Старый 28.12.2014, 17:32   #31   
Форумец
 
Аватар для ОльгаСе
 
Сообщений: 2
Регистрация: 04.07.2012

ОльгаСе вне форума Не в сети
Знаю из надежных источников в горздраве, что во втором роддоме самая высокая смертность среди малышей и мам. Всем всё похер...

Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
Попов, если бездоговорености - зав. обсервацией. В обсервации рожают в том числе необследованные наркаши, алкоголики, цыгане и прочие ассоциальные элементы.
Если Попов загубил первого ребенка, то зачем со вторым было с ним договариваться?
Если Ваша подруга "ассоциальный элемент", то причем здесь Попов?
к Вашему сведению, в обсервации рожают не только асоциальные элементы, основная масса- женщины, которым акушерки потеряли анализы, а роды начались внезапно, те, у кого воды отошли дома, даже те, кому не успевают сделать клизму, из-за того, что уже процесс пошел. А также мамочки с легким насмоком, даже немного повышенной температурой. Просто без обменной карты по разным причинам и т.п.

Последний раз редактировалось Saule; 28.12.2014 в 21:17.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 10:51   #32   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.01.2015
Возраст: 42

ElenaLav вне форума Не в сети
Искренне соболезную тем, у кого произошло горе!
Но оставлю свои отзывы. Рожала в 2006 году у Малюженко Сергея Алекандровича. Врач - чудо! Очень внимателен! Рожала платно и ОФИЦИАЛЬНО!!!!! Мне дали договор и чек, так что по поводу этого могу поспорить. У них есть специальное платное отделение,и данный врач там заведующий. Просто когда пришла к нему договариваться, сказала прямо - хочу у вас рожать платно. И никаких "денег в карманы". На платную палату у меня денег не хватило и я лежала потом в общем отделении и меня вела другая врач-гинеколог, но тем не менее ко мне каждый день заходил Сергей Александрович, т.е. у меня оказалось два врача. По поводу комфорта наверное сейчас уже не оч.актуально, но в принципе правильно, несколько дней потерпеть можно. А кто может себе позволить - берите платную палату.
Всем удачи!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 13:28   #33   
Форумец
 
Сообщений: 1,053
Регистрация: 08.10.2010

nikka55 вне форума Не в сети
Внучатую племянницу кесарили почти 11 месяцев назад, выписали на 5 день, сняв швы. К вечеру шов разошелся, отвезли обратно, там помазали зеленкой и сказали, что само заживёт. Кроме того, потом (когда недавно делали чистку в другом заведении) выяснилось, что есть остатки плаценты в матке и плацента вшита в шов!!! Это как так можно?! Девчонка кровила всё это время, а в студенческой сказали, что всё нормально. Пришлось обращаться через знакомых к другому врачу. Непрофессионализм и безответственность. Все ли уверены, что их дети будут здоровы в дальнейшем?
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 13:49   #34   
Форумец
 
Аватар для verda
 
Сообщений: 484
Регистрация: 04.05.2010
Возраст: 43

verda вне форума Не в сети
Рожала в мае этого года по договоренности. Роды были вторые и все прошло отлично. У девочек по палате тоже все замечательно. Условия - сразу после родов определили в палату напротив буфета, Замечательная палата, жалюзи на окнах, две раковины, два пеленальника, четыре кровати и много места. Еда конечно отвратительная, есть я там ничего не стала (до этого лежала на сохранении в р/д 3, вот там конечно кормили хорошо, во всяком случае приготовлено было вкусно). Туалет один на этаже в нем два унитаза, но очереди не было. Девчонки не стеснялись и заходили вдвоем, так же и в душевую (кому в душ, кому на биде). На пятый день девочек по палате выписали и меня перевели в палату рядом с постом акушерки. У нас была желтушка и решили оставить на одну ночь. Вот это жуть тесно, об детские кроватки постоянно спотыкались, на окнах даже штор не было (в жару хоть вешайся). Тумбочку прикроватную не дали, а предложили разместить бутылочки и детские вещи либо на пеленальном столике, где пупки обрабатывают, либо на приставном стуле. Конечно я отказалась, поговорила с акушеркой на посту и сразу нашлась тумбочка. В детском отделении всего одна нормальная медсестра, остальные мигеры, которые не хотят отвечать на вопросы мамочек. Врачи в детском нормальные, заходите в ординаторскую и все спрашиваете там про вашего малыша. Первая беременность была с отеками, гестозами, тяжелые роды, ребенку постоянно делали массаж, электрофорез. Во вторую беременность строго следила за прибавками в весе, каждый день взвешивалась. Прогулки, ездили со старшим то в парк, то на дачу. Роды быстрые, легкие, ни одного массажа ребенку не делала (невролог не назначал), а по развитию не отстает от первого с бесконечными массажами.

Цитата:
Сообщение от Mari1067 Посмотреть сообщение
Попов, если бездоговорености - зав. обсервацией. В обсервации рожают в том числе необследованные наркаши, алкоголики, цыгане и прочие ассоциальные элементы.
Если Попов загубил первого ребенка, то зачем со вторым было с ним договариваться?
Если Ваша подруга "ассоциальный элемент", то причем здесь Попов?
Первого рожала в обсервации, т.к. договаривалась с зав.отд. обсервации. И в обсервации рожают не только "ассоциальные элементы", алкаши и наркоманы. Обычные роженицы там то же есть, если роды в праздничные дни, а дежурный врач, который принял роды, из обсервации. Или кандидоз, или температура, даже герпес на губах и сразу в обсервацию

Последний раз редактировалось Saule; 06.02.2015 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 22:56   #35   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
второй роддом-наше фсё! ))) всех троих детей рожала путём кесарева именно там...первую и третьего рожала у Капитоновой Юлии Александровны...мне понравилось...очень внимательная, очень деликатная...даже через месяц после выписки звонила узнать, как мы себя чувствуем...второго рожала у Щекунских Татьяны Викторовны...не понравилось..ко мне эта женщина повернулась своей холодной стороной...хотя другие её хвалят..все три раза я платила за операцию. договаривалась заранее..ну вот оказалось, что душевное расположение купить невозможно, оно либо есть, либо нет...
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 23:25   #36   
Форумец
 
Аватар для пашаша
 
Сообщений: 839
Регистрация: 28.04.2008

пашаша вне форума Не в сети
Дрочь-а не роддом-сжечь его надо вместе с персоналом корумпированным .
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 23:54   #37   
я вас вижу
 
Аватар для Олана
 
Сообщений: 4,028
Регистрация: 08.06.2011
Записей в дневнике: 6

Олана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от пашаша Посмотреть сообщение
Дрочь-а не роддом-сжечь его надо вместе с персоналом корумпированным .
ага, и вернуть традицию рожать на дому...надеясь на хорошую наследственность и Бога..)))
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 15:07   #38   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 03.08.2016

Юлия Волвенкина вне форума Не в сети
Девчонки, добрый день подскажите, пожалуйста, номер телефона врача Данковцева Н.А.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind