так надрачивают, а своими словами говорить не учат. Вопрос то как звучал:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Да что ж Вы уже вторую страницу бегаете от вопроса. Так что там с названием страны, бомбардировки которой подтверждают признание пиндосами прав человека и Личности как одну из высших ценностей?
Шпаргалки что ль какие закажите.
 
Старый 09.12.2011, 15:23   #44   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
фантазер, десятки аккаунтов и сотни сообщений нашел уже, или они по- прежнему только в твоих фантазиях? Что же до страны, 4й раз отвечать смысла не вижу, но попробую - любая страна, где власть узурпирована кучкой бандитов, лишивших граждан базовых прав, в частности выборности власти. Если таких не знаешь, можешь сходить на гугл
про методички тоже интересно, ну лучше в другой теме
 
Старый 09.12.2011, 15:29   #45   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
http://dolboeb.livejournal.com/2247934.html
Архиправильный ник!
 
Старый 09.12.2011, 15:31   #46   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Где-то в ЖЖ сказ этот нагуглил:

Цитата:
Вот смотри, сынок – чужой дядя, которому ты даром не нужен, всячески лечит и призывает тебя к неким действиям. Дяде насрать, жив ты или мертв. Конкретно взятый ты – для дяди никто. Дядю не интересует, кушал ли ты сегодня и не забыл ли надеть шарфик. Это потому, что у чужого Дяди – свои интересы, а у тебя – свои. И эти самые интересы у вас – НЕ СОВПАДАЮТ.

Для этого Дядя принимается работать с твоим мозгом. Цель этой работы проста: заставить тебя путать свои интересы – и дядины.

Вот тебе конкретный жызненный пример: Патриотические Политики, которые орут не просто “Родина Опасносте!!!”, это и так каждому дебилу понятно – а еще и “Давайте Выйдем И Покажем!!!”.

В сегодняшних условиях быть Патриотическим Политегом даже смешнее, чем “Блатным Пидарасом”, но Чужие Дяди этим фактом отнюдь не смущаются, Дяди лечат баранов про Объединимся и Зохватим Власть.
Смешно, казалось бы, да?
Даже пятилетний ребенок первым делом поинтересуется у такого Укуренного Сказошника: “Это мы с тобой дядю Путена с дядей Менахемом прогоним, и сами будем заместо них, да?”.

На этот вопрос Дяде-Сказошнику ответить нечего, потому что не станет же он признаваться – “нет, сынок, я буду сидеть в офисе Штабике Народненького Восстаньица и руководить такими как ты по телефону, чтоб вы не разбежались по домам, а продолжали Самоотверженно Отстаивать Свою Позицыю. Поэтому ты с друзьями будешь бегать по улицам, веселиться, ловить кайф – а также пули от Злых Приспешников Режыма. А потом, когда вас настреляют Заданное Количество, в Кровавый Ужас вмешается Мировая Демократия, прервет агонию Потерявшего Доверие Людей Режыма, и вместо нехороших Дядь посадит Мишу Ходорковского хорошего Дядю, который ТАМ уже давно всех знает, имеет Признание В Мире и умеет Рулить Масштабными Проектами. Тебя с почотом закопают в брацкой могиле как УвыНеобходимуюЖертвуСвободе, а я получу от Новой Власти дачу на Гавайях и непыльную должность во Временной Администрации Этойстраны, так как имею богатый практический опыт работы в местных условиях”.

Понятно, что любой пятилетний ребенок тут же пошлет такого Хитрожопого Дядю: “Шел бы ты на ***, ****ый ты фармазонщик. Раз я не буду вместо Шмэле, а буду клиентом трупосборной команды – иди-ка ты и Объединяйся сам, с такими же как ты *****асами. А я посмотрю Вичерний Скасска, наебну борща, кину палку жене и погляжу сны про децтво золотое, потомушта завтра мне рано вставать и ковать копейко.”

Однако у пятнадцати и двадцатипятилетних детей на такой вопрос ума уже не хватает. Возможность безнаказанного Дня Непослушания затмевает им все оставшиеся соображения, и как раз поэтому такие Дети ВСЕГДА И ВЕЗДЕ используются в качестве затравки для процесса доламывания спокойной жизни. И не врут им только в одном: насчет “вместе мы сило!!!”. Это и вправду так: когда таких Детей вытащат на улицо и скучкуют, Дети становятся силой. Понятно, что силой тупой и жывотной, то есть способной ТОЛЬКО к нехорошему, но ничего другого для слома порядка и не требуется.

Заметь: для выращивания порядка, то есть для ХОРОШЕГО – требуются СОЗНАТЕЛЬНЫЕ усилия каждого ОТДЕЛЬНО взятого пассажыра. То есть хорошее – оно тока через сознание, долгим трудом, и тока из каждого по отдельности. Думаю, ты без труда сообразишь, что именно желает получить на выходе оператор, когда начинает работать не с сознанием каждого, а наоборот – с бессознательным, принадлежащим большому количеству организмов.
 
Старый 09.12.2011, 15:35   #47   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Архиправильный ник!
да, видимо специально рассчитано на уровень интеллекта детского сада, когда смеются с показанного пальца и таких ников и это единственное что вмещает сознание
 
Старый 09.12.2011, 15:42   #48   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
...для процесса доламывания спокойной жизни...
Вся спокойная жизнь это проедание денег от продажи нефти, неужели это совсем никак не может влезть в ваши головы?!
Кроме нефти нету ничего в путенской гондураше. Все закупается в итоге за границей за деньги полученные от продажи загранице нефти. Стоит нефти упасть и будут даже не "страшные страшные 90е" а северная корея, если не хуже. А нынешняя верхушка узурпировавшая власть тупо наращивает нефтяной экспорт насадив своих людей во в клечевых местах.

Именно поэтому, пока нефть еще что-то стоит нужно вернуться к нормальному рынку и нормальной демократии, иначе будет поздно
 
Старый 09.12.2011, 15:45   #49   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
olegab,
Цитата:
нормальному рынку и нормальной демократии
Это как? Что такое нормальный рынок?
 
Старый 09.12.2011, 15:46   #50   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
olegab, мне тоже много чего не нравится, в том числе и фальсификации. Мне только очень не нравятся те, кто подрывается командовать парадом недовольных. Поэтому я на такой парад не пойду.
 
Старый 09.12.2011, 15:50   #51   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
olegab,
Это как? Что такое нормальный рынок?
Вам учебники по рыночной экономике цитировать?
отправьтесь вслед за товарищем фантазером в гугл
 
Старый 09.12.2011, 15:53   #52   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
olegab,
Цитата:
Вам учебники по рыночной экономике цитировать?
отправьтесь вслед за товарищем фантазером в гугл
Не надо гуглами и учебниками прикрываться. Я твое мнение хочу услышать, а не гугла.
 
Старый 09.12.2011, 15:55   #53   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
olegab, мне тоже много чего не нравится, в том числе и фальсификации. Мне только очень не нравятся те, кто подрывается командовать парадом недовольных. Поэтому я на такой парад не пойду.
они не командуют, они просто организаторы, так как в нашей гондураше принят закон, по которому любой митинг должен быть согласован властью, что конфликтует с конвенцией о правах человека, но тем не менее является законом в гондураше.
 
Старый 09.12.2011, 16:01   #54   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,269
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SS20 Посмотреть сообщение
Где-то в ЖЖ сказ этот нагуглил:
Респект!!!
Порадовал...
 
Старый 09.12.2011, 16:02   #55   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
Белая лента на рукаве-
это история, это традиция
Видишь как гордо носит ее
фашистская полиция


баш
 
Старый 09.12.2011, 16:04   #56   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
olegab,
Не надо гуглами и учебниками прикрываться. Я твое мнение хочу услышать, а не гугла.
рыночная экономика - это не "мое мнение", а термин у которого есть точное значение, раскрытию которого посвящено множество толстых книг
ключевой момент - конкуренция, в путенской роисси ее нет, в итоге побеждает не лучший а более близкий к правящей верхушке либо правильно подмазавший
 
Старый 09.12.2011, 16:05   #57   
FatSince2010
 
Аватар для SS20
 
Сообщений: 1,785
Регистрация: 07.07.2007
Возраст: 40
Записей в дневнике: 8

SS20 вне форума Не в сети
Цитата:
"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" - пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

"АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", - комментарий на радио Ухо Москвы.

"Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" - пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита.

"Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" - пишет в группе "вконтакте" очевидец событий, подписавшийся псевдонимом "путин-мутин"

"500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" - сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра"

"Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" - призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"

"Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", - из комментариев в блоге Подвального

"Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", - военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

"Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в руках атомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитников результатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны с медведевским решением. ПОЗОР!" - известный блоггер ананимус.

"СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" - сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии"

"ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Их возглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи, он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазине бутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовских бутиков. Так победим" - патриотический сайт "Истиннорусский Собор", главный редактор Семён Шмоткин

"Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность - отомстите за мой поруганный труп" - Илья Яшечкин, демократ и блоггер.
Блин... Серьезно, чето ссыкотно завтра ходить. Не ходите, ребята!
 
Старый 09.12.2011, 16:07   #58   
Пездей
 
Аватар для доктор И.И.Зорге
 
Сообщений: 727
Регистрация: 22.09.2005

доктор И.И.Зорге вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
рыночная экономика - это не "мое мнение", а термин у которого есть точное значение, раскрытию которого посвящено множество толстых книг
ключевой момент - конкуренция, в путенской роисси ее нет, в итоге побеждает не лучший а более близкий к правящей верхушке либо правильно подмазавший
Я не просил штампов. Объясни пожалуйста, как лично ты видишь нормальный рынок
 
Старый 09.12.2011, 16:07   #59   
Форумец
 
Сообщений: 5,445
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fren Посмотреть сообщение
Белая лента на рукаве-
это история, это традиция
Видишь как гордо носит ее
фашистская полиция
Ни о чём.
Наш нынешний российский флаг использовался власовцами. И что теперь нам с этим делать?
 
Старый 09.12.2011, 16:16   #60   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от доктор И.И.Зорге Посмотреть сообщение
Не надо гуглами и учебниками прикрываться. Я твое мнение хочу услышать, а не гугла.
А Вы забавный. Ну откуда у стада хомяков своё мнение? Он мне на простой вопрос не может двое суток ответить - то шпаргалки не подвезли, то методички на арабском.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind